Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ "Туманные времена"(Запись и Обсуждение)

фрпг 18-21+ жестокость кровь мораль реализм ведьмак средневековье магия монстры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

"Туманные времена"

 

7e9be2bdc9af.jpg
 

Открытие-начало игры при наличии готовых персонажей игроков, начало августа и по конец сентября как минимум, а там посмотрим что и как будет.

 

ВНИМАНИЕ!!! ТЕМА НЕ ДЛЯ ФЛУДА И ОФФТОПА, ТОЛЬКО ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ МАСТЕРОМ АНКЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ИГРОКОВ РАССМОТРЕННЫХ И ОФОРМЛЕНЫХ МАСТЕРОВ, И ОБСУЖДЕНИЙ ИГРОКАМИ С МАСТЕРОМ ВОПРОСОВ И ТЕМ ПО ИГРЕ, КАСАЮЩИХСЯ ИГРЫ И ЕЕ ПЕРСОНАЖЕЙ.

Данная тема ПРЕДНАЗНАЧЕНА СУГУБО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И УДОБСТВА ИГРОКОВ, И ЕЕ МАСТЕРА, тема для использования тех кто будет играть в игру. То бишь игроков, тех кто зарезервирован в игру и имеет квенту персонажа отправленную в личку мастеру, и рассмотренную как и оформленную мастером здесь подтверждая ваше участие в этой игре.

Для всего  остального и всех остальных есть Флудильня ФРПГ.

Спасибо за внимание.

 

Пожалуйста ознакомитесь с правилами, они обязательны для ознакомления всем входящим прежде чем что то написать здесь.

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила - обязательны для ознакомления всем без исключения..

 

Справка по миру игры, обязательная для ознакомления.

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Справка



Игра по мотивам вселенной Сапковского - "Ведьминленда". Все события за исключением возможно некоторых эвентов, будут разворачиваться на севере континента, где располагаются королевства Ковир(пока что основное место), Каирнгорн и они граничат на юге с Империей Нильфгаард. Место было выбрано неслучайно, горы, леса, море, монстры, ведьмаки, чародеи, нелюди, распри, кровь. В общем-то замечательные земли и ландшафты. =)

Ваши персонажи родились аль прибыли в эти земли и будут там показывать себя в делах, творить свое самовыражение и обеспечивать себя в зависимости от ситуаций и обстановки. Кто героем станет а кто злодеем, кто богатым а кто не очень и т.д. Каждому найдется чем заняться и найти что по душе, и отыгрышу кои повлияет на мир что окружает их и остальных персонажей.

Вы можете сами решать, участвовать в каких либо эвентах и квестах или нет, а также как именно участвовать. На ваши решения будет подстраиваться и реагировать игра, и естественно другие игроки.  Делаете что соответствует персонажу и вашим желаниям, но готовитесь к последствиям. Ни один квест и эвент не является обязательным и не будет ваших персов тащить, только что-то касающегося вашего персонажа можно считать обязательным, но тут идет реализм а не рельсы. Об мастерских квестах будет объявлено как правило заранее.

У меня +40 лет для событий в мире, так что сначала одно что-то будет, потом другое а потом кто то сменяет кого-то на троне и что-то еще произойдет. То бишь для каждого в независимости от роли всегда что-то будет, если не в "основных" мастерских квестах(которые будут являются событиями кои будут происходить в независимости(если конечно они не сделали что-то что повлияет на появление чего-то) от игроков и их реакция на что-то, забивание вместо участия и решения,  тоже вариант развития и им с этим жить в мире) то в "сайдквестах", вроде "крестьянку похитили и помогите старичку."

40 лет не будут идти равномерно, надо будет чуть ускорим, а не надо будет уменьшим скорость. Но "каждый день ирл-год прошел",  нет такого как план не стоит. Течение времени будет зависеть от мастер квестов и участия игроков. И естественно некоторые будут выходные брать от игр и поиграют в мафии что мне ясно и прекрасно понятно..

Что и как, что обещал то и сделал - пояснение мастера об игре..

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила создания квент и информация о атрибутах/навыках/магии/знаках..(Обновляемая новой информацией по необходимости)

 

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Краткие правила боев и геймплейных действий

 

 

Список игроков а также зарезервировавшихся-голосовавших

Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 17:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1343

#162 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

а можно у вас местечко застолбить? ^^ И кого еще можно отыграть?



#163 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

а можно у вас местечко застолбить? ^^ И кого еще можно отыграть?

В личку.

 

большими буквами написано что в личку мастеру и в новости тоже=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#164 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Напоминаю пишите сверху локацию где вы и куда переходите

 

например

 

Портовый район-предместья


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#165 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Джаар, в Ковире используют не рубли, а линтары. Это так, от человека, который возможно будет играть.

откуда ты вообще рубли взял, лол?

А хотя - вру, не линтары, перепутал с Лигой. Но не рубли точно :D


Сообщение отредактировал Лакич: 23 августа 2015 - 14:04


#166 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Это так, от человека, который возможно будет играть.

За краснолюда?

Я вот тоже думаю сегодня попробовать сесть написать квенту.


Изображение

#167 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Джаар, в Ковире используют не рубли, а линтары. Это так, от человека, который возможно будет играть.

откуда ты вообще рубли взял, лол?

А хотя - вру, не линтары, перепутал с Лигой. Но не рубли точно :D

Какой-то чёткой инфы я не встречал по валюте Ковира. Но серебряные рубли, как и золотые гривны, имели место быть в истории древней Руси, так что почему бы и нет?


Изображение

#168 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Джаар, в Ковире используют не рубли, а линтары. Это так, от человека, который возможно будет играть.

откуда ты вообще рубли взял, лол?

А хотя - вру, не линтары, перепутал с Лигой. Но не рубли точно :D

 

 

За краснолюда?

Я вот тоже думаю сегодня попробовать сесть написать квенту.

вопрос, что написано большими буквами в шапке темы и в правилах=) тут 2 момента у лакичка и 1 у кукуя=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 23 августа 2015 - 14:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#169 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Какой-то чёткой инфы я не встречал по валюте Ковира. Но серебряные рубли, как и золотые гривны, имели место быть в истории древней Руси, так что почему бы и нет?

Я полазил по вики - таки линтары, потому как Ковир входит в состав Лиги. Да и если брать аналогию с реальными государствами, то тут уж кроны подойдут. Или злотые.

 

 

вопрос, что написано большими буквами в шапке темы и в правилах=) тут 2 момента у лакичка и 1 у кукуя=)

Где ты оффтоп увидел? 


За краснолюда?

Я вот тоже думаю сегодня попробовать сесть написать квенту.

Не, или пикинер, или арбалетчик, нутыпонял :D


  • Kykuy это нравится

#170 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Где ты оффтоп увидел? 

ТОЛЬКО ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ АНКЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ИГРОКОВ РАССМОТРЕННЫХ И ОФОРМЛЕНЫХ МАСТЕРОВ, И ОБСУЖДЕНИЙ ИГРОКАМИ С МАСТЕРОМ ВОПРОСОВ И ТЕМ ПО ИГРЕ, КАСАЮЩИХСЯ ИГРЫ И ЕЕ ПЕРСОНАЖЕЙ.

 

Данная тема ПРЕДНАЗНАЧЕНА СУГУБО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ И УДОБСТВА ИГРОКОВ И ЕЕ МАСТЕРА, тема для пользования тех кто будет играть в игру. То бишь игроков, кто зарезервирован в игру и имеет квенту персонажа отправленную в личку мастеру, и рассмотренную как и оформленную мастером здесь подтверждая ваше участие в этой игре.

 

Для всего  остального и всех остальных есть Флудильня ФРПГ.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#171 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

 

 

Ребят у меня такой вопрос, вы деньги то получили а в чем ходите то и оружие какое? на начало игры в чем вы и что у вас за имущество, это вычитатся из денег кои у вас на начало игры.

 

напишите здесь и отнимите стоимость из золота что у вас есть.


Сообщение отредактировал Drazhar: 23 августа 2015 - 14:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#172 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну на начальном этапе пусть у моей лучницы будет стеганка за 20, кинжал за 12, лук за 30 и колчан за 5, в итоге 30 в запасе (3 монеты еще за ночлег).



#173 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

ТОЛЬКО ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ АНКЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ИГРОКОВ РАССМОТРЕННЫХ И ОФОРМЛЕНЫХ МАСТЕРОВ, И ОБСУЖДЕНИЙ ИГРОКАМИ С МАСТЕРОМ ВОПРОСОВ И ТЕМ ПО ИГРЕ, КАСАЮЩИХСЯ ИГРЫ И ЕЕ ПЕРСОНАЖЕЙ.

Тогда можешь убрать часть, не выделенную красным цветом...

Драж, ты думаешь это действительно удобно - каждый раз лазить во Флудильню, которая вообще даже находится в другом подразделе? А если игроки захотят спросить друг у друга, например, о чём-нибудь, касающихся их персонажей? Да тебя возненавидят за это  :ermm:

 

Тк в прошлый раз на свой вопрос ответа не получил, задам его ещё раз.

 

Да, Дражич, вступить в игру после её начала можно будет? Сейчас нету ни сил, ни желания тянуть сразу 3 игры, но когда ДА закончится, то кто знает... Хотя, может быть и раньше

 


Изображение

#174 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда можешь убрать часть, не выделенную красным цветом...

Драж, ты думаешь это действительно удобно - каждый раз лазить во Флудильню, которая вообще даже находится в другом подразделе? А если игроки захотят спросить друг у друга, например, о чём-нибудь, касающихся их персонажей? Да тебя возненавидят за это  :ermm:

 

Тк в прошлый раз на свой вопрос ответа не получил, задам его ещё раз.

Последнее предупреждение.

 

Тема только для мастера и игроков, лиц с квентами отправленых мастеру в личку и оформленных тут мастером потверждающее что лицо-игрок.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#175 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Последнее предупреждение.

Тема только для мастера и игроков, лиц с квентами отправленых мастеру в личку и оформленных тут мастером потверждающее что лицо-игрок.

Хорошо...

Хотя бы на мой вопрос, непосредственно касающийся ИГРЫ, ты можешь нормально ответить?

 

Можно ли в игру вступить после её начала, скажем, через две недели, или месяц?

 

Квенту я тебе могу отправить хоть сегодня вечером, в крайнем случае завтра утром, благо что её надо только перенести на бумагу.


Изображение

#176 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нет ну это уже совсем=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#177 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо...

Хотя бы на мой вопрос, непосредственно касающийся ИГРЫ, ты можешь нормально ответить?

 

Можно ли в игру вступить после её начала, скажем, через две недели, или месяц?

 

Квенту я тебе могу отправить хоть сегодня вечером, в крайнем случае завтра утром, благо что её надо только перенести на бумагу.

Думаю, лучше перенестись к мастеру в личку, дабы лишний раз не спорить :) Лично я так и сделал.


Изображение

#178 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну на начальном этапе пусть у моей лучницы будет стеганка за 20, кинжал за 12, лук за 30 и колчан за 5, в итоге 30 в запасе (3 монеты еще за ночлег).

вопрос несколько деликатный и дриаде я бы его не задал бы, она носит одну только стеганку?=) Она из одежды и украшений ничего не покупала


Сообщение отредактировал Drazhar: 23 августа 2015 - 15:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#179 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

вопрос несколько деликатный, она носит одну только стеганку?=)

Для нильфгаардки и этого достаточно. Ну там конечно есть штаны, сапоги и еще одежда под стеганкой)



#180 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Для нильфгаардки и этого достаточно. Ну там конечно есть штаны, сапоги и еще одежда под стеганкой)

Да можно вообще ходить как Серсея по улицам но на это реакция=)

 

какой наряд у нее? посмотри на вещи из лавок портового и купеческого, и скажи.


Сообщение отредактировал Drazhar: 23 августа 2015 - 15:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#181 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

какой наряд у нее? посмотри на вещи из лавок и скажи.

Тогда пусть будет у нее эльфийский наряд за 12. Ох уж этот шоппинг, все деньги на это спустил)







Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, мораль, реализм, ведьмак, средневековье, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых