Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ "Туманные времена"(Запись и Обсуждение)

фрпг 18-21+ жестокость кровь мораль реализм ведьмак средневековье магия монстры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#801 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

"Туманные времена"

 

7e9be2bdc9af.jpg
 

Открытие-начало игры при наличии готовых персонажей игроков, начало августа и по конец сентября как минимум, а там посмотрим что и как будет.

 

ВНИМАНИЕ!!! ТЕМА НЕ ДЛЯ ФЛУДА И ОФФТОПА, ТОЛЬКО ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ МАСТЕРОМ АНКЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ИГРОКОВ РАССМОТРЕННЫХ И ОФОРМЛЕНЫХ МАСТЕРОВ, И ОБСУЖДЕНИЙ ИГРОКАМИ С МАСТЕРОМ ВОПРОСОВ И ТЕМ ПО ИГРЕ, КАСАЮЩИХСЯ ИГРЫ И ЕЕ ПЕРСОНАЖЕЙ.

Данная тема ПРЕДНАЗНАЧЕНА СУГУБО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И УДОБСТВА ИГРОКОВ, И ЕЕ МАСТЕРА, тема для использования тех кто будет играть в игру. То бишь игроков, тех кто зарезервирован в игру и имеет квенту персонажа отправленную в личку мастеру, и рассмотренную как и оформленную мастером здесь подтверждая ваше участие в этой игре.

Для всего  остального и всех остальных есть Флудильня ФРПГ.

Спасибо за внимание.

 

Пожалуйста ознакомитесь с правилами, они обязательны для ознакомления всем входящим прежде чем что то написать здесь.

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила - обязательны для ознакомления всем без исключения..

 

Справка по миру игры, обязательная для ознакомления.

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Справка



Игра по мотивам вселенной Сапковского - "Ведьминленда". Все события за исключением возможно некоторых эвентов, будут разворачиваться на севере континента, где располагаются королевства Ковир(пока что основное место), Каирнгорн и они граничат на юге с Империей Нильфгаард. Место было выбрано неслучайно, горы, леса, море, монстры, ведьмаки, чародеи, нелюди, распри, кровь. В общем-то замечательные земли и ландшафты. =)

Ваши персонажи родились аль прибыли в эти земли и будут там показывать себя в делах, творить свое самовыражение и обеспечивать себя в зависимости от ситуаций и обстановки. Кто героем станет а кто злодеем, кто богатым а кто не очень и т.д. Каждому найдется чем заняться и найти что по душе, и отыгрышу кои повлияет на мир что окружает их и остальных персонажей.

Вы можете сами решать, участвовать в каких либо эвентах и квестах или нет, а также как именно участвовать. На ваши решения будет подстраиваться и реагировать игра, и естественно другие игроки.  Делаете что соответствует персонажу и вашим желаниям, но готовитесь к последствиям. Ни один квест и эвент не является обязательным и не будет ваших персов тащить, только что-то касающегося вашего персонажа можно считать обязательным, но тут идет реализм а не рельсы. Об мастерских квестах будет объявлено как правило заранее.

У меня +40 лет для событий в мире, так что сначала одно что-то будет, потом другое а потом кто то сменяет кого-то на троне и что-то еще произойдет. То бишь для каждого в независимости от роли всегда что-то будет, если не в "основных" мастерских квестах(которые будут являются событиями кои будут происходить в независимости(если конечно они не сделали что-то что повлияет на появление чего-то) от игроков и их реакция на что-то, забивание вместо участия и решения,  тоже вариант развития и им с этим жить в мире) то в "сайдквестах", вроде "крестьянку похитили и помогите старичку."

40 лет не будут идти равномерно, надо будет чуть ускорим, а не надо будет уменьшим скорость. Но "каждый день ирл-год прошел",  нет такого как план не стоит. Течение времени будет зависеть от мастер квестов и участия игроков. И естественно некоторые будут выходные брать от игр и поиграют в мафии что мне ясно и прекрасно понятно..

Что и как, что обещал то и сделал - пояснение мастера об игре..

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила создания квент и информация о атрибутах/навыках/магии/знаках..(Обновляемая новой информацией по необходимости)

 

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Краткие правила боев и геймплейных действий

 

 

Список игроков а также зарезервировавшихся-голосовавших

Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 17:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1343

#802 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Ведьмак подохнет от волков..смех смехом)) 



#803 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

стоять а как он портальнулся если его отмудохали и здоровье 0 было

 

хирургии ни кого нету как и востановление тканей ни у кого нету


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#804 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Не, ну я не думаю, что раны должны быть летальными, иначе через неделю игра Дража загнётся из-за отсутствия персонажей  :crazy: Хотя стоп, какая неделя... Через пару дней.

По-крайней мере, в случае с рядовыми противниками.


Изображение

#805 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмак подохнет от волков..смех смехом)) 

у меча урон 3-4 был против немостров с учетом силы

 

и у него есть уклонение и МАТЬ ЕГО ЗНАКИ

 

впрочем и у волков есть уклонение от оружия.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#806 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

стоять а как он портальнулся если его отмудохали и здоровье 0 было

 

хирургии ни кого нету как и востановление тканей ни у кого нету

Ну так Бив мне здоровье отрегенила.

И тогда смысл этих лечебниц? :crazy:  простая регенерация у меня и так есть


Изображение

#807 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Не, ну я не думаю, что раны должны быть летальными, иначе через неделю игра Дража загнётся из-за отсутствия персонажей  :crazy: Хотя стоп, какая неделя... Через пару дней.

По-крайней мере, в случае с рядовыми противниками.

я уже близок к дропу, ибо сатана какая-то) и не из-за мошны или хардкора)) я сам дндшки не раз проводил, всегда просто упор на реализм все же делал. 

Знаки зависят от кубика, етить его в корень! даже применяй я их, вот сейчас оба раза провал был бы. Учитывая, что еще волков придется добавить. 


Сообщение отредактировал SlkWar: 25 августа 2015 - 21:49


#808 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмак сжал челюсти и принялся атаковать, попутно использвовав Игни. 

10 хп

Волки:

8 хп

8 хп

медведь близко


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#809 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, со своими остатками я тоже сваливаю к хренам в город. На двух хп и адреналине. Так что ещё плюс мои волки

 

 

медведь близко

Хватит пугать D:



#810 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

кто будет редактировать посты будет медведя сверху получать


Кстати, со своими остатками я тоже сваливаю к хренам в город. На двух хп и адреналине. Так что ещё плюс мои волки

 

беги в лечебницу и жди выживших чародеев


Сообщение отредактировал Drazhar: 25 августа 2015 - 21:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#811 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Ей богу, вместо "медведь близко", можно было бы пояснить, что я не так делаю. Ибо, как мастер, вы должны видеть, что игрок НЕ ПОНИМАЕТ чего-то. Я щас, опять же, без претензий и тд. Но я сам проводил много игр, и если в дндшке игрок терялся (у меня она признаюсь, была проще, а пояснения к ней были обширнее), я максимально подробно расписывал. До кучи, я еще и первый раз в ваших фрпг, соответственно в тонкости я вникаю медленнее, чем остальные. Опять же, без претензий и негатива сейчас говорю. 



#812 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

я дофига раз написал не редактировать посты писав все сразу.

 

и в шапке жирным написано


Сообщение отредактировал Drazhar: 25 августа 2015 - 21:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#813 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

У меня результаты кубика только после обновления страницы. Как я могу не редактировать-то, чтоб посчитать? 



#814 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

считаешь и расписываешь а результаты броска в следующем посте с броском

 

чего тут непонятного, все так делают


Сообщение отредактировал Drazhar: 25 августа 2015 - 21:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#815 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Ну мне непонятно, опять же, я указал, на то, что играю в вашей системе первый раз. Получается, надо считать каждый раз, исходя из прошлых результатов. Если правильно понял, окей, попробую продолжить. 



#816 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мне непонятно, опять же, я указал, на то, что играю в вашей системе первый раз. Получается, надо считать каждый раз, исходя из прошлых результатов. Если правильно понял, окей, попробую продолжить. 

Эта система для всех впервой. Так что тупим одинаково :D


Изображение

#817 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, при отступлении мне кидать кубик? А то 2 хп по подсчётам остаётся :С



#818 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Всем до завтра  :bye:


Изображение

#819 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Warl, я подлечила чутка вроде бы. Мастер, считается же? 

upd: не, вру, не получилось, сорри(


Сообщение отредактировал Beaver: 25 августа 2015 - 22:06


#820 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Warl, я подлечила чутка вроде бы. Мастер, считается же? 

если он не здох до лечения то считается


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#821 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

если он не здох до лечения то считается

не, кубик подвел чуть-чуть, к сожалению((







Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, мораль, реализм, ведьмак, средневековье, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых