Перейти к содержимому


Фотография

Hearthstone — Новое дополнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Популярная карточная онлайн игра. Для непосвященных игроков комбинация этих слов может оказаться смешной. Действительно, на первый взгляд перспективы этой игры оставляли желать лучшего. Однако, как только игра появилась в сети, она мигом начала набирать популярность. Все больше и больше людей очаровывали прекрасные визуальные эффекты и атмосферность игры.

С тех пор в игру начинали играть все больше людей, а Blizzard делала игру более интересной. К Hearthstone вышло три дополнения, а так же неисчислимое количество обновлений. И вот настало время для четвертого дополнения, которое носит название «The Grand Tournament». В переводе на русский - «Большой турнир».

Новое дополнение включает в себя следующее:
  • 132 новые карты. В них входит и персонажи, и заклинания, и оружие и многое другое.

Изображение

  • Теперь вы сможете использовать силу героя. У каждого из них свои способности и каждую вы сможете использовать для победы.

Изображение

  • Новое игровое поле, которое внесет визуальное разнообразие в турниры.

Изображение


А также другие небольшие обновления. Предлагаем вам посмотреть русский трейлер к новому дополнение и составить свое мнение.


Что вы думаете о выходящем дополнении и о игре в целом? Оставляйте свои комментарии, нам будет интересно узнать ваше мнение.

Дополнение «Большой турнир» выйдет в августе 2015 года для всех платформ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Игра отличная. Очаровательная стилистика, простые правила, и, при всей бесплатности, это одна из немногих игр, где донат не спасает. И спинной мозг тоже не поможет. Чтоб составить грамотную, рабатающую колоду необходимо хорошо подумать. А дополнения вносят приятное разнообразие и увеличивают спектр доступных связок(комбо/сетов/нувыпонели)

Так что я только ЗА выход нового дополнения.
Регалии

#3 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

уже анонсированные карты прикрепите. их в разы больше.

при всей бесплатности, это одна из немногих игр, где донат не спасает.

 

да. покупка 200 бустеров за 1 час не является чем-то. ведь эти бустера можно купить и так. правда за год.

Чтоб составить грамотную, рабатающую колоду необходимо хорошо подумать.

 

необходимо взять её из инета. что все и делают. ладдер формируется в 99% за счет колод, которые взяли легенду или победили на турнире.

А дополнения вносят приятное разнообразие и увеличивают спектр доступных связок(комбо/сетов/нувыпонели)

 

они дают 1 рулящую комбу, не более. пример? паладин на консортах после черной горы. мех маг после ГиГ.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#4 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

уже анонсированные карты прикрепите. их в разы больше.

да. покупка 200 бустеров за 1 час не является чем-то. ведь эти бустера можно купить и так. правда за год.

необходимо взять её из инета. что все и делают. ладдер формируется в 99% за счет колод, которые взяли легенду или победили на турнире.

они дают 1 рулящую комбу, не более. пример? паладин на консортах после черной горы. мех маг после ГиГ.

Ну зачем обламывать так?



#5 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

Игра отличная. Очаровательная стилистика, простые правила, и, при всей бесплатности, это одна из немногих игр, где донат не спасает. И спинной мозг тоже не поможет. Чтоб составить грамотную, рабатающую колоду необходимо хорошо подумать. А дополнения вносят приятное разнообразие и увеличивают спектр доступных связок(комбо/сетов/нувыпонели)

Так что я только ЗА выход нового дополнения.

К сожалению ты не прав, в Херстоун нельзя нормально играть без денежных вложений на раннем этапе игры, карт нет, пыли нет, про легендарные карты я вообще молчу. 



#6 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Кстати приват сервер разрабатывается.



#7 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению ты не прав, в Херстоун нельзя нормально играть без денежных вложений на раннем этапе игры, карт нет, пыли нет, про легендарные карты я вообще молчу. 

По началу да, хотя в обычном режиме все равно противники подбираются по уровню, но тем не менее я пол года играю и не разу не платил. Каждый день задания и помимо этого сотню можно на боях выигрывать, не так и все сложно по сути



#8 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

По началу да, хотя в обычном режиме все равно противники подбираются по уровню, но тем не менее я пол года играю и не разу не платил. Каждый день задания и помимо этого сотню можно на боях выигрывать, не так и все сложно по сути

Да если захотеть, то заработать можно, но как по мне играть в игру ради дейликов, за которые дают случайные карты (очень редко хорошие) - это глупо и  случно, но если игра очень нравиться то почему бы и нет. Но ты забыл про карты из подземелий, которые стоят по 700 голды за крыло (2-3 карты), но конечно же можно в "бесплатной игре" купить все подземелье, за какие то 1200 рублей, лучше подписку на ВоВ продлить или же Диабло или СтарКрафт купить, благо все это делается в одном магазине. Как по мне соотношение товар\цена - плохое - ИМХО. 


Сообщение отредактировал GladiusX: 31 июля 2015 - 14:37


#9 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Да если захотеть, то заработать можно, но как по мне играть в игру ради дейликов, за которые дают случайные карты (очень редко хорошие) - это глупо и  случно, но если игра очень нравиться то почему бы и нет. Но ты забыл про карты из подземелий, которые стоят по 700 голды за крыло (2-3 карты), но конечно же можно в "бесплатной игре" купить все подземелье, за какие то 1200 рублей, лучше подписку на ВоВ продлить или же Диабло или СтарКрафт купить, благо все это делается в одном магазине. Как по мне соотношение товар\цена - плохое - ИМХО. 

За крыло получаешь 3-4 карты +две классовых, что бы насобирать 700 голды хватит недели и ты точно знаешь что берешь. Сравнивать Карты с ВоВ и Диабло как то глупо, как по мне карты не такие и сложные, но и не стоит там зависать днями. Рандом там будет, даже если за деньги покупать бустеры и есть арена



#10 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению ты не прав, в Херстоун нельзя нормально играть без денежных вложений на раннем этапе игры, карт нет, пыли нет, про легендарные карты я вообще молчу.

 

По началу да, хотя в обычном режиме все равно противники подбираются по уровню, но тем не менее я пол года играю и не разу не платил. Каждый день задания и помимо этого сотню можно на боях выигрывать, не так и все сложно по сути

 

За крыло получаешь 3-4 карты +две классовых, что бы насобирать 700 голды хватит недели и ты точно знаешь что берешь. Сравнивать Карты с ВоВ и Диабло как то глупо, как по мне карты не такие и сложные, но и не стоит там зависать днями. Рандом там будет, даже если за деньги покупать бустеры и есть арена

 

давайте просто посчитаем. обз карты - темный сектант для приста - наксрамас. для лока призыватель бездны. для вара обз карта во всех деках - укус смерти.  вкусный зомби. безумный ученый магу ханту. одержимый ползун. кое где яйцо. тень наксрамаса - у друлей. изрягатель слизи - обз. лотхиб - частая лега. кель - играет в некоторых деках. 5 кварталов. 5х700 - 3500 голд.

берем черную гору техник крыла тьмы - драко дека. голодный дракон - аналогично. мрачный завсегдатай - основа сборки патрон вара. драконид сокрушитель - драко сборка.  тауриссан - обязательная лега в 2/3 колод.  хромаггус - встречается.  нефарик - пару раз видел.. + скорострельность ханта, которая лежит везде. маг - поджигатель обязательная карта сейчас.  паладин - дракон консорт.  лок - главарь банды бесов обязательная карта. итого все те же 5 кварталов - 3500 голд. в общем - 7К голд только на 2 дополнения обязательны для новичка. 

гоблины и гномы молчу - хочешь мех сборки? покупай бустера. без них не будет у тебя мех сборки. а они сейчас в тренде. 

обычные карты - тоже самое. что леги. бк, алакир, джараксус, громмаш, тирион, антошка, алекстраза (с той же драко декой), рагнарос и т.д. что эпики с рариками. сколько надо голд, чтобы просто играть? много. где они у новичков? рифму вспомните сами.

проходной порог сейчас у игры достаточно высок. а дальше будет еще выше.

по поводу обычной игры и ладдера. в ладдере как раз проще набрать себе карт и прочего. но опять же это не на 1 месяц веселье. почему проще. ранга до 18 встречаются такие же новички. дальше сложнее.

обычная игра же. я там встречал ереси полные штаны. начиная от ребят с виспами (огоньками) и заканчивая тяжелым варом с  десяткой легендарок, от которого я под конец чуть ли не трусами откидывался. ибо больше нечем было.

так что вопрос спорный очень. и про подбор по уровню тоже. лучше уж арену регать. ибо все равно что придет - абсолютный рандом.

 

ну и да. сравнивать глупо, но я все же согласен. если ты хочешь, чтобы составление твоей колоды заняло меньше полугода, то будь добр плати. и плати достаточно. выбирая, между 1К на картонки и 1К на что угодно, пусть даже другие игры. вов диабло старик, игры в стиме...я не выберу картонки


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#11 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Да конечно оХеренная :bad: игра, только мало кто признает что он мазохист. Игра где в 15 замесах к тебе в руку не пришла половины колоды.


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 31 июля 2015 - 19:04


#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

учитывая, что с агро деками, кои сейчас царствуют, игра заканчивается в основном хода до 10, то есть 13-14 карт вытащил, то не удивительно


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых