Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3281 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3282 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы сами, Гензель? - заинтересованно спросила Шахерезада. - Указав на Гансля, вы создали себе железное алиби. Но ведь понятно, что шифр рано или поздно кто-нибудь бы да разгадал. И отгадка привела бы к Ганслю.

 

- Шифр могли разгадать, а могли и нет. Могли разгадать неверно. У меня сомнения насчет него  были даже на второй день. Я, признаться, опасался, что он был разгадан неверно и мы, голосуя за Гансля, снова ткнем пальцем в небо. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3283 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А вы сами, Гензель? - заинтересованно спросила Шахерезада. - Указав на Гансля, вы создали себе железное алиби. Но ведь понятно, что шифр рано или поздно кто-нибудь бы да разгадал. И отгадка привела бы к Ганслю.  

- Слишком уж вызывающе. Слишком. По сравнению с проведением Гензеля Левша вел себя на редкость покладисто и смирно, почти молчал. Смысл был так быстро разгадывать загадку с этими странными долларами? Это слишком большой нам подарок. Нет, я очень сомневаюсь в том, что Гансль и Гензель были заодно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3284 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит в свое Алиби вы бы поверили, а в Садко Алиби не верите? Интересно, интересно.

— Начнем с того, что у Садко его нет.
Закрой глаза и смотри.


#3285 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Начнем с того, что у Садко его нет.

- Как и у всех тут собравшихся, - пожал плечами купец, - но настаиваете вы именно на мне. В чём причина? Не я один из присутствующих тут колебался, что логично для того, кто ничего не знает о ситуации. Сразу судит тот, кто что-то уже знает, чего не знают остальные, не находите? Подобно вам, Крысолову и Грендалю. Любопытное трио. Столь единое в суждениях, прошу заметить.


Сообщение отредактировал Gonchar: 20 августа 2015 - 12:42

Изображение

#3286 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Начнем с того, что у Садко его нет.

- Более того, поведение, которое сам Садко объясняет как желание принять максимально взвешенное решение, можно объяснить и совсем иначе. В первый день он осторожничал до последнего, чтобы при малейшей возможности проголосовать против кого угодно воспользоваться этой возможностью - и такая возможность появилась благодаря Левше. Если бы не Левша, мы бы в первый же день проголосовали против Гансля - и такая возможность у Садко была. Ну а во второй день с самого начала было ясно, куда дует ветер. Отпираться было бы слишком подозрительно. Имеем голос в числе остальных. Вышеизложенное, замечу, лишь одна возможная трактовка событий.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3287 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Начнем с того, что у Садко его нет.
- Значит, если бы вели себя как садко у вас бы оно было? А если Садко ведет как Садко, то у него его нет? Потрясающе, просто потрясающе. Но оставим эти демагогии, сегодня у нас на повестке дня две странности, хоть с алиби, хоть без. И это увы Садко и Патрик. Но увы я пока не решился, кого же выбрать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3288 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Но оставим эти демагогии, сегодня у нас на повестке дня две странности, хоть с алиби, хоть без. И это увы Садко и Патрик.

- А что необычного в поведении Патрика? Я знаю его, пожалуй, лучше всех остальных. Подрабатываю тем, что делаю набойки для туфель. По-моему, он добрый малый.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3289 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 


#3290 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Однако, к Ганслю она привела не сразу. Даже на второй день нашлись сомневающиеся. Я же нстаивал на Гансле до самого конца. Если бы я хотел создать действительно железное алиби, я бы вел себя, как Садко, допустим.

 

- Тогда скажи-ка мне, дружок, почему в списке подозреваемых у всех Садко есть, а тебя нет? Если уж  именно твоё алиби не является железным? - фыркнул Лис и покачал головой. - У тебя есть железобетонное "я разгадал загадку" и при этом тебя не попытались убить. Насколько вероятно, что Гансль не попросил подельников отомстить тебе? Вот и я думаю, что не очень. Будь кто угодно на его месте - можно было бы поверить, но не Игрок. У него к тебе свои счёты.

С другой стороны, можно понадеяться на то, что в ближайшее время тебя могут "проверить" те ребята, что работают на Бороду или же ночью наведается в качестве дружеского визита активист. Жестоко, конечно, но как по мне, не менее эффективно, чем пытаться отослать тебя к Каю. Всё-таки, в отличие от многих, ты, Гензель, у нас на виду.



#3291 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Шифр могли разгадать, а могли и нет. Могли разгадать неверно. У меня сомнения насчет него  были даже на второй день. 

 

 "И точно, перфекционист", - Шахерезада кивнула Левше, соглашаясь. У нее у самой не было никаких сомнений, и она была уже близка к разгадке шифра, но успела написать лишь алфавит, когда инквизитор опередил ее со своим решением. Но австралийские доллары не давали ей покоя. 

 - Как и у всех тут собравшихся, - пожал плечами купец, - но настаиваете вы именно на мне. В чём причина? Не я один из присутствующих тут колебался, что логично для того, кто ничего не знает о ситуации. Сразу судит тот, кто что-то уже знает, чего не знают остальные, не находите?

 

Для обвинения Гансля нам с вами обоим не хватало, чтобы на банкнотах красовались отцы Рапунцель, Румпеля и Гензеля с Гретель -

примирительно улыбнулась Ада.  - Съешьте пахлавы, мед активирует мозг. И подумайте, что скажете в свое оправдание, когда хор голосов против вас зазвучит стройнее... А он зазвучит. 


  • Verina это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3292 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Как и у всех тут собравшихся, - пожал плечами купец, - но настаиваете вы именно на мне. В чём причина? Не я один из присутствующих тут колебался, что логично для того, кто ничего не знает о ситуации. Сразу судит тот, кто что-то уже знает, чего не знают остальные, не находите?

— Я уже говорил, что интернет может отключиться в любой момент и я могу пропасть у меня есть подозрения пока только против вас. Во-первых, метание, с уклоном в пользу Айвена. Ваши трюки с цифрами, чтобы найти лишний довод против Лебедя, дабы не пришлось голосовать за Гансля. Игрок, хоть и был простым убийцей, но далеко не глупым и достаточно говорливым, чтобы убедить сомневающихся. Да, верно, многие метнулись в пользу Айвена, но только после того, как Левша вспомнил про герб Австралии. Во-вторых, ваше странное поведение вчера. Сначала вы не спешите с обвинениями, лишь сказав, что Гансль, скорее всего, виновен. На этом мыслительная активность прекращается и мы слышим от вас по делу, только когда уже начали все голосовать. Ч интерпретирую это так: "Не буду первым и последним, а замаскируюсь в толпе."
Закрой глаза и смотри.


#3293 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- А что необычного в поведении Патрика? Я знаю его, пожалуй, лучше всех остальных. Подрабатываю тем, что делаю набойки для туфель. По-моему, он добрый малый.

 

 - Говорят, несколько дней назад Патрик впервые узнал, что лепреконы могут быть сексуально активными. - хихикнула Шахерезада. - Если бы вы, после многих сот лет воздержания по ошибке, открыли бы для себя такую возможность, вы бы смогли вести себя обычно?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3294 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А что необычного в поведении Патрика? Я знаю его, пожалуй, лучше всех остальных. Подрабатываю тем, что делаю набойки для туфель. По-моему, он добрый малый.

- Вчера когда было ясно кто виновен и на кого указывает загадка. Патрик почему-то проголосовал за вайта, который раз 10 говорил, что он завязал с играми и это для него не жизнь. Я не берусь утверждать, что именно он виновен просто как возможный вариант.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3295 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько вероятно, что Гансль не попросил подельников отомстить тебе? Вот и я думаю, что не очень. Будь кто угодно на его месте - можно было бы поверить, но не Игрок. У него к тебе свои счёты.

- Возможно, его союзники умнее? Какой смысл им убивать Гензеля? Слово - не воробей, разгадка уже разгадана, заставить всех забыть шифр не получится. Им намного выгодней убивать тех, кто может подпортить карты в будущем, а не в прошлом. Например, одного из агентов БигБи. От этого был вполне веский толк. А от смерти Гензеля толку не будет, кроме того, что мы потеряем умного человека.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3296 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Более того, поведение, которое сам Садко объясняет как желание принять максимально взвешенное решение, можно объяснить и совсем иначе. В первый день он осторожничал до последнего, чтобы при малейшей возможности проголосовать против кого угодно воспользоваться этой возможностью - и такая возможность появилась благодаря Левше. Если бы не Левша, мы бы в первый же день проголосовали против Гансля - и такая возможность у Садко была. Ну а во второй день с самого начала было ясно, куда дует ветер. Отпираться было бы слишком подозрительно. Имеем голос в числе остальных. Вышеизложенное, замечу, лишь одна возможная трактовка событий.

- И если бы вы ещё больше напрягли память, то вспомнили бы, что я лишь помогал развить альтернативную аргументацию Левше, что могло уберечь нас от неверного выбора. А аргументация эта появилась практически сразу, так что я не метался, я анализировал имеющиеся факты. И не я один, прошу заметить. 


Изображение

#3297 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик почему-то проголосовал за вайта, который раз 10 говорил, что он завязал с играми и это для него не жизнь.

- Слабый довод. Смысл ему так подставляться? Проще следовать за большинством.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3298 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда скажи-ка мне, дружок, почему в списке подозреваемых у всех Садко есть, а тебя нет? Если уж именно твоё алиби не является железным? - фыркнул Лис и покачал головой. - У тебя есть железобетонное "я разгадал загадку" и при этом тебя не попытались убить. Насколько вероятно, что Гансль не попросил подельников отомстить тебе? Вот и я думаю, что не очень. Будь кто угодно на его месте - можно было бы поверить, но не Игрок. У него к тебе свои счёты.

— Было рано подозревать Садко в первый день, когда была более очевидная цель. Но во второй день он в моем списке был вместе с Игроком. Никто не говорит, что Гансль не просил своих подельников. Я думаю, он даже рьяно уговаривал, но все равно убили Леонтику. Почему? Может быть, его не послушали, а может быть подумали, что мое убийство им невыгодно, ведь тогда бы вина Гансля стала очевидной, а его шансы на спасение устремиились бы к нулю.
  • Юми это нравится
Закрой глаза и смотри.


#3299 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, его союзники умнее? Какой смысл им убивать Гензеля? Слово - не воробей, разгадка уже разгадана, заставить всех забыть шифр не получится. Им намного выгодней убивать тех, кто может подпортить карты в будущем, а не в прошлом. Например, одного из агентов БигБи. От этого был вполне веский толк. А от смерти Гензеля толку не будет, кроме того, что мы потеряем умного человека.

 

- Возможно. Но убийство в первую ночь вряд ли может быть такое выверенное. Так что варианта у меня всё-таки два. Либо Гензель один из подельников Скрюченного, либо... босс Гансля очень хотел убить именно Леонтику. Остаётся вопрос - почему. Заподозрил её в чём-то? Или действительно, это должно было стать "избавлением" от расставания с Айвеном?



#3300 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Вчера когда было ясно кто виновен и на кого указывает загадка. Патрик почему-то проголосовал за вайта, который раз 10 говорил, что он завязал с играми и это для него не жизнь. 

- По-моему, это скорее указывает на его антипатию к Вайту. Если бы Патрик был подельником Гансля, он бы голосовал против Айвена с большим энтузиазмом. Тем более, когда за него начали голосовать буквально все.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3301 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)