Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#62 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- А я-то думал, что в этом городе вообще не с кем поговорить. Да, насчет выпивки... Лучше всего виски. Раз уж я заперся в бар, надо блюсти церемонию...

- Виски так виски, со льдом или любите чистый? - поинтересовалась Пеппи у нового посетителя, - и да, даю совет,  поосторожней выбирайте место для сидения. 



#63 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Виски так виски, со льдом или любите чистый? - поинтересовалась Пеппи у нового посетителя, - и да, даю совет, поосторожней выбирайте место для сидения.

- Эм... - последняя фраза немного сбила Румпеля с толку. - Видимо, я еще не очень хорошо знаком с местным менталитетом... Что, уже и стулья кусаются?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#64 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм... - последняя фраза немного сбила Румпеля с толку. - Видимо, я еще не очень хорошо знаком с местным менталитетом... Что, уже и стулья кусаются?

Чарли издал глухой смех.
- Неа, просто если барин сядет не на тот стул, ему кое кто сломает пару костей и запустит в полет по маршруту дверь улица, подобно парижской фанере. А я ему может и помогу, смотря кого в полет отправлять будут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#65 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм... - последняя фраза немного сбила Румпеля с толку. - Видимо, я еще не очень хорошо знаком с местным менталитетом... Что, уже и стулья кусаются?

- Нуу...не совсем стулья, - слегка откинув назад голову вымолвила Пеппи, - в общем представь, что некоторые стулья обладают своими...особенностями. Сел на нормальном стуле, сиди спокойно, а сел не на тот, то тебя ждет довольно забавный, но не продолжительный полет из заведения. 



#66 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Нуу...не совсем стулья, - слегка откинув назад голову вымолвила Пеппи, - в общем представь, что некоторые стулья обладают своими...особенностями. Сел на нормальном стуле, сиди спокойно, а сел не на тот, то тебя ждет довольно забавный, но не продолжительный полет из заведения.

- Верно подмечено. И полет этот будет в один конец.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#67 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Верно подмечено. И полет этот будет в один конец.

- Веселье от этих слов прямо так и прет, мне уже трудно усидеть на этом стуле, - Румпель с наигранной опаской покосился на седалище. - И где же знаменитая американская любовь к новым лицам? Гостеприимство там... Нет, не успеешь зайти в бар, как уже пугают полетами в один конец... А я сюда, между прочим, летел в один конец! Могу даже билет показать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#68 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Бар  "  Цокот копыт"

 

 Наконец - то он получил свой заказ.  - Дерьмовый город  обратился он  к остальным  не  дожидаясь ответа, а собственно   ему  они и были не нужны

 

 

- Гостеприемство, ха, а ты  еще один  шутник, только на ферме тебя  ждет радужный  прием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

.  - Дерьмовый город  обратился он  к остальным  не  дожидаясь ответа, а собственно   ему  они и были не

нужны.

- Преславутая Американская мечта. Сделай себя сам, да вот только одним выпадает лепить себя из глины которая не совсем хорошо пахнет, а одни приходят на готовое.
Чарли допил пиво и поставил со звоном на стойку.
- Хехе...Здесь у вас будет новая лучшая жизнь. Только они забыли, что для некоторых это жизнь в жопе.
Он достал большой сверток денег, вытащил пару баксов и хлопком положил на стойку.
- Когда часть денег тратишь на бухло, часть что бы заработать на маску для самого себя, а большую часть на эту самую маску.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#70 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда часть денег тратишь на бухло, часть что бы заработать на маску для самого себя, а большую часть на эту самую маску.

- Вот насчет маски это в точку...- взяв деньги и положив их в аппарат, с грустью в голосе ответила Пеппи, - а вот насчет города...я вот уверена, в этом мире есть места, которые намного хуже чем этот город. Как там говорится, хорошо там, где нас нет? Но это не отменяет того, что Грендель прав конечно насчет...дерьмовости.

"Ага, на все 100 процентов в точку насчет города" - мысленно сказала Пеппи, соглашаясь с заявлением Гренделя.



#71 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Гостеприемство, ха, а ты еще один шутник, только на ферме тебя ждет радужный прием.

- Ферма? Если честно, я не очень хорошо разбираюсь в сельском хозяйстве. Думаю, что картошку от капусты отличить будет довольно сложно. Так что это не ко мне, - приторно вежливо ответил Штильцхен.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#72 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар  "  Цокот копыт"

 

- Преславутая Американская мечта. Сделай себя сам, да вот только одним выпадает лепить себя из глины которая не совсем хорошо пахнет, а одни приходят на готовое.

 

- Сам материал выбирай, - бросил Патрик, - Никто не мешал тебе из гранита себя высечь. Я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила! Ноете и ноете, валерианки попробуй - успокаивает, кстати.

Патрик засмеялся.

- А город? ГОрод как город, огромный, большой, при желании есть где развернутся... Одна печаль - денежки не золотые.

ОН крутанул в руке шиллинг, подбросил его и убрал опять в карман.

- Вот как тут в такой компании не пить? Пеппи, накапай в ромашковый чай капель тысячу виски!


Nobody's perfect!

 

 


#73 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Брансток->Фейблтаун

 

 

- Лед?

 

Лебедь отрицательно покачал головой.

 

- Ну, дело, конечно, твое, только вот пить с утра неразбавленный бурбон... У тебя деньги-то есть или как в прошлый раз? А?

 

Сильно сожалея о том, что нем, а не глух, Свон поправил безупречно повязанный галстук и извлек из кармана двадцатидолларовую купюру не самой первой свежести - мятую, грязную и рваную - и пока трактирщик не успел еще перейти к самой неприятной, нравоучительной и меркантильной части своей тирады, водрузил банкноту на барную стойку, допил остатки бурбона, покатал на языке сладковатое кукурузное послевкусие, улыбнулся и вышел из трактира.

 

Х


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#74 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

-  Если ты одиночка всем на тебя тут  плевать, гребанная администрация и дерьмовый шериф, который лижет   пятки  тем  кто  живет    в апартаментах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот насчет маски это в точку...- взяв деньги и положив их в аппарат, с грустью в голосе ответила Пеппи, - а вот насчет города...я вот уверена, в этом мире есть места, которые намного хуже чем этот город. Как там говорится, хорошо там, где нас нет? Но это не отменяет того, что Грендель прав конечно насчет...дерьмовости.

 

- Хорошо там где нас нет. - Чарли почесал затылок словно подбирая  слова для чего .
- Хмм, а в меню есть...
- Сам материал выбирай, - бросил Патрик, - Никто не мешал тебе из гранита себя высечь. Я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила! Ноете и ноете, валерианки попробуй - успокаивает, кстати.
Но тут он осекся и хитро посмотрел на Патрика.
- Не говори о том чего не знаешь, тут у некоторых плохое чувство юмора.
После он поправил куртку  и продолжил, все таки он пытался вести себя пока что прилично, он маленько наклонился к Пеппи.
- А в меню есть телефончик прекрасной огневолосой девы за стойкой. - Он мило улыбнулся.

-  Если ты одиночка всем на тебя тут  плевать, гребанная администрация и дерьмовый шериф, который лижет   пятки  тем  кто  живет    в апартаментах.

- Двойной виски за мой счет этому человеку. - Он разделил деньги на три части, и взял с части для выпивки пару баксов и положил на стол.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#76 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот как тут в такой компании не пить? Пеппи, накапай в ромашковый чай капель тысячу виски!

- Ну насчет тысячи капель не обещаю, но виски долью, - достав бутылку, принялась наливать в стакан напиток, - и да, в таком месте лучше пить...и не чай естественно. Чай...это больше для раздумий, где-то в доме, когда ты один.


- А в меню есть телефончик прекрасной огневолосой девы за стойкой. - Он мило улыбнулся.

Пеппи лишь немного улыбнулась, покачала головой и повернулась наконец к посетителю, что спросил телефончик:

- Ну утром такого нет в меню, но кто знает, - слегка погладив волосы, ответила Пеппи, - может к вечеру у нас в меню появятся новинки? Ты заглядывай почаще, может и застанешь обновление меню.



#77 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты одиночка всем на тебя тут плевать, гребанная администрация и дерьмовый шериф, который лижет пятки тем кто живет в апартаментах.

- Закон жизни. Жаловаться на такой закон - все равно что жаловаться на жизнь. А отсюда делаем простой вывод: не нравится - обратись к шерифу. Вроде бы у него должны быть ключи от подвала с Ведьминым Колодцем, - Румпель похихикал.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#78 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Двойной виски за мой счет этому человеку. - Он разделил деньги на три части, и взял с части для выпивки пару баксов и положил на стол.

- Да, только начался рабочий день, а уже все не в духе, аж двойные виски заказывают, - говорила Пеппи, пока наливала очередной виски в очередной стакан, - что же будет вечером?



#79 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну утром такого нет в меню, но кто знает, - слегка погладив волосы, ответила Пеппи, - может к вечеру у нас в меню появятся новинки? Ты заглядывай почаще, может и застанешь обновление меню.

- Хмм...Ну я никуда не спешу, может и застану.
Чарли приземлился на свое стул.
"А почему вечером? Странно, но во всяком случае ... Лучше б она не видела мой истинный вид, да машину"
Он посмотрел на двери.
"А если жива Алиса...А да что мне Алиса, она думает что я сдох или не помнит меня."
что же будет вечером?
Обновленное меню, с улыбкой сказал Чарли.
- Закон жизни. Жаловаться на такой закон - все равно что жаловаться на жизнь. А отсюда делаем простой вывод: не нравится - обратись к шерифу. Вроде бы у него должны быть ключи от подвала с Ведьминым Колодцем, - Румпель похихикал.
Чарли уже начал жалеть, а может и нет, что привел Румпеля и после его слов молча уставился на Грена.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#80 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

и да, в таком месте лучше пить...и не чай естественно. Чай...это больше для раздумий, где-то в доме, когда ты один.

 

- Ой, заучили уже как пить надо! - Патрик подмигнул Леонтике, - И что это все не в духе - я очень даже в духе! В великолепном настроении, и сегодня начну делать правый башмак, наверное! Не пей, братец, а то козленочком станешь...Ха! Кстати, а где этот козел сейчас?


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#81 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Серый прошмыгнул в бар за остальными и там тихо устроился немного поодаль. В чужой монастырь со своим уставом, как известно, не ходят, так что он решил пока просто понаблюдать.

Рыжеволосая девушка, которую назвали Пеппи, принялась хозяйничать за барной стойкой, скоро её засыпали заказами и просто болтовнёй. Другая девушка, Леонтика, попросила кофе, а мужики - мужики принялись надираться.

По крайней мере, отсюда вроде не должны выкинуть, если закажешь простой минералки. Ну, при условии, что того парня, Грена, задевать не будешь... Но Пеппи (неужели та самая Пеппи Длинныйчулок?) была и так занята, поэтому с каким-либо заказом можно было и повременить.







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых