Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2361 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2362 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

С крыши неслись обрывки слов и смех -  несколько разных голосов, мужские и женские. Рапунцель стало неловко от того, как громко она загремела, и она пришла ужас от того, во что превратились её белоснежные капри после валяния по асфальту.  Сердце её колотилось в груди, и она покраснела, когда ей показалось, что очередной взрыв хохота был над ней.. и то, что никто, кажется, не услышал её возгласов и треска кассет, на которые она так неудачно приземлилась, её страшно обрадовало.

 

Она сняла обе босоножки и присела на ступени дома, осматривая подвёрнутую ногу. По счастью, Сказания восстанавливаются куда быстрее людей (Дровосек мог бы немало порассказать об этом), и начавшая было опухать тонкая щиколотка на глазах становилась нормальной и уже почти-почти не болела. Рапунцель попыталась отряхнуть брючки и грустно вздохнула - жирная уличная пыль, кажется, погубила их безвозвратно. Девушка представления не имела, сколько время, но окна в доме у подруги не горели, а будить её, чтобы попросить помощи, было неловко.. к тому же у Синди был другой размер, и вряд ли стройные, но весьма округлые формы Рапунцель влезли бы в её вещички..

 

Вздохнув ещё раз, золотоволосая (и волосы, как всегда по ночам, сейчас росли быстро и уже спускались ниже лопаток) положила босоножки в сумку и, кое-как прикрыв ею особенно измазанный бок, отправилась домой босиком. Ей хотелось идти побыстрее, но нога, всё же, побаливала, поэтому приходилось ковылять русалочкой, которую никто не видит.

 

X


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2363 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша

 

- Спасибо за прекрасный вечер!

 

- И тебе спасибо, Мэри, - ответила Герда. - До свидания.

 

- Опаньки! Может, сразу на брудершафт? - засмеялся Патрик.

 

- Предлагаю на этом закончить, - сказала она. - Пожалуй, мне уже тоже пора. Патрик, проводишь меня до двери?



#2364 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Опаньки! Может, сразу на брудершафт? - засмеялся Патрик.

 

 Леонтика прыснула: - У меня появилось еще одно гениальное предложение!  А давайте все бутылочки в доме соберем и вокруг Патрика разложим. Все равно они все на него будут показывать!  И.. Я пожалуй, уже сегодня больше не хочу ни во что играть. Скоро утро, нужно немного и отдохнуть.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2365 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Опаньки! Может, сразу на брудершафт? - засмеялся Патрик.

 

- Черт тебя дери, Патрик, без хорошей порции водки я в любом случае не смогу этого сделать! Наливай! 

 

Когда Патрик разлил водку, Лебедь залпом выпил свою порцию и, обняв лепрекона, без особого пыла поцеловал его в щеку. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2366 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю на этом закончить, - сказала она. - Пожалуй, мне уже тоже пора. Патрик, проводишь меня до двери?

 

- Почему до двери? Я провожу тебя до дома! - Патрик с готовностью нацепил свою шляпу и встал.


Когда Патрик разлил водку, Лебедь залпом выпил свою порцию и, обняв лепрекона, без особого пыла поцеловал его в щеку.

 

- Вот все меня поцеловали. Кроме тебя, Леонтика! Ладно, ладно...

Патрик погрозил Леонтике пальцем и засмеялся.


Nobody's perfect!

 

 


#2367 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот все меня поцеловали. Кроме тебя, Леонтика! Ладно, ладно...

Патрик погрозил Леонтике пальцем и засмеялся.

 

Улыбнувшись, она развела руками и ничего не ответила.  "Так получилось."   Помахав на прощание рукой Герде, она кивнула Патрику: - Спокойной ночи!   -  и обернулась к Айвену:

-  Ты... - и замолчала, не решаясь продолжить дальше.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2368 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша

- Почему до двери? Я провожу тебя до дома! - Патрик с готовностью нацепил свою шляпу и встал.

- Ну хорошо, - не стала отказываться Герда.

Х всем спокойной ночи и спасибо :3

Сообщение отредактировал Beaver: 13 августа 2015 - 23:31


#2369 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша

 

Помахав на прощание Патрику и Герде...

 

-  Ты... - и замолчала, не решаясь продолжить дальше.

 

- Я. Поцелуешь меня? - Лебедь приблизился. Сверху донизу его наполняли те же смятение и нежность, что и тогда, в темной комнате у окна в ее квартире - только сейчас они ощущались гораздо сильнее. Его губы застыли в паре люймов от ее лица...

 

Х спасибо всем :3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2370 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик посмотрел на Леонтику и Айвена и повел Герду на свой балкон, потом в гостиную, но вдруг остановился.

- Герда, а может... останешься? - спросил он, - Скоро утро уж... куда ты пойдешь?

Он подошел ближе, взял её за руку, вдохнул запах её волос и вздохнул.


Nobody's perfect!

 

 


#2371 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Герда, а может... останешься? - спросил он, - Скоро утро уж... куда ты пойдешь?

 

- Мм... ну если у тебя найдется лишнее местечко... - улыбнулась Герда.

Она положила свою вторую руку на его и заглянула в глаза.

 

Х теперь точно спать)



#2372 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

letter_L.png
азоревым было небо над Нью-Йорком в то утро, и те, кому в этот день предстояло протирать штаны на работе, по пути туда один за другим сокрушались, что пропадает такой хороший день. Тучи не вернулись, и город слепяще ярко освещало солнце, иногда особенно бесцеремонно заглядывая в окна, расположенные на подходящей стороне.

 

 


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 14 августа 2015 - 07:07

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2373 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ночь


Сообщение отредактировал Laion: 14 августа 2015 - 07:47

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2374 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"Айда по барам!" или "При свете утра все выглядит по-другому"   (! Ренар)  
 
 
Как добралась домой, Красна не помнила.
 
Солнце в этот раз светило так ярко, что разбудило ее раньше привычных четырех часов дня. С трудом открывая глаза, щурясь и пытаясь заслониться рукой, она почувствовала, что тело практически на любое движение отзывается усталостью и даже легкой ломотой, особенно почему-то мышцы ног. И пресса. Вздыхая, Роза спустила ноги с кровати и осмотрелась. Ни джемпера, ни джинсов не было видно, должно быть, она сбросила их по пути в душ, когда пришла? Она поднялась, продолжая по кругу водить взглядом по комнате, и только когда взгляд наткнулся на элементы ее нижнего белья, Красна заметила, что сама совершенно нагая. Значит, она вернулась с мужчиной? Но с кем? Голова болезненным тычком в висок отказывалась соображать, но глаза снова ответили на ее вопрос, вернувшись к постели и наткнувшись на... 
 
- Ну да, - констатировала сама себе Роза, и тихо накинула безразмерную кофту на голое тело, валявшуюся здесь, казалось, только для того, чтобы ей было в чем выходить на балкон. Запахнувшись, она хмуро улыбнулась осуждающему женскому взгляду с балкона дома напротив (ее муж, кстати, всегда был куда более приветлив), нашарила в кофте недокуренную пачку тонких сигарет и старую зажигалку и закурила. Зажигалка сработала не сразу, но как только она это сделала, Роза почувствовала приятный аромат кофейной отдушки. Не чета той дряни, которую курит Бигби.
 
Красна облокотилась о перила, стряхивая пепел прямо в цветочный горшок на балконе внизу. В голове звучал надоедливый гитарный мотив. "Flick your eyes at mine so briefly", - пропела она одними губами и сама себе тихонько рассмеялась. А потом вдруг тяжело вздохнула. 
 
"Ты знаешь, я бы никогда... Никогда!... Он же - кролик!... С животным-Сказанием..."
 
За ее спиной в комнате спал Лис Ренар.  
 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2375 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Позавчерашним вечером в апартаментах "Вудлэндс"

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 14 августа 2015 - 08:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2376 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ренар. Дома у Розы

 

Когда тебя зовут Ренар Гупиль, то просыпаться по утрам для тебя становится чем-то сродни лотереи. Во-первых, совсем не обязательно, что проснёшься ты именно утром, а не каким-нибудь днём, а то и вовсе самым что ни на есть вечером. Во-вторых, пробуждение может состояться в месте, в котором время суток вообще затруднительно определить. Ну а в-третьих... компания тоже может быть самой разной и с очень разными взглядами на то, что есть такое, это "доброе утро". А потому открывать глаза мужчина, откровенно говоря, не спешил. Лёгкая усталость во всём теле... ни о чём не говорит. Скупщик медленно пошевелил руками и ногами. В кровати. И не привязан. Тоже очень и очень смутное определение. Похоже всё-таки придётся перестать играть в угадайку и осмотреться.

Интерьер выглядел смутно знакомо, хоть так сразу вспомнить и не получалось откуда, а некоторые элементы этого самого интерьера безапелляционно указывали на цель визита Ренара. Лис усмехнулся, провёл ладонью по лицу, пытаясь сбросить остатки сна и присел на кровати. Прохладный утренний воздух, ещё не успевший прогреться ярким солнцем ворвался в комнату, заставляя поёжиться и обратить внимание на открытую балконную дверь... за которой стояла, собственной, легко одетой персоной, его вчерашняя компания. Память, довольно грубо и бесцеремонно, начала возвращаться к Гупилю.

"Ну что ж. Стоит отметить, что для утешения Розы я сделал всё возможное," - отметил про себя мужчина, окидывая внимательным взглядом девичью фигурку на балконе. Тут бы Лису испытать укол совести, за несдержанное самому себе обещание... но не выходило как-то. Надев брюки, которые пришлось какое-то время поискать в том... творческом хаосе... что они устроили в комнате Красны, Ренар вышел следом за курящей девушкой.

- Доброе утро, дорогая. И вам тоже чудесного утра! - слегка охрипшим из-за пересохшего горла голосом, пожелал Гупиль Розе и её любопытной соседке. По губам он читать не умел, но, кажется, та не слишком лестно отреагировала на его инициативу. Какова грубиянка...



#2377 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Манхэттен. 5 авеню. Квартира Патрика. Ночь.

 


Nobody's perfect!

 

 


#2378 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Серого спозаранку разбудил самый что ни на есть безжалостный трезвон будильника. Из соседней комнаты.
«Какого чёрта? На работу, что ль?» - мысленно бурчал волк, натягивая на голову подушку. Вариант «на работу» не казался ему убедительным, но почему – спросонья определить было трудно.
Потом дошло: какая работа, он в Америке. А трезвонит у Василисы. Она же собиралась сегодня в Администрацию.
Серый уныло вздохнул и выбрался из-под одеяла.
«Да я сама схожу», - пыталась убедить его Василиса, прекрасно знавшая о его любви к ночному бодрствованию и, соответственно, склонности подольше поспать по утрам. Но Серый не хотел отпускать её одну.

 

Дядюшка вчера явно намеренно проигнорировал последнюю фразу Серого, так что проскочить без очереди им не светило.
Но у Василисы, прибывшей из страны очередей, был на этот случай свой рецепт: хочешь попасть пораньше – надо придти пораньше. Так что на нужном этаже Вудлендс они были ещё до открытия офиса.
Народ там уже был (не одна Василиса оказалась такой умной), но немного. Поэтому ждать слишком долго не пришлось.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 14 августа 2015 - 10:56


#2379 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира

Солнце снова вышло и представило на суд новый день. Пеппи с трудом открыла глаза, так хотелось еще поспать, особенно учитывая какой хороший сон ей снился. Жаль, что Чарли разбудил ее ночью, но это не испортило настроение все равно. Встав с постели девушка пошла умываться, попутно вспоминая вчерашний день.

"Ну что ж, родню ведь не выбирают" - подумала Пеппи, вспоминая Томмаса и Аннеке, которые для нее больше чем обычные друзья, они ей были как родные. Конечно немного двинутые, но все равно родные.

Умывшись и одевшись, девушка пошла к холодильнику и сделала себе импровизированный бутерброд, состоящий из кусочка колбасы, латука и засохшего белого хлеба. Запив этот шедевр кулинарной мысли черным кофе без сахара, Пеппи вышла на улицу. Пора ведь уже идти на работу в бар.

Выйдя на улицу, она решила до работы пройтись. Все-таки утро было довольно приятным и грех не пройтись по улочкам в такой час. И для здоровья, и для души приятно как говорится.

 

Номер Нильсона

Томмас дрых на кушетке, завернутый в простыню и с виду казалось, что это не человек лежит, а какой-то ковер или что-то вроде этого. Так видимо и показалось Нильсу, который как обычно встал рано и закурив свою сигарету, сел прямо на лицо Томмаса. Все-таки у Томми сильные голосовые связки в чем и убедился лично Нильсон.

- Какого? Твою ж то, Томмас! - закричал Нильс, - че ты так завернулся как куриная окорочка в лаваше?

- Чего? Проверь зрение, видно ведь, что человек лежит, - ответил Томмас, - или ты это специально, чтобы проучить, да?

- И в мыслях не было, - скрестив руки на груди вымолвил Нильс, - ну ты прости, случайно вышло...постой, а где твоя сестра то?

- Что...не знаю, вроде недавно тут была, - почесав голову ответил Томми, - да наверное ушла уже, она же как и ты не любитель сна.

- Она разлюбила сон из-за твоего храпа, он даже до моей комнаты достает, приходится беруши надевать.

- Да не храплю я, это вам просто кажется.

- Храпишь как пекинес ты, - засмеялся во весь голос Нильс.

Томмас лишь наигранно пустил смешок и опустил голову в подушку. Однако в скором времени он, не без помощи удара по башке газетой от Нильса, встал, оделся и, попрощавшись с заботливым хозяином, вышел из номера.

"Ладно, не буду говорить про Пеппи пока что" - подумал Томми и вышел на улицу и побрел в сторону бара.



#2380 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Каждодневную немую сцену, когда шериф Бигби полз хмурой грозовой тучей по коридору, они застали, уже собираясь уходить. Вся очередь притихла, каждая пара глаз сверлила Злого Волка взглядом, полным самой настоящей ненависти. Которую всякое сказание, однако, предпочитало держать при себе.
Василиса – и та прижухла.
Только Серый радовался чему-то, ему одному известному, поэтому встал так, чтобы не мозолить своей довольной мордой глаза родственничку.
Когда за Бигби закрылась дверь кабинета, Василиса очень сильно понизила голос и зашипела с укоризной:
- Серый, ты чего? Ты вчера ничего не устроил?
Потому что выглядел он именно так, будто либо уже выкинул что-то эдакое, либо как раз собирался. Зная его разбойничью натуру, это было самым очевидным предположением.
- Да ну с чего ты взяла? – так же тихо ответил он.
- Серый, только не вздумай тут ничего вытворять! А то вечно твои шуточки…
- Не буду! – он совсем уже не скрывал улыбки. Чем только усиливал подозрения Василисы. Поводом для радости могла быть только очередная замышляемая выходка.
Но веселился Серый совсем по другому поводу.

 

Когда каменное изваяние с тяжёлой аурой покинуло кабинет начальницы и стало удаляться в другую сторону, только тогда Серый тоже устремил взгляд ему в спину. Всего лишь на секунду.
Бигби хорошо играл свою роль. Но… Трудно сказать, какие мелочи его выдавали, однако, они были.
«Теперь я знаю, по ком ты сохнешь!» - радостно приплясывали бесенята внутри.
- Серый! Пойдём уже! – одёрнула товарища Василиса, решившая утащить его отсюда побыстрей.
Он и не думал возражать.
Уже стоя на ступенях здания Администрации, он думал, куда бы потащить Василису. Хочет она признавать это или нет, но ей надо развеяться.



#2381 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодняшней ночью на одной из манхэттэнских крыш

Позавчерашним вечером в апартаментах "Вудлэндс"


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых