Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4001 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#4002 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- А наш умный и дальновидный, ведущий всех в светлое будущее мистер Донки этому, конечно же, изо всех сил помешал, - ещё раз фыркнул Ренар и, махнув всем рукой на прощание, вышел из Цокота.

 

- Ну, я же не думал, что мне еще нужно и публично считать голоса, - развел руками Ослик. - Впредь буду умнее и уговорю Холли вешать таблички с голосами прямо позади себя.



#4003 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Технические Итоги Девятого Дня

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 27 августа 2015 - 08:16

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#4004 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

daytitle21.png




 

mafia.png



Технические Итоги Девятого Дня


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 27 августа 2015 - 09:08

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#4005 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир не спал, он сидел на кровати и держал в руках биту Пеппи. По окнам тарабанил дождь, он все сидел в темноте, один, со своими мыслями.
- Вот и все Пеппи, вот и все...Твоя история окончена. - Он вздохнул. - Знаешь я ведь всегда думал, что ...Что ты останешься живой, верил и надеялся. Правда верил, правда...
Окна чуть, чуть заливал свет от какой-то розовой вывески рядом, освещая биту в руках, а тени от жалюзей создавали характерную решетку.
- Возможно я и есть просто дурак, клоун...Выдающий бредовые идеи. Не желающий принимать очевидные вещи.  - И? Что дальше? Жить так как жил? Покончить с собой как последний идиот?
Чарли заметил, как на его руку легла аккуратная женская рука, рука протиравшая стаканы и разливавшая напитки. Он поднял голову и тускло улыбнулся, рука чарли провела по щеке, кутаясь при этом, в огненно рыжие волосы.
- Идиот, который наглотался таблеток до такой степени, что стал видеть того чего нет. Для меня уже давно настало никакого долго и Счастливо...Осталось, лишь спасти другие шкуры, а после все разойдутся...И все...Каждый к своему углу, где ему комфортно.
Мираж перед лицом исчез, кот встал опираясь на биту.
- Так всегда было...Так всегда будет, такова наша натура, прям как простаки ей богу.
Он положил биту себе на плече. Старый замок щелкнув, закрыв при этом двери, ключи утонули в кармане пиджака. Он шел по улице раним утром, ехать на машине не хотелось, по этому он шел и думал.
- Василиса, которая оперирует фактами. Цвейг...Гензель. - Он вздохнул,- одно хождение в потемках. А убийца остался всего один...один, а может не один, может два, может их еще целая армия. Он горько вздохнул. - Донки и я подозревали кроу почти с самого начала, когда ты один убивать кого подозревал, это уже почти норма. Но вряд ли, вряд ли...
Он молча зашел в бар с битой на плече. Сел, а биту поставил рядом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4006 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Василиса, тут и говорить нечего, — начал Гензель прямо со входа. — Но спасибо нашей русской красе за Кроу. Его бы мы еще долго выносили. Ренар, давай сделаем ставки? Бьюсь об заклад, что из сегодняшней пламенной речи Василисы мы узнаем, что вчера ей семафорил снова ты. Что скажешь?

- Василиса, которая оперирует фактами. Цвейг...Гензель. - Он вздохнул,- одно хождение в потемках. А убийца остался всего один...один, а может не один, может два, может их еще целая армия. Он горько вздохнул. - Донки и я подозревали кроу почти с самого начала, когда ты один убивать кого подозревал, это уже почти норма. Но вряд ли, вряд ли...
Он молча зашел в бар с битой на плече. Сел, а биту поставил рядом.


— Чешир, нужно объяснять, почему я не являюсь подельником Скрюченного или сам догадаешься?
Закрой глаза и смотри.


#4007 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Чешир, нужно объяснять, почему я не являюсь подельником Скрюченного или сам догадаешься?

- А? Да-да прости, я еще не до конца проснулся просто.
"Точнее я вообще не спал. И он что за мной шел все это время"
- Пока что да, я полностью солидарен с тобой на счет Василисы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4008 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так. Замечательно.

Каждый день начинается с того, что всё встаёт с ног на голову.

Василиса обвела тяжёлым взглядом оставшихся.

- Я понимаю только то, что я больше вообще ничего не понимаю. И я знаю только то, что не верю здесь больше никому.



#4009 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Я понимаю только то, что я больше вообще ничего не понимаю. И я знаю только то, что не верю здесь больше никому.

— Что? Другой версии разгадки подсказки Рапунцель мы больше не услышим? — съязвил Гензель.
Закрой глаза и смотри.


#4010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

- Дерьмо, когда  все  это закончиться   Грен был зол на всех и  на  добанного Кая.    - Василиса, от этих русских  жди неприятностей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4011 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Гензель, объясните мне одну вещь. Если я, по-вашему, была в одной команде с Котом, то какого чёрта он делал всё, чтобы подставить меня своими убийствами?! И зачем мне было бы убивать Кроу, который один не спешил с обвинениями в мой адрес? Я ж теперь первая кандидатка на вынос!

И я действительно не верю здесь больше никому. У меня остаётся надежда только на Грена. Который, во-первых, слишком простодушен, а во-вторых, был самой нелепой кандидатурой в списке подозреваемых Кроу. Раз уж Кроу оказался тем, кем оказался, то вполне возможно, что именно Грен - то самое сказание, об которое синебороды обломали зубы. По поводу Грена - это моя последняя "теория".



#4012 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Гензель, объясните мне одну вещь. Если я, по-вашему, была в одной команде с Котом, то какого чёрта он делал всё, чтобы подставить меня своими убийствами?! И зачем мне было бы убивать Кроу, который один не спешил с обвинениями в мой адрес? Я ж теперь первая кандидатка на вынос!
И я действительно не верю здесь больше никому. У меня остаётся надежда только на Грена. Который, во-первых, слишком простодушен, а во-вторых, был самой нелепой кандидатурой в списке подозреваемых Кроу. Раз уж Кроу оказался тем, кем оказался, то вполне возможно, что именно Грен - то самое сказание, об которое синебороды обломали зубы. По поводу Грена - это моя последняя "теория".


— Вообще-то я нигде не вижу подставы, — Гензель закурил и начал говорить медленно и тихо. — Ведь ты считала Донки доктором, а не Аду. И я думаю, что с Кроу ты просто промахнулась. Не окажись он Синебородым, мы бы снова слушали запутанные монологи о моей виновности. Я не верю тебе ни на йоту, Василиса. Но можешь верить мне. Скажи нам имя Бе…А нет, не та группировка. Признай свою вину и прекрати ночные убийства и расследование закончится куда быстрее и с куда лучшими последствиями. Думаю, что за устранение Кроу тебе полагается прощение в виде легкой и безболезненной смерти. Хотя я бы с огромной радостью отправил тебя на костер.
Закрой глаза и смотри.


#4013 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

— Вообще-то я нигде не вижу подставы, — Гензель закурил и начал говорить медленно и тихо. — Ведь ты считала Донки доктором, а не Аду. И я думаю, что с Кроу ты просто промахнулась.

 

- Я могла считать, что угодно. Но у Кота что, своей головы на плечах не было, по-вашему? Он бы не сделал по-своему? А по поводу Кроу - мне выгоднее было бы избавиться от Ренара или вас. Если я надеялась, что один из вас виновен, то в случае промашки у меня оставался бы ещё один подозреваемый на сегодня, а в случае успеха я бы заткнула всем рты, кто пытался обвинять меня в несостоятельности моих "теорий".



#4014 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

могла считать, что угодно. Но у Кота что, своей головы на плечах не было, по-вашему? Он бы не сделал по-своему? А по поводу Кроу - мне выгоднее было бы избавиться от Ренара или вас. Если я надеялась, что один из вас виновен, то в случае промашки у меня оставался бы ещё один подозреваемый на сегодня, а в случае успеха я бы заткнула всем рты, кто пытался обвинять меня в несостоятельности моих "теорий".

— Была, потому он и убил Аду, ведь знал о твоей догадке. Уверен, что вы с ним это обсуждали. Ренара подозревал Донки, а остальные – меня. Невыгодно лишать народ такого обильного выбора.
Закрой глаза и смотри.


#4015 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну почему же? У нас в любом случае в запасе остаётся цвейг. Он может быть как виновен, так и невиновен. Узнать это можно только одним способом. И по какой причине его прикрывали - я знать не могу. То ли потому, что рассчитывали просто свести голосование на нет, то ли потому, что его надо было спасать. Так что за кого голосовать, всё равно бы осталось.



#4016 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Василиса, с сегодняшнего дня убийства группировки Синебородного прекратятся, как ты и хотела. Даю честное, благородное слово, - пообещал девушке Ренар, оказавшись в Цокоте. Известия о том, что с Кроу он всё-таки немного промахнулся не слишком расстроили его. Отлично. Значит Чешир помешал вчера мирным совершить ошибку. Мужчина посмотрел на Гензеля и усмехнулся. - Судя по всему семафорил ей Джоэл... и досемафорился.

Лис присел на стул и задумчиво оглядев зал продолжил.

- Единственное, что меня настораживает, дорогой мой инквизитор - ваша идея о том, что за ночными убийствами стоял Бутс, похоже, несостоятельна. Кроу тоже вынесли снайперски. Либо вы правы и тогда выходит, что наша красавица по ночам выдвигает более правильные теории, либо... координатор ещё жив.



#4017 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, что меня настораживает, дорогой мой инквизитор - ваша идея о том, что за ночными убийствами стоял Бутс, похоже, несостоятельна. Кроу тоже вынесли снайперски. Либо вы правы и тогда выходит, что наша красавица по ночам выдвигает более правильные теории, либо... координатор ещё жив.

— Ренар, не стоит забывать, что все мафы все еще в одной личке Бутс мог вполне оставить ей наставление, в случае его преждевременной кончины.
Закрой глаза и смотри.


#4018 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Ренар, не стоит забывать, что все мафы все еще в одной личке Бутс мог вполне оставить ей наставление, в случае его преждевременной кончины.

 

- Не исключено. И уж точно я собираюсь сегодня проверять Василису. Но я предпочитаю доносить свои мысли до общественности во всей полноте и для всех возможных вариантов. Знаешь, на тот гадкий случай, если вдруг не смогу больше ничего доносить на следующий день... - хмыкнул Ренар устраиваясь поудобнее на стульчике и дожидаясь остальных.



#4019 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну, не знаю, — Гензель закурил следующую сигарету и сел рядом с Ренаром, — у меня других кандидатов нет.
Закрой глаза и смотри.


#4020 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Кандидаты есть всегда. Вот наш дорогой мистер Донки - объявил себя возможным бессмертным (чтобы в случае чего можно было сказать, что его не убивают, потому как бояться попасть впросак) и пытался начать рулить мнением толпы в ситуации, когда в игре был ещё мистер Бутс, который прекрасно блокировал некоторые голосования (например, против Альбрикха). Или взять, к примеру, Крысолова. Не знаю как ты, а я только сейчас вспомнил, что тот свои нападки против Садко остановил только на третий день (как раз когда появился оборотень), - Лис откинулся на спинку стула и сцепил руки в замок на груди. - Так что варианты найти можно, если вспомнить всё что произошло за эти долгие девять дней. Но я очень и очень желаю, чтобы твоё давнее подозрение по поводу Василисы оправдалось и мы смогли наконец разойтись по домам.



#4021 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Дом. У него нет дома и никогда не было. Лишь многочисленные скитания по Европе. Сейчас, пережив столько кровавых ночей, он понимал, что его дом – это не мест. Его дом – это человек.
— Донки – жертва своего собственного мнения, как мне кажется. Думаю, он просто запутался. В твоих словах, насчет Крысолова есть смысл, но — Гензель перевел взгляд на Василису, — я уверен, что до него не дойдет.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых