Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ "Туманные времена"(Запись и Обсуждение)

фрпг 18-21+ жестокость кровь мораль реализм ведьмак средневековье магия монстры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1041 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

"Туманные времена"

 

7e9be2bdc9af.jpg
 

Открытие-начало игры при наличии готовых персонажей игроков, начало августа и по конец сентября как минимум, а там посмотрим что и как будет.

 

ВНИМАНИЕ!!! ТЕМА НЕ ДЛЯ ФЛУДА И ОФФТОПА, ТОЛЬКО ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ МАСТЕРОМ АНКЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ИГРОКОВ РАССМОТРЕННЫХ И ОФОРМЛЕНЫХ МАСТЕРОВ, И ОБСУЖДЕНИЙ ИГРОКАМИ С МАСТЕРОМ ВОПРОСОВ И ТЕМ ПО ИГРЕ, КАСАЮЩИХСЯ ИГРЫ И ЕЕ ПЕРСОНАЖЕЙ.

Данная тема ПРЕДНАЗНАЧЕНА СУГУБО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И УДОБСТВА ИГРОКОВ, И ЕЕ МАСТЕРА, тема для использования тех кто будет играть в игру. То бишь игроков, тех кто зарезервирован в игру и имеет квенту персонажа отправленную в личку мастеру, и рассмотренную как и оформленную мастером здесь подтверждая ваше участие в этой игре.

Для всего  остального и всех остальных есть Флудильня ФРПГ.

Спасибо за внимание.

 

Пожалуйста ознакомитесь с правилами, они обязательны для ознакомления всем входящим прежде чем что то написать здесь.

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила - обязательны для ознакомления всем без исключения..

 

Справка по миру игры, обязательная для ознакомления.

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Справка



Игра по мотивам вселенной Сапковского - "Ведьминленда". Все события за исключением возможно некоторых эвентов, будут разворачиваться на севере континента, где располагаются королевства Ковир(пока что основное место), Каирнгорн и они граничат на юге с Империей Нильфгаард. Место было выбрано неслучайно, горы, леса, море, монстры, ведьмаки, чародеи, нелюди, распри, кровь. В общем-то замечательные земли и ландшафты. =)

Ваши персонажи родились аль прибыли в эти земли и будут там показывать себя в делах, творить свое самовыражение и обеспечивать себя в зависимости от ситуаций и обстановки. Кто героем станет а кто злодеем, кто богатым а кто не очень и т.д. Каждому найдется чем заняться и найти что по душе, и отыгрышу кои повлияет на мир что окружает их и остальных персонажей.

Вы можете сами решать, участвовать в каких либо эвентах и квестах или нет, а также как именно участвовать. На ваши решения будет подстраиваться и реагировать игра, и естественно другие игроки.  Делаете что соответствует персонажу и вашим желаниям, но готовитесь к последствиям. Ни один квест и эвент не является обязательным и не будет ваших персов тащить, только что-то касающегося вашего персонажа можно считать обязательным, но тут идет реализм а не рельсы. Об мастерских квестах будет объявлено как правило заранее.

У меня +40 лет для событий в мире, так что сначала одно что-то будет, потом другое а потом кто то сменяет кого-то на троне и что-то еще произойдет. То бишь для каждого в независимости от роли всегда что-то будет, если не в "основных" мастерских квестах(которые будут являются событиями кои будут происходить в независимости(если конечно они не сделали что-то что повлияет на появление чего-то) от игроков и их реакция на что-то, забивание вместо участия и решения,  тоже вариант развития и им с этим жить в мире) то в "сайдквестах", вроде "крестьянку похитили и помогите старичку."

40 лет не будут идти равномерно, надо будет чуть ускорим, а не надо будет уменьшим скорость. Но "каждый день ирл-год прошел",  нет такого как план не стоит. Течение времени будет зависеть от мастер квестов и участия игроков. И естественно некоторые будут выходные брать от игр и поиграют в мафии что мне ясно и прекрасно понятно..

Что и как, что обещал то и сделал - пояснение мастера об игре..

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила создания квент и информация о атрибутах/навыках/магии/знаках..(Обновляемая новой информацией по необходимости)

 

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Краткие правила боев и геймплейных действий

 

 

Список игроков а также зарезервировавшихся-голосовавших

Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 17:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1343

#1042 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так а что, каждый раз ждать следующего дня при эвенте? А ведь ещё бывают фейлы кубика и прочая хрень)

С точки РП выходит не очень - например, бойцовский круг, где идут кулачные бои. Даже в современных полупрофессиональном и профессиональном боксе боец может за 1 вечер(т.е даже не за день) провести 2 и более поединка. С чего бы персонажу сразу же уходить, особенно если он выиграл?

если он выйграл то может продолжать(если это не ходьба по лесам и рыбалки, а типо борьбы на руках) но если проиграл то все, ты проиграл раз и решил продолжить спустя пару минут игрового времени но за 2 ирл дня и изза этого у твоего перса произошел рассинхрон с остальными кои за это время делали другое.

 

с точки зрения рп если персу морду с ребрами набили(а это не перчатками тебе бьют) то с него точно хватит на этот день(а не пару минут он подождал и огурчик), да и твой персонаж не один в королевстве живет и очередь на свою морду он уже набил.

 

тоже и с пьянками и руками.


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 августа 2015 - 22:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1043 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, только вот моему персу не набили ни морду, ни рёбра, и ничего не сломали) И я, кстати, расписал с точки зрения ролплея, почему он смог попытаться побороться на руках ещё раз после проигрыша.

 

Короче, подождём, что скажут другие игроки по поводу дат. Если всем (вдруг) удобно, как сейчас, то... ладно. 


Изображение

#1044 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

И я, кстати, расписал с точки зрения ролплея, почему он смог попытаться побороться на руках ещё раз после проигрыша.

 

ты проиграл в тот день и решил сразу же еще раз учавствовать, это как еслиб ты учавствовал в скачке а потом сказал бы а давай-ка возьмем незаезженных лошадей и еще раз поскачем=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 августа 2015 - 22:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1045 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

ты проиграл в тот день и решил сразу же еще раз учавствовать, это как еслиб ты учавствовал в скачке а потом сказал бы а давай-ка возьмем незаезженных лошадей и еще раз поскачем=)

Битва на руках - не скачки :crazy:  Чтобы отдохнуть, достаточно и десяти минут. К тому же, мой эльфик сменил руку, которой боролся.

Короч, давай закруглимся. Я твою позицию понял. Даты я предлагаю в первую очередь для удобства игроков. Чтобы мы знали, кто, что в каком временном отрезке делает и, соответственно, реагировали\не реагировали.

 

Ладно, пойду уже спать. Доброночи.


Изображение

#1046 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Битва на руках - не скачки :crazy:  Чтобы отдохнуть, достаточно и десяти минут. К тому же, мой эльфик сменил руку, которой боролся.

Короч, давай закруглимся. Я твою позицию понял. Даты я предлагаю в первую очередь для удобства игроков. Чтобы мы знали, кто, что в каком временном отрезке делает и, соответственно, реагировали\не реагировали.

 

Ладно, пойду уже спать. Доброночи.

скажу проще ты учавствовал в состязании-чемпионате и проиграл в нем, но решил нарушить ход состязания и еще через пару минут раз поучавствовать что не предусматривалось априори..проиграл-до следующего дня когда участники доиграют, отработают и освободятся.

 

даты не  нужны и не создадут удобства, все реагируют в одном временом отрезке с разницой может в день-вечер одного дня, и смысл реагировали/не реагировали если вы например не можете вклиниваться в эвенты начатые без вас и тут либо ктото с вами пошел либо не пошел и нет смысла искать по всем окресностям когото если ваш перс незнает куда кто без него пошел.


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 августа 2015 - 22:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1047 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Драж. С волками тоже была небольшая проблема ведь. Развели костёр и вдруг, как спецназ, из неоткуда налетает 12 (или сколько там) волков. Я, наверняка, слишком много сомневаюсь, но в реальности 12 волков не стали бы днём нападать на лагерь людей из нескольких человек. А если бы нападали, то вероятно ещё вдали их было бы слышно, от чего персонажи могли знатно подготовится или начать побег. Плюс неподалёку (если судить по чутью ведьмака) был лагерь бандитов, но тут это можно объяснить. 

Я просто хочу, чтобы ты мне разъяснил.



#1048 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

На то была воля куба, который 1 мне влепил  :crazy:



#1049 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

1)не было указано день или вечер, все в один день произошло по минутам не было расписано, факт был что в один день произошло.

 

2)ваши персонажи окочурились и костер разводили

 

3)ваших персов лечили

 

4)в темнофентезийной реальности на вас и не только волки но и твари пострашнее напали бы=) но выбор пока был на волков, медведя или разбойников, таки указано что место суровое и опасное

 

5)вас было 6 туш, как вам повезло так вам и повезло на 12 волков нарваться в итоге...и результат был что либо на вас напали, либо вы могли нападать или нет, либо вы могли уйти или напасть гарантированно нанеся всем урона

 

вы не смогли удратьи вас покусали


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 августа 2015 - 22:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1050 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Волков было 18)



#1051 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Волков было 18)

чем больше вас, тем больше запаха и шума.=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 августа 2015 - 22:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1052 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

чем больше вас, тем больше запаха и шума.=)

Да такими темпами можно весь лес подчистить просто став лагерем хD



#1053 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Да такими темпами можно весь лес подчистить просто став лагерем хD

ведьмаков не просто так выводили=)


Чтоб больше не было сомнений о том что 18 на 6 в суровых лесах это якобы "много"=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 августа 2015 - 23:01

  • Warl это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1054 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

ведьмаков не просто так выводили=)


Чтоб больше не было сомнений о том что 18 на 6 в суровых лесах это якобы много=)

О, Ведьмак 3 на максималках. Пойду плакать в угол Т^Т


  • Beaver это нравится

#1055 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

О, Ведьмак 3 на максималках. Пойду плакать в угол Т^Т

подвинься, пожалуйста, я тоже поплачу т_т


  • Warl это нравится

#1056 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

О, Ведьмак 3 на максималках. Пойду плакать в угол Т^Т

да на ноуте=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 августа 2015 - 23:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1057 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, почему, свободные РП плохо приживаются. Слишком много непоняток.
Изображение

Моё!

#1058 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, что думаете по поводу дат? Если пойти дальше, можно ещё и время указывать перед постом. Например.

 

9 декабря, предместья Понт Ваниса. Утро(830)

 

 

И Мастер тогда не будет нам предъявлять претензии типа

1)не было указано день или вечер, все в один день произошло по минутам не было расписано, факт был что в один день произошло.

 

 

Или так и будем писать всякие "День после битвы с волками", "День после пьянки", итд?


  • Warl это нравится
Изображение

#1059 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, что думаете по поводу дат? Если пойти дальше, можно ещё и время указывать перед постом. Например.

 

9 декабря, предместья Понт Ваниса. Утро(830)

 

 

И Мастер тогда не будет нам предъявлять претензии типа

 

Или так и будем писать всякие "День после битвы с волками", "День после пьянки", итд?

Мне кажется, лучше писать даты)) Это ведь не так сложно, зато путаницы не возникнет) Вы хорошее решение предлагаете)


  • Warl это нравится

#1060 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте попробуем)
Изображение

Моё!

#1061 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, тогда щас подам пример, если вдруг кто не опередит)

 

Да, в случае если персонажей несколько, то всё это дело(место, время, дата) - указывает лидер или тот, кто делает бросок на эвент. Думаю, так будет честно.


Изображение





Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, мораль, реализм, ведьмак, средневековье, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых