Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ "Туманные времена"(Запись и Обсуждение)

фрпг 18-21+ жестокость кровь мораль реализм ведьмак средневековье магия монстры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

"Туманные времена"

 

7e9be2bdc9af.jpg
 

Открытие-начало игры при наличии готовых персонажей игроков, начало августа и по конец сентября как минимум, а там посмотрим что и как будет.

 

ВНИМАНИЕ!!! ТЕМА НЕ ДЛЯ ФЛУДА И ОФФТОПА, ТОЛЬКО ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ МАСТЕРОМ АНКЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ИГРОКОВ РАССМОТРЕННЫХ И ОФОРМЛЕНЫХ МАСТЕРОВ, И ОБСУЖДЕНИЙ ИГРОКАМИ С МАСТЕРОМ ВОПРОСОВ И ТЕМ ПО ИГРЕ, КАСАЮЩИХСЯ ИГРЫ И ЕЕ ПЕРСОНАЖЕЙ.

Данная тема ПРЕДНАЗНАЧЕНА СУГУБО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И УДОБСТВА ИГРОКОВ, И ЕЕ МАСТЕРА, тема для использования тех кто будет играть в игру. То бишь игроков, тех кто зарезервирован в игру и имеет квенту персонажа отправленную в личку мастеру, и рассмотренную как и оформленную мастером здесь подтверждая ваше участие в этой игре.

Для всего  остального и всех остальных есть Флудильня ФРПГ.

Спасибо за внимание.

 

Пожалуйста ознакомитесь с правилами, они обязательны для ознакомления всем входящим прежде чем что то написать здесь.

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила - обязательны для ознакомления всем без исключения..

 

Справка по миру игры, обязательная для ознакомления.

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Справка



Игра по мотивам вселенной Сапковского - "Ведьминленда". Все события за исключением возможно некоторых эвентов, будут разворачиваться на севере континента, где располагаются королевства Ковир(пока что основное место), Каирнгорн и они граничат на юге с Империей Нильфгаард. Место было выбрано неслучайно, горы, леса, море, монстры, ведьмаки, чародеи, нелюди, распри, кровь. В общем-то замечательные земли и ландшафты. =)

Ваши персонажи родились аль прибыли в эти земли и будут там показывать себя в делах, творить свое самовыражение и обеспечивать себя в зависимости от ситуаций и обстановки. Кто героем станет а кто злодеем, кто богатым а кто не очень и т.д. Каждому найдется чем заняться и найти что по душе, и отыгрышу кои повлияет на мир что окружает их и остальных персонажей.

Вы можете сами решать, участвовать в каких либо эвентах и квестах или нет, а также как именно участвовать. На ваши решения будет подстраиваться и реагировать игра, и естественно другие игроки.  Делаете что соответствует персонажу и вашим желаниям, но готовитесь к последствиям. Ни один квест и эвент не является обязательным и не будет ваших персов тащить, только что-то касающегося вашего персонажа можно считать обязательным, но тут идет реализм а не рельсы. Об мастерских квестах будет объявлено как правило заранее.

У меня +40 лет для событий в мире, так что сначала одно что-то будет, потом другое а потом кто то сменяет кого-то на троне и что-то еще произойдет. То бишь для каждого в независимости от роли всегда что-то будет, если не в "основных" мастерских квестах(которые будут являются событиями кои будут происходить в независимости(если конечно они не сделали что-то что повлияет на появление чего-то) от игроков и их реакция на что-то, забивание вместо участия и решения,  тоже вариант развития и им с этим жить в мире) то в "сайдквестах", вроде "крестьянку похитили и помогите старичку."

40 лет не будут идти равномерно, надо будет чуть ускорим, а не надо будет уменьшим скорость. Но "каждый день ирл-год прошел",  нет такого как план не стоит. Течение времени будет зависеть от мастер квестов и участия игроков. И естественно некоторые будут выходные брать от игр и поиграют в мафии что мне ясно и прекрасно понятно..

Что и как, что обещал то и сделал - пояснение мастера об игре..

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила создания квент и информация о атрибутах/навыках/магии/знаках..(Обновляемая новой информацией по необходимости)

 

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Краткие правила боев и геймплейных действий

 

 

Список игроков а также зарезервировавшихся-голосовавших

Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 17:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1343

#182 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

вопрос несколько деликатный и дриаде я бы его не задал бы, она носит одну только стеганку?=) Она из одежды и украшений ничего не покупала

Обязательно всевсевсе имущество перечислять? А если моя девочка ничего еще не покупала, а все, что нужно, у нее с собой?
Изображение

Моё!

#183 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Обязательно всевсевсе имущество перечислять? А если моя девочка ничего еще не покупала, а все, что нужно, у нее с собой?

одежду, украшения, оружие, доспехи, лошадей(если нет навыка тогда ослик), лодки-все что имеет цену.(смотрим ассортимены на рынках и в лавках порта и купеческого района)

 

бросок на деньги не просто так был=) на начало у нее будет то что укажешь и на что хватит.


Сообщение отредактировал Drazhar: 23 августа 2015 - 15:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#184 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е., получается, что она протопала полконтинента полуголой, и сразу бросилась за покупками?
Изображение

Моё!

#185 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е., получается, что она протопала полконтинента полуголой, и сразу бросилась за покупками?

поэтому я  говорю чтоб вы здесь писали и с первым игровым постом у вас все уже было-есть

 

..нет конечно если хотите вы можете отыграть момент и голыми мотаться по городу, но зачем=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#186 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Как я понимаю, броски на деньги это чисто геймплейный вариант определения твоего стартового эквипа. Конечно персонаж не мотался по континенту голый, но и не сходу же в рыцарский доспех прыгать.
Изображение

#187 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Про бросок на деньги понятно, но на момент начала игры, у моей девочки все есть, кроме еды и ночлега - полное одеяние чародейки, посох, в заплечном мешке кое что из сменного белья, магические амулеты, и прочая трихомудия без которой не обойтись путешественнику.
Изображение

Моё!

#188 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Про бросок на деньги понятно, но на момент начала игры, у моей девочки все есть, кроме еды и ночлега - полное одеяние чародейки, посох, в заплечном мешке кое что из сменного белья, магические амулеты, и прочая трихомудия без которой не обойтись путешественнику.

а теперь конкретно перечень со стоймостью и остатком монет..


Как я понимаю, броски на деньги это чисто геймплейный вариант определения твоего стартового эквипа. Конечно персонаж не мотался по континенту голый, но и не сходу же в рыцарский доспех прыгать.

Да это оно и есть.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#189 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

а теперь конкретно перечень со стоймостью и остатком монет..

А остатки монет со стоимостью зачем, я никак не пойму, если она ничего не покупала в городе?
Изображение

Моё!

#190 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А остатки монет со стоимостью зачем, я никак не пойму, если она ничего не покупала в городе?

просто напиши что у нее со стоимостью вещей, что у нее изначально будут.


Сообщение отредактировал Drazhar: 23 августа 2015 - 16:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#191 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

А остатки монет со стоимостью зачем, я никак не пойму, если она ничего не покупала в городе?

И не должна. Вспомните тот же Арканум, где мы начинали игру с н-ым количеством золота в кармане, в зависимости от нашего происхождения и особых условий создания персонажа. Затем был некий условный торговец, где мы на основании скилла бартера покупали экипировку.Остаток оставался на кармане.
Ролеплейно это можно обосновать как угодно, хоть этот железный кинжальчик вы унаследовали от отца. Но на уровне механа его нужно "купить" за золото, определённое со старта. Чисто геймплейный баланс :)


Сообщение отредактировал Gonchar: 23 августа 2015 - 16:20

Изображение

#192 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

просто напиши что у нее со стоимостью вещей, что у нее изначально будут.

Ну, так и скажи, что, просто, нужна стоимость вещей. А 130 монет - это наши 130 монет. Куда хотим, туда и потратим))
Изображение

Моё!

#193 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, так и скажи, что, просто, нужна стоимость вещей. А 130 монет - это наши 130 монет. Куда хотим, туда и потратим))

ты из этих 130 монет высчитываешь стоимость вещей кои у нее будут на начало игры., 

 

У Эйвелин уже все указано.


Сейчас оформляю еще одну квенту


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#194 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

ты из этих 130 монет высчитываешь стоимость вещей кои у нее будут на начало игры.,

Мая-твая нихт ферштейн... Если она только вошла в город с определенным набором вещей и никуда еще не заходила, почему мне надо вычитать стоимость вещей из количества монет?
Когда пойдет торговаться по лавкам, тогда и будем вычитать.
Изображение

Моё!

#195 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мая-твая нихт ферштейн... Если она только вошла в город с определенным набором вещей и никуда еще не заходила, почему мне надо вычитать стоимость вещей из количества монет?
Когда пойдет торговаться по лавкам, тогда и будем вычитать.

:facepalm  

 

у твоей эльфийки 130 монет на экипировку, которые она до того как попасть в Ковир потратила на одежду и прочие вещи кои у нее с собой будут на начало игры.

 

Если она не тратилась на них, то она абсолютно голая с одной сумкой и флягой и 130 монетами в кошеле...ни одежды и ничего у нее нет если у нее 130 монет осталось.

 

у нее не было никакого определенного набора вещей которые она бы не приобретала когдато за монеты кроме дорожной сумки и фляги с кошелем, было 130 монет и из них на начало игры остались бы те кои она не потратила бы на вещи.


Сообщение отредактировал Drazhar: 23 августа 2015 - 16:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#196 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm

Я понял. Сделаю. Только я не нашел в твоих лавках одежды мага и прочей колдовской фигни.

А получается, что она свалила из школы колдовских искусств, прихватив с собой 130 монет и, только, ими жила.
Вообще, по логике, я предполагал, что, на момент начала игры, у нее 130 монет и набор опытного путешественника, который живет тем, что помогает людям-нелюдям, и те ей платят...
Изображение

Моё!

#197 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Да, вот кстати насчёт одежд мага хотелось спросить. Всякие разные мантии.


Изображение

#198 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

как таковых одежд "магов" нет

 

все чародеи носят просто обычные и как правило дорогие вычурные одежды и брони.


Сообщение отредактировал Drazhar: 23 августа 2015 - 16:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#199 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Корзинка хлеба 2 монет.
Кувшин молока 2 монет
Мешочек соли 3 монет.
Головка сыра 4 монет.
Вяленая рыба 6 монет
Кожаный доспех 3 броня 60 монет
Изображение

Моё!

#200 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А оружие и одежда?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#201 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А оружие и одежда?

А на это 130 монет уже не хватает.
Изображение

Моё!





Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, мораль, реализм, ведьмак, средневековье, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых