Перейти к содержимому


Фотография

DOOM — Кровь, мясо, хардкор!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Мало кто не слышал о этой игре. Эта игра была одной из первых стрелялок для меня и довольно пугающей. Сейчас, проходя очередной раз третью часть DOOM вряд ли кто-то будет шарахаться от выбегающих противников, да и игры пострашнее давно вышли. Вот только той атмосферы старого доброго DOOM никому не удалось повторить.

Компания id Software возвращается к нам с триумфом. С самого основания в 1991 году студия создавала высококачественные, будоражащие кровь игры. В новом DOOM id Software возвращается к истокам, но в тоже время не забывает о современности, создавая старый добрый шутер, но уже под новые консоли и ПК!


DOOM – это движение, оружие и демоны. В этой игре нету места для пресловутого стелса. Вы не сможете спрятаться за укрытием и переждать, вы будете двигаться, бегать и превращать врагов в кровавое месиво в яростном бою! Как и во всех предыдущих играх, вы одинокий морпех на Марсе, задачей которого является очищение базы при помощи полюбившихся вам оружия. Одному страшно? Хотите повеселиться вместе с напарником? В таком случае DOOM приятно удивит вас наличием мультиплеера и редактором внутриигрового контента SnapMap, который по словам разработчиков очень удобен в использовании. Хотите узнать больше? Освежите память выступлением исполнительного продюсера Марти Стрэттона на презентации Bethesda на E3 2015.


Как уже было сказано, DOOM отличается от остальных шутеров. Вы не будете прятаться и искать монстров. Это монстры будут находить вас, о чем сильно будут жалеть. С DOOM вы окунетесь в необыкновенную, головокружительную атмосферу. Узнайте подробности игрового процесса DOOM, о котором рассказали сами разработчики.


DOOM будет доступен на Xbox One, PlayStation 4 и PC весной 2016 года. Ждете ли вы новый DOOM и что вы хотите увидеть в ней? Оставляйте свои комментарии, нам будет интересно узнать о вашем впечатлении. В ближайшее месяцы будут выходить новая информация, с которой с удовольствием вас будут знакомить журналисты Tesall.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение 2Baxes

2Baxes
  • Скиталец
  • 51 сообщений
  •  

Отправлено

Судя по ролику боюсь что бы он не вышел как трешовый нон-стоп шутер. Первые части запомнились именно своей атмосферой. Да там тоже кучи мяса былы, но и атмосфера присутствовала. А тут пока по ролику есть опасения что выйдет просто бездушный шутер с без остановки прущими монстрами. Но буду надеятся что это не так и выйдет игра на подобии первых частей только с хорошей графикой.



#3 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Разработчики решили сделать кальку с Brutal Doom и наварить бабла. Ну что же, пускай.


Drelamath - 100%


#4 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Пайнкиллер... Одиннадцать лет спустя


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

геймплей пенькиллера чрезвычайно приятен, но слишком уж трешовый и бессвязный по содержанию.  А в Doom...  там думать должно - кнопочки типа всякие жать чтоб двери не те не открывались, или обход какой тайный найти шоб всех замочить не спереди, а сбоку, или даже сзаду.  И чтоб сверхсекретный бфг можно было найти на одном уровне, а нужда заюзать его ток после дюжины замесов да пары эпик боссов.



#6 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня Doom 3 стал своего рода откровением... Что-то осмысленное, с сюжетом, даже небольшой развилкой, которая на сюжет не влияет, затрагивает лишь одну реплику Бетругера...

Да что там говорить, первым сурвайвал хоррором...

 

А тут... Опять деградация


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

После показано первого уровня - я был настроен скептически. После показа мультиплеера - я понял, что в кой-то веки дождался мультиплеера достойного Quake и Unreal Tournament. После показа уровня в аду - я осознал, что впервые сяду играть в шутер за последние 4 года. Скорость, ритм, взрывы, расчленёнка, куча оружия, технодемоны - нет, это не новый альбом Rob Zombie, это то, что продвинуло жанр Shooter в массы - это, DOOM! Та самая игра, которая дала зелёный свет на существование огромному количеству потрясающих игр вышедших после неё, она служила вдохновением для многих сценаристов, художников и писателей, тем самым внеся большой вклад в игровую индустрию и массовую культуру в целом.
И я, как человек заставший то время, жду следующую часть скрестив пальцы.


хмм

#8 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

ох уж мне эти добивания...  :nea:



#9 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Само собой, я поиграю в этот ремейк, но старый DOOM, как и Квака 4я, это классика (как по мне), ни что не способно изменить. Атмосфера, вот что было в тех старых играх.


Ничто не истинно, все потрачено

#10 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А я предыдущие Дум не играл. Поэтому не буду сравнивать и размазывать сопли ностальгии, а просто поиграю. Хотя я вообще шутерами не увлекаюсь.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я предыдущие Дум не играл. Поэтому не буду сравнивать и размазывать сопли ностальгии, а просто поиграю. Хотя я вообще шутерами не увлекаюсь.

Не поиграешь. Там системки будут такие что у тебя не потянет. У меня кстати тоже если кто уже успел забыть ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не поиграешь. Там системки будут такие что у тебя не потянет. У меня кстати тоже если кто уже успел забыть ;)

Он выходит следующей весной. К этому времени, а то и раньше, я просто вынужден приобрести новый комп.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых