Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3201 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3202 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы мы его не остановили, сегодня нас было бы на одного меньше. И возможно, настаивая на проверке Лебедя, я вчера спас именно вашу жизнь.- Недовольно проворчал Левша. - Так что расскажите кому-нибудь другому про "плюх в лужу".

 

- А еще он мог бы случайно убить кого-то из других убийц. Или может быть даже кого-то из лидеров. Да и вообще, оказаться кем-то из простых граждан Фейблтауна, потому что все аргументы, в которых вы были так уверены, оказались совершенно надуманными. Сделанного не исправишь, и результат действительно получился не самым худшим, но я лишь хочу сказать, что гордиться здесь совершенно, абсолютно, вот совсем-совсем нечем. И...а...и я понятно объяснил?

 

Ослик пошевелил подвижными губами, будто бы пробуя собственные слова на вкус, и продолжил:

- Что же до дел сегодняшних... я очень плохо умею разгадывать шифры, поэтому результат остальных оспаривать не буду. Возможно, что Гансль правда виновен. Но при чем здесь Австралия?



#3203 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Анджела, вы так похожи на австралийскую актрису Кайли Миноуг

 

- Спасибо за комплимент, - она посмотрела в его сторону. - Она действительно образчик женственности, артистка и родом из Австралии, все правильно. Но вы правда считаете, что она никак не смогла бы прожить без игры? Думаю такая привлекательная женщина в этой жизни не пропала бы. И потом, причем здесь я лично? - и добавила. - Голос против Гансля, конечно. 



#3204 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сомнительно, чтобы такое оригинальное сочетание букв было тут просто для красоты. И мне как-то трудно связать фразу "играть значит жить" с Злой Королевой.

 

- Разумно, конечно, так же как и очевидно, что купюры выбраны не случайно... Ну вот нет больше изображения Королевы на австралийских  бумажных денюжках... Нету... Только на этих двух... А играть? Так мы все играем добропорядочных и не очень жителей. Насколько тут заложен буквальный смысл в слове играть. И что мы знаем о жизни нашей Королевы-Злюке? И где связь у Гансля с Австралией? А вот у Кролика... Кролики и Австралия. Проблема сейчас в том, что чем чаще мы будем не угадывать, тем меньше нас будет становиться...

 

И потом, причем здесь я лично?

 

- Тсс, Ваше Величество, это никому неизвестно! Здесь никто лично ни к чему не причастен... - Патрик сделал загадочное лицо, - Но все идет к тому, что бедному Ганслю уже некуда деваться.... и я пойду за большинством, чтобы завтра, узнав новости, радоваться или огорчаться вместе со всеми.


Nobody's perfect!

 

 


#3205 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Своим большим и толстым, мать его, ху..."

 

- Если честно, - чуть улыбнувшись начал Вайт, ведь на сколько он знал, он был единсвенным в этом заведении, кто мог хвастаться количесвом денег, но не делал этого, - У меня в разы больше и ты просто нервно куришь в сторонке... Но по поводу моего голоса, то тут и гадать то нечего, - Роберт выдержал короткую театральную паузу, которую обчно используют для нагнетания амосферы, но в этом случае она просто была немного забавной, - Убил Неррису Гансель-Игрок и мне интересно почему Гензель ещё не вздергнул его?


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 19 августа 2015 - 17:18

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3206 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Садко иронично наблюдал конкурс по поиску наиболее большого ху... дожественно оформленного кошелька. Сам он не ощущал необходимости доказывать кому-то свою состоятельность.


Изображение

#3207 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- У меныя в разы больше и ты просто нервно куришь в сторонке...

 

Гансль нехотя посмотрел на подавшего голос малыша-плохиша.
— Мажор, щегол, позёр, да еще и сидишь на моркови, судя по тому, что так неыуверенно выуговыариваешь слова, — ухмыльнулся Игрок. — Вы это, когда еще расплодитесь, объявите человечеству мировую войну и дольше всего будете соперничать с китайцами? Ушастый беспредел, брр. У меня аж нервишки пошаливают, пошел бы покурил, да нечего.
С этими словами он вытащил одну из купюр и, свернув её на манер сигареты, поджег, затягиваясь дымом.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 19 августа 2015 - 16:57


#3208 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

А я ведь говорил, вчера еще говорил, что гадание подсказки по картинкам животных вместо точного шифра не выведет нас на верный путь. Хотя, с другой стороны, маньяк, чтоб его, фигура ничуть не менее опасная. Да и потеря всего одного из нас при другом раскладе могла обернуться куда большим числом жертв.
Так что да, Гансль .
Не уверен, просто ли появилась идейка с австралийским лебедем или кто специально подкинул, дабы увести нас в сторону, кидаться обвинениями преждевременно не буду. Но объяснения бы послушал, Левши, например.


Сообщение отредактировал Nomides: 19 августа 2015 - 17:15


#3209 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Сделанного не исправишь, и результат действительно получился не самым худшим, но я лишь хочу сказать, что гордиться здесь совершенно, абсолютно, вот совсем-совсем нечем. И...а...и я понятно объяснил?

- Но если следовать вашей логике, прямо сейчас мы совершаем преступление. Вчера мы выбирали между Ганслем и Лебедем, руководствуясь нашими умозаключениями. Но если они оказались неверными по отношению к Лебедю, то где гарантия, что они не окажутся неверными по отношению к Ганслю? Только вот боюсь, в этот раз нам вряд ли повезет убрать опасную личность - напротив, мы можем убрать совершенно ни в чем не повинную! И вот это уже будет не "плюх в лужу", это будет катастрофа.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3210 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3211 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Мажор, щегол, позёр, да еще и сидишь на моркови, судя по тому, что так неыуверенно выуговыариваешь слова, — ухмыльнулся Игрок. — Вы это, когда еще расплодитесь, объявите человечеству мировую войну и дольше всего будете соперничать с китайцами? Ушастый беспредел, брр. У меня аж нервишки пошаливают, пошел бы покурил, да нечего."

- Да-да, - махнув рукой ответил Вайт и откнулся на спинку стула, - Как скажешь... Я в свой адрес унижения и по существеннее, поэтому, если ты пытаешься меня удивить, то придумай что-нибудь новенькое. 

 

"Но если они оказались неверными по отношению к Лебедю, то где гарантия, что они не окажутся неверными по отношению к Ганслю?"

- Потому что выбор был из них двоих, - ответил Вайт, который как будто объяснял что-то очевидное, - Кстати об этом, меня немного напрягает поведение Репликона. Вчера, во время равного выбора из Генселя и Лебедя он настаивал на Лебедя. Сегодня он опять же говорит о несвязянности Генселя с Австралией, а опять проводит приятнутую параллель с Кроликами и Австралией, хотя кролики, мать его, водятся ВЕЗДЕ. И вас мучал вопрос о связанности Игрока с АвстралиейМожет он обыграл в блэкджек какого-нибудь туриста или торгаша? А может и того и другого?   


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 19 августа 2015 - 17:17

  • Verina это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3212 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, это правило у вас взято за смысл жизни, - он перевел дух и отвернулся, кляня себя за вспышку.
 


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 19 августа 2015 - 17:19


#3213 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри безучастно сидела за столиком и , подперев щеку рукой, наблюдала за остальными.

- Пожалуй, я тоже буду против Гансля. Пока подозрений на других, исключая, конечно же, и другого "игрока" месье Кролика, у меня нет.

Поппинс достала из сумки  блокнот с ручкой и принялась рисовать закорючки.. Рисование отвлекало ее от проблем и от бьющейся в  голове мысли , что Леонтики больше нет..


  • Laion это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Грен   хотелось  заснуть, кое - кому и кое -куда   ху...дожестветвенный  кошелек и использовать его, как кляп, чтобы Гансль   молчал.  - Никто не возражает если я его выкину на улицу?    Спросил он  устальных


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3215 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Никто не возражает если я его выкину на улицу?"

- Грен, а можно его сразу в Ведьмин колодец? - спросил Кролик, переведя взгляд на говорившего.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне   нравиться  твоя идея  и  я бы даже тебя угостил выпивкой, но боюсь  Холли будет против  такого самоуправства  по отношению к Ганслю, но  вот   при допросе могу   оказать посильную помощь   он  показал свои кулаки.  -  Нам его  придется конвоировать, пускай только дернется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3217 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3218 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати об этом, меня немного напрягает поведение Репликона. Вчера, во время равного выбора из Генселя и Лебедя он настаивал на Лебедя. Сегодня он опять же говорит о несвязянности Генселя с Австралией, а опять проводит приятнутую параллель с Кроликами и Австралией, хотя кролики, мать его, водятся ВЕЗДЕ.

 

Патрик повернулся к говорившему.

- Кто такой Репликон? - посмотрел он на Вайта, - Господин Лрокик. Я на Лебеде не настаивал, кстати, и когда стало, как нам казалось, все очевидным, не стал голосовать! А кролики водятся да, везде, и даже в клеточках у милых барышень, но только в Австралии - это приобрело размеры бедствия... Так что, уважаемый мистер Вайт, я все-таки вернусь к вчерашнему своему подозрению, и назову вас. Кролики для Австралии больше, чем лебеди, черные лебеди. Но сегодня это же не имеет никакого значения, неправда ли...

Патрик засмеялся и опять выпил.

- Кенгуру, кролики и дикая собака динго... И вот, если сейчас все окажутся правы, то хотелось бы узнать, какое отношение имела австралийская валюта ко всему этому...


Nobody's perfect!

 

 


#3219 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Кенгуру, кролики и дикая собака динго... И вот, если сейчас все окажутся правы, то хотелось бы узнать, какое отношение имела австралийская валюта ко всему этому..."

- Всё таки притянул за уши, да? - Вайт косо посмотрел на него, - Не пойми неправильно, но я к тебе не испытываю личной неприязник к, например к Лебедю. Только твоя версия полная ахинея и если что, я из Англии. Если хочешь - можешь попробовать совместить Англию и Австралию, но я для себя сделал выводы. Ты либо глуп, раз отбрасывешь факты, либо в упор не хочешь их замечать. Только зачем?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3220 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Если хочешь - можешь попробовать совместить Англию и Австралию, но я для себя сделал выводы.
 

— Ха! Вот это ты, пожалуй, зря ввернул – если учесть, что на тех двух банкнотах есть королевы. Ничего не напоминает? — хмыкнул Гансль, и упер руки в боки. — Тебя считают за моего конкурента. Хех. Кстати, если допустить двенадцать ошибок в слове "контрацепция", то получится Кролик. Совпадение? Не думаю!
Какая-то непреодолимая сила требовала назвать имя Уайта. Или чье-нибудь другое имя. Словом, не назови он хоть раз что-нибудь красным, одна особа серьезно осерчала бы на него.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 19 августа 2015 - 17:46


#3221 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Только твоя версия полная ахинея и если что, я из Англии. Если хочешь - можешь попробовать совместить Англию и Австралию, но я для себя сделал выводы.

 

- Ха-ха-ха!!! - Патрик зашелся хохотом, - А на купюрах английская королева же! Английская! Аж, два раза!


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых