Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2381 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2382 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс проснулась от ярких лучей восходящего солнца, проникающих через чуть мутное окно. Сама девушка лежала на плече Вайта, укрытая по пояс мягким одеялом. Она легонько провела пальцами по щеке Кролика, надеясь, что он тоже проснулся, но Роберт, судя по всему, не собирался открывать глаза в ближающее время. Алекс тихонько встала с кровати, умылась, после открыла сумку, с которой она вчера приехала и достала от туда одежду. Это были белые кроссовки с цветочками, тёмные, почти чёрные, джинсы и деловая рубашка, только не та, что постоянно носил Роберт, а женские, почёркивающие её стройную талию. Тут раздался телефонный звонок и Вайт, не открывая глаз, на автомате уже почти взял трубку, но Лиса успела раньше.
- Квартира мистера Вайта.
- Оу, Алекс? - из трубки раздался не очень-то и удивлённый голос Косолапого, - Стоило догадаться...
- Спроси его "Чего тебе надо, медвежья туша?", - подал голос Кролик, протирая глаза, чтобы хоть как-то их открыть.
- Ладно, Макс. Роберт спрашивает... - улыбнувшись начала девушка.
- Я слышал, что он сказал, - грубо перебил её тот, - Передай этому придурку, что я звонил напомнить ему о том, что через пол часа он должен быть в лабе или вся партия пойдёт коту под хвост. Поэтому пусть он поднимет свою пушистую задницу и тащит её сюда!
- Милый, у тебя пол часа до того, как твоя партия превратится в бурду, - в более мягкой форме передала Алекс, положив трубку.
Услышав это, Вайт глянул на часы и тут же вскочил, начав собирать и одевать расскиданную вчера одежду. Лисица с улыбкой смотрела на это шоу и заглянула в холодильник, в котором было только несколько бутылок газировки.
- А ты святым духом питаешься или по страринке травой?
- Очень смешно, - ответил Кролик, застёгивая пуговицы на рубашке и заправляя её в брюки, - Я дома бываю так часто, что еда в холодильнике успевает испортиться, поэтому я ем в забегаловках. Здесь есть одна, назывется "Брастнок".
- А эти пустые бутылки виски домовой оставил? - девушка с неким осуждением глянула на парня.
- Так, спешу заявитиь, что я не алкоголик, - уточнил Кролик, уже догадываясь, чем может закончится этот разговор, - Да я часто напиваюсь, но этим бутылкам уже больше лет, чем Джину, а я всё забываю их выкинуть. Так же я часто хожу в "Цокот копыт", где мне тоже не дают нажраться.
- Да-да...  - немого закатив глаза, ответила Лисица.
Кролик отстегнул от связки запасной ключ от дома и дал его Алекс, чтобы она закрыла дверь, если куда-то соберётся. После Вайт посмотрелся в зеркало возле входа и начал застёгивать забытые им запанки. Тут Алекс развернула роберта к себе, поправила воротник рубашки и поцеловавала его.
- Давай уже, а то Макс весь изведётся...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2383 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодняшней ночью на одной из манхэттэнских крыш

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2384 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем Чешир который все таки скорее встал, чем лег обратно. Как всегда привел себя в порядок, а еще забронировал на следующий день пиццу ибо надо же себя и Пеппи порадовать. После он пошел к Машине и захлопнув двери вздохнул.
- Надо уже менять свою жизнь. - Чарли также распорядился, что бы некоторые его знакомые нашли Томмаса и Аннеке и передали им следующее.
"Время работы неудавшиеся рыцари теней! Приезжайте к отелю объятья. И да если я учую, что хоть один из вас пил, вы знаете, что с вами будет."
Остановившись около Отеля, так как он предварительно ездил в промзону Чарли вышел из машины и захлопнув двери, пошел и сел на капот и так и сидел свесив ноги. Нагретый металл ясное дело припекал задницу в джинсах, но Чарли не обращал внимания.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2385 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Отель -> таверна Брансток

Весёлые солнечные зайчики, не взирая на мутные окна и в целом грязную обстановку номера в дешевом отеле, бодро скакали по старой клеенке на столе, по стулу с претензией на дешевую роскошь, по давно не мытому и требующему срочной замены линолеуму с рисунком под паркет, который уже почти стерся до однообразно-ровного темно-коричневого цвета. Подгоняемые небесным светилом, медленно взбирающимся по голубому, будто старательно вымытому небу, зайчики подобрались к потрепанной, как и все в этом помещении, кровати и недоуменно остановились. Дальше они двигались с какой-то опаской, не спеша, словно солнце удовольствовалось захватом остальной комнаты и не интересовалось кроватью. Но, наконец, яркие лучи добрались до бледного вымученного лица постояльца, и пара зайчиков расположилась как раз на глазах и мешках под ними. Постоялец издал протяжный, полный страдания стон и проснулся.

Казалось бы, пробуждение от ярких лучей солнца должно радовать и наполнять энергией. Но Румпельштильцхен сегодня с таким утверждением бы поспорил. Его пробуждение было отборно отвратительным. Потому что вслед за ним на тело обрушилась такая буря ощущений, что и врагу не пожелаешь. В голове одновременно звонили штук пятьдесят колоколов, причем они активно соревновались, кто громче. Побеждал самый большой, где-то в районе затылка. Румпелю в голову пришла безумная мысль, а не получал ли он вчера по голове чём-нибудь тяжёлым. То, что он не помнил ничего подобного, еще мало о чем говорило - вчерашний день был целиком подернут дымкой, а вторая половина дня скрывалась за мощным туманом. Дальше воспоминаний туман не зашел, и во рту образовалась карманная копия Сахары. Тело ощущалось так, будто всю ночь он сначала разгружал вагоны с углем, а потом его долго и скрупулезно избивали арматурой.

Преодолевая симфонию в голове, Румпель попытался встать. Получилось в четвертой попытки, после которой пришлось минут пять сохранять неподвижность, чтобы голова не отвалилась.

- Утро добрым не бывает, - хриплым голосом ожившего мертвеца выдавил он и тут же об этом пожалел - мозг подвергся миниатюрной ядерной бомбардировке.

До раковины Румпель решил добираться на четвереньках. Возможно, не самый быстрый способ передвижения, но сейчас пословица "Поспешишь - людей насмешишь" казалась как никогда актуальной. Вперёд он продвигался медленно, регулярно делая привалы, во время которых приходилось собирать мозг обратно в единое целое как паззл из пяти тысяч деталей. Великий поход за водой такими темпами занял минут двадцать. К крану он припал как после месячного вояжа в пустыню. Когда жажда и частично головная боль были побеждены, он поднял голову и посмотрел в висевшее над умывальником зеркало. Как выяснилось, зря - от вида ждавшего его там покойника с недельным стажем Румпель чуть не отключился. Кожа приобрела "приятный" сине-серый оттенок, рожа распухла, а под глазами залегли мешки с тем самым углем, который он разгружал. "Красавец", - мрачно подумал он. В кои-то веки его облик под Чарами был хуже, чем без Чар.

Две таблетки анальгина и ещё примерно литр водопроводной воды помогли слегка прийти в себя и принять вид, который не будет пугать прохожих. Если те не будут присматриваться. Сочтя, что на лучший эффект надеяться не приходится, он двинулся на улицу. Хотя его терзали смутные сомнения, он все же пошел в таверну "Брансток", ибо не знал заведения с более выгодным соотношением цена-качество.

Официант в таверне встретил его тяжёлым взглядом, подтверждавшим самые страшные опасения Румпеля. В глубине души он лелеял надежду на то, что пик его опьянения пришелся на, скажем, более к тому приспособленный "Цокот". Но вид персонала в таверне моментально разбил надежды на маленькие кусочки. Идти в другое место, впрочем, сил у него не было. Румпель проигнорировал отношение к себе персонала, плюхнулся за ближайший стол и заказал кофе. Через пять минут он сидел с видом еще более мрачным, чем у официантов, и пялился в таинственные глубины ароматного напитка.

!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2386 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

У бара

Пеппи наконец дошла до бара, который уже был открыт. Видимо Холли снова пришла раньше для того, чтобы подрядить поставщика на дополнительные товары. У нее это неплохо получается всегда. У бара в этот же момент стоял Томмас, который почему-то не заходил внутрь, будто чего-то боялся.

- О, Томмас, привет, чего не заходишь? - удивленно спросила Пеппи у Томми, - что-то случилось?

- Твой друг случился, иду я такой к бару, как тут же меня хватает за руку какой-то гопарь и едва не треснув по зубам объясняет мне то, что я нужен трезвым и должен идти к Отелю каких-то проклятущих объятий. 

- А, да, ведь Чарли предупредил вас насчет выпивки, но что поделать, не хочешь к шерифу, иди к Чарли, - слегка улыбнувшись ответила девушка, - а где твоя сестра?

- Да я не знаю, ну ладно, раз выпить нельзя, хоть пожелаю тебе, моя краса, удачи, - похлопал по плечу Пеппи Томмас и добавил, - если кто прикоснется без спроса, зови сразу.

Сказав это, Томмас пошел быстрым шагом к отелю, где его поджидает Чешир. Пеппи тем же временем зашла в бар и принялась подготавливать его к первым посетителям. Протирать стойку, столы, стаканы, проверять запасы выпивки.

 

Где-то в Нью-Йорке

Аннеке плохо спала, только непонятно из-за чего больше, то ли из-за храпа брата, то ли из-за произошедшего в парке. Но все равно Аннеке на ногах, а значит лучше прогуляться, чтобы голова не взорвалась. Однако немного походя, к ней подошел какой-то подозрительный типчик, который представился другом Чарли.

- Те че надо? - грубо спросила Аннеке, - милостыни нет, "лекарств" тоже.

- Ну скоро "лекарства" у тебя будут, ты должна подойти к отелю объятий через час, - сказал мужик в кожанке, - а если не появишься, то тебе уже самой понадобятся лекарства, причем настоящие.

Сказав это, мужик отчалил, оставив Аннеке в раздумьях.

"А не треснуть ли ему по головешке трубой?" - решила Аннеке, но потом передумала.

- Ладно, пойду я пойду к этому отелю, - поправив шляпу выразилась Аннеке, - че за название фиговое?

Начав выражаться уже по-серьезнее, Аннеке потопала к отелю для работы.



#2387 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Из известных ему заведений "Цокот копыт" менее всего подходил, чтобы вести туда Василису. Можно было заглянуть в "Медовые сласти Пуха" или в закусочную Эггмана, или... Да, пожалуй, таверна "Брансток" тоже подходит. К тому же, там больше шансов найти в меню что-то мясное, чем в сладком магазинчике плюшевого медведя.

Приобняв Василису за плечи, Серый повлёк её за собой:

- Пошли!

- Куда?

- Куда-нибудь, где ты сможешь с народом местным познакомиться. И я обещаю тебе, это будет более приличное место, чем бар "Цокот копыт". Никаких пьяниц...

Сказал это и засомневался, потому что нюх уловил явственный мощный дух перегара. Смешанный с ещё одним знакомым запахом.

Убрав руку с плеча Василисы, Серый решил-таки заглянуть внутрь заведения, откуда шёл столь несравненный аромат. Волк толкнул дверь таверны "Брансток".

Первым, что он там увидел, была несравненная, просто восхитительная, с похмелья распухшая физиономия Румпеля.

Серый, опустив плечи, покосился на Василису. Будто спрашивая: "И как тебе это "приличное заведение"?"


Сообщение отредактировал Ларьяда: 14 августа 2015 - 13:00


#2388 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Лисица Алекс. "Брастнок"

Девушка перешагнула порог заведения и оглянулась по сторонам. Учитывая то, что в Нью-Йорк она приехала из Лас-Вегаса, девушку немного поразила некая "простота" заведения. Она посмоерела на парочку явно славянской внешности, окинула взглядом длинновосого мужчину, который явно вчера перебрал, и молча села за свободный столик, подозвав к себе офицанта и заказав чашку кофе со сливками.  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 14 августа 2015 - 13:19

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2389 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

"Брансток"

 

Василиса скромно молчала, стоя подле волка.
Серый посмотрел на неё, потом на Румпеля.
- Знаешь, он, вообще-то, неплохой парень, только дела у него, похоже, пока не слишком задались… Тоже недавно в Америке. Так что не суди слишком строго. Но, если хочешь, можем перейти в закусочную напротив.
- Нет, нет, - засмущалась Василиса.
Серый сел за соседний с Румпелем столик, но так, чтобы оказаться напротив. Василиса аккуратно присела рядом с волком.
- Ну что? Взбитые сливки? – предложил Серый подруге, решив начать сразу с десерта. Она собралась было начать возражать, но официант уже принял заказ.
В таверну прошла ещё одна девушка, весьма миловидная, надо сказать. Волк быстро распознал в ней лису под чарами. А где появляются лисы, не повредит толика осторожности. Впрочем, на эту и просто поглазеть было приятно.
С Румпелем пока заговаривать не стал. Захочет – сам начнёт. А нет – тоже понять можно: в таком состоянии даже ползущая по столу муха может показаться топающей, как слон. Не то что пристающий к тебе оборотень.



#2390 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли себе уже всю задницу отсидел когда на горизонте появилась Аннеке.
- А где твое Горе от ума? - Чарли улыбнулся сидя на капоте. Он сунул Аннеке увесистый пакетик. - Вечером прошвырнитесь по клубам и продайте таблетки. Все просто и того 20 процентов ваши что равносильно 600 баксам за ночь я решил вам малость долю поднять люблю круглые числа. Вот и все, если у вас будут проблемы то не беспокойтесь, но если у меня из-за вас будут проблемы. Тогда да...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2391 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Лисица Алекс

Лиса молча пролистывала меню, но тут заметила на себе взгляд. Она перевела взгляд и увидела... очень "знакомого незнакомца". Немного подумав, она спросила его.

- У простаков есть история про лису, которая обманом заставила волка рыбачить своим хвостом в проруби, из-за чего ему его откусили... Это случайно не ты?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2392 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

У отеля

- А где твое Горе от ума? - Чарли улыбнулся сидя на капоте. Он сунул Аннеке увесистый пакетик. - Вечером прошвырнитесь по клубам и продайте таблетки. 

- Ясно понятно, - ответила Аннеке, пряча пакетик, - что, никаких шифров, встреч на заднем переулке, перестрелок с агентам из УБН? Ладно-ладно, не серчай, все сделаем.

В этот же момент к месту встречи мчался братец Аннеке, крича что-то.

- Все, все я здесь, капитан, - сказал громко Томмас, - каковы будут...

- Идем, вечером будет занятой график, - не дав досказать брату, потянула его в сторону Аннеке.

Так дуэт ушел в сторону работы Пеппи, чтобы отдохнуть перед делом.

 

Бар

В баре тем временем не было никого. Так что Пеппи просто бездельничала, игралась с тряпкой, крутила ее, бросала. Представляла, будто бы работает трактирщицей во Франции времен революции. Говорила с натяжным французским акцентом, всегда вставляя в предложения слова бонжур, моншерри и бланшар. Последнее слово она где-то слышала, но не знала, что это значит. Все-таки веселить себя саму Пеппи умеет и умеет это делать хорошо.



#2393 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, он, вообще-то, неплохой парень, только дела у него, похоже, пока не слишком задались… Тоже недавно в Америке. Так что не суди слишком строго.

Преисполненный мрака и безысходности взгляд неплохого парня медленно оторвался от чашки кофе и с неотвратимостью надвигающегося девятибального шторма поднялся до лиц новых посетителей таверны. Некоторое время Румпель серьезно размышлял, стоит ли заводить разговор, поскольку опасался: первое же сказанное слово кого-то убьет, причем не обязательно его самого. Потом он, видимо, догадался, что если дальше вот так смотреть, то Серый и его знакомая могут заподозрить его в намерении убить всех в поле зрения.

- Доброе утро, - Румпель про себя отметил, что голос по-прежнему звучит замогильно. Фраза далась трудно не сколько из-за физического состояния говорившего, сколько из-за полного несоответствия, в глазах Румпеля, реальности.

Краем глаза он заметил появление Алекс, но повернуть голову в её сторону было совсем уж героическим подвигом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2394 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- У простаков есть история про лису, которая обманом заставила волка рыбачить своим хвостом в проруби, из-за чего ему его откусили... Это случайно не ты?

 

Серый улыбнулся, когда рыженькая незнакомка обратила на него внимание.

- Увы, но не я. В истинном облике я крупноват, вытащил бы солидный кусок льда вместе со своим хвостом, оставив позади совсем неприличных размеров прорубь. И я не слишком-то люблю рыбу.

 

- Доброе утро, - Румпель про себя отметил, что голос по-прежнему звучит замогильно. Фраза далась трудно не сколько из-за физического состояния говорившего, сколько из-за полного несоответствия, в глазах Румпеля, реальности.

 

- Доброе, - отсалютовал ему Серый, пригасив улыбку: видно было, что Румпелю тяжело дался даже этот маленький подвиг, а насмешки над Штильцхеном в планы волка не входили.



#2395 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Розы Красны
 
Нужно было отдать сохранившейся даже в человеческой форме ловкости Ренара должное: его появление на балконе осталось незамеченным до последнего, и Роза едва не уронила горящую сигарету вниз, когда услышала его голос. 
 
- Доброе... эээ, кхм, утро, - ответила Красна и, чтобы спрятать смущение, заправила рыжую прядь за ухо, продолжив смотреть на город. Правду говорят, что утром все выглядит иначе. Утренний солнечный свет был беспощаден к тому, что ночью казалось невинным, ни к чему не обязывающим развлечением. - Завтрак? Или Алкозельцер? - усмешка на ее губах и спокойный тон были призваны создать иллюзию, что все в порядке - прежде всего, для нее самой. Потому что где-то под внешним фасадом уравновешенности... Но она не собиралась давать волю чувствам. Судя по последствиям вчерашней ночи, этого на ближайший месяц как раз уже достаточно.  

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 14 августа 2015 - 13:52

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2396 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Лисица Алекс.

"- Увы, но не я. В истинном облике я крупноват, вытащил бы солидный кусок льда вместе со своим хвостом, оставив позади совсем неприличных размеров прорубь. И я не слишком-то люблю рыбу."

- А жаль, - наигранно вздохнула она, - Мне так хотелось припомнить это зрелище... Я никогда так сильно не смеялась.

 

"- Доброе утро"

- Мне кажется, что ты сам не веришь в эти слова, - с улыбкой сказала Лисица.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2397 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, что ты сам не веришь в эти слова, - с улыбкой сказала Лисица.

- Плюс сто к проницательности, - буркнул Румпель не очень громко - громкие фразы не давались во всех смыслах. Голову к девушке пришлось поворачивать - нарочито медленно. - Мы знакомы? - как можно более вежливым тоном поинтересовался он. Девушку Румпель видел впервые в жизни, но после вчерашнего ни в чем нельзя было быть уверенным.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2398 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- А жаль, - наигранно вздохнула она, - Мне так хотелось припомнить это зрелище... Я никогда так сильно не смеялась.

 

Волк незаметно принюхался, сделав несколько тихих коротких вдохов.

- А от тебя зайчатинкой пахнет, - как нечто незначительное, констатировал он, уловив ещё и не совсем выветрившийся запах одного их общего знакомого. А учитывая, что Лисица делала с этой "зайчатинкой", невольно закрадывалась даже маленькая зависть.

"Чёрт, надо найти девчонку", - посетовал Серый.

Василиса пока помалкивала.



#2399 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ренар. Квартира Розы

 

Мужчина был какое-то время занят тем, что наблюдал за соседкой Красны - не то, чтобы он заинтересовался её персоной, но было занятно, что же она там говорила. Может она говорила о том, как любит Розу? Слог "лю-" там точно был... но, к сожалению, кажется, после буквы "ш". Никакого воспитания...

- Я бы выпил, дорогая. Воду. Много воды, - внимательные голубые глаза скользнули по собеседнице, быстро возвращаясь к её лицу. Смущение не укрылось от Гупиля но, похоже, заострять внимание на этом он не собирался. - Но и завтрак тоже не помешает. Не против, если я приготовлю? Просто, кажется, у тебя есть дела, с которыми я не помощник, - Лис отвёл глаза и выразительно посмотрел на беспорядок в комнате. - К собственному стыду, совершенно не могу вспомнить, как всё было до... нашего прихода.

 

х Увы, до вечера)



#2400 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Лисица Алекс.

"- А от тебя зайчатинкой пахнет"

Алекс немного призадумалась, после этих слов.

- Может Крольчатиной? А нюх у тебя лучше, чем у того придурка, который оставил хвост в проруби... Что ещё скажешь?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2401 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Позавчерашним вечером в апартаментах "Вудлэндс"

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых