Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#802 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, чего напряженные такие?

- Я б на тебя посмотрел уважаемый, если бы ты полдня эротические романы штудировал в поисках ключа к своей карте. И что бы при этом приходилось пробиваться через местные пробки, когда разгадка на другом конце города.

- Без условий и без подвохов? К тому же пират? Боже, мой внутренний мир никогда не станет прежним...
- В этом мире не все так просто.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#803 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, чего напряженные такие? - смешливо спросил он, остановившись у входа. - Или внутрь тоже со мной пойдете?

 

- Да вот день долговат выдался, Джо... Бумажки-бумажки-бумажки, чтоб их. Мне уже начало понемногу казаться, что за графоманство у нас премии выдают, - Лиса как раз желание старичка поболтать не смущало и диалог он поддерживал с большой охотой. - Ну... - тут Ренар немного замялся, упершись взглядом в корму одной из волонтёрок, той, что выглядела приехавшей по обмену с Ближнего Востока, но, встряхнув головой, продолжил. - Кхм... о чём это я? Ах, да. Что же вы, милейший, стесняетесь нас? По-моему полноценный диалог умные люди могут поддержать в любом месте и раздевалка не исключение, - Гупиль повернулся к "коллегам". - Я ведь прав?



#804 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Или внутрь тоже со мной пойдете?

 

- А вот я тебе чет, мужик, вроде и верю, но, дескать, у нас в, эээ - он вдруг посмотрел на лиса, вспоминая названия их "клубак", - фонде развития, короче, такие правила, ага. 



#805 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я ведь прав?"

- Если это значит, что мы должны смотреть на голые телеса старика в раздевалке, то нет, - проговорил Кролик и так же заметил Шихиризаду, которая немного сбила его с хода мыслей.


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 06 августа 2015 - 15:50

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#806 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ведь прав?
- Несомненно правы коллега, о чем желаете вести дискуссию? Стальные предметы между ног? Тонкие грани человеческих фантазий? Формула тетрагидроканабинола и способ его добывания. А может развитие транспортной инфраструктуры нью йорка? Или сложные отношения между двумя компонентами и началами мироздания? Сложнейшие измирения человеческой психики...
Он покосилься на Аду.
- И влияние на нее определенных раздражителей.
Чешир стал ближе к Пеппи и отныне держался к ней как можно ближе в рамках дозволенного.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#807 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Или внутрь тоже со мной пойдете?

- Культурное достояние - это такая разносторонняя тема, - встрял Румпель, - что требует исследования постоянного и непрерывного. И как сказал мой коллега, по-настоящему умным людям совершенно не важно место беседы и сопутствующие обстоятельства.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#808 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

The Oldie But Goodie

 

"Ну и я, пожалуй, пойду..." Айв предпочел за лучшее последовать примеру Патрика - в таверне становилось людно, а у него была пара неотложных дел, которые стоило обтяпать. Неловко чмокнув именинницу в щеку(и задержавшись губами на бархатистой коже чуточку дольше положенного), парень расплатился и выскользнул за дверь...

...А спустя пару часов он уже снова стоял на пороге Бранстока, загораживая вход и выход - как те двое тогда.

 

- Привет, Лео, - он не сразу узнал свой голос, настолько он показался ему чужим. "Но я ведь никогда его и не слышал..."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#809 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, - только и пожал плечами Джо, впуская желающих поприсутствовать следом. В следующую четверть часа им оставалось пенять только на себя: старик не слишком-то торопился, но чтобы не утомлять их ожиданием, вел, как ни в чем ни бывало, беседы о политике Администрации Фейблтауна, о том, что король Коул стал мягковат, а Крейн этим пользовался, и этого только слепой не видел, а вот ведь к чему все привело: цены за последний год из-за его политических махинаций выросли вдвое, и то, что ему - большая политика, простому народу - дрянь, поскольку зарплаты никто не повышает, и вот как хочешь, так и крутись. А тут еще и разгул бандитизма и - совсем неслыханное! - проституции! - Да вот ей-богу клянусь вам, ребятишки, даже в салемские времена тут такого не было! - тут старик, зыркнув хитрым глазом, обратился к одному из ожидающих. - Гензель, подтверди! Ты ж, слыхал, там карьеру сделал? Может, пропустим как-нибудь по стаканчику, да расскажешь, как там оно - правда про "ну ладно, но потом сжечь!"? - он хрипловато посмеялся собственной шутке.

 

Когда "ребятки", что возрастом не сильно отличались от Одноглазого Джо, проследовали за рыбаком в его квартиру (несколько тесноватую для такой толпы), расположившись в гостиной кто где, он почти торжественно внес... обыкновенную папку, в которой из кипы других бумаг (по виду очень и очень старых) вытащил последний фрагмент. Кажется, каждый из присутствующих затаил дыхание. Однако рыбак миновал тянущиеся руки, и жестом подозвал к себе именно Ренара.

 

- Дарю ее тебе, Рыжий, -  он вручил ему бумагу. - Воспользуйся с умом, - небольшая пауза снизила градус торжественности. - Ну, или поделись со своими друзьями.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 06 августа 2015 - 16:04

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#810 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, или поделись со своими друзьями.

- Вот-вот, эта фраза должна быть кредом любого приличного Сказания, - поддержал старика Румпель, попутно сверля взглядом Ренара.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#811 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - И?
Чешир скрестил руки на груди.
- Что же мы имеем?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#812 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну давайте, что же там указано, - не терпелось узнать Пеппи, - что нам говорит эта карта?

"Неплохое выдалось приключение" - сказала себя Пеппи.



#813 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ну давайте, что же там указано, - не терпелось узнать Пеппи, - что нам говорит эта карта?"

- Если она сложится ещё в одну загадку, - посмотрев на Пеппи, начал Кролик и тут же перевёл взгляд на Лиса, - Я пойду и нажрусь с горя...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#814 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, а потом их жгли или оставляли прозапас? - философски подметил цвейг, с очень странным интересом слушающий истории Одноглазого Джо, - ну там, типо план перевыполнили, оставили на следующий год, а на протяжении всего времени причитали бы, как красивы, ага. С другой стороны, на продаже пален для сжигания бревен можно было бы хорошо подняться.



#815 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пойду и нажрусь с горя...

- Ага, а я признаюсь Пеппи в любви и попрошу у нее руки на нервной почве.
Чарли улыбнулся, хотя до загадок он относился нормально. Он и сам не знал зачем это сказал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#816 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

таверна Брансток

 

Когда следом за Патриком из таверны сбежал и Айвен,  Леонтика рассмеялась. Ей было совсем не весело, но  как-то же она должна была привести  растрепанные мысли в порядок! Да, все правильно!  Это же так весело - ненастоящий день рождения, ненастоящие гости, ненастоящие подарки. Хотя нет. Один подарок у нее был, и даже самый  настоящий - от Холли.  Рассчитавшись с барменом, Леонтика вернулась к столу, где посредине стояла одиноко коробочка, упакованная красивой лентой, не спеша, чтобы  не думать.. Ни о чем не думать.. СОВСЕМ не думать!  развязала ленточку  и открыла коробку.  На маленькой круглой подставке был укреплен симпатичный сувенир - стеклянный шарик, в котором красиво и заунывно "моросил"  дождик, а  возле крошечных желтых кувшинок плавал, склонив голову на изящной шее к воде, черный лебедь. Оставив коробку  на столе, Разбойница, забрав подарок, подошла к музыкальному автомату,  нашла мелкую монетку и опустила ее в прорезь.  Праздник у нее или нет? сейчас будет музыка! Автомат несколько секунд только потрескивал, потом защелкал, закряхтел, и из динамика полилась  наигранно-бодрая песенка.

Махнув бармену и Холли рукой, Леонтика развернулась и побрела к выходу.  Дверь открылась. Длинная тень упала на пол.   "Ну что встали? проходите!"   Леонтика, не глядя на того, кто загородил проход,  попыталась пройти к двери.

 

- Привет, Лео.


Сообщение отредактировал Laion: 06 августа 2015 - 16:28

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#817 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Брансток

 

"Ну что встали? проходите!"   Леонтика, не глядя на того, кто загородил проход,  попыталась пройти к двери.

 

- С... - проклятый язык никак не желал его слушаться, а девушка тем временем так деловито и уверенно пыталась проскочить к двери, что Айв, придя в замешательство от стремительности всего происходящего, машинально уступил ей дорогу и когда перед его глазами мелькнула ее спина, все-таки договорил ей вдогонку, -...днем рождения, - да так и остался стоять истуканом около входа.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Грен   с  сомнением посмотрел  на приборы,  он  чуть  не метнул их куда- то в стену, но  Холли  его удержала, парень брал с тарелок еду прям руками, а  вот  троль все же пользовалась ими


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#819 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

 
letter_O.png
дноглазый Джо тем временем расположился в кресле, сцепив руки в замок и с интересом наблюдая то, как события будут развиваться дальше. С замиранием сердец все три обладателя фрагментов карты соединили их воедино и... И ничего. Карта местности, где обитали индейцы племени Манахаттоу, да, но ни одной отметки, где именно спрятаны сокровища!
 
 
Ухмылка пирата не дрогнула ни на миг, сколь бы суровыми ни были обращенные к нему взгляды компании. 
 
- А что вы на меня-то таращитесь? - усмехнулся он. - Думаете, Эдвард Тич был дураком? Нет, метка есть, я сам видел, как он ее наносил, но чудесным образом, когда я крал карту, ее не было! Думаете, я не бился над этой загадкой? Думаете, почему до сих пор никто из нас не нашел спрятанного? Потому что никто не знает, как разглядеть эту чертову метку! - он расхохотался, как бы признавая, что шутка Черной Бороды удалась, и без него действительно никто так ничего и не получил. - В общем, я пас, - он поднял руки, будто сдаваясь. - Если вы сумеете прочесть метку, то золото ваше, но хотел бы я на это посмотреть, - Джо усмехнулся, по-удобнее усаживаясь. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#820 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы сумеете прочесть метку, то золото ваше, но хотел бы я на это посмотреть

 

- Господа соискатели, можете на время заткнуть уши, а то мне уж очень хочется высказаться... - сквозь зубы процедил Румпель. - А если серьезно... Слышал я о таких фокусах. Лимонный сок, как правило. Он незаметен на бумаге, если ее не нагреть. При нагреве сок становится заметным. Можно попробовать...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#821 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А что вы на меня-то таращитесь? - усмехнулся он. - Думаете, Эдвард Тич был дураком?"

- Нет, - повысил тон Вайт, хоть и понимал, что старик ни в чём не виноват, - Тич был сраным садистом, заставившим нас бегать туда-сюда.

Роберт вновь глянул на карту, а затем на окружающих

- Может это особые чернила? Они появляются только если нанести особый раствор? Я бы его смог приготовить, только бы знать какой, ведь малейшая ошибка просто испортить карту...


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 06 августа 2015 - 16:50

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых