Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2141 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2142 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Не радуйся раньше срока, братец, посмотри на эту блонди, - указав пальцем на Гренду сказала Аннеке, - после того, что ты ей сказал она ведь не отпустит нас, идиот. Живом проглотит и не подавится. А остатки передаст своему шерифу.

 

"Если стрелять не собираешься - лучше не доставай, а уж если достал - стреляй, а не трепись." 

 

Лебедь сомневался - успеет ли в нужный момент достать, но вытащить пушку сейчас и начать ей размахивать у всех перед носом...в общем, он мог и с большей пользой провести время. Например, приобнять Лео за плечи слева. Потому что справа у него был припрятан ствол.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2143 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу все еще тебя навернуть и так, что не оклемаешься, меня все же можно вывести. И еще у меня на работе не пьют, от слова вообще, хочешь работать завязывай с бухлом. Придешь пьяным ребра поламаю и выброшу нахрен, усек. Кроме того, вам нужен будет транспорт, желаьтено какая то колымага своя. Зарабатывать вы сможете скажем по 450 баксов за ночь, это уже с выданными мне процентами за трудоустройство.

- Похрен, надо бросить пить? Уже собирался бросать все равно, нужна тачка, у старика Нильсона одолжу, - говорил Томмас, глядя то на Чарли, то на Герду, - слушай, мы ведь просто так, понравилась ты мне, блондинка, у меня такой стиль флирта.

- Не позорься, кретин, - сквозь зубы это сказала Аннеке, - слушайте, мы здесь недавно совсем, хотите отправить нас к своему шерифу, отправляйте, ради всего святого.

- Это так ты хочешь вырулить из этого положения, - почти шепотом сказал ей брат, - послушай подругу, не стоит усугублять, не зли эту блонди.



#2144 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Па-атрик! Вставай. Не спи

Мэри толкнула локтем лежащего на земле  лепрекона.

- Ты жив? Па-а-атрик!

Мэри вскочила с земли и поползла на Патрика.

- Надо ээ сделать это.. освежительное дыхание.. тьфу.. или как оно там называется? И этот массаж надо сделать..

 

О, можно еще кое что сделать.

Поппинс схватила бутылку водки, одним пальцем откупорила ее и, набрав большой глоток ,  выплеснула все на Патрика.

- Просыпайся! Вставай!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2145 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Похрен, надо бросить пить? Уже собирался бросать все равно, нужна тачка, у старика Нильсона одолжу, - говорил Томмас, глядя то на Чарли, то на Герду, - слушай, мы ведь просто так, понравилась ты мне, блондинка, у меня такой стиль флирта.

- и Еще. - Чешир подощел вплотную - Если человек пороха и пуль надумает меня кинуть. - Он станет человеком трупом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2146 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк.

 

Поппинс схватила бутылку водки, одним пальцем откупорила ее и, набрав большой глоток ,  выплеснула все на Патрика.

- Просыпайся! Вставай!

 

Невидимость с Патрика слетела, хорошо, что не чары, он издал легкий стон.

- Я умер? - спросил он слабо, не открывая глаз.


Nobody's perfect!

 

 


#2147 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я умер? - спросил он слабо, не открывая глаз.

 

-Вот зараза, напугал! Держи водку!

Мэри подала ему початую бутылку и наконец слезла .

- Ну,все , трупов нет. Тащить и закапывать никого не надо.. значит можно пить!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2148 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

слушай, мы ведь просто так, понравилась ты мне, блондинка, у меня такой стиль флирта.

 

- Ага, конечно. Очень убедительно, - кивнула Герда. - Я тебе определенно верю. Может, тебя поцеловать?

 

- Это так ты хочешь вырулить из этого положения, - почти шепотом сказал ей брат, - послушай подругу, не стоит усугублять, не зли эту блонди.

 

- Ладно, - она кинула взгляд на лепрекона, - вам сегодня крупно повезло. Скажите спасибо Пеппи и Чеширу. - "И Патрику." - Но узнаю, что вы снова занимаетесь чем-то подобным...

 

- Я умер? - спросил он слабо, не открывая глаз.

 

Девушка подошла к очнувшемуся и присела на колени рядом:

- Ты в порядке?



#2149 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- и Еще. - Чешир подощел вплотную - Если человек пороха и пуль надумает меня кинуть. - Он станет человеком трупом.

- Ясен пень, кидал сам не люблю, - одобрительно кивнул Томмас, но тут же получил ударом в ребро от сестры.

- Кидал говоришь не любишь? А кто тогда меня оставил на остановке? А сам пошел в бар? - гневным голосом стала выяснять отношения Аннеке.

- Но ведь ты сама о себе позаботилась и все равно меня нашли и влепила оплеуху, да? - еле как сказал это Томмас, прижимая рукой место удара.

- Ладно, - она кинула взгляд на лепрекона, - вам сегодня крупно повезло. Скажите спасибо Пеппи и Чеширу. - "И Патрику." - Но узнаю, что вы снова занимаетесь чем-то подобным...

- Обязательно, обязательно, - кивнули и сказали почти одновременно брат и сестра.

- Спасибо, Чарли за все, ты и так много сделал для меня, а теперь и этих оболтусов спас, - обратилась к Чарли Пеппи, обняв его, - спасибо, большое спасибо.



#2150 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Чарли за все, ты и так много сделал для меня, а теперь и этих оболтусов спас, - обратилась к Чарли Пеппи, обняв его, - спасибо, большое спасибо.

- Если я их спас, это не значит что я буду терпеть их выходки он все так же грозно смотрел. Будете возить кое-какие лекарства, по местам каким я скажу, где брать тоже скажу. Иногда вас могут прижать, для этого у вас есть сами знаете что, но учтите если вы подымите много шума и простаков...Колодец глубок, даже очень глубок.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2151 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

 

Девушка подошла к очнувшемуся и присела на колени рядом:

- Ты в порядке?

 

Патрик открыл глаза.

- Оно ушло? - спросил Патрик шепотом, - Такое страшное, с фиолетовыми глазами?..

Он с трудом сглотнул.

- Я испугался, я сильно испугался... Я не смог защитить тебя...

И лепрекон вдруг заплакал... Не так, когда он давным давно обнаружил пропажу своего горшка с золотом, не так., а тихо, без надрыва и всхлипываний.


Nobody's perfect!

 

 


#2152 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Нера. Бар "Цокот Копыт"

 

Пахаро оттягивалась на полную катушку. Ну, то есть в своём обычном стиле сидела молча, попивала чаёк, посматривала на часы и даже чирикала что-то в блокнотике, что далеко не всегда себе позволяла вне дома и работы. Виданное ли дело, из бара ушла даже помощница Холли! Да лучшего дня для своего розыгрыша Ренар и придумать не мог - надо будет ему как-то позвонить и... сказать? Нет, злорадствовать пташка тоже не умела, потому что в отличие от других не могла врать себе о том, что делает плохое для благих целей.

 

- Ненавижу эти чертовы машины, - пробормотал цвейг, переступая порог, ища свою давнюю собеседницу.

 

- А, Альбрикх, это ты, - отозвалась Нера, услышав недовольный голос цвейга на пороге заведения. Сама журналистка говорила нейтрально, даже и не поймёшь, радовал её этот факт или удручал. Ну а что, Лютер сказал что вернётся, он вернулся. - Машины позволяют двигаться быстро большому количеству человек. К сожалению личные самолёты простые люди не могут себе позволить, а портативные телепортаторы ещё не изобрели.  



#2153 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-КИСЯ!

Мэри, настолько пьяная, что ноги ее уже не держали, поползла к большому фиолетовому коту.

- Какая прелесть.

Девушка протянула руку и погладила котика

- Пушистик хи-хи


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2154 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный 

 

- Оно ушло? - спросил Патрик шепотом, - Такое страшное, с фиолетовыми глазами?..

 

- Оно не страшное, - сказала Герда. - Это же всего лишь Чарли.

 

- Я испугался, я сильно испугался... Я не смог защитить тебя...

 

- Ничего страшного со всеми бывает... - ответила она. - Спасибо за заботу, но меня не надо защищать...

Девушке было приятно, что Патрик беспокоился... Она обняла его и стала успокаивающе шептать:

- Все в порядке, не переживай.



#2155 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-КИСЯ!

Мэри, настолько пьяная, что ноги ее уже не держали, поползла к большому фиолетовому коту.

- Какая прелесть.

Девушка протянула руку и погладила котика

- Пушистик хи-хи

- Cпасибо, но у меня есть кому меня гладить. - Он с улыбкой посмотрел на Пеппи.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2156 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Если я их спас, это не значит что я буду терпеть их выходки он все так же грозно смотрел. Будете возить кое-какие лекарства, по местам каким я скажу, где брать тоже скажу. Иногда вас могут прижать, для этого у вас есть сами знаете что, но учтите если вы подымите много шума и простаков...Колодец глубок, даже очень глубок.

- Да конечно, они ведь будут тебя слушаться и не будут шуметь и возвращаться к своей прошлой жизни, ведь так? - спросила у дуэта Пеппи.

- Ну как говорится, по рукам, да? - подал руку Томмас, но тут же убрал, увидев лицо Чешира, - ладно, не будем пить, шуметь, кидать и все такое. Уж лучше так, чем прозибать в тюряге как раньше.

- Ладно, у таких как нас выбора нет, - согласилась Аннеке и поглядела наверх, на небо, - когда начинать работу, шеф?

- Пушистик хи-хи

- Мисс Поппинс, что с вами? Вы...напились? - спросила у лежащей Мэри Пеппи, - как вы себя чувствуете?

- Ну наверное хорошо, - слегка хихикнул Томмас.

- Заткнись, - прервала своего брата Аннеке.



#2157 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

На улицах Лузервилля

 


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 12 августа 2015 - 20:57


#2158 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- А, Альбрикх, это ты, - отозвалась Нера, услышав недовольный голос цвейга на пороге заведения. Сама журналистка говорила нейтрально, даже и не поймёшь, радовал её этот факт или удручал. Ну а что, Лютер сказал что вернётся, он вернулся. - Машины позволяют двигаться быстро большому количеству человек. К сожалению личные самолёты простые люди не могут себе позволить, а портативные телепортаторы ещё не изобрели.

 

- Албрикх - это я, - довольно произнес цвейг, присаживаясь к Нере, как-то не сильно волнуясь, согласна ли собеседница или нет на его компанию. Хотя кто мог от такого отказаться? Никто, совсем, - не, а что ты хотела? Машины - они бездушные куски металла, а что я знаю про того, кто за рулем? Может от обдалбался где-нибудь в переулке и не понимает, что делает? Да и техника эта - вдруг что-нибудь с ней приключится? Вот ты, - он кивнул девушке, - у тебя есть машина? 



#2159 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Уж лучше так, чем прозибать в тюряге как раньше.

- Если облажаетесь коробка с решеткой вам раем покажется. На этих словах он ушел.
Чешир приехал домой усталый и хотел упасть на кровать что бы малость вздремнуть, но вспомнив о пеппи шлепнулся на пол и свернувшись калачиком задремал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2160 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Cпасибо, но у меня есть кому меня гладить. - Он с улыбкой посмотрел на Пеппи.

 

Мисс Поппинс, что с вами? Вы...напились? - спросила у лежащей Мэри Пеппи, - как вы себя чувствуете?

 

- Ужасно, Пеппи, ужасно! Представляешь, все по парочкам разбрелись.. друг-друг улыбаются.. целуются! А я что? А я  сижу на попе ровно  и пью. А что мне еще делать? Так и останусь  никому не нужной, да  с двадцатью котами!

Мэри взяла еще одну бутылку и принялась откупоривать. Силенок не хватило, и девушка грустно отбросила ее в сторону.

 

"Что за черт.."


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2161 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Нера. Бар "Цокот Копыт"

 

- Албрикх - это я, - довольно произнес цвейг, присаживаясь к Нере, как-то не сильно волнуясь, согласна ли собеседница или нет на его компанию. Хотя кто мог от такого отказаться? Никто, совсем, - не, а что ты хотела? Машины - они бездушные куски металла, а что я знаю про того, кто за рулем? Может от обдалбался где-нибудь в переулке и не понимает, что делает? Да и техника эта - вдруг что-нибудь с ней приключится? Вот ты, - он кивнул девушке, - у тебя есть машина?

 

- Сложное имя. Интересно, как твои родители придумали его? - задумчиво проговорила девушка, но это был скорее риторический вопрос, а никак не попытка вывести гнома на разговор по душам. Хотя, со стороны Неры, почти любое общение таким становилось по определению. - У меня нет денег на машину, Албрикх. И не любят машины в основном те, кто боятся водить, не могут научиться или не могут себе её позволить. Ты же сам сказал, что техника бездушна, - Нера закрыла блокнот и немного погрустнела, точно вспоминая о чём-то неприятном. Так и оказалось. - Какое-то время назад я писала исключительно криминальные сводки и не припомню ни одного пистолета, который бы вылез из магазинной витрины и начал расстреливать прохожих. Зато человек таких могу вспомнить даже несколько и не все они были невменяемые. И кого стоит больше бояться? Людей, - интригу птичка, видимо, держать совершенно не умела.







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых