Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ "Туманные времена"(Запись и Обсуждение)

фрпг 18-21+ жестокость кровь мораль реализм ведьмак средневековье магия монстры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#881 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

"Туманные времена"

 

7e9be2bdc9af.jpg
 

Открытие-начало игры при наличии готовых персонажей игроков, начало августа и по конец сентября как минимум, а там посмотрим что и как будет.

 

ВНИМАНИЕ!!! ТЕМА НЕ ДЛЯ ФЛУДА И ОФФТОПА, ТОЛЬКО ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ МАСТЕРОМ АНКЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ИГРОКОВ РАССМОТРЕННЫХ И ОФОРМЛЕНЫХ МАСТЕРОВ, И ОБСУЖДЕНИЙ ИГРОКАМИ С МАСТЕРОМ ВОПРОСОВ И ТЕМ ПО ИГРЕ, КАСАЮЩИХСЯ ИГРЫ И ЕЕ ПЕРСОНАЖЕЙ.

Данная тема ПРЕДНАЗНАЧЕНА СУГУБО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И УДОБСТВА ИГРОКОВ, И ЕЕ МАСТЕРА, тема для использования тех кто будет играть в игру. То бишь игроков, тех кто зарезервирован в игру и имеет квенту персонажа отправленную в личку мастеру, и рассмотренную как и оформленную мастером здесь подтверждая ваше участие в этой игре.

Для всего  остального и всех остальных есть Флудильня ФРПГ.

Спасибо за внимание.

 

Пожалуйста ознакомитесь с правилами, они обязательны для ознакомления всем входящим прежде чем что то написать здесь.

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила - обязательны для ознакомления всем без исключения..

 

Справка по миру игры, обязательная для ознакомления.

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Справка



Игра по мотивам вселенной Сапковского - "Ведьминленда". Все события за исключением возможно некоторых эвентов, будут разворачиваться на севере континента, где располагаются королевства Ковир(пока что основное место), Каирнгорн и они граничат на юге с Империей Нильфгаард. Место было выбрано неслучайно, горы, леса, море, монстры, ведьмаки, чародеи, нелюди, распри, кровь. В общем-то замечательные земли и ландшафты. =)

Ваши персонажи родились аль прибыли в эти земли и будут там показывать себя в делах, творить свое самовыражение и обеспечивать себя в зависимости от ситуаций и обстановки. Кто героем станет а кто злодеем, кто богатым а кто не очень и т.д. Каждому найдется чем заняться и найти что по душе, и отыгрышу кои повлияет на мир что окружает их и остальных персонажей.

Вы можете сами решать, участвовать в каких либо эвентах и квестах или нет, а также как именно участвовать. На ваши решения будет подстраиваться и реагировать игра, и естественно другие игроки.  Делаете что соответствует персонажу и вашим желаниям, но готовитесь к последствиям. Ни один квест и эвент не является обязательным и не будет ваших персов тащить, только что-то касающегося вашего персонажа можно считать обязательным, но тут идет реализм а не рельсы. Об мастерских квестах будет объявлено как правило заранее.

У меня +40 лет для событий в мире, так что сначала одно что-то будет, потом другое а потом кто то сменяет кого-то на троне и что-то еще произойдет. То бишь для каждого в независимости от роли всегда что-то будет, если не в "основных" мастерских квестах(которые будут являются событиями кои будут происходить в независимости(если конечно они не сделали что-то что повлияет на появление чего-то) от игроков и их реакция на что-то, забивание вместо участия и решения,  тоже вариант развития и им с этим жить в мире) то в "сайдквестах", вроде "крестьянку похитили и помогите старичку."

40 лет не будут идти равномерно, надо будет чуть ускорим, а не надо будет уменьшим скорость. Но "каждый день ирл-год прошел",  нет такого как план не стоит. Течение времени будет зависеть от мастер квестов и участия игроков. И естественно некоторые будут выходные брать от игр и поиграют в мафии что мне ясно и прекрасно понятно..

Что и как, что обещал то и сделал - пояснение мастера об игре..

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила создания квент и информация о атрибутах/навыках/магии/знаках..(Обновляемая новой информацией по необходимости)

 

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Краткие правила боев и геймплейных действий

 

 

Список игроков а также зарезервировавшихся-голосовавших

Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 17:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1343

#882 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

 

1 предупреждение о нарушении правил темы, написанных мать его огроменными буквами в шапке и даже в новости было написанно.

 

Расшифровка - стучись сразу в личку с квентой перса. У меня прокатило :3


Изображение

#883 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

1 предупреждение о нарушении правил темы, написанных мать его огроменными буквами в шапке и даже в новости было написанно.

На... Нарушение?


Ладно-ладно, не горячись, мне ж только спросить xD
К тому же я немного дальтоник, и зеленый мне не особо бросается в глаза.
Как и красный.
Хотя нет, красный бросается.

 



#884 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Так, я уже отваливаюсь, поэтому прошу докидать за Амалитэ.

Там у волка осталось 4 хп. На один удар считай.


Изображение

#885 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

2 предупреждение о нарушении правил темы, написанных мать его огроменными буквами в шапке и даже в новости было написанно.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#886 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кто бросит за Амалитэ?



#887 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кто бросит за Амалитэ?

Почему бы не ты.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#888 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

2 предупреждение о нарушении правил темы, написанных мать его огроменными буквами в шапке и даже в новости было написанно.

Еще одно?! А сколько всего можно выдать предупреждений, прежде чем последует кара небес? ^^
чего ты такой серрьезный?..

И да, в правилах не указано, что ознакомление о состоянии игры на данный момент лицом, заинтересованным в возможном присоединении, является флудом или – хех – оффтопом. Там написано только, что сторонним мимокрокодилам нельзя ругать игру или Мастера, вотъ! :р



#889 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Почему бы не ты.

Мой пост последний же)



#890 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вот она безнадега, когда три перса, а игроков осталось двое  :crazy:



#891 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вот она безнадега, когда три перса, а игроков осталось двое  :crazy:

В принципе, наверное, можно приплюсовать два дайса за чужого перса, не? Предупреждая вопрос "почему я так сразу не сделала", отвечаю: только что додумалась.

И у нас еще волки Лазара остались т_т



#892 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Еще одно?! А сколько всего можно выдать предупреждений, прежде чем последует кара небес? ^^
чего ты такой серрьезный?..

И да, в правилах не указано, что ознакомление о состоянии игры на данный момент лицом, заинтересованным в возможном присоединении, является флудом или – хех – оффтопом. Там написано только, что сторонним мимокрокодилам нельзя ругать игру или Мастера, вотъ! :р

3-последнее предупреждение, и их я даю таки всем нарушающим.

 

"Данная тема ПРЕДНАЗНАЧЕНА СУГУБО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ И УДОБСТВА ИГРОКОВ И ЕЕ МАСТЕРА, тема для пользования тех кто будет играть в игру.

 

То бишь игроков, кто зарезервирован в игру и имеет квенту персонажа отправленную в личку мастеру, и рассмотренную как и оформленную мастером здесь подтверждая ваше участие в этой игре."


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#893 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

И у нас еще волки Лазара остались т_т

Да, девушки отдуваются за всех, пока мужики свинтили лечиться)



#894 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Да, девушки отдуваются за всех, пока мужики свинтили лечиться)

Еще и ведьмак у нас в подвешенном состоянии)



#895 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Еще и ведьмак у нас в подвешенном состоянии)

Вот блин, про него совсем забыл...



#896 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вот блин, про него совсем забыл...

Чего делать-то будем?)



#897 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Чего делать-то будем?)

Да наверное придется ждать завтрашнего дня, чтобы все снова собрались) И как мы еще собирались атаковать бандюг?



#898 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

 тема для пользования тех кто будет играть в игру.

А как ты предлагаешь резервироваться, если не до конца понятно, есть ли то свободное место, которое я хочу взять, а личку открывать из-за этой неопределенности желания нет? Хммм, let's fucking think about it...
И да, я понял. Последнее предупреждение, все дела. Расчехляй там свой короткоствол, вжжжж ^^



#899 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Да наверное придется ждать завтрашнего дня, чтобы все снова собрались) И как мы еще собирались атаковать бандюг?

Тогда спокойной ночи всем) Да ужас какой-то)

Если вдруг завтра я буду задерживать остальных, то побросайте там кто-нибудь за мою дриаду)

З.Ы.: *молча одобряет картиночку с Дэдпулом*



#900 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А как ты предлагаешь резервироваться, если не до конца понятно, есть ли то свободное место, которое я хочу взять, а личку открывать из-за этой неопределенности желания нет? Хммм, let's fucking think about it...
И да, я понял. Последнее предупреждение, все дела. Расчехляй там свой короткоствол, вжжжж ^^

Недопущен, премия "Убитого Детмольда" тебе=)

 

Я предлагаю, как и всем до этого, прочитать правила прежде чем подумать сюда чтото написать=)

 

Если написано что надо в личку идти аж в нескольких местах, и здесь в шапке и в новости, значит надо не идиотские, и уже повторяющиеся по н. разу вопросы писать захламляя эту тему и игноря сообщения мастера, а идти в личку и там вам напишут, а на остальных и яро непонимающих, мастеру плевать и ему надо разбираться с кучей лиц одновремено, с игроками и теми кто квенты ему строчит и консультируется, кому нужна помощь=) Внезапно, да=)

 

Тебе прямо сказали что в личку идти и мастер зделал аж 3 предупреждения на твои грубейшие нарушения, в последнем особенно что уже понял бы любой, особо выделив данный момент, что уже не требовало большого понимания с осознанием=)

 

Почемуто около 12+ человек все прекрасно поняли и сразу пошли в личку после указания, на 2-3 пред уж точно все без исключения прекрасно это понимали и шли в личку и я и другие не указывали им столько подробностей чем тебе, ты как я прекрасно знал и увидел исключением оказался=)

 

Ну я что могу поделать, забирай свой короткоствол с желаниями и стреляй отсюда, ты уже выступил а я посмотрел и первому премию дал, посмотрим последнему ли, мне таки не жалко=)

 

С этого момента, и спасибо Номаду, 2 предупреждение от мастера-последнее предупреждение от мастера на получение премии "Убитого Детмольда"=)

 

Потом 1 предупреждение, а затем каждому постороннему не обладающему квентой отправленной в личку и одобренной мастером, что написал хотябы одно сообщение в этой теме я буду давать запрет на участие в игре=)

 

Все вопросы и квенты от тех кто хочет играть, кидаются мастеру в личку.


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 августа 2015 - 01:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#901 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

О! О_о Моя девочка, оказывается, драться умеет...
Кукуй, спасибо)
Изображение

Моё!





Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, мораль, реализм, ведьмак, средневековье, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых