Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4021 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#4022 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и чудно... Но, как я уже говорил, поток мысли сдержать промолчать я не могу и не особенно хочу, - ответил Ренар, обводя взглядом бар и, в первую очередь, полки с алкоголем. Даже от вида виски уже изрядно подташнивало. Докатился. - Надеюсь, Бигби разберётся хотя бы с судом над преступниками. Однако, учитывая "ударную" работу его помощниц - Розы и Синди - я уже немного переживаю за качество правосудия в Фейблтауне. Самую малость. 

 

х до вечера буду набегами. Если не сильно раздражает, если ответ может появиться через полчаса-час, можете обращаться к рыжему)



#4023 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Твоё мнение уже никого не волнует.

Ты пытаешься искать зацепки, выдвигать версии, а потом оказывается, что лучшая тактика - это сидеть тихо и не привлекать к себе никакого внимания. Или прибегать, выкрикивать любое имя невпопад и убегать. Не делать ничего и тем самым оказаться вне подозрений у всех или большинства.

Что ж, сегодня ей, похоже, предстояло назвать чьё-то имя в последний раз. И вряд ли это что-то изменит.

- Альбрикх.



#4024 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Очередное утро, очередные пересказанные Медведем новости, которые Роберт слушал ещё лёжа в кровати, попутно пытаясь вытащить свою руку из под головы спящей Алекс, очередная чашка кофе, очередной деловой костюм... Вайту начинало казаться, что он просыпается в одном и том же дне, только каждый раз он не досчитывался кого-то из сказаний. Лисица на этот раз хотела не отпустить Кролика в этот чёртов бар, но тут же бросила эти попытки, зная, что его не переубедить.

***

- Не знаю, Ренар, - едва зайдя внутрь начал Роберт, который краем уха услышал спор, - А напомни не Чеширу, так мне, почему ты не можешь быть за Скрюченого?

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#4025 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Ренар или Гензель? — неуверенно спросил охотник, посмотрев на Вайта.
Закрой глаза и смотри.


#4026 Ссылка на это сообщение Definetly not ABAL

Definetly not ABAL
  • Авантюрист
  • 141 сообщений
  •  

Отправлено

-Думаю, что мафией является Василиса.


I'm just trying be a good man.

K3km4n walking.


#4027 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сдаюсь, - грустно вздохнул мистер Донки. - Похоже, что после Герды все мои последующие списки и схемы и ломаного гроша не стоят. Так, что можно их немножечко помять и отдать Грену, а он уж разберется, что с ними дальше делать. Гензель никого не убивал (по крайней мере, за последние девять дней), теперь это очевидно. Ренар...ну, предположим, что и в его случае я был не прав. Тогда остается Василиса. Хотя мысль, что оставшимся человеком Скрюченного является Крысолов, тоже имеет право на жизнь.

 

- Одни беды от этих русских, - задумчиво добавил Ослик, припоминая также Садко и Левшу.



#4028 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, Ренар, - едва зайдя внутрь начал Роберт, который краем уха услышал спор, - А напомни не Чеширу, так мне, почему ты не можешь быть за Скрюченого?

 

- Эмм? Моё алиби в виде доставления проблем Садко не многим лучше, чем у других. Похоже, ты меня действительно перепутал с Гензелем, - пожал плечами Ренар и осмотрелся. - Тишь, гладь... Ещё бы Василиса действительно оказалась убийцей и вообще замечательно.



#4029 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тишь, гладь... Ещё бы Василиса действительно оказалась убийцей и вообще замечательно.

- А если нет вы опять сядете в лужу. Как я вчера.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4030 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Нервишки шалят? — Гензель посмотрел сначала на Ренара, потом на Чешира. — Сорок минут, — констатировал он факт, — ждите.
Закрой глаза и смотри.


#4031 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Нервишки шалят? — Гензель посмотрел сначала на Ренара, потом на Чешира. — Сорок минут, — констатировал он факт, — ждите.

- Мне уже нет о чем беспокоиться особенно. После того как пал последний синебород Пеппи можно считать отмщенной. А значит, я достиг своей цели. А это в свою очередь значит, что мне теперь беспокоиться совершенно не о чем. Разве что попытаться спасти ваши шкуры.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4032 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А если нет вы опять сядете в лужу. Как я вчера.

 

- Вчера ты спас от похода к Каю Гензеля. Не скажу, что это было ужасное преступление, из-за которого тебя надо расстрелять, - усмехнулся Ренар.

 

— Нервишки шалят? — Гензель посмотрел сначала на Ренара, потом на Чешира. — Сорок минут, — констатировал он факт, — ждите.

 

- Не люблю праздновать, пока работа не сделана, - мужчина посмотрел на не очень стройные ряды бутылок на стеллаже и покачал головой. - А если не праздновать, то и заняться, как оказалось, особо нечем. Скука смертная. Когда мы в 12 лиц искали сокровища было как-то повеселее.



#4033 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Гензель лишь фыркнул и прошелся к стеллажам с бутылками. Достал оттуда самый выдержанный виски, который только был и поставил на стол.
— Как только Василиса попадет к Каю и мы узнаем правду, — произнес он, — мы выпьем. В любом случае. От радости или горя.
Закрой глаза и смотри.


#4034 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не люблю праздновать, пока работа не сделана, - мужчина посмотрел на не очень стройные ряды бутылок на стеллаже и покачал головой. - А если не праздновать, то и заняться, как оказалось, особо нечем. Скука смертная. Когда мы в 12 лиц искали сокровища было как-то повеселее.

- Ну извини, среди нас не осталось писателей о железных вещах меж женских промежностей. Да и тогда нас было просто больше...У меня была...
Чешир посмотрел на биту.
- Да и тогда просто было лучше.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4035 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А говорил, что ничего не хочешь. Оказалось всё-таки не так уж и бесполезно - узнать кто убил Пеппи, - ответил Чеширу Ренар и посмотрел на подошедшего инквизитора. Мужчина пододвинул к бутылке стаканы и задумчиво хмыкнул. - Кажется, я столько пил за эти дни, что процесс потерял всё очарование.



#4036 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А говорил, что ничего не хочешь. Оказалось всё-таки не так уж и бесполезно - узнать кто убил Пеппи, - ответил Чеширу Ренар и посмотрел на подошедшего инквизитора. Мужчина пододвинул к бутылке стаканы и задумчиво хмыкнул. - Кажется, я столько пил за эти дни, что процесс потерял всё очарование.

— Если и есть вещь, в которой я никогда не сомневался, — Гензель снова сел и поигрался с бутылкой, вращая ее, — так это то, что этот процесс никогда не теряет своего очарования. — Затем перевел взгляд на Василису и загадочно улыбнулся. — Равно как и остальные… процессы.
Закрой глаза и смотри.


#4037 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир вытащил из кармана пистолет и положил на стойку. После он взял и налил себе виски.

- А говорил, что ничего не хочешь. Оказалось всё-таки не так уж и бесполезно - узнать кто убил Пеппи, - ответил Чеширу Ренар
- Если смотреть в плане вашего спасения, то да. Если смотреть в моем плане, то польза отсутствует. С бороды новую Пеппи не свяжешь, а старую тем более.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4038 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Если и есть вещь, в которой я никогда не сомневался, — Гензель снова сел и поигрался с бутылкой, вращая ее, — так это то, что этот процесс никогда не теряет своего очарования. — Затем перевел взгляд на Василису и загадочно улыбнулся. — Равно как и остальные… процессы.

 

- Не скажи, Гензель. Кто-то считает, что телесные потребности - наше всё - но их удовлетворение не более, чем рутина. Очаровательная, по своему, но всё же рутина, - раз уж собеседник бутылочку с собой принёс, её следовало опробовать. Этим и руководствовался Ренар, когда решительно забрал из рук инквизитора виски и начал его разливать. - Но это не так. Можно сколь угодно много набивать брюхо, заливать горе или счастье выпивкой. Даже переспать со всем женским населением земного шара. Если нет понимания того, что тебе это действительно нужно, а главное ты начинаешь делать что-то только потому, что тебе выпал шанс, магия исчезает, - мужчина отставил бутылку в сторону и указал на бокалы с виски. - Вот например я, просто приходил сюда и пил, пил, пил... Просто потому, что мог. Так же и с едой - можно просто закидывать в рот топливо для тела, а можно найти приятную компанию, - Лис взял в руки бокал, посмотрел на жидкость и усмехнулся. - С последним моим примером... про население земного шара... компания нужна не меньше, дорогой мой Гензель. И, боюсь, для Василисы мы таковой не являемся. Сколько бы ни семафорили.



#4039 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот например я, просто приходил сюда и пил, пил, пил... Просто потому, что мог. Так же и с едой - можно просто закидывать в рот топливо для тела, а можно найти приятную компанию, - Лис взял в руки бокал, посмотрел на жидкость и усмехнулся. - С последним моим примером... про население земного шара... компания нужна не меньше, дорогой мой Гензель. И, боюсь, для Василисы мы таковой не являемся. Сколько бы ни семафорили.

— Как все примитивно, — усмехнулся Гензель и посмотрел на бокал в руках у лиса. — К черту Кая, я и без него уверен, — с этими словами он налил себе виски, но пить не спешил. — Я не говорил про телесные утехи, Ренар. Дело, конечно, приятное, но есть вещь, которая будоражит мое воображение куда сильнее. Когда я посмотрел на Василису, я имел в виду наше расследование, пошлый ты лис. — Улыбка, с которой он это сказал, и тор были явно дружескими. — Искать и находить. Потом торжествовать, потому что был прав. Для меня нет мысли более священной. Но иногда, в свои самые темные моменты, я спрашиваю себя, хочу ли я быть правым или не хочу ошибаться. Но, — он взял бокал и отсалютовал собеседнику, — эти моменты достаточно быстро проходят.
Закрой глаза и смотри.


#4040 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Как все примитивно, — усмехнулся Гензель и посмотрел на бокал в руках у лиса. — К черту Кая, я и без него уверен, — с этими словами он налил себе виски, но пить не спешил. — Я не говорил про телесные утехи, Ренар. Дело, конечно, приятное, но есть вещь, которая будоражит мое воображение куда сильнее. Когда я посмотрел на Василису, я имел в виду наше расследование, пошлый ты лис. — Улыбка, с которой он это сказал, и тор были явно дружескими. — Искать и находить. Потом торжествовать, потому что был прав. Для меня нет мысли более священной. Но иногда, в свои самые темные моменты, я спрашиваю себя, хочу ли я быть правым или не хочу ошибаться. Но, — он взял бокал и отсалютовал собеседнику, — эти моменты достаточно быстро проходят.

 

- Именно об этом я и говорю. Примитивно, - фыркнул Лис, отсалютовав инквизитору в ответ и приложившись к бокалу. - Примитивно... - повторил мужчина, усмехнулся и, покачав головой, поставил виски на стол. - Ты ведь понимаешь, что в этом вся проблема? Главная. Из-за которой мы все здесь. Неумение наслаждаться простыми радостями жизни - едой, питьём, компанией, что тебе послала судьба. Все хотят чего-то большего. И хорошо, когда кто-то находит себя в расследовании, - Ренар указал открытой ладонью на Гензеля. - Но подумай. Неужели не было бы проще, если бы Герда по-настоящему ценила то, что Патрик рядом? Садко - увлечение музыкой? Или Кроу "деловые" отношение с Рапунцель? Вот и я думаю, что сейчас мы бы здесь не сидели, а часть наших знакомых не валялись бы в морге у дока Свайнхарта.

 

- Если смотреть в плане вашего спасения, то да. Если смотреть в моем плане, то польза отсутствует. С бороды новую Пеппи не свяжешь, а старую тем более.

 

- Сердце греет мысль, что мы тебе небезразличны, Чарли. А уж твой оптимизм каждое без исключения утро заряжает меня позитивом на весь день, - кивнул Чеширу Гупиль и снова потянулся к бокалу.



#4041 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Технические Итоги Десятого Дня


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 27 августа 2015 - 21:06

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых