Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1541 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#1542 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

! Гензель
 
Выстрел оглушил ее, и она схватилась руками за уши, резко отвернувшись и сделав буквально два шага в сторону.
 
— Раз, — процедил он сквозь зубы, давая понять, что долго он считать не собирается. 
 
Переулок наполнился криком и ругательствами. Но и этого хватило, чтобы парень с ножом, ближе всех стоявший к ней, кинулся вперед и схватил ее за длинные волосы, прижав спиной к себе и коснувшись холодным лезвием ее горла.
 
- Такая нежная, - сощурившись в сторону Гензеля, проговорил он, и было неясно, говорит он о коже Гретель или о ней самой. - Брось пушку. Мы же не хотим, чтобы с этой малышкой что-то случилось?
 
-Я не малы..., - попыталась произнести Гретель, но как только она это сделала, рука, державшая ее за волосы, больно дернула, заставляя отклонить голову далеко назад, а нож вступил в более тесное знакомство с кожей, и она чувствовала, как от слишком нервного движения лезвие "попробовало" ее. Из образовавшегося под лезвием небольшого пореза бледной красноватой полоской проступила кровь. 
 
- Я не люблю шутить, - это было сказано уже снова Гензелю. - Или ты делаешь, как я говорю, или я перережу ей ее чертову глотку.     

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1543 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, а че, типо раньше это мешало тебе водить? Или ты водишь только когда обдалбаешься?

Чарли расплылся в улыбке.
- А ты че? Базар по фене толкаешь, думаешь фишку сечешь как бы пахан в законе, реально. На понт взять решил, а у самого фары то нету?   Нету, а я я просто решил прогуляться малость иду иду ну и на вас наткнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1544 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ощущал этого?.. Ощущал? Ощущал! Хочется петь и танцевать, носить на руках... мой горшок! Я его так люблю, так люблю...

 

- Ну... это не совсем то, о чем я говорила, но да, похоже, - хмыкнула Герда.

 

- Никто не смеет взять ни одной монетки оттуда, - чуть поддавшись вперед сказал он её тихо, - Ни одной...

 

- Я не буду брать твои монетки, честное слово, - поспешила заверить она. - Мне не нужно чужое добро.

 

- Поймай меня, если сможешь и тогда... - он опять наклонился к ней, - И тогда я приведу тебя к кладу или исполню три твоих желания. А так... Иди по радуге - она знает!

 

- Говорю же, я не собираюсь охотиться на твой клад, - растерянно улыбаясь, сказала девушка.

 

- Смотри пристально... но не смотри мне в глаза, - отпив, опять шепнул он ей, - Удержи в объя... э... в руках своих и вот тогда, может быть...

 

Она хитро прищурилась.

"В объятиях, значит?" - в глазах появились озорные искорки, на лице засияла лукавая улыбка, и пока Патрик договаривал фразу, Брэйв быстро обвила руками его шею и прижала к себе.

- Я не хочу отнимать твой горшочек, - шепнула она лепрекону, чмокнула в щеку и отпустила.


Сообщение отредактировал Beaver: 10 августа 2015 - 16:02


#1545 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

! Роберт
 
- Да бывает, - неопределенно ответила Красна, поглядывая по сторонам. Ее бунтарскую натуру почему-то буквально задело джентельменское поведение Кролика.
 
Роберт был на удивление обходителен и вежлив, и уж такого она точно не ожидала от парня, которого подцепила в баре, даже еще и в таком затрапезном, как "Цокот копыт". Откуда он в своей дорогой рубашке вообще там взялся? Может, это смерть сестры сыграла на руку бизнесу, и место приобрело популярность "от противного"? Впрочем, к гномам это все, сейчас ей предстояло окунуться в весьма заботливое отношение того, кто, кажется, "остался безнадежным романтиком в этих каменных джунглях". 
 
Но Розе не нужна была романтика! После того количества выпитого, а вечер начался у нее сразу с серьезных коктейлей, романтика казалась ей не милой и трогательной, а скучной и занудной. Впрочем, может, она просто не знала, каково это? В любом случае сегодня она узнавать уже не планировала. 
 
- Песня только началась, - они выпили еще, и легкий налет веселости, который до этого придавало выпитое ее речи, превратился в каком-то смысле в угрожающий. Соседи по бару, безуспешно мечтавшие "подпоить" своих спутниц для всех вытекающих из этого последствий, вероятно, завидовали Уайту, который в отличие от самостоятельно опрокидывающей стопки Розы соображал куда трезвее. - Пригласишь меня?   

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1546 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

NY

 

- А ты че? Базар по фене толкаешь, думаешь фишку сечешь как бы пахан в законе, реально. На понт взять решил, а у самого фары то нету?   Нету, а я я просто решил прогуляться малость иду иду ну и на вас наткнулся.

 

- Ты просто идиот, - после фразы кота, вышел из ступора цвейг, - ты видал где-нить машину, - к которым он, кстати, относился скептически, - для гномов? Да и на кой черт она мне? Больно много ума надо, чтобы пройти пару улиц до лавки, а вечером - до бара? 



#1547 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар Цокот копыт.

 

Брэйв быстро обвила руками его шею и прижала к себе.

- Я не хочу отнимать твой горшочек, - шепнула она ему, чмокнула в щеку и отпустила.

 

- А... А... - Патрик сначала от неожиданности раскрыл рот, потом закрыл, хлопнул глазами пару раз и засмеялся, погрозив Герде пальцем, - Я знаю, почему тебе помогла Леонтика! Знаю, знаю - вы с ней как сестренки! Пойдем куда-нибудь погуляем?


Nobody's perfect!

 

 


#1548 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

!Роза.

"- Пригласишь меня?"

 

Допив спиртное, Вайт посмотрел на собеседницу. Он внимательно оглядел её, поражаясь, какая же она... другая. Не такая, как все те, с кем ему приходилось общаться. Только попав в этот мир и начав привыкать к человеческому облику и миру, Вайт прочитал кучу книг о психологии. Втереться в доверие, запугать, обмануть или же кому-то понравиться... Всё это он умел делать и именно поэтому он хорошо играл в покер. Но в случае с Розой всё было по-другому... Она говорила кратко и как-то дерзко. Не смотря на то, что Вайт остерегался того, чего не знал или не мог понять, он чуть улыбнулся, встал со стула и протянул девушке руку. 

- Почему-то я не могу тебе отказать...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1549 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты просто идиот, - после фразы кота, вышел из ступора цвейг, - ты видал где-нить машину, - к которым он, кстати, относился скептически, - для гномов? Да и на кой черт она мне? Больно много ума надо, чтобы пройти пару улиц до лавки, а вечером - до бара?

- Ясное дело видал. Такие как ты вполне себе гоняют по дорогам наших дорогих штатов Америки.
На весьма необычном транспорте, но все же...Я думаю что продукция завода Автозаз тебе подойдет в самый раз. По твоим габаритам так сказать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1550 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар Цокот копыт.

 

- А... А... - Патрик сначала от неожиданности раскрыл рот, потом закрыл, хлопнул глазами пару раз и засмеялся, погрозив Герде пальцем, - Я знаю, почему тебе помогла Леонтика! Знаю, знаю - вы с ней как сестренки! Пойдем куда-нибудь погуляем?

 

- А пойдем! - легко согласилась девушка. - Только подожди минуточку, хорошо?

Она подошла к Холли и зашептала:

- Я знаю, что ты сказала за счет заведения, но вот... возьми, пожалуйста. Грену сейчас понадобится. - Брэйв сунула ей в руки несколько купюр и, не дожидаясь ответа, только махнув на прощание, вернулась к Патрику.

- Ну что? Куда мы? - с улыбкой спросила Герда.



#1551 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

NY

 

- Ясное дело видал. Такие как ты вполне себе гоняют по дорогам наших дорогих штатов Америки.
На весьма необычном транспорте, но все же...Я думаю что продукция завода Автозаз тебе подойдет в самый раз. По твоим габаритам так сказать.

 

- Все равно - пошло оно, туда, куда я собираюсь, никакие машины не нужны, - начал цвейг, - там нужны вещи по-тяжелее: лодки, - Лютер хмыкнул и, ведомый каким-то странным наваждением, продолжил, - в общем, - он кивнул Шахерезаде и, выкрутившись, Чарли, - собираюсь я свалить на острова, да. С моим-то талантом - чуйка на золото - это место будет просто раем... Черт возьми, эти места - уже рай! Никакой чертовой духоты, никаких надоедливых сказаний и кредиторов - только море, а? А... впрочем, да пошел ты, котяра, ты все равно не поймешь, - видимо, придя в себя, уныло закончил гном.



#1552 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

! Роберт
 
Роза приняла ее, вложив в его ладонь свою, и тоже встала, проследовав за своим спутником обратно на танцпол к остальным, уже разбившимся на пары гостям клуба. Это движение - ее ладонь в чужой мужской руке - на секунду даже будто обожгло ее. На мгновение оно пробудило в ней воспоминания, и она почувствовала себя совершенно в другом времени и месте. В замке Принца, когда они со Снежкой еще были женаты. Впрочем, хвала Северному Ветру, наваждение долго не продлилось, и, обнявшись, они танцевали с Робертом совсем не так, как танцевали с ней те, в чью ладонь тогда ложилась ее рука, а "по-современному", то есть покачиваясь на месте.
 
Они были такой странной парой, Уайт и она. Даже если отбросить тот факт, который она изо всех сил отбрасывала сегодня весь вечер, внешне, даже выглядев оба как люди, они были совершенно разные. Брюки и рубашка на нем подсказывали клубным хищницам, что тут есть чем поживиться, а отличная фигура и привлекательное лицо только распаляли их аппетит. Она же в своей белой майке, где по бокам в как будто специально растянутых отверстиях для рук выглядывал оранжевый лифчик, и коротких шортах выглядела для подобного заведения вполне подходяще, но вот рядом с ним несуразно. Впрочем, ни ее, ни его это не смущало, поэтому наряженные в тесные жаркие платья посетительницы, стоявшие у стен и изнывавшие от духоты и отсутствия свободных подходящих кавалеров могли оставить свое недовольство в... при себе. 

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 10 августа 2015 - 16:28

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1553 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар Цокот копыт

 

Брэйв сунула ей в руки несколько купюр и, не дожидаясь ответа, только махнув на прощание, вернулась к Патрику.

- Ну что? Куда мы? - с улыбкой спросила Герда.

 

- Да, мне надо бы тоже заплатить за выпитое, - кивнул Патрик, и полез за простаковским портмоне.

- Леонтика! - окликнул он девушку, отдавая деньги Пеппи, - Леонтика не хотите прогуляться? Ну, мы пошли, если что ищите нас... ищите нас... а на набережной! Это так красиво, когда звезды и луна отражаются в море!

 

Набережная

 

Не поскупившись, Патрик взял такси, которое и домчало их до набережной.

Галантно подав руку, как Патрик это делал со своими самыми дорогими клиентками, помог Герде выйти из машины...

Он чуть отошел в сторону моря и смотрел на него, засунув руки в карманы.

- А знаешь, Герда, обернулся он к девушке, - А мы вот часто с Леонтикой на крыше ужинаем, она же соседка моя... Ночной город сверкает как усыпанный самоцветами! А еще прямо через дорогу у нас Центральный парк... Но там много народа всегда...


Nobody's perfect!

 

 


#1554 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Цокот копыт"-> NYC
 
- Может, все же скажешь, что произошло?

 

- А может, ты отвалишь в сторонку и дашь мне допить мой виски? - "Нет, пожалуйста. Не слушай меня." Сердце сжалось от черной тоски - по погибшему брату, по сестрице, по Лео, которая вот она, только руку протяни и прикоснись... Ее волосы, ее лицо, ее руки и пальцы, ее...ее глаза. Он забылся всего на секунду, но этой самой секунды оказалось достаточно для того, чтобы их взгляды встретились, - Держись от меня подальше.

 

"Запомни ее такой, какая она сейчас, потому что другой у тебя уже не будет."

 

Дальнейшие события отложились в памяти весьма смутно, но кое-что он запомнил - как стрелой вылетел из бара, как бежал и как глупые равнодушные окна улиц взирали на него со зловещим молчанием, как набухшие в уголках глаз две крупные капли высохли, не успев вытечь, и как 375-ый бешеным ревом разорвал тишину полусонных кварталов.

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1555 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А... впрочем, да пошел ты, котяра, ты все равно не поймешь, - видимо, придя в себя, уныло закончил гном.

- Море, чайки, загорелые женщины - Мечтательным голосом сказал Чарли. - И ты лежишь такой в гамаке и потягиваешь ром, а рядом пару сундуков с золотом и чудесный умиротворяющий вид на море. Эхх цель достойная того, что бы ее достигнуть. Времени у каждого из нас много, так что у каждого что-то да получиться.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1556 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

 

Галантно подав руку, как Патрик это делал со своими самыми дорогими клиентками, помог Герде выйти из машины...

Он чуть отошел в сторону моря и смотрел на него, засунув руки в карманы.

 

Поблагодарив за помощь, девушка вышла из автомобиля, встала неподалеку от лепрекона и залюбовалась пейзажем.

"Как давно я вот так просто стояла и вдыхала морской воздух? - думала она. - Наверное, стоит сказать Бигби спасибо за отставку... за незапланированный отпуск".

Патрик заговорил первым, тем самым прерывая этот поток мыслей.

 

- А знаешь, Герда, обернулся он к девушке, - А мы вот часто с Леонтикой на крыше ужинаем, она же соседка моя... Ночной город сверкает как усыпанный самоцветами! А еще прямо через дорогу у нас Центральный парк... Но там много народа всегда...

 

- Красиво, наверное, - мечтательно проговорила Герда, представляя, как все это выглядит. - Еще и парк рядом... Повезло вам. - улыбнулась она.


Сообщение отредактировал Beaver: 10 августа 2015 - 16:43


#1557 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

!Роза.

Не то чтобы Кролик не умел танцевать... Он этого явно не любил делать, впрочем, как и находиться в таких клубах, где одна половина хочет сесть тебе на шею, а другая повыеснять отношения из-за привлечения к себе внимания той самой первой половины. Но сейчас его это не волнавало, ведь на окружающих он просто не обращал внмания, ведь оно было "прицепленно" к Розе, которая, судя по всему, о чём-то призадумалась. Тут Вайт заметил опустившуюся прядь рыжих волос девушки, которые растрепались во время её прошлых танцев, и аккуратно убрал её с лица Розы. Тут же он немног испугался того, как она может отреагировать на это и обратно положил руку на талию девушки.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1558 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

 

Было душно… Хотелось облегчения, но оно не придёт. Можно кричать, выть, метаться. Ждать, когда небо упадёт на землю и расколет её пополам. Вот только это ничего не изменит.
Как бывает, хочется выругаться, чтобы стало легче, но легче не становится; и ты начинаешь повторять одно и то же грязное ругательство, как заевшая пластинка. Вот только слова от этого из крепких выражений превращаются в пустой бессмысленный словесный мусор.
Ничего не произойдёт…
Остаётся только глотать эту удушливую хмурую тоску.

 

…Послышались голоса и донеслись знакомы запахи. Похоже, сюда кто-то шёл.
Волк огляделся и увидел Патрика, этого бесконечно балаболящего лепрекона, а с ним девушку, которую ещё не встречал.
Настроение было паршивое. Никого сейчас не хотелось видеть.
Хотя…
Стой здесь хоть до посинения, а ничего это изменит. Может, стоит подойти и завязать с ними разговор? Может, это позволит отвлечься от унылых мыслей.
Волк неуверенно посмотрел на парочку.
Они были такие… беззаботные, что в какой-то момент стало просто жалко портить их идиллию своим постным видом.
Подойти или нет?
А если у них свидание, и третий тут лишний? Хотя этот Патрик…
И всё же волк неспешно побрёл в их сторону, готовый в любой момент просто уйти, не донимая их своим присутствием.



#1559 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в Нью-Йорке

пару часов назад --> в это самое время

 

В дверь постучали.

- Мистер Брем? Мистер Брем! Дэг, Кэтрин? Вы здесь?

Пес нехотя приоткрыл глаза.

- Кого там, @#$%, принесло? - проорал Дэгги прямо из спальни, вовсе не подумав о том, что разбудит дремавшую на его груди девушку. За что тут же получил кулаком по ребрам и сильный укус опасно рядом с соском. - Твою мать! Прости, детка.

- Дэг! Это Том, менеджер, там машина уже ждет!

- @#$%! Совсем забыл, - пробормотал Дэгги, вскакивая с кровати. - Минуту, спускаюсь!

Он начал бегать по комнате в надежде найти хоть что-то подходящее. Кэт не без удовольствия, с улыбкой наблюдала, как её приятель с голой задницей пытается найти парные носки.

- Ты едешь? - спросил её Пес.

- Нахера? - приподняла бровь Кэт. - Знаю я ваши эти "неформальные обстановки". Опять нажретесь, обкуритесь...Да еще эта вечная толпа голых девиц. Я лучше в бар тусанусь, может мальца какого подцеплю.

Кошка хитро прищурилась, следя за реакцией Дэга.

- Да? Ну и..удачи, - пожал плечами Брем. Провокация не удалась. Да и отношения у них были весьма и весьма непонятные даже им самим. Он уже накидывал рубаху и выходил из комнаты, как девушка его окликнула:

- Дэг!

- М?

- Приведешь девку - я тебе глаза выцарапаю, - мило улыбаясь проворковала она.

Пес обернулся к подруге, подмигнул и бросил:

- Да пошла ты.

***

Дэгги предполагал нечто такое, но он почему-то склонялся все же к варианту с рестораном. А потому, когда машина подъехала к одним из самых роскошных саун Нью-Йорка, Пес и их менеджер все же были слегка удивлены. Мистер "Уорнер" встретил их с широкой улыбкой и весьма довольной миной, хотя и удивился, что Пес прибыл один. "Как фронтмен и солист, я могу решать и сам. Тем более с ребятами мы договорились" - пояснил Дэг и на том этот вопрос был закрыт.

Детали обсуждали во время расслабления в сауне, ужина и под литры всевозможной выпивки, так что к моменту, когда заветная закорючка все же была поставлена в нужном месте, и "большой босс", и Дэг были навеселе и уже почти как братья. Менеджер уже давно спал где-то в углу, заляпав белоснежную рубаху слюнями и собственной блевотиной.Дэгги уже хотел было откланяться, когда мистер "Уорнер" ("да как же его,@#$%, зовут-то!?") с хитрой улыбкой возвестил о неком сюрпризе, приготовленном в честь подписания бумаг. Пес выжидающе смотрел на босса.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1560 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

 

- Красиво, наверное, - мечтательно проговорила Герда, представляя, как все это выглядит. - Еще и парк рядом... Повезло вам. - улыбнулась она.

 

- Повезло?.. Да, наверное, - Патрик улыбнулся, чувствуя в кармане свой неразменный золотой и серебряный шиллинг, - Имея, хоть акие-то средства лучше начинать обустраиваться среди простаков... Я так думаю.

 

И всё же волк неспешно побрёл в их сторону, готовый в любой момент просто уйти, не донимая их своим присутствием.

 

- О! Смотри, это же Грей! Он из России, им бы на Брайтон-Бич.. Эй, Грей! - Патрик помахал рукой, - Ох, ты что как выплывшая Му-Му бредешь? Что-то вечер сегодня какой-то неудачный, похоже... Может эта духота и жара виной тому?..


Nobody's perfect!

 

 


#1561 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Повезло?.. Да, наверное, - Патрик улыбнулся, чувствуя в кармане свой неразменный золотой и серебряный шиллинг, - Имея, хоть акие-то средства лучше начинать обустраиваться среди простаков... Я так думаю.

 

- Да, ты, пожалуй, прав. - задумалась Герда.

"Может, тоже стоит попытаться?" - спросила она у себя.

 

И всё же волк неспешно побрёл в их сторону, готовый в любой момент просто уйти, не донимая их своим присутствием.

- О! Смотри, это же Грей!

 

Девушка посмотрела туда, куда указал Патрик, и тоже приветливо помахала рукой незнакомцу.







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых