Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Путеводитель по Имперскому городу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем вас, жители Тамриэля! Перед вами — путеводитель по раздираемому альянсовыми войнами и силами Молаг Бала, полному опасностей и врагов Имперскому Городу. Здесь вы найдете ответы на все вопросы, которые наверняка возникнут у вас после того, как 31 августа этот город откроет перед вами свои ворота!
 

pre_1437682149__imp_city_guide.jpg


Как попасть в Имперский город?

Для того, чтобы прогуляться по Имперскому Городу, желающие найти себе на доспехи приключений, должны будут, для начала, как-то туда попасть. Хотя эта часть квеста будет, наверное, самой простой. Для начала вам нужно будет попасть в Киродиил. Как это сделать вы должны бы уже знать, а если не знаете - дорастите до десятого (неветеранского) уровня, и вам придет письмо с темой "Киродиил ждет", где будет подробно расписано, как добраться до средоточия боевых действий в альянсовой войне. Выбор кампании неважен — домашняя, гостевая, ветеранская или для малышей — главное, добраться до Киро!

Там нужно будет поговорить с одним из капитанов вооруженных сил в вашем альянсе:

  • Альдмерский Доминион: Captain Mulamurr и Captain Seriril
  • Ковенант Дагерфолла: Captain Durida и Captain Veranim
  • Эбенгардский Пакт: Captain Alesace и Captain Rythe

Они дадут вам квест "добраться до Имперского Города". Этот квест нужно будет не только получить, но и выполнить, чтобы получить линейку квестов "Имперский город".
Отправляйтесь на Озеро Румаре в Киродииле и там выберите одни из трех ворот. ведущих в Имперский Город. Как только вы окажетесь внутри, вы будете в относительно безопасном месте — на базе вашего альянса в канализации Имперского Города. Ищите того генерала, к которому вас направил капитан-квестодатель. Завершите квест у Drake of Blades на вашей базе и — вперед, на поиски приключений!
 

pre_1437682214__imp2.jpg


Чем заняться в Имперском Городе?



pre_1437682239__imp_city_map.jpg


В Имперском Городе каждый сможет найти себе занятие по душе. Хочешь PVE — бери с собой троих друзей и направляйтесь в Башню Белого Золота, или на охоту за Даэдрическими трофеями, которые откроют путь в сокровищницы, набитые кольцами, подвесками и прочими редкими артефактами для 16-го ветеранского уровня. Хочешь PVP — прокладывай путь через тоннели канализации в один из шести районов города, где собираются силы Молаг Бала, в том числе могущественные Ксивкины (с которых падает уникальная броня и оружие) и сражайся с со своими альянсовыми противниками, тоже охочими до ценностей зловещего Принца Даэдра.
 

pre_1437682255__imp3.jpg


Хочешь в одиночестве погулять по Имперскому Городу? Drake of Blades откроет тебе квестовую линию, отдельный сюжет в твоих путешествиях по Тамриэлю.

Собирай Тел Варские камни, но помни, что стоит тебе погибнуть, как твои трофеи окажутся в руках твоих противников из враждующих альянсов. Впрочем, можно и самостоятельно поохотиться: зазевавшийся "банан" или "томат", вполне возможно, имеет в своем рюкзаке несколько вожделенных камней!
В канализации встречаются скампы с камнями и материалом для крафта. А разбросанные по подземным ходам ящики и сундуки могут содержать редкие книги с Ксивкинским стилем для брони и оружия. Не ленись заглядывать в каждый!



pre_1437682175__imp1.jpg

Оружие для и броню для 16-го ветеранского уровня можно найти, проходя групповые данжи в Башне Белого Золота и Тюрьме Имперского Города (в том числе и данжи Неустрашимых.) По городу разбросаны мастерские, где можно изготовить новые сеты брони и оружия. А еще, за убийство нескоторых элитных воинов Молаг Бала можно получить ачивки, дающие невиданные до сих пор коллекционные вещи.
 

pre_1437682295__imp4.jpg


Как покинуть Имперский Город?

Ну вот мы и нагулялись по Имперскому Городу. Теперь возникает новый вопрос: как отсюда выбраться?

Есть два способа. Через Тюрьму или Башню — тогда вы окажетесь в своей домашней столице, или через домашнюю базу своего альянса — выход прямиком на базу в Киродиле, в ту же кампанию, через которую вы зашли.

Перемещение внутри Имперского Города



pre_1437682321__imp5.jpg


Быстро перемещаться по городу придется под землей — через святилища, расположенные на каждой базе внутри Канализации в каждом из шести районов Имперского Города. Ну а если есть желание прогуляться, то до любого района можно добраться пешком или верхом.

Полезные советы для туристов
 

pre_1437682344__imp6.jpg

  • Попасть в Имперский город может каждый персонаж достигший 10 уровня. Ваш уровень автоматически скалируется на все локации кроме данжей в Тюрьме Имперского Города или Башне Белого Золота.
  • На каждой базе в канализации вы найдете торговцев, продающих Тел Варские камни и прочие ценные вещи, а также мастерские для крафта.
  • Не пренебрегайте невидимостью! Помните, что за каждым углом вас поджидают враги, все-таки Имперский Город находится в самом сердце Киродила — центра альянсовых войн.
  • Не берите с собой осадных орудий. Здания в Имперского Городе имеет ценность как памятники архитектуры, так что использование катапульт и таранов под запретом.
  • Население имперского города будет лояльно к вам во всех районах, кроме Тюрьмы и Башни.
  • То, чем вы занимаетесь в Имперском Городе никак не отразится на вашем рейтинге в альянсовых войнах.

Всем добра и до встречи в Киродиле, теперь уже — в Имперском городе!

P.S. А до 28 июля игра — со значительной скидкой от наших друзей!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#42 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

А еще слово "Cicero" говорят через "с", а мы пишем его как Цицерон. Вот же коварные злодеи!

 

Угомонитесь, пожалуйста. Если вам хочется вести разговор о буквах и произношении, найдите другой тред. От ваших неаргументированных комментариев "Киродиил" на "Сиродиил" по щелчку не исправится.

Напоминаю, что это там про ТЕСО и путеводитель по Имперскому городу.



#43 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Переиграли в облоскуримы, локализованные кривыми руками 1-ass, и теперь никак не можете смириться с тем, что правильно Киродиил. Никто не запрещает вам называть так как вам хочется, но не надо навязывать другим, что Сирадил правильнее

Это из серии "самдурак".

 

Но он прав, "Киродил" говорят переигравшие в локализованную кривыми руками Морру. А поскольку Морра для них является кумиром и эталоном всех игр, то иного подхода они категорические не приемлют.

 

Если бы разработчками задумывалось "обгречить", то и на английском названия звучали бы соответственно.

 

В Обле и Скайриме просто уже локализаторы были более опытные и внимательные, всякую отсебятину не сочиняли.


А еще слово "Cicero" говорят через "с", а мы пишем его как Цицерон. Вот же коварные злодеи!

 

Угомонитесь, пожалуйста. Если вам хочется вести разговор о буквах и произношении, найдите другой тред. От ваших неаргументированных комментариев "Киродиил" на "Сиродиил" по щелчку не исправится.

Напоминаю, что это там про ТЕСО и путеводитель по Имперскому городу.

Верно. Цицерон. А не Кикерон.


  • G_Foks это нравится
Изображение

#44 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Скорее, обгреченная, как и задумано разработчиками. И не Киродил, а Киродиил, двойная гласная никуда сама исчезнуть не может.

Двойная гласная в русской версии Сиродила очень даже не к месту. Так как заставляет читать там аж два звука вместо одного.

Сообщение отредактировал AshwindLasanco: 26 июля 2015 - 18:04


#45 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Побывать  в Имперском Городе, конечно, интересно! Бронька выглядит привлекательно.

Прислушивался к речи нпс в игре... Они говорят Сиродиил, в том числе и актриса, озвучивающая Меридию.


Nobody's perfect!

 

 


#46 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Двойная гласная в русской версии Сиродила очень даже не к месту. Так как заставляет читать там аж два звука вместо одного.

Верно. Например Довакин тоже читается как с одной "И", хоть пишется с двумя.


Изображение

#47 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Верно. Например Довакин тоже читается как с одной "И", хоть пишется с двумя.

Нарушая все представления о фонетике.

#48 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что большинство зачастую делает не так, как правильно, а так, как им скажут.
 
Переиграли в облоскуримы, локализованные кривыми руками 1-ass, и теперь никак не можете смириться с тем, что правильно Киродиил. Никто не запрещает вам называть так как вам хочется, но не надо навязывать другим, что Сирадил правильнее.
Аргументы были выше, ответить ты на них ничего не смог (кроме "нет, вы не правы!!!11"), вот и продолжаешь упрямо гнуть одно и то же. Перечитай эту тему, вдумайся в сказанное, а потом уже спорь.


Скорее, обгреченная, как и задумано разработчиками. И не Киродил, а Киродиил, двойная гласная никуда сама исчезнуть не может.

Какой Киродиил **** ****?!  :nea:  Прослушайте английский вариант, где идет звук [s]. Конечно, вы сейчас можете привести такие доводы, как скажем, Harry - Гарри, но тут другая тема. Киродиил звучит бредово и совсем не красиво. В том, что Акелла когда-то накосячила я никак не сомневаюсь. Она и не только тут накосячила, в принципе. Вслушайтесь в название "СИРОДИЛ" и поймете, что эта версия гораздо красивее по звучанию, нежели какой-то Киродиил. И что за удлиненный звук [i]? Может быть это в английском он удлинен, но в русском этого делать не нужно. 

Нарушая все представления о фонетике.

С чего бы это? Dovahk[i:]n - English, Довак[и]н - Russian. 


  • Andral это нравится

#49 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено



Какой Киродиил **** ****?!  :nea:  Прослушайте английский вариант, где идет звук [s]. Конечно, вы сейчас можете привести такие доводы, как скажем, Harry - Гарри, но тут другая тема. Киродиил звучит бредово и совсем не красиво. В том, что Акелла когда-то накосячила я никак не сомневаюсь. Она и не только тут накосячила, в принципе. Вслушайтесь в название "СИРОДИЛ" и поймете, что эта версия гораздо красивее по звучанию, нежели какой-то Киродиил. И что за удлиненный звук [i]? Может быть это в английском он удлинен, но в русском этого делать не нужно. 

С чего бы это? Dovahk[i:]n - English, Довак[и]н - Russian. 

Тоже верно. Сиродил действительно звучит лучше, а Киродил - почти как крокодил.


Изображение

#50 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

С чего бы это? Dovahk[i:]n - English, Довак[и]н - Russian.

Ты о чем вообще?
Я о том, что две "и" в "сиродиле" и "довакине" заставляют читать как до-ва-ки-ин. Тогда как одна буква в написании звучит логично - до-ва-кин.

#51 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Админские (очень мягкие , кстати) предупреждения никто не читает ? Правила форума касающиеся оффтопа и флуда никто не отменял . 

Нравится вам жить в Сироде - на здоровье ... следующий кто поднимет этот вопрос в данной теме будет отправлен в тюрьму Имперского города , что находится в провинции Киродиил . 


d3959820200d.jpg


#52 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Админские (очень мягкие , кстати) предупреждения никто не читает ? Правила форума касающиеся оффтопа и флуда никто не отменял . 

Нравится вам жить в Сироде - на здоровье ... следующий кто поднимет этот вопрос в данной теме будет отправлен в тюрьму Имперского города , что находится в провинции Киродиил . 

Я не буду больше спорить, так как это бесполезно спорить с людьми, которые ничего не понимают.  :nea:


Сообщение отредактировал Assassini: 27 июля 2015 - 11:53

  • Andral это нравится

#53 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я не буду больше спорить, так как это бесполезно спорить с людьми, которые ничего не понимают.  :nea:

Спасибо , вот и чудненько - пойду , в Киродиил , дальше "ничечего не понимать" .


d3959820200d.jpg


#54 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо , вот и чудненько - пойду , в Киродиил , дальше "ничечего не понимать" .

51 комментарий, и все только про произношение. Удивительные люди. Столько всего интереснего ждет нас в Имперском Городе, а вы уцепились за фразу, которая, между прочим, является рекламным слоганом нашей гильдии )

 

Смешные.... Пойду тоже ничего не понимать) Особенно того, почему Кальян всем не организовал экскурсию в Тюрьму Имперского Города после первого предупреждения.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#55 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Столько всего интереснего ждет нас в Имперском Городе, а вы уцепились за фразу, которая, между прочим, является рекламным слоганом нашей гильдии )

Стесняюсь спросить, что за слоган?


Nobody's perfect!

 

 


#56 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Правила форума касающиеся оффтопа и флуда никто не отменял . 

Все про них забыли давно и criminal scum'ы свободно разгуливают нынче по новостному разделу.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#57 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Стесняюсь спросить, что за слоган?

 
Ну как же?

Всем добра и до встречи в Киродиле.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых