Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2081 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2082 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

 

- Охренительно милое зрелище... - вышедший к озерцу Айв медленно обвел всех блестящим от обильно принятого на грудь виски вперемешку с водкой глазами и чуть качнулся между двумя сосенками, - На пикничок решили выбраться?

 

 

- Вот, Патрик, смотри, до чего доводит пьянство, - ехидно заметила она, глянув в сторону лепрекона.

 

- Смотрю, смотрю... - пробурчал Патрик, сделав вдруг шаг вперед, как бы пытаясь прикрыть Герду и Леонтику... - Привет, Айв...


Nobody's perfect!

 

 


#2083 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, давай прогуляемся по набережной, там как раз стояли пару ларьков с едой, правда не знаю, есть ли там сладкая вата, - сказала Пеппи и на ее лице появилась улыбка, - ну насчет стихов то не стоит. Я их разлюбила еще давно.

- А на счет поцелуя по крепче? - Чарли коварно улыбнулся. - Ладно, шучу.
Кот открыл двери что бы Пеппи вышла, потом Чарли все же на машине довез ее до набережной и там они стали глять.
- А говорила у тебя нет друзей, но ведь есть же.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2084 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Переведя взгляд серых глаз на Леонтику, он вопросительно изогнул светлую бровь и улыбнулся.

- Чего же желает сударыня?

 

- А.. - Леонтика посмотрела на Герду, на Садко, и .....

 

- Охренительно милое зрелище... - вышедший к озерцу Айв медленно обвел всех блестящим от обильно принятого на грудь виски вперемешку с водкой глазами и чуть качнулся между двумя сосенками, - На пикничок решили выбраться?

 

Не веря ушам, она обернулась на голос.  "Привет.. "  Скоро она научится разговаривать молча, как он  когда-то, потому что слова наотрез отказывались  произноситься вслух.  И тут же хлестнуло наотмашь:  "Держись от меня подальше.."    Она отвела взгляд:

 

- Чего я желаю?  Поцелуй. Это не слишком нахальное желание? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2085 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Земляника? Так вот как называется.. Такая вкусная! Вон там на полянке нашла!

Мэри показала куда-то в сторону.

 

- Охренительно милое зрелище... - вышедший к озерцу Айв медленно обвел всех блестящим от обильно принятого на грудь виски вперемешку с водкой глазами и чуть качнулся между двумя сосенками, - На пикничок решили выбраться?

 

-Однако здравствуйте! Каким ветром вас занесло в наши края? 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2086 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Вайт вышел из заведения и хотел сесть в свою машину, как заметил пару двухметровых жлобов, очень похожих друг на друга. Немного подумав, Роберт впомнил этих 2 из 33, а, благодаря стараниям Кролика и Медведя, 31 богатырей. Они сидели в старой иномарке в мерах 20 от него и пристально смотрели на Кролика, будто что-то задумали. Вайт, не придумал ничего лучше, чем помахать им рукой, а затем показать средний палец. После этого он сел в свою машину и отправился домой.

 

Фэйблтаун.

Кролик поднялся на свой этаж и уже, опустив голову вниз, на автопилоте, который довольно часто им рулил, походил к своей квартире. Тут он наткнулся на девушку возле своей квартиры, по крайней мере он понял это, увидев ноги.

- Леди, - хотел было что-то сказать Роберт, поднимая глаза всё выше. И когда он увидел лицо, просто замер, не зная, что можно сказать, - Ал... Алекс!? 

Перед ним была та самая Лисичка Алекс, с которой он не виделся уже больше года. Она стояла перед ним в джинсах, кедах, растёгнутом лёгком пальто, а из поднего виднелась серая рубашка.

- Ну привет, Кролик... - она убрала опустившуюся на глаза прядь своих огненно-рыжих волос, улыбаясь своей ярокой улыбкой.

- Что ты здесь делаешь? - спросил Роберт, думая, что это сон.

- Может мы зайдём в квартиру, а то сам знаешь, коридор - не лучшее место для бесед.

Они зашли внутрь и Вайт закрыл за собой дверь, затем повернулся к девушке в ожидани ответов, которая оценивающе смотрела на его жилище.

- Ладно, Вайт, - вроде бы приготовившись говорить, продолжила она, сняв с себя пальто, - У меня появилась пара заказов в этом городе и я не могла не навестить тебя... 

- И даже не спросишь, как я тут без тебя? - немного удивишись спросил Кролик, ведь Лиса всегда всем интересовалась, даже если это её не касалось.

- А зачем? - вдруг спросила она, включив магнитофон, - Я встретила Косолапого и он мне всё про тебя рассказал. 

- Прям всё? - переспросил Кролик, облокотившись на шкаф, - Стоило догадаться.

- У меня осталась пара вопросов, - тут Алекс подошла к Вайту почти впритык, положив руки на его плечи, - Но сперва нам нужно многое наверстать.

Тут Лиса притянула Роберта к себе за воротник растёгнутого пиджака, страстно поцеловав его и он, крепко взяв её за строную талию, прижал к себе...  

 

(Х я на сегодня всё. Всем пока)


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 12 августа 2015 - 18:11

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2087 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

В дороге

Только гении могут додуматься до того, чтобы под ближайшим парком подразумевать Центральный, находясь при этом в Бронксе. Томмас и Аннеке как раз из таких. Но они все-таки пошли туда не пешком по ночухе, а решили взять такси. Где у них выдался очередной диалог (включая таксиста).

- Вот вообще ничерта не понимаю, почему ты так захотел именно в Центральный, он ведь на Манхеттене, мать его, а мы, мать его, в Бронксе! - покачала головой Аннеке и чуть не треснула брата, но все-таки не решилась делать этого при таксисте.

- А че нельзя что ли? Я мужик здесь или кто? Плюс все равно деньги есть и на такси не жалко, - ответил парень и треснул по плечу таксиста, сам того не зная почему.

- Еще раз треснешь по моему плечу, я покажу тебе кузькину мать, - сказал с жутким акцентом таксист и продолжил уже базарить на своем языке.

- Ну ладно, не надо так нервничать, я не из этих трубочистов, ну ты ведь понимаешь о чем я.

- Какого? Ты меня сейчас заднеприводным что ли назвал? - заявил таксист, остановив тачку и повернувшись в сторону Томмаса.

Аннеке не могла поверить, казалось бы Томмас только сел, но все равно умудрился одним словом вывести из себя таксиста.

- Все хватит, простите мое тупого братца, его в детстве просто роняли...пару сотен раз, вот это и отразилось, - попыталась разрядить обстановку Аннеке, еле сдерживаясь, чтобы самой не обругать брата.

Таксист кажется хотел что-то возразить девушке, но все-таки не стал, а лишь матернулся по своему и продолжил движение.

- Ну все, приехали, - крикнул таксист через пару минут, вот ваш Центральный, а теперь платите 8 баксов и проваливайте.

- Ну ясен пень, ну ты это, к психологу сходи или лучше перечитай Фрейда, на всякий случай, - сказал Томмас, выходя из тачки.

Так Томмас и Аннеке вышли прямо возле входа в самый крупный парк - Центральный.

 

Набережная

- А говорила у тебя нет друзей, но ведь есть же.

- Да я сама и не знала, что они здесь, - ответила Пеппи, смотря на воду, - они только сегодня пришли, а так я думала, что они...в общем мы потеряли все контакты и они даже не узнали меня сразу как и я их.



#2088 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

 

- Охренительно милое зрелище... - вышедший к озерцу Айв медленно обвел всех блестящим от обильно принятого на грудь виски вперемешку с водкой глазами и чуть качнулся между двумя сосенками, - На пикничок решили выбраться?

 

Герда положила руку на плечо Патрика и встала рядом.

- Ну решили. А вам-то какое дело до этого? - спросила она.

 

- Чего я желаю?  Поцелуй. Это не слишком нахальное желание?

 

Девушка поглядела на Леонтику, просящую о поцелуе, потом на Айвена и кое-что осознала об их взаимоотношениях. Что будет теперь?


Сообщение отредактировал Beaver: 12 августа 2015 - 18:13


#2089 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я сама и не знала, что они здесь, - ответила Пеппи, смотря на воду, - они только сегодня пришли, а так я думала, что они...в общем мы потеряли все контакты и они даже не узнали меня сразу как и я их.
- Ну все же они есть, а это главное. Я сейчас...
Чарли пошел к киоску и спустя пару минут вернулся с большой ватой.
- Ваша вата в обмен на...А в общем не важно держи. - Он Вручил вату Пеппи.- Эхх вот у меня наверное точно все остались там, на родных землях. Раньше я был ученый кот. А сейчас уже не тот...А ты хотя бы малость такой какой была, такой и осталась.


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2090 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего я желаю?  Поцелуй. Это не слишком нахальное желание?

Садко легко улыбнулся.

- Ничего противозаконного, какой поцелуй? 

Он слегка покосился на Айвена. Сейчас что-то будет.


Сообщение отредактировал Gonchar: 12 августа 2015 - 18:22

Изображение

#2091 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

- Ваша вата в обмен на...А в общем не важно держи. - Он Вручил вату Пеппи.- Эхх вот у меня наверное точно все остались там, на родных землях. Раньше я был ученый кот. А сейчас уже не тот...А ты хотя бы малость такой какой была, такой и осталась.

- В обмен на поцелуй? - подмигнула Пеппи и поцеловала Чарли в щеку, - спасибо большое. Ну я тоже думала, что все мои знакомые остались там, на родине, но оказалось, что нет. Может и твои тоже где-то здесь бродят?


  • Laion это нравится

#2092 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

 

Герда положила руку на плечо Патрика и встала рядом.

- Ну решили. А вам-то какое дело до этого? - спросила она.

 

Она отвела взгляд:

- Чего я желаю?  Поцелуй. Это не слишком нахальное желание?

 

Патрик понимал, что он еще слишком трезв, поэтому не понимал, что это он так осмелел. Но рука Герды, которая легла на его плечо придала ему еще больше  храбрости.

"Экий я храбрый портняжка... - думал Патрик, - Но смогу ли я защитить?"

В глазах Айвена ничего не было хорошего...


Nobody's perfect!

 

 


#2093 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего противозаконного, какой поцелуй?
Он слегка покосился на Айвена. Сейчас что-то будет.

 

- Оу.. кажется, будет буря.. - тихо произнесла Синди, вновь чуть сдвигаясь в сторону такой надежной спины Садко и явно имея в виду совсем не ветер и прочие погодные условия.


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2094 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего противозаконного, какой поцелуй?

 

- какой-какой... французский!

Мэри хитро улыбнулась и посмотрела на Айвена.

- Никто ведь не против?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2095 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- В обмен на поцелуй? - подмигнула Пеппи и поцеловала Чарли в щеку, - спасибо большое. Ну я тоже думала, что все мои знакомые остались там, на родине, но оказалось, что нет. Может и твои тоже где-то здесь бродят?

Он хитро засмеялся и немножко наклонил вату пеппи в сторону и...Пеппи почувствовала горячий поцелуй у себя на губах. Чарли жадно чуть не до крови кусал губы бедной девушки. Левая рука Чарли гладила мягки огненные волосы а правая спустилась на талию. Чарли медленно закрывал глаза и потихоньку пьянел, пьянел от самого сладкого и крепкого вещества в мире. Вещества которое вставляет лучше чем его таблетки.
Закрыв глаза он прижал девушку к себе и она почувствовала, что Чарли был теплый даже Горячий малость, с трудом оторвавшись от Пеппи он шепотом сказал.
- Вот теперь пойдет. - И мягко улыбнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2096 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк.

 

Мэри хитро улыбнулась и посмотрела на Айвена.

- Никто ведь не против?

 

- Леонтика? Зачем тебе французский поцелуй от русского парня? - спросил Патрик удивленно посмотрев на Леонтику...


Nobody's perfect!

 

 


#2097 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

- Ого, а Нильсон не врал, этот парк и вправду огромен, - удивленно сказал Томмас, - интересно, сколько мы тут уже ходим?

- Это то да, старый хрен наконец-то не соврал, - согласилась с братом Аннеке, вспоминая про Нильсона, - как думаешь, стоит ему говорить, что мы встретили Пеппи?

Томмас кивнул и добавил:

- Конечно стоит. Ну не прямо сейчас, а когда вернемся в номер, только сделаем это деликатно, а то у Нильсона ведь сердце ни к чести, от такой новостюги может и коней своих схавать, э, точнее двинуть.

- Ну ладно, пойдем дальше, - ответила Аннеке и они вместе с братом пошли вглубь.

Чуть погодя они заметили какую-то группу людей, что видимо устроили привал в парке.

- Постой, пойдем проверим что там творится, - остановив брата, сказала девушка, - а то мало ли кто они такие?

- А давай их окружим и напугаем как тех братьев, как их..на Г в общем, помнишь ведь то дело?

- Нет, а то получишь по башке, причем как от них, так и от меня лично, идем спокойно, не смей делать что-нибудь такое, отчего я тебя сама бы урыла, ясно?

- Ясно, капитан, - ехидно ответил Томмас и салютировал сестре.

Подойдя осторожно к загадочной группе, Аннеке решила первой спросить:

- Здрасте, что в такой поздний час забыли такие как вы? - довольно прилично задала вопрос Аннеке.

- Отвечайте иначе вас всех порешим как Бог дать, - засмеявшись добавил Томмас, за что получил ударом в живот от сестры.


Сообщение отредактировал Spectre: 12 августа 2015 - 18:37


#2098 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

 

- Здрасте, что в такой поздний час забыли такие как вы? - довольно прилично задала вопрос Аннеке.

 

- Это какие такие как мы? - повернулся в сторону подошедших Патрик, ему уже не нравилось, и казалось, что вечер, который так здорово начинался, плохо заканчивается...


  • Beaver это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#2099 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

 

- Леонтика.. - Айв усмехнулся и смахнул со лба прядь непослушных волос, не сводя с девушки мутноватого взгляда, - Так чего же желает сударыня?

 

- Поцелуй. Это не слишком нахальное желание?

 

- Ничего противозаконного, какой поцелуй?

 

- В губы, я полагаю... - Айв вернул улыбку - вышло вымученно и лживо - и на Леонтику больше уже не смотрел, - Знаешь, я ведь сожалел о сказанном тогда. И до сих пор сожалею, только...впрочем, я заслужил много худшего, да и все это теперь уже неважно. А ты...ты заслуживаешь много лучшего. Прощай, Леонтика, - он развернулся и, не оглядываясь, пошел прочь, все ускоряя шаг, пока не перешел на бег, а потом...деревья кончились и он снова почувствовал себя маленьким мальчиком, над головой которого сомкнулись тяжелые темные воды.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2100 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

 

А ты...ты заслуживаешь много лучшего. Прощай, Леонтика, - он развернулся и, не оглядываясь, пошел прочь, все ускоряя шаг, пока не перешел на бег,

 

- Айвен! - Патрик вдруг рванулся за Лебедем, но потом остановился, - Леонтика! Что же ты! Догони!


Nobody's perfect!

 

 


#2101 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

- Вот теперь пойдет. - И мягко улыбнулся.

- Ох, все-таки...было больновато, но мне очень понравилось, - некоторое время после поцелуя Пеппи была почти без чувств в оцепенении, - это было отлично...это было превосходно, это было...было, даже нет слов, которые могут выразить это все.

 

Центральный парк

- Это какие такие как мы? - повернулся в сторону подошедших Патрик, ему уже не нравилось, и казалось, что вечер, который так здорово начинался, плохо заканчивается...

- А мы еще не решили какие вы, да братец? - спросила Аннеке, ткнув Томмаса, - ведь не будем делать преждевременных решений?

- Уф...да, - через боль сказал Томмас.

- На пьяниц и бандюг вы не тянете, ну и наверное вы не люди по вызову, так что делаете тут? - еще раз спросила Аннеке у группы, - срезая ваш следующий вопрос, да, мой брат пьяница обдолбанный и ему нужно проветриться. А вам?







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых