Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3321 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3322 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Освежил в памяти первый день, когда мы вычислили Лебедя. Показалось странным поведение Крысолова, который, явно не вникая в то, что происходит, пришел, проголосовал против Садко, и ушел... При этом объяснение для такого решительного жеста довольно зыбкое "он купец и мог бывать в Австралии", другие подсказки явно проигнорированы. Либо Крысолову было просто все равно, кого обвинить... но тогда он мог просто не голосовать. Либо он знал, что Лебедь ни при чем (и наутро это будет ясно) и в то же время не захотел голосовать против второго популярного кандидата - Гансля.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3323 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

«Наметилась конфронтация между Садко и Гензелем, а также между Чеширом и Левшой…

Причём Чешир заметно нервничал с самого начала, а Левша был похож на человека, который изворачивается и врёт.»
«Патрик… Он только и делает, что запутывает всех своим поведением. Зачем? Может, лучше было бы выгнать его общим голосованием, чтобы не пудрил всем мозги. Заодно и жив останется… А может, именно этого он и добивается?»
«Альбрикх, Гансль, Левша – ещё в первый день показалось, что они могли быть между собой повязаны.»

 

«Герда… Она, по сути, только и делает, что подытоживает. Повторяет за другими. Не имеет своего мнения? Или маскируется, чтобы не привлечь к себе лишнего внимания?»
Герда казалась такой хорошей девушкой, но тот случай со стрельбой… Мало ли, в чём она может оказаться замешанной на самом деле?

 

«В первый день не спешили с выводами: Садко, Золушка, Ада. Садко рассуждал, искал варианты. Дамы выжидали. Долго выжидали. И обе явно к нему неравнодушны. Если он замешан, то эти две красавицы могут быть с ним заодно.»

 

"Во второй день Альбрикх рассматривал кандидатуры Гансля и Крысолова; при этом акцентировано отвергал версию с Вайтом. Было похоже, будто он ищет повод оправдать Гансля, но не перевести при этом стрелки на Вайта – так, на всякий случай, «про запас». Хотя Вайту на тот момент ничего всерьёз не угрожало.

Возможно, Альбрикх связан всё-таки с Вайтом. И одной из группировок."

 

Василиса перебирала самые разные варианты, силясь найти в этой куче версий хоть одну, за которую можно будет серьёзно зацепиться. Но пока такой не было. Риск ошибиться был очень высок, а цена ошибки могла оказаться чудовищной для них всех.

"Но мне придётся что-то выбирать, хочу я этого или нет".


Сообщение отредактировал Ларьяда: 20 августа 2015 - 14:05


#3324 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Левша с любопытством наблюдал за Василисой. Она была похожа на школяра, опаздывающего на урок и перебирающего варианты оправданий, чтобы выгородить себя.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3325 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли обреченно вздохнул и выпил виски.
- Освежил в памяти первый день, когда мы вычислили Лебедя. Показалось странным поведение Крысолова, который, явно не вникая в то, что происходит, пришел, проголосовал против Садко, и ушел... При этом объяснение для такого решительного жеста довольно зыбкое "он купец и мог бывать в Австралии", другие подсказки явно проигнорированы. Либо Крысолову было просто все равно, кого обвинить... но тогда он мог просто не голосовать. Либо он знал, что Лебедь ни при чем (и наутро это будет ясно) и в то же время не захотел голосовать против второго популярного кандидата - Гансля.

- Я уже несколько раз озвучивал Крысолова. Но тут все упирается в Садко так крысолов все время его пилил и на первом голосовании и на втором. Если Садко не виновен у нас будут вопросы к Крысолову если виновен то...Возможно его порошки не такие уж и порошки. Как может показаться на первый раз.


  • Verina это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3326 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже несколько раз озвучивал Крысолова. Но тут все упирается в Садко так крысолов все время его пили и на первом голосовании и на втором. Если Садко не виновен у нас будут вопросы к Крысолову если виновен то...Возможно его порошки не такие уж и порошки. Как может показаться на первый раз.

- А что скажешь о Василисе? Она проголосовала за Лебедя где-то в середине, когда между ним и Ганслем практически было равенство по голосам. А теперь сидит и на каждого досье собирает. И похоже, считает нас с тобой противниками.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3327 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Было бы весьма неприятно сознавать, что помощник шерифа... Ну вы поняли. Но в этом есть рациональное зерно.

 

- Можно смело забывать о том, кто чем занимался до этого расследования, дорогой Румпель. Идёт передел власти и, похоже, каждый нашёл себе занятие, к которому душа лежала с самого начала, - пожал плечами мужчина, после чего усмехнулся. - Что до странного поведения Чешира - он всё время выглядит так, как будто сам пробует свою продукцию. Не удивлюсь, если он скоро на нервной почве прикуёт Розу к себе и начнёт у неё выпытывать нужную ему информацию, размахивая пистолетом.



#3328 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А что скажешь о Василисе? Она проголосовала за Лебедя где-то в середине, когда между ним и Ганслем практически было равенство по голосам. А теперь сидит и на каждого досье собирает. И похоже, считает нас с тобой противниками.

- Я твой первый подозреваемый после Айвена и Гансля, по крайней мере ты так говоришь. С чего бы ей не считать...- Он ухмыльнулся -Хотя, я тебя уже и не подозреваю. Ну оступился мастер с кем не бывает, у нее просто развитая параноя. Хотя, может дальше у всех нас так будет, я вот по правде говоря не знаю буду ли сегодня голосовать вообще. С одной стороны, поведение Садко ничего еще не значит. С другой Садко ключ к крысолову.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3329 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я твой первый подозреваемый после Айвена и Гансля, по крайней мере ты так говоришь. С чего бы ей не считать...- Он ухмыльнулся -Хотя, я тебя уже и не подозреваю. Ну оступился мастер с кем не бывает, у нее просто развитая параноя. Хотя, может дальше у всех нас так будет, я вот по правде говоря не знаю буду ли сегодня голосовать вообще. С одной стороны, поведение Садко ничего еще не значит. С другой Садко ключ к крысолову.

- Ты просто странный. Может, ты такой от природы - но я же этого не могу знать. Вот и подозреваю. Как-то странно ты от Гансля в первый день отводил подозрения. Но опять же - может, это твое нормальное поведение. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3330 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- А что скажешь о Василисе? Она проголосовала за Лебедя где-то в середине, когда между ним и Ганслем практически было равенство по голосам. А теперь сидит и на каждого досье собирает. И похоже, считает нас с тобой противниками.

 

- Она проголосовала за Лебедя, когда вы, дорогой Левша, вытащили на свет герб Австралии. А с Чеширом вы и правда знатно препирались. И своё досье я собираю третий день. Кстати, я вчера намеренно тянула с предположением о том, что вас могут убрать ночью. Чтобы, если не догадались о вашей возможной роли, то не успели бы передумать. В наших же интересах стравить две группировки между собой, чтобы они забыли о простых обывателях, пока грызут друг другу глотки. Потому что если они объединят свои усилия против нас, то нам всем не позавидуешь. Если бы вы оказались боссом одной из них (а я не могу знать наверняка, так это или нет), то одна из группировок бы сильно ослабла, а вторая получила бы заметное преимущество.

 

у нее просто развитая параноя.

 

- Я всего лишь женщина. И я боюсь. Возможно, это мне мешает думать. Но я хочу выжить. Всего лишь выжить.



#3331 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Она проголосовала за Лебедя, когда вы, дорогой Левша, вытащили на свет герб Австралии. А с Чеширом вы и правда знатно препирались. И своё досье я собираю третий день. Кстати, я вчера намеренно тянула с предположением о том, что вас могут убрать ночью. Чтобы, если не догадались о вашей возможной роли, то не успели бы передумать.

- Мамзель, я сам был уверен, что меня убьют в первую же ночь, и даже написал завещание. Кто ж мог знать, что с Лебедем я попал пальцем в небо и живым оказался для преступников более выгоден.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3332 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты просто странный. Может, ты такой от природы - но я же этого не могу знать. Вот и подозреваю. Как-то странно ты от Гансля в первый день отводил подозрения. Но опять же - может, это твое нормальное поведение.

- У меня нет нормального поведения мастер. Ибо если мое поведение станет нормальным, мое поведение перестанет быть моим. - Чарли издал смешок. - Часики тикают, а время нельзя убить. Что ж если я не додумаюсь в ближайшее время не до каких мыслей, то пойду ва банк и проголосую за Садко. Хотя, по правде говоря я немного сомневаюсь, но ничего другого у нас нет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3333 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу пояснить кое-что. Я знал, что рискую, выдвигая и отстаивая Айвена как главного подозреваемого. Я понимал, что в случае ошибки на меня на первого упадут подозрения. Но я рискнул, потому что не сомневался в своей правоте и потому, что терять мне, по большому счету, кроме своей жизни нечего. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3334 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Герда вошла в бар и села за стойку, как раз тогда, когда заговорил Ренар.

 

Мисс Брейв. Может я невнимателен, но большинство, что наш милый голос говорил сводилось к одному: "А вдруг всё-таки Лебедь? Нет, правда, вдруг Лебедь?". Довольно странно для взвешенного анализа, как она его назвала в сообщении с голосом, как мне кажется.

 

- Я не буду оправдываться, лишь поясню кое-что. Я с самого начала склонялась к тому, что убийца - лебедь, потому что доллары были австралийскими. У него в отличие от Гансля была хоть какая-то связь с этой страной. Да, совершила ошибку. - начала она. - Но будь я сообщником Гансля, могу поклясться, что не стала бы так подставляться и без малейших колебаний проголосовала бы против него, просто чтобы отвести подозрения от себя. И еще хочу напомнить, что я сама предложила свою кандидатуру в представители, что создало вокруг меня много внимания, а будь я членом преступной группировки, мне это бы только помешало. И скорее всего, меня уже давным давно проверили помощники шерифа.

Сказав все это, девушка заказала кофе.

- Теперь к подозреваемым вами.

Садко пока, мне кажется, не сделал ничего предосудительного. В первый день он старался не ошибиться и не выбрать невинного человека, во второй день, по-моему, всем стало ясно, кто виновен, и купец проголосовал против Гансля, как и абсолютное большинство. Честно говоря, я вообще не понимаю, почему кто-то старается его обвинить. Буду благодарна, если мне пояснят, в чем причина этого. Тем не менее полностью доверять не могу.

Патрик сначала воздержался, что привлекло кучу внимания, а затем опять же привлек очень много внимания обвинением Кролика. Мне кажется, будь он преступником, наоборот, постарался бы слиться с толпой. И я думаю, все понимают, как тяжело пережить утрату друга, так что неудивительно, что вчера Патрик активно искал виновника.

Левша ни в чем не виновен, я почти уверена в этом. Было бы очень глупо привлекать к себе столько внимания, первым обвиняя Айвена и активно отстаивая свою позицию, если ты знаешь, что на следующий день, когда вскроется, что убивал не он, абсолютно все захотят задать тебе пару вопросов. Но не исключено, что Левша просто член враждебной группировки.

Гензель, скорее всего, тоже не виновен. Будь он сообщником Гансля не стал бы первым выносить обвинения и разгадывать шифр. Хотя может оказаться, что он просто в другой банде.

Чешир ведет себя довольно странно и постоянно мечется. Больше пока ничего сказать не могу.

Крысолов будто и не здесь находится, по-моему, голосует наобум и вообще не обосновывает свою позицию.

О подозреваемых лично мной и прочих.

Грен приходит, обвиняет кого-то по одному ему известным причинам и замолкает.

Румпель, как я уже говорила, вел себя странно в день выборов представителя. Это может говорить о его вине, а может, наоборот, о полной невиновности и защите остальных. Пока затрудняюсь сказать, к чему склоняюсь я.

В горле у Брэйв совершенно пересохло, и она прервалась, дабы выпить свой кофе и продолжить позже.



#3335 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Грен приходит, обвиняет кого-то по одному ему известным причинам и замолкает.

- Ну это ведь Грендаль, хорошо еще, что он просто обвиняет, а не сразу выкидывает из бара, - подала голос Пеппи, до этого хранившая гробовое молчание, - так что я уверена, что Грен никак не замешан в этом. Также как и Чарли, который тоже не может быть нашим убийцей.



#3336 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Грендаль действительно... занятная личность. Понаблюдать за ним стоит, но с ходу обвинять его я бы не стал.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3337 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Также как и Чарли, который тоже не может быть нашим убийцей.

- О, да тут вообще никто не склонен к убиствам. Все хорошие, без исключений. Только народ чего-то мрет, блин. Климат, видать, плохой.

Сообщение отредактировал Endgamer: 20 августа 2015 - 15:09

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-  Только     если  я виновен, то пускай Холли вырежет  мне сердце, до остальных мне было плевать, ну может кроме Пеппи  и некоторых,  живете в свои шикарных квартирах , а на других  сказаний  

 

- Только   вот  только хозяйки  бара есть дело до ваших задниц, поэтому я еещ сижу  тут  с вами.  - Садко мне подозрителен, своим  поведением да и Левша  не безгрешен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3339 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Только   вот  только хозяйки  бара есть дело до ваших задниц, поэтому я еещ сижу  тут  с вами.  - Садко мне подозрителен, своим  поведением да и Левша  не безгрешен

 

- По моему тут все подозрительны, - засмеялся Патрик, - А что мы мучаемся? Давайте крутанем бутылку - на кого укажет того и ... Невиновен - извинимся хором!


Nobody's perfect!

 

 


#3340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ну да лучше воздерживаться  и ждать пока нас перебьют по одному сказал он   Патрику 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3341 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Но будь я сообщником Гансля, могу поклясться, что не стала бы так подставляться и без малейших колебаний проголосовала бы против него, просто чтобы отвести подозрения от себя. И еще хочу напомнить, что я сама предложила свою кандидатуру в представители, что создало вокруг меня много внимания, а будь я членом преступной группировки, мне это бы только помешало.

 

-Есть вариант,что вы просто ведете двойную игру- встряла Мэри, до этого тихо сидевшая в углу бара.

- А кандидатуру вы свою предложили исключительно для того,чтобы иметь власть над нами. Это значительно упростило бы вам задачу..

Но..кто знает...кто знает.. Может у вас были другие мотивы? Для чего вы предложили свою кандидатуру? Потому что вы агент Бигби или же на то была другая причина?

 

скорее всего, меня уже давным давно проверили помощники шерифа.

 

- Может и так.. а может и нет. Не факт. Вдруг для проверки есть личности поинтереснее вас..или же у вас есть что-то,что мешает помощникам удостовериться в вашей виновности..

Лично для меня, пока что вы,Герда, самая подозрительная. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых