Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Немного о строительстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Как уже известно, Fallout 4, содержит обширную систему крафтинга и кастомизации, которая простирается вплоть до строительства баз: игроки смогут строить свой собственный небольшой городок, подключать электричество и привлекать торговцев.

Строительство базы в Fallout 4 обещает быть гораздо более гибким и креативным, чем простая покупка и декорирование дома в прошлой игре BethesdaThe Elder Scrolls 5: Skyrim.Об этом рассказал вице-президент компании по маркетину – Пит Хайнс, игровому порталу Gamespot на выставке QuakeCon.

«Подобно Minecraft, вы можете быть новичком и просто построить элементарную вещь.Но вы можете принадлежать и к числу ребят, которые воссоздали космический корабль из определенной игры», — рассказал Хайнс.

«Я начинаю строительство, я строю дом, строю стену, ставлю дверь, делаю стол, делаю спальное место. Вы получите ощущение, что идете по собственному пути в мире, определяя то, кто вы есть, где вы живете и каково ваше место в этом мире», — продолжил Пит.

Ниже вы можете увидеть геймплейное видео включающее строительство, кастомизацию и крафтинг Fallout 4.


Fallout 4 выходит на PC, PS4 и Xbox One уже 10 ноября этого года. Оформить предварительный заказ можно у наших друзей.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#42 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Все мечтают о своей базе, как у пустынных рейнджеров из Wasteland 2, но все равно дают либо хибару, либо дворец. Прогнозирую новый перк "Строитель от бога".


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#43 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Все мечтают о своей базе, как у пустынных рейнджеров из Wasteland 2, но все равно дают либо хибару, либо дворец. Прогнозирую новый перк "Строитель от бога".

На мой вкус, данный перк доставил бы больше.

 8T241c0XbrY.jpg


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#44 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout-4-Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%
 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#45 Ссылка на это сообщение Djiub.K

Djiub.K
  • Эшлендер
  • 64 сообщений

Отправлено

Мне уже стало скучно. Еще до выхода игры. Круто
 



#46 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Нуу возможность построить свою базу дело достаточно интересное для многих, но лично я не особо придирчив к строгой расстановке здания. Мне хватит уже и готовой лачужки любого вида в любом месте, где можно спокойно перебрать хабар, а вот идея с расстановкой мин, турелей и прочих боевых фич ооочень заинтересовала. Хотя скорее всего буду пользоваться ими против трудных или многочисленных врагов. Взобрался на холмик со снайперкой, пострелял, заагрил вражину, ушел за холмик. Враги все туда, а там уже полный комплект из турелей и мин. Буду так когтей смерти ловить. Надеюсь, игра позволит осуществить подобные идеи.



#47 Ссылка на это сообщение Lars Fillmore

Lars Fillmore
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Кто нибудь знает как снять ограничение на постройки в поселении?)) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых