Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#861 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#862 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Камень не хотел поддаваться, но перед натиском такого количества да еще и Сказаний ему было не устоять. Дальше, судя по всему, нужно было копать.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#863 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Дальше, судя по всему, нужно было копать.

- Ручками будем работать? Или все же поищем лопаты? - Румпель мрачно взирал на землю. Копать руками ему почему-то совсем не хотелось...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#864 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Камень не хотел поддаваться, но перед натиском такого количества да еще и Сказаний ему было не устоять. Дальше, судя по всему, нужно было копать.

- Эм, здесь наверное нужно копать, а у кого лопаты есть? - поинтересовалась Пеппи, - хотя может того музыканта позовем, он ведь...наверное с радостью раскопает это, да?



#865 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ручками будем работать? Или все же поищем лопаты? - Румпель мрачно взирал на землю. Копать руками ему почему-то совсем не хотелось...

- У меня есть лопата в машине, так как из снега иногда откапывать ее надо.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#866 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Камень не хотел поддаваться, но перед натиском такого количества да еще и Сказаний ему было не устоять. Дальше, судя по всему, нужно было копать.

 

- Лопат, конечно, ни у кого нет, так? - посетовал Серый, подумав, что будь тут Василиса, наверняка смогла бы кого-нибудь превратить на время в хорошую такую, удобную лопату...

 

- Ручками будем работать? Или все же поищем лопаты?

 

- Эм, здесь наверное нужно копать, а у кого лопаты есть?

 

- У меня есть лопата в машине, так как из снега иногда откапывать ее надо.

 

Мысль про лопаты вырвалась из нескольких ртов разом.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 06 августа 2015 - 18:05


#867 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

" Дальше, судя по всему, нужно было копать"

Тут Вайт вытащил из багажника припаркованной неподалёку своей машины две лопаты, вернулся и, кинув одну Чарли, принялся копать.

- Только не спрашивайте откуда они у меня... - сказал Роберт, зная какие могут последовать вопросы.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#868 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли сходил к машине. Открыл кузов и в куче хлама и грязи, все таки нашел лопату. После, он вернулся ко всем.
- Вот вам ваша лопата, что вы сразу -  Он принялся копать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#869 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фейблтаун. Квартира под крышей где-то в многоэтажках

 

Заведя мопед в подвал, Леонтика поднималась по лестнице в квартиру. Небольшая квартира под самой крышей, которую ей помог снять Патрик, ей нравилась - оттуда открывался роскошный вид на Центральный парк. Уехав от таверны, она еще почти час просто колесила по городу, остывая и уже жалея, что сбежала. Но упрямство уже не позволяло ей вернуться туда, откуда она уехала в таком раздражении. И сейчас, возвращаясь домой, она была недовольна собой.

 

- Леонтика? Ты дома? - он постучал в дверь и стал ждать ответа, катая в ладони стеклянный шар

 

Поднявшись на свою площадку между этажами, Разбойница обнаружила гостя. Айвен прислонился к стене возле двери и задумчиво перекатывал в руках стеклянный шар - подарок Холли.

 

- Привет.. - долгое неловкое молчание, пока она преодолевает десяток ступеней до него.  Остановившись напротив, она  не сразу решается встретить его взгляд,  но все же поднимает глаза и чуть улыбается: -  -  Ты как .. А, понятно..  Зайдешь в гости?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#870 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, и копать долго не пришлось: очень скоро из-под земли возникли доски, отломав которые, наши герои добрались наконец-таки до содержимого не так уж и глубоко спрятанного контейнера. Внутри... оказался внушительного размера заляпанный грязью и пылью зеленый ларец. Что ж, не сундук, конечно, но тоже вполне. Кто же будет открывать?


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#871 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- И как грунт, мягкий? Надеюсь что да. А то ведь так долго копать придётся, - участливо поинтересовался Ренар, который, похоже, относил себя исключительно к работникам умственного труда, а никак не физического.



#872 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж, не сундук, конечно, но тоже вполне. Кто же будет открывать?

- Сбивайте замок лопатки, - голос Румпеля сквозил напряжением, - или дайте мне лопату, если сами боитесь...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#873 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте я открою.
Чешир взял ларец и попытался открыть.
- В любом случае мне с сокровищами не сбежать, да и зачем.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#874 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Мы же не будем голосовать? - вытерев пот со лба, спросил Вайт, который, как ему казалось, ненадолго увидел будущее.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#875 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Получилось? Быстро же вы копали, однако, - сказала Пеппи, глядя на работу, - а это что? Да это ведь сундук! Неужели так оно и есть? Ну же, доставайте, посмотрим что там спрятал тот пройдоха-пират.



#876 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Внутри... оказался внушительного размера заляпанный грязью и пылью зеленый ларец. Что ж, не сундук, конечно, но тоже вполне. Кто же будет открывать?

 

- Ну? Он с замком? - неуверенно спросил волк у тех, кто держал в руках заветный ларец.



#877 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Давайте я открою."

- Тебя же не надо учить вскрывать замки? Действуй!


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#878 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебя же не надо учить вскрывать замки? Действуй!

- Я торговец наркотиками, а не домушник, но кое что умею.
Чарли ковырялся с Ларцом.
- Не ломать же это достояние культуры в самом деле.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#879 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я торговец наркотиками, а не домушник, но кое что умею."

- В таком случае скажи "Сезам откройся", закатив глаза ответил Вайт, загоравший от нетерпения.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#880 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- В таком случае скажи "Сезам откройся", закатив глаза ответил Вайт, загоравший от нетерпения.

- Терпения, терпения мистер кролик. Выпейте чаю и сверьте ваши часы...Вы вечно куда опаздываете на прием к всяким королевам.
Тут замок щелкнул.
- Готово, а главное никакого варварства.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#881 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Однако, стоило Чеширскому Коту чуть-чуть сосредоточиться над своими действиями, и замок щелкнул, открываясь. Быстрым движением петлицы были освобождены от его плена, и крышка отворилась, открывая взору сгрудившихся вокруг ларца Сказаний... 

 


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 06 августа 2015 - 18:20

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых