Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#821 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#822 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Господа соискатели, можете на время заткнуть уши, а то мне уж очень хочется высказаться... - сквозь зубы процедил Румпель. - А если серьезно... Слышал я о таких фокусах. Лимонный сок, как правило. Он незаметен на бумаге, если ее не нагреть. При нагреве сок становится заметным. Можно попробовать...

- Поддержу, если только это не авторучка с исчезающими чернилами.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#823 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Поддержу, если только это не авторучка с исчезающими чернилами.

- Посветить ультрафиолетом тоже можно, кстати. На всякий. Но ты не забывай, о каких временах идет речь. Лимонный сок тогда гораздо легче можно было достать, чем исчезающие чернила... Хотя оригинальные романы тоже были не слишком распространены...

Сообщение отредактировал Endgamer: 06 августа 2015 - 16:52

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#824 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Гном, естественно, при виде новой загадки, фыркнул, но материться, что, наверное, хорошо, не стал.

- А этот парень, - он кивнул на Румпеля, - не такой уж бред несет, если честно. Я тоже про подобное подумал. Че, свечи ни у кого нет? 



#825 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть утюг, чудо местной цивилизации, - сказал Джо.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#826 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть утюг, чудо местной цивилизации, - сказал Джо.

- Класс, подойдет. Пока что стоит испробовать самый очевидный способ... А потом уже будем придумывать кары для Тича.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#827 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

таверна Брансток

 

- С... ..днем рождения, - да так и остался стоять истуканом около входа.

 

"Кто это еще такой умный? Наверняка Патрик подшутил, он любит такие розыгрыши"  - Спасибо! Но передай Патрику..

 Леонтика обернулась, чтобы  ответить "умнику" и замерла, все еще сомневаясь.

 - Ты?  Ты можешь говорить? Ты все это время  притворялся?   Весело было, да? - ух, как она  бы сейчас хотела чем-нибудь стукнуть этого самодовольного типа!   Не обнаружив в пределах досягаемости ничего подходящего, она фыркнула, сунула ему в руки стеклянный шарик и  выскочила за дверь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#828 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Это, если нагревом не получиться, - начал цвейг, - надо йод наложить или над нашатырным спиртом поддержать- Тзич же мог не лимоном пользоваться, ага. Там, рисовый отвар, медный купорос... че вы так смотрите? Я когда напиваюсь, то только под discovery засыпаю, - пожал плечами Лютер.



#829 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

letter_I.png
, к удивлению Джо, стоило утомленным авантюристам прогладить карту, как в одной точке действительно проступила метка. "Скорее, нужна карта по-современнее!" - сказал кто-то, возможно, и сам Одноглазый, и неожиданно она оказалась под рукой: кто-то из Сказаний таскал ее с собой еще с обеда, когда искали адрес Феи. "Так, смотрите", - засуетился Джо. - "Место находится... вот здесь", - его палец указал на точку в Центральном Парке. - "Это между Ист-Драйв и Пятой Авеню".
 
Вечерело. Забрав обе карты с собой, Сказания отправились  в парк. Прошло немного времени, и они, ориентируясь по отметке, нашли весьма приметный ориентир, на который она указывала. Статуя.
  

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#830 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Я один сейчас вспомнил про БигБи? - спросил Роберт, осматривая статую волка или очень похожей на неё собаки, - И что мы имеем?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#831 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вечерело. Забрав обе карты с собой, Сказания отправились  в парк. Прошло немного времени, и они, ориентируясь по отметке, нашли весьма приметный ориентир, на который она указывала. Статуя.

 

- Красивая псинка. Породистая. Только я в собаках не очень разбираюсь... Эй, как там тебя, путешествующий по окрестностям Бремена... Может, ты разбираешься, а? Что за статуя?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#832 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Там что-то написано - это имеет значение? На постаменте, в смысле. А может, собака своим носом указывает нужное направление. Или просто искать под статуей.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 06 августа 2015 - 17:18


#833 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Красивая псинка. Породистая. Только я в собаках не очень разбираюсь... Эй, как там тебя, путешествующий по окрестностям Бремена... Может, ты разбираешься, а? Что за статуя?

 

- Дурак! Ты че, совсем поехваший? - почему-то разозлился Лютер на Румпеля, - это же лайка Балто, черт возьми, та самая, что по Аляске медикоменты возила в упряжке, помнишь такую историю? Ну-ну, вспоминай, это ведь такая смазливая, черт тебя дери, история, сухарь! 


Сообщение отредактировал Лакич: 06 августа 2015 - 17:19


#834 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- А что за собака? Ну то есть порода именно? - спросила Пеппи, глядя на статую, - немецкая овчарка это? Может то что мы ищем скрыто под ней? Хотя это слишком очевидно наверное.



#835 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я один сейчас вспомнил про БигБи? - спросил Роберт, осматривая статую волка или очень похожей на неё собаки, - И что мы имеем?
- Это волк или собака хаски точно не помню. Она проделала, большой путь через арктику, что бы спасти девочку и доставить партию лекарств и все это пока человек отвечавший за доставку большею часть дороги был в отключке ...из-за обстоятельств.
Что? Я изучаю фолькльор простаков я все таки ученый кот.

- А что за собака? Ну то есть порода именно? - спросила Пеппи, глядя на статую, - немецкая овчарка это? Может то что мы ищем скрыто под ней? Хотя это слишком очевидно наверное.

- Кстати Пеппи ты хотела прогулку со мной по парку. Вот тебе прогулка - Чарли мило улыбнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#836 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Дурак! Ты че, совсем поехваший? - почему-то разозлился Лютер на Румпеля, - это же лайка Балто, черт возьми, та самая, что по Аляске медикоменты возила в упряжке, помнишь такую историю? Ну-ну, вспоминай, это ведь такая смазливая, черт тебя дери, история, сухарь!

- Сам поехавший, ты, гном сварливый! Всех собак не упомнишь, знаешь ли. Что нам твоя смазливая история дает?!

Сообщение отредактировал Endgamer: 06 августа 2015 - 17:23

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#837 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати Пеппи ты хотела прогулку со мной по парку. Вот тебе прогулка - Чарли мило улыбнулся.

- Да, очень символично, только сладкой ваты не хватает, - улыбнулась Пеппи, - довольно мило здесь, не правда ли?



#838 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Сам поехавший, ты, гном сварливый! Всех собак не упомнишь, знаешь ли. Что нам твоя смазливая история дает?!

 

- Надежду, твою мать, на светлое будущее, а? А, - он махнул рукой, - крест на карте есть? Есть. Так что просто давай-те копать, м? Во, видишь, нужно прямо напротив этого постамента, где мы стоим... Мля, асфальт, - разочарованно проговорил гном и развел руками, - кто за кувалдой-там? И лопатами? Или чем вы асфальт ковырять будете? Ну... мы, да, чем мы будем? 



#839 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

это же лайка Балто, черт возьми, та самая, что по Аляске медикоменты возила в упряжке, помнишь такую историю? Ну-ну, вспоминай, это ведь такая смазливая, черт тебя дери, история, сухарь!

 

 

 - Так нам что, на Аляску отправляться за сокровищами? - растерянно спросила Шахерезада.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#840 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, очень символично, только сладкой ваты не хватает, - улыбнулась Пеппи, - довольно мило здесь, не правда ли?
- Я обещал тебе вату и я добуду огненной деве вату. Когда все это закончиться.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#841 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- мне кажется или в асфальте напротив статуи какая-то фигня с дырками?







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых