Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ "Туманные времена"(Запись и Обсуждение)

фрпг 18-21+ жестокость кровь мораль реализм ведьмак средневековье магия монстры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

"Туманные времена"

 

7e9be2bdc9af.jpg
 

Открытие-начало игры при наличии готовых персонажей игроков, начало августа и по конец сентября как минимум, а там посмотрим что и как будет.

 

ВНИМАНИЕ!!! ТЕМА НЕ ДЛЯ ФЛУДА И ОФФТОПА, ТОЛЬКО ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ МАСТЕРОМ АНКЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ИГРОКОВ РАССМОТРЕННЫХ И ОФОРМЛЕНЫХ МАСТЕРОВ, И ОБСУЖДЕНИЙ ИГРОКАМИ С МАСТЕРОМ ВОПРОСОВ И ТЕМ ПО ИГРЕ, КАСАЮЩИХСЯ ИГРЫ И ЕЕ ПЕРСОНАЖЕЙ.

Данная тема ПРЕДНАЗНАЧЕНА СУГУБО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И УДОБСТВА ИГРОКОВ, И ЕЕ МАСТЕРА, тема для использования тех кто будет играть в игру. То бишь игроков, тех кто зарезервирован в игру и имеет квенту персонажа отправленную в личку мастеру, и рассмотренную как и оформленную мастером здесь подтверждая ваше участие в этой игре.

Для всего  остального и всех остальных есть Флудильня ФРПГ.

Спасибо за внимание.

 

Пожалуйста ознакомитесь с правилами, они обязательны для ознакомления всем входящим прежде чем что то написать здесь.

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила - обязательны для ознакомления всем без исключения..

 

Справка по миру игры, обязательная для ознакомления.

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Справка



Игра по мотивам вселенной Сапковского - "Ведьминленда". Все события за исключением возможно некоторых эвентов, будут разворачиваться на севере континента, где располагаются королевства Ковир(пока что основное место), Каирнгорн и они граничат на юге с Империей Нильфгаард. Место было выбрано неслучайно, горы, леса, море, монстры, ведьмаки, чародеи, нелюди, распри, кровь. В общем-то замечательные земли и ландшафты. =)

Ваши персонажи родились аль прибыли в эти земли и будут там показывать себя в делах, творить свое самовыражение и обеспечивать себя в зависимости от ситуаций и обстановки. Кто героем станет а кто злодеем, кто богатым а кто не очень и т.д. Каждому найдется чем заняться и найти что по душе, и отыгрышу кои повлияет на мир что окружает их и остальных персонажей.

Вы можете сами решать, участвовать в каких либо эвентах и квестах или нет, а также как именно участвовать. На ваши решения будет подстраиваться и реагировать игра, и естественно другие игроки.  Делаете что соответствует персонажу и вашим желаниям, но готовитесь к последствиям. Ни один квест и эвент не является обязательным и не будет ваших персов тащить, только что-то касающегося вашего персонажа можно считать обязательным, но тут идет реализм а не рельсы. Об мастерских квестах будет объявлено как правило заранее.

У меня +40 лет для событий в мире, так что сначала одно что-то будет, потом другое а потом кто то сменяет кого-то на троне и что-то еще произойдет. То бишь для каждого в независимости от роли всегда что-то будет, если не в "основных" мастерских квестах(которые будут являются событиями кои будут происходить в независимости(если конечно они не сделали что-то что повлияет на появление чего-то) от игроков и их реакция на что-то, забивание вместо участия и решения,  тоже вариант развития и им с этим жить в мире) то в "сайдквестах", вроде "крестьянку похитили и помогите старичку."

40 лет не будут идти равномерно, надо будет чуть ускорим, а не надо будет уменьшим скорость. Но "каждый день ирл-год прошел",  нет такого как план не стоит. Течение времени будет зависеть от мастер квестов и участия игроков. И естественно некоторые будут выходные брать от игр и поиграют в мафии что мне ясно и прекрасно понятно..

Что и как, что обещал то и сделал - пояснение мастера об игре..

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила создания квент и информация о атрибутах/навыках/магии/знаках..(Обновляемая новой информацией по необходимости)

 

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Краткие правила боев и геймплейных действий

 

 

Список игроков а также зарезервировавшихся-голосовавших

Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 17:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1343

#102 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм... я конечно не эксперт, но по-моему запятые в шапке как отсутствовали, так и продолжают отсутствовать.
Все-все, затыкаюсь.

С запятыми, и у меня, большая, проблена. Они живут своей жизнью)
Изображение

Моё!

#103 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжим ненужный сор - закрою тему!
Изображение

Моё!

#104 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай, я один раз твой пост удалил. Удалю и второй. Не угомонишься, поставлю вопрос о вынесении тебе предупреждения. Дражар, ты поправил орфографию, спасибо, но над запятыми все-таки поработай, их не хватает во множестве мест, где они должны быть.
 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#105 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дим, я думаю, вопрос с запятыми можно считать закрытым ) ТАК - уже вполне достаточно, и можно сконцентрироваться на игре. 

Что всем нам надо расти - в стилистике, в грамотности и в прочих составляющих формы - оно, как бы, подразумевается, но, полагаю, не должно становиться во главу угла. Иногда стилистически выверенный и безупречный по орфо и пункто текст не стоит и трёх строчек, написанных с увлечённостью. Откровенный панк был приведён в приличный вид, и довольно об этом )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#106 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дим, я думаю, вопрос с запятыми можно считать закрытым ) ТАК - уже вполне достаточно, и можно сконцентрироваться на игре. 

Что всем нам надо расти - в стилистике, в грамотности и в прочих составляющих формы - оно, как бы, подразумевается, но, полагаю, не должно становиться во главу угла. Иногда стилистически выверенный и безупречный по орфо и пункто текст не стоит и трёх строчек, написанных с увлечённостью. Откровенный панк был приведён в приличный вид, и довольно об этом )

Именно поэтому я выразил пожелание и не стал настаивать на выполнении. Но до Джунай дошло туго, когда я первый раз удалил ее пост, поэтому пришлось сказать прямо.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Мне интересна   дата    до какого числа  идет подача  заявки на участия в игре?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#108 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мне интересна   дата    до какого числа  идет подача  заявки на участия в игре?

Чем раньше ты и остальные дадут квенты в личку тем лучше(например сегодня-завтра, тянуть не надо хотяб частично),

 

Ну просто 6 дней как открыл тему и 100 сообщений на 1 квенту от игрока.

 

Полностью готовая квента только у Спектра пока, остальные пишут и доделывают но скорость доделывания не высока в следствии внешних факторов.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#109 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай, я один раз твой пост удалил. Удалю и второй. Не угомонишься, поставлю вопрос о вынесении тебе предупреждения.

А-ня-ня, косплеим дел-веев? Только тыкать не надо, мы же с вами не знакомы, звучит хамовато.

 

По поводу игры много неясностей.

В шапке не указано, что из себя игра представляет - сюжетку, или чистую песочницу. Судя по тому, что мне удалось расшифровать, это что-то вроде чистой песочницы, с импровизированными ивентами. Игроки сами описывают свои действия, мастер только на них реагирует, сюжет отсутствует. Так?

И что означает 40 лет игры? Персы приходят в игру, напр. 30-тилетними, а заканчивают в 70 лет? Или персов можно будет менять, а то играть за 60-ти летнего как-то уже и не очень весело.

Что такое "противоборствующие фракции" - это неписи, на которых работают персы, или же сами персы враждуют друг с другом? 

Игра командная или чистый индивидуализм (главное - я, на остальных плевать)?


Сообщение отредактировал Junay: 10 августа 2015 - 09:02

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#110 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну насколько я понял, в игре идет 40 лет и персы могут заводить потомство и потом за их детей играть придется (прям Massive Challice получается). Насчет фракций видимо это из-за того, что наши персонажи находятся на севере под властью Нильфгаарда и возможны восстания, гражданские воины против них. Ну и наверное некоторые будут поддерживать нильфов, некоторые восставших, а некоторые против тех и других или вообще нейтралитет. Ну а квесты это судя по всему песочница, где персы могут делать разные вещи, а мастер иногда дает квесты, на которые персы могут по разному реагировать. Выполнять, не выполнять, как выполнять и в зависимости от этого последствия.



#111 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну насколько я понял, в игре идет 40 лет и персы могут заводить потомство и потом за их детей играть придется (прям Massive Challice получается). 

Вот в таком смысле, типа династии... Интересная идея, кстати, очень интересная) Но наверное, в одну игру такой временной участок не уместится, это надо будет серию делать, или очень длинную (как Небеса) игру. 

Жаль, с песочницей я не дружу, увы. Абсолютно не умею перса чем-то занимать вне сюжета. С другой стороны, песочница позволяет игроку вести такой темп игры, какой он хочет. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#112 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, с песочницей я не дружу, увы. Абсолютно не умею перса чем-то занимать вне сюжета. С другой стороны, песочница позволяет игроку вести такой темп игры, какой он хочет. 

Вот мне идея этой фрпг напоминает игру Mount and Blade. Там тоже можно делать что хочешь, заводить потомство, реагировать на мир или нет, участвовать в войнах, восстаниях, становится королем или быть простым наемником или вообще быть торговцем.



#113 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вот мне идея этой фрпг напоминает игру Mount and Blade. Там тоже можно делать что хочешь, заводить потомство, реагировать на мир или нет, участвовать в войнах, восстаниях, быть простым наемником или вообще быть торговцем.

Правильно напоминает и я жду bannerlord=) Все верно.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Я  так поняла, что  события идут после Ведьмака третьего,   так  что мне надо примерно знать кто сейчас Император  и какая там была у тебя концовка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#115 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я  так поняла, что  события идут после Ведьмака третьего,   так  что мне надо примерно знать кто сейчас Император  и какая там была у тебя концовка.

справка-хронология мира.

 

А также почитай инфу о королевствах.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#116 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

А-ня-ня, косплеим дел-веев? Только тыкать не надо, мы же с вами не знакомы, звучит хамовато.

Хамовато - второй раз постить сообщение не по теме игры, удаленное модератором. Хамовато, игнорировать предупреждение другого модератора. Последний раз тебя предупреждаю, не угомонишься, решу вопрос по другому. И если бы косплеил дел-веев, ты бы была или в бане, или рипнута. Потому что мне так захотелось бы. Но ты здесь и огрызаешься. Невежливо.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#117 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит ругаться! А то я подключусь.
Изображение

Моё!

#118 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Минутка от мастера.

 

У Spectre квента готова

 

Безликая квенту доделывает.

 

Voltaire пишет квенту но работа мешает..

 

Osidius the Emphatic проводит мафию

 

Горыныч, Кайра, Табаджи, Hikаru, FromDarkTime,....где ваши квенты?

 

И что насчет Mikezar, Arkadros, Warl, Verina, Kykuy, SHaEN, Dark Kraken, Laion, Endgamer, ProfessorSeverus.

 

Нет походу анонс пора делать=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#119 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Перс у Горыныча есть. Горыныч с ЛОРом разбирается.
Анонс делается перед открытием темы.
Изображение

Моё!

#120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Пишу и будет  Ландоран  скорее всего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#121 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Пишу и будет  Ландоран  скорее всего.

Ты же ведь ведьмачку брать собиралась=) Ну вольт обрадуется наверное=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, мораль, реализм, ведьмак, средневековье, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых