Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2401 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2402 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Может Крольчатиной? А нюх у тебя лучше, чем у того придурка, который оставил хвост в проруби... Что ещё скажешь?

 

Серый пожал плечами:

- Да ничего.

Потом пояснил на всякий случай:

- Это были всего лишь мысли вслух. Иногда вырывается.

Он невозмутимо вернулся к ковырянию ложечкой взбитых сливок.



#2403 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Это были всего лишь мысли вслух. Иногда вырывается."

"- Да ничего."

- Дейсвительно? Не скажешь вес? Название моего шампуня? От куда я приехала? - Алекс перевела взгляд на спутницу волка, - А от тебя панет... Человеком? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2404 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Розы Красны
 
К возможному удивлению Гупиля до их прихода все было примерно так же. Красна никогда не была поборницей чистоплюйства, а художественный беспорядок часто царил в ее квартирке еще и потому, что она была постоянным местом паломничества самых разных личностей, большинство из которых ошивалось тут во время тех самых вечеринок. Если бы он успел дойти до ее холодильника, то увидел бы, что там даже был отсек, закрывающийся на висячий замок, чтобы ушлые тусовщики, если на момент их появления в холодильнике имелась особо ценная еда, не опустошили его окончательно. 
 
Однако, единственное, что сейчас наверняка имелось в холодильнике Красны - это бутылка ледяной родниковой воды. Джек совсем недавно планировал заработать денег на поставках "чистейшей, органической, полной электролитов" питьевой воды из какого-то особо престижного родника, составив конкуренцию "Перье" и "Эвиану", но, как это обычно с ним бывало, предприятие прогорело, не успев как следует заработать. В итоге Розе ее доля была доставлена им в виде бутылок с водой, одну из которых она и принесла вышедшему следом за ней с балкона Ренару. Она точно помнила, что у нее еще оставалось немного денег, так что, временно отогнав тяжкие самобичевательные думы, Роза собиралась отправиться завтракать в какое-нибудь уютное заведение, по пути сдерживая порыв прямо здесь и сейчас обвинить хитрозадого лиса во всем, что с ней вчера происходило - ломота из мышц никуда не делась.
 
- Угощайся, - щедро велела Красна, передав бутылку. - И, Ренар, - она дождалась, когда он посмотрит на нее, отвлекшись от крепко закрученной крышки, подергав в знак желания одеться кофту за края. - Отвернись. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2405 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

В чем не откажешь Аннеке с Томмасом, это в том, что заходят они в бары всегда громко. Но все равно в баре никого не было, так что дуэт привлек внимание лишь одной Пеппи.

- Салют, Пеппи, - войдя первой сказала громко Аннеке, - как работа?

- Здрасте еще раз, барменша, - дополнил братец, присаживаясь за стойку, - нам что-нибудь безалкогольное.

Пеппи улыбнулась, закатила глаза и начала готовить кофе.

- Что, вступили на должность, да? - спросила Пеппи, - как же вы без выпивки? А насчет работы то все нормально, людей кроме вас нет, но все равно.

- Да ничего, привыкли к этому миру, привыкнем и к отсутствию алкоголя в крови, - как-то сердито ответила Аннеке, - ну ладно, давай кофейку, раз это самое крепкое, что мы можем пить.

- Странно, я вообще раньше и подумать не мог, что работа этого Чарли такая...прибыльная, - сказал Томмас, вспоминая цифры заработка, - прикиньте, 600 баксов за ночь и это лишь двадцатка из сотни.

Барменша на этот раз ничего не сказала, но зато достала чашки, куда стала наливать очень горячий, крепкий кофе.

- Вот прошу, грозняки, - с улыбкой сказала Пеппи, - ваш самый любимый с этого момента крепкий напиток.

Брат и сестра одновременно взяли чашки и выпили кофе за один глоток. Правда Томмас тут же выплюнул напиток из-за того, что он был слишком горячим. Аннеке же даже взглядом не вильнула.

- Ну что за, опять протирать, - возмутилась Пеппи и достала тряпку, - спасибо, Томмас.

- Прости, акхе-акхе, - сказал Томми и начал кашлять.



#2406 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Дейсвительно? Не скажешь вес? Название моего шампуня? От куда я приехала? - Алекс перевела взгляд на спутницу волка, - А от тебя панет... Человеком?

 

Женщина рядом с Серым, смутившись, опустила глаза.
- Василиса… Хотя можете звать меня «миссис Грей».
Волк тут чуть не заскрежетал зубами. Ещё не хватало, чтобы она при девушках называла себя «миссис Грей»!
Она заметила выражение лица спутника, которое ясно сигнализировало о том, что она что-то делает не так.
- Ну чего? – спросила женщина приглушённо. – Имя слишком длинное, да и непривычное здесь. Им проще будет называть меня «Грей».
Полное отсутствие энтузиазма на морде отчётливо свидетельствовало, что Серый не оценил эту идею. Сдерживая скрежет, волк высказался по этому поводу:
- Трудное имя? Рапунцель! На одном дыхании! – по поводу «на одном дыхании» слышались саркастические нотки. – Румпельштильцхен! Вообще замечательно! И ведь живёт парень! Не комплексует!
Тут он решил, что пора прекращать орать (впрочем, он не орал, но голос звучал чуть громче обычного и уж во всяком случае напряжённее), а то недолго от этого самого Румпельштильцхена и чем-нибудь увесистым в морду получить, с похмеля-то.
Сообразив, в чём могла быть причина недовольства, Василиса пояснила остальным:
- Мы не женаты.
Потом пояснила ещё раз:
- То есть, я замужем, но мы не женаты.
Серый со вздохом закрыл ладонью лицо.
Потом выглянул сквозь пальцы и сказал:
- Эта женщина хочет донести мысль, что она замужем, но не за мной.



#2407 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Румпельштильцхен! Вообще замечательно! И ведь живёт парень! Не комплексует!

Румпель почти беззлобно подумал, что над ним, наверное, издеваются, раз приходится поворачивать голову туда-обратно так часто. Нет чтобы сесть в один ряд... Пришлось опять тревожить поутихшие было колокола в башке. "Раз на раз не приходится", - подумал он в ответ на реплику Серого, но озвучивать свою умную мысль не стал. Во-первых, потому что кого это интересует, а во-вторых, раз не интересует, то побережем нервы.

От продолжения разговора очень тянуло смеяться в голос, но о такой роскоши приходилось только мечтать. Румпель выдавил из себя кривую усмешку и отхлебнул кофе. "Надо было вчера брать у Айвена уроки немого общения", - подумал он. Горячий напиток приятно растекался по телу, вливая в него жизнь. "Глядишь, к полудню оклемаюсь", - облегченно мелькнуло в голове.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2408 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Лисица Алекс

"- Эта женщина хочет донести мысль, что она замужем, но не за мной."

- Ну, чтобы от тебя пахло человеком, не обязательно быть женатым на ней, - ответила Алекс, но догадавшись, что это высказывание волк не оценит, продолжила, - Хотя что я с этими запахами... Кстати, Румпель-штицхен, - как-то разделённо проговорила Лисица, - Дай угадаю, приезжий из Германии?  Два русских, один немец...


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 14 августа 2015 - 15:22

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2409 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Румпель-штицхен, - как-то разделённо проговорила Лисица, - Дай угадаю, приезжий из Германии? Два русских, один немец...

- Плюс двести к интеллекту, - голос звучал почти нормально, чему Румпель несказанно обрадовался. Первая чашка кофе закончилась, и он знаком заказал вторую. Опять пришедшая на ум мысль об Айвене притянула за собой воспоминания о том, с чего, точнее, с кого начинался его вчерашний зеленый марафон. Румпелю вдруг очень сильно захотелось сказать Лебедю пару ласковых. - И что ты от меня ждешь? Что я брошусь на них, они на меня?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2410 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Лисица Алекс.

"- И что ты от меня ждешь? Что я брошусь на них, они на меня?"

- Да нет, - Алекс положила меню, - Мало чего можно ожидать от человека в таком состоянии, как ты. И тем более у тебя будет мало шансов... И не потому что история, а потому что их двое.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2411 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, чтобы от тебя пахло человеком, не обязательно быть женатым на ней

 

- Я тоже считаю, что жениться не обязательно, - отметил волк и решил, что пора бы заткнуться, пока он опять не наговорил чего-нибудь такого, за что будет много желающих дать ему по ушам. Вон, Василиса уже хочет.

 

Василиса, сообразив, в какую сторону идут его намёки, покраснела.

Неужели кто-то мог подумать, чтобы она и волк...

Женщина уткнулась в свою креманку со взбитыми сливками.



#2412 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Цокот копыт"

 

Герда вошла и уселась за стойку. Она пребывала в приподнятом настроении, которое омрачалось лишь отъездом Патрика по делам.

- Привет, Пеппи! - улыбнулась девушка. - Нальешь кофейку? Как работается, трудяги? - со смешком спросила она у друзей барменши.



#2413 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

- Ну ладно, пожрать здесь наверное ничего путного не выйдет, да? - задала вопрос Аннеке, - ну хотя да, в баре лучше пить, а не есть. Ладно, как хочешь Томмас, а я пойду прогуляюсь до ближайшей таверны как в старые добрые. Давай, Пеппи, до вечера.

Сказав это, Аннеке вышла из бара и пошла в сторону таверны, в которую заходила еще вчера, когда искала своего братца.

- Ничего, Пеппи, я то тут буду, - уверил девушку Томмас, - знаешь, у меня в башке столько разных историй. Даже хорошо, что ты здесь одна, не все из них можно рассказывать в приличной компании, но мы то ведь родные, да?

- Ну конечно, давай, выкладывай свои истории, - кивнула Пеппи, закончив протирать пятна от кофе, которое выплюнул Томмас незадолго до этого.

- Ну значит так, я тебе расскажу как я однажды чуть не стал женщиной в Бангкоке... - начал рассказывать удивительную историю Томмас, но остановился, когда в бар зашла Герда.

Пеппи первой обратилась к ней, пока Томмас был в неком остолбенении.

- Привет, Герда, конечно кофейку налью, - ответила Пеппи, наливая в стакан для Герды горячего кофе, - вот прошу.

- Здравствуй, блондиночка, - поправив прическу и сев поближе выразительным голосом сказал Томми, - как сама поживаешь?



#2414 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нет, - Алекс положила меню, - Мало чего можно ожидать от человека в таком состоянии, как ты. И тем более у тебя будет мало шансов... И не потому что история, а потому что их двое.

- Ты играешь с огнем, девочка, я страшен в гневе, - к Румпелю возвращалась его в высшей мере вежливая манера общения, что служило отличным признаком восстановления. - Трепещи же! - он пригрозил девушке ложечкой. - Даже если бы их был один, я предпочитаю решать проблемы мирным путем. А ты, кстати, так и не представилась.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2415 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Лисица Алекс.

"- Я тоже считаю, что жениться не обязательно"

- Так не сиди на месте и дейсвуй, - тут Лисица поняла, что эта фраза звучала слишком нагло с её стороны. Поэтому чуть опустила голову и сделала глоток только что принесённого ей кофе, - Хмм... В Лас-Вегасе был лучше. Румпель, а как тебе сдешний кофе? - спросила Алекс, переведя взгляд на беднягу. 

 

"Даже если бы их был один, я предпочитаю решать проблемы мирным путем. А ты, кстати, так и не представилась."

- Оу, дейсвительно! Где же мои английские манеры? Я - Алекс Киз.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2416 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Привет, Герда, конечно кофейку налью, - ответила Пеппи, наливая в стакан для Герды горячего кофе, - вот прошу.

 

- Спасибо, - девушка сделала глоток. - Как там Чарли?

- Здравствуй, блондиночка, - поправив прическу и сев поближе выразительным голосом сказал Томми, - как сама поживаешь?

 

- Меня зовут Герда, - отозвалась она. - Поживаю довольно неплохо. Наверное, все это исключительно благодаря тебе. - усмехнулась Брэйв. - А ты-то как? Уже получал нагоняй от нового начальства?



#2417 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу, дейсвительно! Где же мои английские манеры? Я - Алекс Киз.

- Очень приятно.

Румпель, а как тебе сдешний кофе? - спросила Алекс, переведя взгляд на беднягу.

- Он горячий, крепкий и без коньяка. Поскольку мне сейчас большего и не надо, то прекрасно, - Румпель допивал вторую чашку и подумывал о третьей. А также о том, что со времен вчерашнего завтрака, который был съеден двадцать четыре часа назад, у него во рту были максимум лимон - в качестве закуски к виски. Это если он закусывал. Судя по постепенно проходившему похмелью - нет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2418 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

- Спасибо, - девушка сделала глоток. - Как там Чарли?

- Да не за что, - улыбчиво ответила Пеппи, - с Чарли все хорошо, правда вчера он сильно устал, что аж на полу вырубился, но я его доттащила до кровати все-таки.

- Меня зовут Герда, - отозвалась она. - Поживаю довольно неплохо. Наверное, все это исключительно благодаря тебе. - усмехнулась Брэйв. - А ты-то как? Уже получал нагоняй от нового начальства?

- Ммм, Герда, какое красивое и необычное имя, - сказал Томми, стараясь смотреть прямо в глаза блондинке, - скажу честно, от тебя я бы с радостью получал бы нагоняи. Ради такой красоты как ты, терпел бы все. Знал бы, что здесь такие красотки обитают, приехал бы раньше.

 

Таверна

Пока в баре Томмас и Пеппи общались с Гердой, в таверну вошла Аннеке и села за ближайший незанятый столик. Она заказала себе очередной кофе и чего-нибудь съестного. Заказав еду, Аннеке принялась осматривать таверну своим пристальным взглядом из под шляпы.



#2419 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Лисица Алекс.

"- Он горячий, крепкий и без коньяка. Поскольку мне сейчас большего и не надо, то прекрасно"

- Как мало нужно тебе для счастья... - ответила Лисица, делая ещё глоток из кружки.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2420 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Да не за что, - улыбчиво ответила Пеппи, - с Чарли все хорошо, правда вчера он сильно устал, что аж на полу вырубился, но я его доттащила до кровати все-таки.

 

- Ух, не тяжело было? - удивилась Герда.

- Ммм, Герда, какое красивое и необычное имя, - сказал Томми, стараясь смотреть прямо в глаза блондинке, - скажу честно, от тебя я бы с радостью получал бы нагоняи. Ради такой красоты как ты, терпел бы все. Знал бы, что здесь такие красотки обитают, приехал бы раньше.

 

- Спасибо, конечно, - улыбнулась она. - Но поверь, нагоняи от меня тебе бы не пришлись по нраву. Это ты сейчас так думаешь, - усмехнулась девушка. - И боюсь, ты опоздал.



#2421 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Так не сиди на месте и дейсвуй, - тут Лисица поняла, что эта фраза звучала слишком нагло с её стороны.

 

Серый задумался, что бы она могла иметь ввиду.

Наглее клеиться к ней самой? А как же кролик? Ну, Серый-то пережил бы душевную травму Ушастого, особенно если бы Лисичка была не против. Вот только всё равно с её стороны было не очень хорошо такие фокусы прокручивать за спиной приятеля.

Или намёк, что надо цепляться к Василисе? Лисе мерещится, что они могли бы составить хорошую парочку? Да почему никто не может поверить, что мужчина и женщина могут быть просто друзьями? У них, действительно, хорошие отношения, но это не значит, что они обязаны начинать играть в "любоффь". Может, именно поэтому у них с Василисой такие хорошие отношения. И потом, не зря говорят по поводу того, кто там не вскочит и не захочет. Разбивать настоящие отношения Серый не будет. А он слишком дорожит и Ванькой, который у него на глазах рос, и Василисой. Действовать он будет по отношению к кому-нибудь другому.

А других дам, помимо двух вышеупомянутых, здесь пока нет. Так что "действовать" здесь и сейчас не представлялось особенно возможным.

И потом, Василису нужно в люди выводить. Не последний день на свете живём, так что девку себе найти он ещё успеет. Не здесь, так дома. Серый всерьёз рассчитывал на скорое возвращение на Родину.

Ещё здесь и сейчас присутствовал Румпель. Но Серый был категорически против завязывания романтических отношений с ним.

 

Пока в баре Томмас и Пеппи общались с Гердой, в таверну вошла Аннеке и села за ближайший незанятый столик. Она заказала себе очередной кофе и чего-нибудь съестного. Заказав еду, Аннеке принялась осматривать таверну своим пристальным взглядом из под шляпы.

 

А вот и ещё одна дама появилась. Только в отношении неё Серому тоже почему-то не слишком захотелось "действовать". Поскольку от вошедшей "романтикой" так и пёрло.

"Тебе легко говорить, рыжая, - ворчливо подумал он про Лису. - А если то дела и времени нет, то тех, на кого глаз положишь, у тебя из под носа уводят, не дав успеть и намёк сделать? Будто всё так просто..."







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)