Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3161 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3162 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир наконец приехал в бар. Вид у него мягко был не свежий, синяки под глазами и блокнотик с карандашом в руках.
- Итак, всем не доброго нашего охренительно не сказочного утра. Что мы имеем. Мы имеем труп Леонтики, мы имеем наполовину виновного Айвена. Что еще? Много многоуважаемый левша. - Он указал карандашом на мастера. - Вчера очень рьяно настаивал, на теории с Айвеном, можно предположить, что это ошибка в просчетах. Но исключать нельзя. Гаммельский крысолов. Вел себя странно кроме, того "Жизнь игру злачит" Можно позиционировать как музыка делает нашу жизнь краше. И не вспоминайте Дэгги дорогой Гансль. Я вчера проверил и он судя по всему нас покинул. - Он сделал пометку в блокноте. -Что до вас так я считаю, что пока дорогой Гансль вы виновны, в убийстве нериссы и Леонтики. Вы много пьете, слишком много, даже я столько не пью, вы могли упасть в пьяном бреду и купюры выпали у вас из кармана. Далее он обвел в блокноте какой-то длинный список.
- Ренар и компания самый призрачный и наиболее мало вероятный подозреваемый, но все же мне не дает покоя голосование за представителя, представитель очень лакомый кусок. И не вступить в борьбу за него это глупо. Кроме того, если бы они на это пошли, то возможно это должен быть "Чистый" человек, которого нельзя пробить.
- Роберт вайт? Он божиться, что начал играть только когда приехал сюда, и для него игра не жизнь, для него жизнь это нечто другое.
Вот такие у меня мысли. Садко? Садко странный да, но пока я не вижу более явных мотивов спросить с него.
Он положил блокнот на стол.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3163 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Звонок Холли застал Садко в душе. Быстро одевшись в халат и оставляя мокрые следы он подошёл к телефону. Молча выслушав, он положил трубку и какое-то время смотрел в одну точку, осмысливая новости. Выходит, они были правы и неправы одновременно. Везение, граничащее с абсурдом. Быстро одевшись в свой костюм, в котором он предстал перед сказаниями в первый день, купец направился в Бронкс на такси.

Вцепился в это, как клещ в задницу, право. У нас есть еще игроки, пусть из их рук выпадают не колоды карт, а музыкальные инструменты. Сложно так сразу определиться, на что бы могли указывать русские буквы на австралийской валюте, составляющие слово "играть"? Вот прямо удивительные метаморфозы, не так ли, гребаный ты индюк? Или что, эта версия тебе не нравится, потому что я под нее не попадаю?

- Хотя бы просто потому, что только для тебя играть значит жить. Ещё был Айвен, но его больше нет и он оказался невиновен... частично, конечно, но Розу убивал не он. Выбор ролей небольшой, - развёл руками Садко, - Гансель с наибольшей вероятностью убил Розу.

Типичный яд от Инквизитора он пропустил мимо ушей. Тому скоро будет собственная тень казаться подозрительной просто потому, что лежала рядом с Ганселем.


Сообщение отредактировал Gonchar: 19 августа 2015 - 12:34

Изображение

#3164 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"но Розу убивал не он."

- Розу? - немного смутился Вайт, - Либо ты что-то путаешь, либо Снежка поднимет весь Фэйблтаун в поисках убийц своей сестры...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3165 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж, — произнес Гарри, покосившись на Гензеля. — Вцепился в это, как клещ в задницу, право. У нас есть еще игроки, пусть из их рук выпадают не колоды карт, а музыкальные инструменты. Сложно так сразу определиться, на что бы могли указывать русские буквы на австралийской валюте, составляющие слово "играть"? Вот прямо удивительные метаморфозы, не так ли, гребаный ты индюк? Или что, эта версия тебе не нравится, потому что я под нее не попадаю?

- Слушайте, если бы мы выбрали лучшего говоруна, то сомнений в вашей победе вообще ни у кого не возникло бы. Но у нас тут не соревнование ораторов и даже - вот только сейчас не сильно пугайтесь - не соревнование "Кто первый ходить от выпивки не сможет". Поэтому - внезапно - мы тут думаем. Тем органом, который приспособлен для таких занятий. Так вот, этот орган подавляющему большинству подсказывает ваше имя. Потому что вы играете, именно играете, в прямом смысле этого слова, без всяких метафор. Кому как, но мне при слове "играть" первыми приходят в голову именно карты и кости, и только в десятую - флейты. Хотели бы выставить Крысолова - написали бы "музыка значит жить". А тут...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3166 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Розу? - немного смутился Вайт, - Либо ты что-то путаешь, либо Снежка поднимет весь Фэйблтаун в поисках убийц своей сестры...

- Я что-то пропустил, простите если неудобный вопрос?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3167 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Розу? - немного смутился Вайт, - Либо ты что-то путаешь, либо Снежка поднимет весь Фэйблтаун в поисках убийц своей сестры...

- Я сказал Розу? - удивлённо поднял брови Садко и вздохнул, в глаза словно песка насыпали, этой ночью он вообще не спал, - Я имел ввиду Нериссу, конечно же. Пеппи, можно кофе?


Изображение

#3168 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

До итогов

 


Nobody's perfect!

 

 


#3169 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

После новостей и слухов о произошедшем ночью, Ренар, добравшись до "Цокота" позволил себе не слишком сдерживаться, а потому сидел сейчас со стаканом виски в руках.

- На самом деле всё не так уж и плохо, господа и дамы. Даже если не считать того, что Лебедь был достаточно тёмной личностью и вполне мог бы выйти на тропу войны, возможно, мы получили некоторое преимущество. Вспомните, какая версия была самой популярной и практически единственной до часу дня? Именно, о нашем дорогом Гансле. Говорят, примерно в это время на тринадцатый этаж поступил престранный звонок с просьбой о помощи... А теперь подумайте, насчёт кого наш дорогой заступник мог озвучить свою просьбу? - Лис отпил немного виски и отставил стакан на стол. - Вот и я думаю, что вариантов не так уж много. И предполагаю, что сегодня нам никто не должен помешать проверить, не Игрок ли мусорит своими деньгами налево и направо.



#3170 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Я имел ввиду Нериссу, конечно же. Пеппи, можно кофе?

- Да, кофе сейчас точно пригодится, - кивнула девушка и подала чашку горячего напитка их эфиопских степей, - я вот до сих пор думаю, что Гансль наш кандидат. Хотя ведь кто-то сказал, что возможно здесь есть целая группа убийц? Если так, то это вообще тихий ужас, надеюсь хотя бы, что они не друзья.



#3171 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, кофе сейчас точно пригодится, - кивнула девушка и подала чашку горячего напитка их эфиопских степей, - я вот до сих пор думаю, что Гансль наш кандидат. Хотя ведь кто-то сказал, что возможно здесь есть целая группа убийц? Если так, то это вообще тихий ужас, надеюсь хотя бы, что они не друзья.

- Благодарю, - Садко принял ароматный кофе и сделал небольшой глоток, разгорячённая жидкость обожгла рот, но его это только подбодрило, - если у меня и были вполне логичные сомнения насчёт причастности Гансля, то теперь их не осталось. А сообщниками может быть кто угодно, от невинных тихонь, до ярых поборников справедливости, которые впереди всех размахивают флагом справедливого возмездия.


  • Laion это нравится
Изображение

#3172 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Злой гном ворвался к бар, бормоча что-то себе под нос и лениво ковыляя к остальному сборищу мыслителей и детективов.

- В общем-то, - цвейг заказал кофе, - судя по всему у нас два варианта: Гансль и Музыкант, есть еще Кролик, но теория про него, - Лютер закатил глаза, поражаясь, как изменяет человека ночной просмотр Discovery, - все таки слишком, как бы по-мягче выразиться - фуфло. Даже я это признаю, ага. Что до подозреваемых - то у них все из-за страсти к играм - то в карты, то на флейте, ага. Тогда причем здесь, вашу мать, Австралия? 



#3173 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"есть еще Кролик, но теория про него, - Лютер закатил глаза, поражаясь, как изменяет человека ночной просмотр Discovery, - все таки слишком, как бы по-мягче выразиться - фуфло."

- От тебя я ожидал что-то типа "Кролик - сам фуфло", - немного улыбнувшись начал Вайт, садясь за барную стойку, - А если серьёзно, то сегоня явно не должно быть людей, которые усомнятся в невиновности Генселя, ведь на это нет никаких особых причин? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3174 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

До итогов

 



#3175 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

написали бы "музыка значит жить". А тут...

Чешир вычеркнул из своего блокнота очередную строчку, но тут же ее обвел. 
- Я пожалуй соглашусь, но не отброшу эту версию до тех пор, пока не увижу, что сегодняшние мысли дали правильные результаты.
Он сел за стойку.
- Я пожалуй пока попытаюсь вспомнить "Особенности" выбора нашего представителя, будь добра огненная дева - он зевнул - Двойной виски с колой, хотя нет кофе с коньяком и воду. - Он устало потер глаза.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3176 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Утро началось ужасно. Леонтика, милая, маленькая Леонтика... 

Магазину придется побыть закрытым. Вернувшись в бар, Золушка плюхнулась на диванчик, заказав много кофе и пирожных.

 

Тогда причем здесь, вашу мать, Австралия?

 

- Может, нас просто хотели повести в сторону? Подставив Лебедя? - негромко откликнулась Синди. - Я была почти уверена, что это Гансль... но повелась на герб и черного лебедя на нем. Хотя, одной опасностью стало меньше... так что выводы были хоть не правильные, но и не неудачные. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3177 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено


  • Laion это нравится

#3178 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

До итогов

 


Nobody's perfect!

 

 


#3179 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Может, нас просто хотели повести в сторону? Подставив Лебедя?

- Благодаря чему взоры публики сами по себе вновь тянутся изучить малейшие движения и выражения лица нашего любимого мастера на все руки, - цветасто выразился Румпель, уставившись, согласно своим же словам, на Левшу. - Хотя не менее вероятно то, что мы имели честь видеть лишь чрезмерное, но вполне уместное и простительное рвение. Интересная головоломка. Если мы решили загадку австралийских долларов верно - а я очень хочу надеяться на это - то тайна Левши выходит на первое место с списке самых интересных шарад.
  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3180 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено



#3181 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

После итогов

 


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых