Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2121 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2122 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Садко спокойно закатал рукава, оголив широкие руки и узлы мышц. 

- Если думаете, что пукалки, которые вы так старательно прячете за спинами помогут, то вы серьёзно ошибаетесь, - его тон был абсолютно спокойным, но это лишь со стороны, - неужели вы думаете, что сможете безнаказанно нападать на сказания?


Изображение

#2123 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ну твоего шерифа, мы ничего не боимся, мы... - говорил Томмас, но его прервал знакомый голос, но не сестры.

 

"Идиоты..." - чуть не сказала вслух Герда, но тут появились новые участники.

 

- Драсте я ваш зять...хехехе

 

Она с уважение посмотрела на Чешира и с беспокойством на Патрика.



#2124 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

 

У чарли спали чары и он выстручился во весь рост фиолетовые глаза сияли в темноте, а луна освещала внушительных размеров когти, не таких как у Бигби, но все же.
Кот спокойно смотрел и изредка подергивал острыми ушами, он надел свои очки в золотой оправе и стал ждать.
"Чарли это ведь грубое нарушение придурок"
- Драсте я ваш зять...хехехе

 

Увидев в темноте фиолетовые глаза и когти, Патрик почувствовал, как у него становятся ватными ноги, и он непроизвольно ушел в невидимость и свалился в обморок.


Nobody's perfect!

 

 


#2125 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Парк

- Ну что молчите, - все также громко спрашивала Пеппи у брата с сестрой, - вы оказывается грабители, который ходят по ночам и грабят путников? Так вы себе зарабатываете на жизнь?

- Пеппи, мы...просто, - не мог подобрать слов Томмас, - ну помнишь мы ведь раньше тоже так делали, верно?

- Когда? Когда были детьми и просто дурачились? Это уже не валяние дурака, это нечто серьезное, - заявила барменша, все таким же укоризненным взглядом смотря на парочку.

- А с чего ты на нас кричишь? - спросила у Пеппи Аннеке, - да, нам приходится так делать, так мы выживали и сдохли бы, если бы не это дело. Так что не тебе нас учить Пеппи.

Кажется, что эта парочка скоро начнет драку даже с Пеппи.



#2126 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

"Похоже, вечеринка удалась..." - мрачно отметила про себя Синди, осторожно отступая под сень деревьев, пока занятые друг другом Сказания выясняли отношения совсем не творческим путем. Скрывшись в густом кустарнике, она развернулась, и бросилась бежать, не оглядываясь, пока впереди не появились ворота Центрального парка. Отряхнув джемпер и поправив прическу, Золушка прогулочным - быстрым прогулочным - шагом добралась до своей квартиры и глубоко выдохнула, лишь защелкнув дверной замок изнутри.

Надо будет завтра заглянуть к лепрекону.. узнать, чем все закончилось.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2127 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А с чего ты на нас кричишь? - спросила у Пеппи Аннеке, - да, нам приходится так делать, так мы выживали и сдохли бы, если бы не это дело. Так что не тебе нас учить Пеппи.

Чарли нахмурился.
- Полегче, на жизнь можно зарабатывать и другими путями. Например я могу предложить работу в соответствии...С вашими навыками. А нет, так не....
Он скрестил руки на груди.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2128 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Садко и не думал сверкать пятками или грохаться без сознания оземь. 

- А с чего ты на нас кричишь? - спросила у Пеппи Аннеке, - да, нам приходится так делать, так мы выживали и сдохли бы, если бы не это дело. Так что не тебе нас учить Пеппи.

- Жалкие отговорки бездельников, - купец сплюнул, - я смог выкарабкаться себя не имея ломанного гроша по прибытию в Нью-Йорк, и не стал грабить прохожих, оправдывая это злой долей.


Сообщение отредактировал Gonchar: 12 августа 2015 - 19:53

Изображение

#2129 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Так, мне эти р-р-раазборки наадоели! Где Патрик? Куда вы дели Патрика?!

Мэри встала с пенька и из-под кофточки ее выпала пустая бутыль джина.

- Ик.. НА ТАРАН!

Схватив пустую бутыль в правую руку и, используя раскрытый зонтик, как щит, Мэри побежала.. куда? На всех..

Но, запнувшись о что-то мягкое, девушка полетела вниз. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2130 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

 

- Ты страшный дурак, Айви... - Она взобралась на парапет, встала рядом. - Думаешь, так просто было.. Держаться подальше?

 

- Я знаю... - он спрыгнул вниз и подал ей руку, - Пойдем к Патрику и твоим друзьям, иначе они подумают что я утопился с горя, а ты полезла за мной следом и утопилась тоже, - он улыбнулся, - А потом я отвезу тебя в одно шикарное место, но учти - в этот раз от платья ты точно не отвертишься.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2131 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Парк

- Ик.. НА ТАРАН!

- Пмф, отчаянные же здесь ребята, - почесав затылок сказал Томмас, - может хватит Аннеке? Все-таки здесь знакомые и друзья Пеппи, не хочется, чтобы о ней плохо думали. Ведь по друзьям тоже судят.

Аннеке вначале злобно посмотрела на брата, но потом смягчилась, глядя на Пеппи.

- Ладно, все равно если начнется махач, то выиграть нам не удастся пока у них в команде такие, - согласилась Аннеке и указала на Патрика в обмороке и Мэри, что решила стать тараном группы, - можете делать что хотите, даже к этому вашему шерифу отвести...все равно.

- Быстро же вы, я думала еще подеретесь напоследок, - сказала Пеппи, глядя на парочку, - что с ними сделает шериф, если они к нему пойдут?



#2132 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Как оказалось, Герда беспокоилась за лепрекона не зря, но пока не хотела поворачиваться спиной к этой парочке.

 

Но, запнувшись о что-то мягкое, девушка полетела вниз.

 

"Бедный Патрик... И Мэри, да," - подумала она.

 

что с ними сделает шериф, если они к нему пойдут?
 

- Ничего хорошего, - мстительно заверила девушка.



#2133 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего хорошего, - мстительно заверила девушка

- Остынь, если им нравиться махать стволами. У меня есть для них работа, правда обдирать им никого не придется. Разве что мотаться маленько туда сюда. Ничего сложного. Раз по нормальному работать они не могут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2134 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Какая мягкая нынче земля пошла.. и теплая..

 

Мэри нащупала рукой "мягкую  землю" и приоткрыла глаза

- Опа , Патрик! Какими судьбами! А почему ты лежишь? И почему лежу я? 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2135 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Остынь, если им нравиться махать стволами. У меня есть для них работа, правда обдирать им никого не придется. Разве что мотаться маленько туда сюда. Ничего сложного. Раз по нормальному работать они не могут.

 

- О, я еще даже не горячилась, - спокойно ответила Герда. - Ты не находишь странным предлагать работу тем, кто только что угрожал тебе? Лично я предпочитаю действовать не так.



#2136 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О, я еще даже не горячилась, - спокойно ответила Герда. - Ты не находишь странным предлагать работу тем, кто только что угрожал тебе? Лично я предпочитаю действовать не так.
- Окей ты их посадишь и дальше чего? Выйдут от безысходности опять начнут. Ты же знаешь я чеширский кот, а значит.
Он покрутил у виска пальцем.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2137 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

он спрыгнул вниз и подал ей руку, - Пойдем к Патрику и твоим друзьям, иначе они подумают что я утопился с горя, а ты полезла за мной следом и утопилась тоже, - он улыбнулся, - А потом я отвезу тебя в одно шикарное место, но учти - в этот раз от платья ты уже точно не отвертишься.

 

- Не дождешься. - хмыкнула Леонтика и, улыбнувшись, подала в ответ руку.  - Мне не нравится топиться. 

 

Обратно он вернулись как раз к, казалось бы, мирному разрешению "переговоров".

- Что тут происходит?  - Леонтика наконец, обратила внимание на странную парочку вымогателей.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2138 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Остынь, если им нравиться махать стволами. У меня есть для них работа, правда обдирать им никого не придется. Разве что мотаться маленько туда сюда. Ничего сложного. Раз по нормальному работать они не могут.

- Чарли, ты это сможешь? - спросила у Чарли Пеппи, - просто, просто они мои друзья из давно забытого детства и я не могу представить, что с ними сделает Бигби. А так может хоть кому-то пользу принесут.

- Даа, сильно же ты влюбился в нашу крошку, Чарли, - почесав голову сказал Томмас, - если ты знаешь работу, которая нам по плечу, то конечно, мы с радостью ее примем.

- Не радуйся раньше срока, братец, посмотри на эту блонди, - указав пальцем на Гренду сказала Аннеке, - после того, что ты ей сказал она ведь не отпустит нас, идиот. Живом проглотит и не подавится. А остатки передаст своему шерифу.

- Хватит, не усугубляйте ситуацию, - крикнула парочке Пеппи, - не стоит делать ситуацию еще хуже.



#2139 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Даа, сильно же ты влюбился в нашу крошку, Чарли, - почесав голову сказал Томмас, - если ты знаешь работу, которая нам по плечу, то конечно, мы с радостью ее примем.

- Я могу все еще тебя навернуть и так, что не оклемаешься, меня все же можно вывести. И еще у меня на работе не пьют, от слова вообще, хочешь работать завязывай с бухлом. Придешь пьяным ребра поламаю и выброшу нахрен, усек. Кроме того, вам нужен будет транспорт, желаьтено какая то колымага своя. Зарабатывать вы сможете скажем по 450 баксов за ночь, это уже с выданными мне процентами за трудоустройство.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2140 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Окей ты их посадишь и дальше чего? Выйдут от безысходности опять начнут. Ты же знаешь я чеширский кот, а значит.
Он покрутил у виска пальцем.

 

- А дальше я буду довольна тем, что на улице будет меньше безмозглых бандитов, - ответила Герда. - Ты не выглядишь чокнутым. По крайней мере, в сравнении...

 

- Не радуйся раньше срока, братец, посмотри на эту блонди, - указав пальцем на Гренду сказала Аннеке, - после того, что ты ей сказал она ведь не отпустит нас, идиот. Живом проглотит и не подавится. А остатки передаст своему шерифу.

 

- Единственная умная мысль, прозвучавшая из ваших уст, - прокомментировала она.



#2141 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Бар 

 

Почему-то ему очень хотелось поговорить с этой девушкой.

- Эй, смотри куда едешь, идиот! - перебегая дорогу к бару, крикнул цвейг.

Интересно, а почему? Лютер был не из тех гномов, которые, при виде смазливой мордашки, отключали мозг, отнюдь. Просто... эта ее манера говорить то, что она думает и как считает, а не то, что надо - она была просто замечательна, говорить правду а не строить из себя невесть что - многим Сказанием нужно взять на заметку подобную манеру, очень многим.

- Ненавижу эти чертовы машины, - пробормотал цвейг, переступая порог, ища свою давнюю собеседницу.

я не знаю, как склоняется имя пташки -_-







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых