Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3241 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3242 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Рапунцель!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3243 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 


#3244 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

И снова Кроу молчал и слушал, но на этот раз наблюдая и делая выводы, которыми пока не собирался ни с кем делиться. Выбор он сделал еще вчера и не собирался от него отступать.

- Гансль. Со вчерашнего вечера он не сделал ровным счетом ничего, чтобы развеять подозрения окружающих, так что мое мнение не изменилось.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3245 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3246 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик и Рапунцель!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3247 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не нравится, как ведет себя мистер Вайт, кажется очень подозрительной вдруг резко поникшая активность Левши.

- После такого облома, какой вчера случился, я опасаюсь ошибиться. Это здорово, что моя ошибка была не фатальной и мы избавились благодаря ей от другой опасности. Но чую, сегодня можем пролететь по-настоящему. А не хотелось бы.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3248 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Споры постепенно утихли. Да они сегодня и не особенно разгорались. Однако, было дурное предчувствие, что на этом всё не закончится.
Если выбор придётся делать и завтра, то кто?..
«Левша?.. Сомневаюсь, что у нас будет такая возможность. Он привлёк к себе слишком много внимания. И я удивлюсь, если он переживёт эту ночь».
Те, кто делит власть, не останавливаются ни перед чем и не щадят никого.

 

Кто ещё под подозрением?
«Альбрикх», - вывела Василиса и задумалась. «Альбрикх может быть заодно с Вайтом».
«Патрик», - неуверенно добавила она позже. «Но если бы ему было необходимо скрывать свою причастность к чему-либо, то зачем так рисковать и привлекать к себе лишнее внимание?»
«Боже, почему я не могу просто отсюда сбежать?» - нет, это были уже просто мысли, которые она не стала заносить в блокнот.



#3249 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 


#3250 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3251 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Технические Итоги Второго Дня

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#3252 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 

х Раппи на какое-то время, а я - на часок. Если кто-нибудь захочет - готов потом поиграть!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3253 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 


#3254 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3255 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, мы сделали что-то не то, - краснея, прошептала Ада. - Пора запить это виски. Без кофе, пожалуй!

 

Патрик почесал за ухом, сдвинув шляпу чуть в бок.

- А может сходить ей помочь? Нельзя же быть такой ранимой в такое жестоком мире и таком месте!

Лепрекон развел руки и выглядел вполне искренне.


Nobody's perfect!

 

 


#3256 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- А может сходить ей помочь? Нельзя же быть такой ранимой в такое жестоком мире и таком месте!
Лепрекон развел руки и выглядел вполне искренне.

 

 - Куда? В дамскую комнату? - удИвилась Ада.  - Ну хорошо, но я думаю, уместней будет пойти мне. А Ты пока закажи виски. На всякий случай на троих))) 

 

в дамской комнате

 

 - Мисс Рапунцель! - Ада осторожно вошла в дамскую комнату.  - Вы в порядке?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3257 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Куда? В дамскую комнату? - удИвилась Ада.  - Ну хорошо, но я думаю, уместней будет пойти мне. А Ты пока закажи виски. На всякий случай на троих)))

 

- Виски на троих! - Патрик посмотрел на выставленные вина, - О! Это игристое? Его пузырики после бутылок пяти так щекочут нос! Холли, дай мне это. И красивые бокалы. Три.


Nobody's perfect!

 

 


#3258 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не дождавшись ответа Ада вернулась обратно и присела за стойкой рядом с Патриком. 

 

 - Не хочет выходить, - констатировала она. Ну, подождем. Это виски? - удивилась она, глядя на запотевшую бутылку. - Я не откажусь! 

 

X завтра продолжу с того же места


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3259 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не успели Ада и Патрик решить, что же там, в запотевшей бутылке, как дверь в подсобку отворилась, и оттуда появилась Рапунцель. Её глаза были покрасневшими, и нос тоже, пятно на футболке было замыто, но кое-как, да и замытое кофейное пятно от незамытого отличается не слишком сильно.. впрочем длинные волосы закрывали его, и беглому взгляду могло показаться, что это просто странный принт на футболке. И линия её губ была мягка, а завидя своих посолителей-поперчителей Рапунцель улыбнулась и помахала им рукой. 

 

— Я, пожалуй, поеду домой, надо переодеться и.. я что-то ужасно проголодалась, - словно ни в чём не бывало, не дав им произнести и слова, сказала она, подойдя, - до завтра, Ада.. и.. и.. вы тоже, до свидания! 

 

Она пошла к выходу, не дождавшись ответа и не глядя по сторонам, и вышла из бара.

 

х до завтра!!  :bye: 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3260 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар Кокот Цопыт

 

— Я, пожалуй, поеду домой, надо переодеться и.. я что-то ужасно проголодалась, - словно ни в чём не бывало, не дав им произнести и слова, сказала она, подойдя, - до завтра, Ада.. и.. и.. вы тоже, до свидания!

 

Она пошла к выходу, не дождавшись ответа и не глядя по сторонам, и вышла из бара.

 

- До свидания... - машинально произнес Патрик,оглянулся на дверь, потом посмотрел на Шехрезаду,- А может вас проводить?

Он подскочил со своего места, но Рапунцель уже вышла из бара. А Патрик вдруг вспомнив, что сейчас бы ему Леонтика все бы высказала о его поведении... Лепрекон поискал взглядом Герду и сделал шаг в её сторону, но потом вдруг опустил голову, засунул руки в карманы и побрел на выход.

 

Квартира Патрика.

 

Придя домой ПАтрик вышел на балкон и долго смотрел на ночной город.

- Ты красив и ты ужасен... - тихо сказал он и прошел на их с Леонтикой место, где все так же стоял ящик, на нем лежала бутылка. Лепрекон задумчиво её крутанул и пошел к приоткрытому окну в квартиру девушки.

Эта квартира была много меньше, Патрик медленно шел в темноте, ощупывая каждый предмет, которого касалась Леонтика: волшебный шар с черным лебедем, старая муфточка, которой очень дорожила Леонтика и ни в какую не хотела поменять на что-то другое... "Надо отдать шар Айвену, - появилась мысль, - Если увижу его. А муфту Герде, может это её муфта? Ромашка..."

Лепрекон остановился возле горшка с ромашкой. "Бедный цветок, " - Патрик легким движением гладил лепестки, потом прижал горшок с цветком к груди и опустился на пол.

Так он и сидел, глядя в окно и обнимая горшок с цветком, пока не уснул...


Nobody's perfect!

 

 


#3261 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

 

Х до завтра. Всем спокойной ночи :3







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)