Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#142 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Хорошо, уже несу, - снова взяв ту же бутылку с виски и налив в другой стакан, сказала Пеппи, - да, виски нарасхват, почему никто не пьет коньяк или абсент?"

- Ну я мог бы попросить самбуки, но кажется, что её тут нет, - через силу улыбнувшись, сказал Вайт, положив пару купюр на стол. 

 

"- Это было бы скучно... Но да ладно, скажи, - великодушно позволил он."

- Ну привет... Мне кажется или у тебя немецкий акцент?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#143 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну привет... Мне кажется или у тебя немецкий акцент?

- Не кажется. Буквально пару недель назад я ещё верил в американскую мечту, будучи в Берлине. Увы, времена меняются и редко в лучшую сторону.

Многому научился у немцов

- Например?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#144 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Не кажется. Буквально пару недель назад я ещё верил в американскую мечту, будучи в Берлине. Увы, времена меняются и редко в лучшую сторону."

- Ты чертовски прав... - подтвердил Вайт, поправив рукава пиджака.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#145 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Например?

— Десять способов заставить заговорить человека и не только, — довольно хмыкнул Гензель, и немного покрутил дном бокала, наблюдая, как переливается жидкость на дне.
Закрой глаза и смотри.


#146 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

letter_S.png
меркалось. Старинная вывеска с раскидистым дубом, символ таверны "Брансток", покачивалась на ветру. А разноцветные гирлянды и фонарики, которыми ее фасад был украшен, еще пару часов назад безжалостно путались в руках Дроздоборода, но, к счастью, он успел справиться с ними как раз вовремя, чтобы уверенно предстать перед вышедшей проверить обстановку Сольвейг и мужественно отклонить ее предложение о помощи.

Владелец таверны, Финн Вёльсунг, большую часть времени не жаловался на то, как идут дела, но в последнее время клиентов стало маловато (или это "аппетиты" хозяина возросли?), и он щедрою хозяйскую рукою велел воспользоваться хорошим поводом - новости о наказанном убийце разнеслись быстро даже среди тех, кто не присутствовал на суде - и организовать акцию, которая привлекла бы побольше народу. Именно поэтому на стоявшей у входа дощечке значился целый перечень самых разнообразных скидок на их ассортимент.

Однако, могла ли таверна соперничать сегодня с баром Холли, размерами больше похожим на лавчонку, чем на полноценное заведение? Финн в этом даже не сомневался, но все же многие предпочли "Золото Мидаса" хоть и более качественным, но и более дорогим "Дарам Диониса" и сделали выбор в пользу "Цокота". Впрочем, вечер только начинался, и сама Сольвейг не могла поручиться, что к ночи здесь будет где упасть яблоку. В конце концов, она даже надеялась на это: должен же кто-то избавить ее от неловких ухаживаний Дроздоборода, которые продолжаются уже добрую сотню лет.

 


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 04 августа 2015 - 10:09

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

- Холли! Как всегда выглядишь в высшей степени замечательно. Ровно настолько, чтобы твой спутник не начал ревновать и кидаться мной в кусты возле входа, само-собой. Чистый виски, пожалуйста.

 

-Пей свои виски  Холил  налила  ему  бокал   и поставила на стойку   Грен, Пеппи займитесь украшением   бара


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#148 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- За что же вас они так? Неудачно договорились о чем-то? - поинтересовалась Пеппи у Чарли.

- Одна робота тяжелее другой знаете ли. Особенно если ты толкаешь наркотики, и особенно если кому-то не нравиться, что ты толкаешь наркотики удачнее чем другие и при этом не делишься прибылью. Только чем мне делиться, у меня даже денег нет, что бы вас пригласить куда нибудь пройтись. Но у меня еле хватает денег что бы выпить, вот я и прихожу пью, да смотрю на огневолосую деву. - Он мило улыбнулся.
"Хотя можно сказать, что я без работы"
- Я просто не хочу на ферму там хуже чем здесь, даже не смотря на пули в теле.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#149 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Одна робота тяжелее другой знаете ли. Особенно если ты толкаешь наркотики, и особенно если кому-то не нравиться, что ты толкаешь наркотики удачнее чем другие и при этом не делишься прибылью"

Тут кролик поперхнулся своим виски, который хотел выпить залпом, услышав про то, как Чарли публично говорил о том, чем занимается.  

- Ну не мудрено... Бегунков часто подстреливают, если они лезут на чужую территорию или отбивают клиентов.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#150 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Брансток"

 

Патрик несся в бар к Холли, но вид цветных фонариков остановил его на месте.

- Оу! Как радуга прямо! - он замер, наблюдая, как мерцает свет в гирляндах, - А это что? Скидки?!

Лепрекон решительно направился к двери заведения.

- Эй! - просунул он голову внутрь заведения, - А ваши скидки чем обусловлены? Уменьшением порций или их сроком годности?

Но любопытство - спутник лепрекона, и уже сам не замечая, Патрик усаживался за стол.

- И что вы предлагаете усталым путникам?


Nobody's perfect!

 

 


#151 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Только чем мне делиться, у меня даже денег нет, что бы вас пригласить куда нибудь пройтись. Но у меня еле хватает денег что бы выпить, вот я и прихожу пью, да смотрю на огневолосую деву.

- Да ладно вам, я ведь не из тех девушек, что спят ради денег и украшений, главное ведь каков твой спутник, а не каково размера у него кошелек или сколько карат у него кольцо с бриллиантом и прочая атрибутика, - сказав это, Пеппи повертела рукой и тут же продолжила, - знаете, парки и свежий воздух мне нравятся больше чем всякие рестораны, где вместо еды тебе дают лишь пробники.

Грен, Пеппи займитесь украшением   бара

Ответив Чарли, Пеппи тут же услышала слова Холли.

- А чем Грен то поможет? Ну ладно, уже приступаю, Холли, - сказала Пеппи и принялась убираться, а мусор складывать в отдельное место. А также заниматься украшением зала.



#152 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну не мудрено... Бегунков часто подстреливают, если они лезут на чужую территорию или отбивают клиентов.

- Маска для самого себя удовольствие не из дешевых. Приходиться как-то выживать...Хотя нам обещали обратное. Кто обдирает простаков в карты, кто загоняет им наркотики. А кто вкалывает ночные смены в постелях не разгибаясь, а все ради сохранения тайны. Ради сохранения нашей тайны мы купаемся в грязи и занимаемся порой постыдными вещами.
Он выпил свое пиво.
- Все это ради нашей безопасности. Как же это все достало...
Почему я не могу прогуляться с девой, завести нормальное дело, котят... Ах да я же сказание гастарбайтер без документов и права голоса.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#153 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, последний заказ отвезен, деньги получены, можно возвращаться домой. Нет, сначала заглянуть в бутик  Патрика, а потом домой.  Хорошо, что в это время дня основные пробки уже рассосались, и дорога относительно свободна.  Бутик лепрекона оказался уже закрыт,  и Леонтика даже догадывалась, где сейчас нужно искать самого Патрика - естественно, у Холли!  Пожалуй, стоит тоже заглянуть туда,  вроде как Пеппи даже что-то на ужин обещала приготовить.  Оранжевый мопед, глухо урча,  бодро катился по обочине дороги.  Два события произошли одновременно:   идущий по обочине парень неожиданно качнулся в сторону проезжей части, и обгоняющий Леонтику автомобиль басовито рявкнул, требуя уступить дорогу.  Дрогнув, Леонтика  резко вывернула руль мопеда вправо, и, толкнув рулем парня, завалилась вместе с мопедом поверх него.

- Оу.. Простите.. Вы как, в порядке? - барахтаясь и пытаясь выбраться из-под мопеда с наименьшими потерями для себя и незнакомца,  пробормотала она и взглянула наконец в его лицо.  Слова застряли в горле - все лицо парня было разбито.   -  Ох..  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#154 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А чем Грен то поможет? Ну ладно, уже приступаю, Холли, - сказала Пеппи и принялась убираться, а мусор складывать в отдельное место. А также заниматься украшением зала."

- Будет кричать на вас, что бы вы быстрее работали, - с улыбкой сказал Кролик, видимо разговорившись, после последних нескольких часов молчания, прерываемых лишь просьбами, вроде "Добавь алюминия, чтобы ускорить реакцию" или "Ответь и скажи, что сегодня я ничего не повезу".

 

"- Маска для самого себя удовольствие не из дешевых. Приходиться как-то выживать...Хотя нам обещали обратное. Кто обдирает простаков в карты, кто загоняет им наркотики. А кто вкалывает ночные смены в постелях не разгибаясь, а все ради сохранения тайны. Ради сохранения нашей тайны мы купаемся в грязи и занимаемся порой постыдными вещами."

- Хочешь жить - умей вертеться, - продолжил он, услышав размышления Чарли. Роберт сказал это таким тоном, словно это было не в первый раз. Вайт постоянно слышал истории бедных сказаний, которые шли на всё, что бы удержаться на плаву. И сам Кролик, отвечая это заезженной фразой, лишь радовался, что ему это не грозит и его работа, хоть и не вся законная, но весьма прибыльная, если учитывать суммарный доход.  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 04 августа 2015 - 10:36

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Грен начал вешать иллюминацию, чтобы  привлечь    посетителей, а так же вынося мусор   и помогаю  Пеппи .  Как ему это нравилось было написано на его лице.Чертыхаясь и ругаясь   они  все  же привели  бар вполне пристойный вид


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#156 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Цокот копыт"

 

-Пей свои виски  Холил  налила  ему  бокал   и поставила на стойку   Грен, Пеппи займитесь украшением   бара

 

- Спасибо, ты чудо, - поблагодарил хозяйку мужчина, забирая бокал с виски и повернулся в сторону зала. Как он и говорил, сервис и хорошие манеры тут не особенно в чести. Но может хотя бы с санитарией он ошибся? Очень бы хотелось на это надеяться, хоть Лис уже и успел соскучиться по заведениям Манхэттена за те десять минут, что провёл здесь.

 

- Не кажется. Буквально пару недель назад я ещё верил в американскую мечту, будучи в Берлине. Увы, времена меняются и редко в лучшую сторону.

 

- Ты чертовски прав... - подтвердил Вайт, поправив рукава пиджака.

 

- А чего же вы ожидали от Штатов, если не секрет? Как там моя кузина с востока Европы говаривала... кисельные реки и молочные берега? Право, смешно это. Здесь не наши королевства и ты либо приспособишься, либо будешь всю оставшуюся жизнь жаловаться на судьбу, - усмехнулся Лис, прикладываясь к бокалу с выпивкой.

 

- Да ладно вам, я ведь не из тех девушек, что спят ради денег и украшений, главное ведь каков твой спутник, а не каково размера у него кошелек или сколько карат у него кольцо с бриллиантом и прочая атрибутика, - сказав это, Пеппи повертела рукой и тут же продолжила, - знаете, парки и свежий воздух мне нравятся больше чем всякие рестораны, где вместо еды тебе дают лишь пробники.

 

- Все это ради нашей безопасности. Как же это все достало...
Почему я не могу прогуляться с девой, завести нормальное дело, котят... Ах да я же сказание гастарбайтер без документов и права голоса.

 

"Ба, дружочек, с намёками у тебя полная беда. Это тебе не "Десерт", где всё просто - дал денег и пошёл в соседнюю гостиницу, проводить время с... девой," - мысленно фыркнул Гупиль, размышляя не пнуть ли ему Чешира под стойкой в ногу, но передумал. Тот и этот намёк скорее всего пропустит и решит пострадать от несправедливости Фэйблтауна ещё самую малость. Да и, в конце-концов, Ренар не амур какой-нибудь, с крылышками.



#157 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А чего же вы ожидали от Штатов, если не секрет? Как там моя кузина с востока Европы говаривала... кисельные реки и молочные берега? Право, смешно это. Здесь не наши королевства и ты либо приспособишься, либо будешь всю оставшуюся жизнь жаловаться на судьбу

- Нужно признаться хотя бы самому себе - ни черта я не ожидал. Но тешить себя надеждами - этого права никто у меня отбирать не в праве. И кто сказал, что мы не приспосабливаемся? Я вот лично собираюсь заняться бизнесом. Но это же не значит, что даже купив квартиру в этом вашем безвкусном Вудлендсе, я перестану жаловаться на жизнь! Это моё любимое хобби.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#158 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"Цокот копыт" (омайгад, Вольт, надеюсь, ты еще там?хД)
 
Накануне ночью позади всех на том страшном суде стояла девушка с бледно-золотистыми волосами и испуганно распахнутыми голубыми глазами. И хоть внешний вид говорил о возрасте не в пользу детства, в этом выражении взгляда, до сих пор появлявшемся в незнакомых и казавшихся опасными ситуациях, можно было узнать девочку, множество лет назад прибывшую в Фейблтаун со своим старшим братом. Испуг ее не был деланным: на мгновение ей показалось, что она видит, как рушится их тайный город, на мгновение она видела, как шериф поддается захлестнувшей его ярости и отрывает голову виновнику ночного собрания... Все это длилось лишь мгновение, но было таким реальным... 
 
Ее наставница объясняла это просто: у (как оказалось позднее) потомственной ведьмы Гретель был особенный ведьминский дар, и если мойры плели узор судеб, то она, образно выражаясь, время от времени могла этот узор увидеть. Однако, увиденные ею, пока нить не заняла свое место в плетении, вероятности казались настолько реальными, что легко свели бы неопытную чародейку с ума, останься она без должной тренировки. И даже сейчас ей все еще требовалось некоторое время для осмысления, чтобы окончательно осознать, что произошло "во сне", а что "наяву". 
 
Большей частью поэтому Гретель только сейчас появилась на пороге бара Холли, чтобы выразить ей свои соболезнования, но выглядела она здесь несколько чужеродно, и Дровосек, на которого она умудрилась налететь на входе, именно этим вопросом и задался: что ученица ведьмы с тринадцатого этажа забыла в таком заведении? Но Гретель не всегда жила в здании Вудлэндс и старалась хранить старые связи.    

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#159 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А чего же вы ожидали от Штатов, если не секрет? Как там моя кузина с востока Европы говаривала... кисельные реки и молочные берега? Право, смешно это. Здесь не наши королевства и ты либо приспособишься, либо будешь всю оставшуюся жизнь жаловаться на судьбу, - усмехнулся Лис, прикладываясь к бокалу с выпивкой."

- Я приспособился по лучше некоторых, - с некой гордостью ответил Кролик, но тут же вспомнил, что тут нечем гордиться, - Ну у меня есть деньги, жильё и мне приходится заниматься не очень пыльной работой... работами. Из-за которых я не сплю по несколько дней. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#160 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ладно вам, я ведь не из тех девушек, что спят ради денег и украшений, главное ведь каков твой спутник, а не каково размера у него кошелек или сколько карат у него кольцо с бриллиантом и прочая атрибутика, - сказав это, Пеппи повертела рукой и тут же продолжила, - знаете, парки и свежий воздух мне нравятся больше чем всякие рестораны, где вместо еды тебе дают лишь пробники.
- Ну что вы, что вы я совсем вас не держу за такую. И почему именно ресторан, почему не парк развлечений со сладкой ватой? Или я не знаю...Для ресторана вы как видите я не очень.
"А я еще я раздолбай"
- В любом случае разрешите официально пригласить вас в царство радостей и сладкой ваты. Здесь понятное дело нет такого чудесного парка на пирсе как в Городе ангелов. Но что-то найти то можно я думаю...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#161 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Цокот копыт"

 

- Нужно признаться хотя бы самому себе - ни черта я не ожидал. Но тешить себя надеждами - этого права никто у меня отбирать не в праве. И кто сказал, что мы не приспосабливаемся? Я вот лично собираюсь заняться бизнесом. Но это же не значит, что даже купив квартиру в этом вашем безвкусном Вудлендсе, я перестану жаловаться на жизнь! Это моё любимое хобби.

 

- В "этом нашем"? Серьёзно? - он издал смешок и, втянув носом воздух, покосился на собеседника Румпеля. Что-то знакомое, ещё из тех времён, когда Ренар развлекался лесными прогулками, запах, который не перебьёшь для лиса чарами. Мужчина чуть усмехнулся и снова посмотрел на немца. - Добыть там квартиру не так просто, даже если ты найдёшь заработок. Или ты думаешь Скрюченный не мог себе этого позволить? Но единственная комнатка, которую ему согласились выделить, это Ведьмин Колодец... - задумчиво глянув сквозь стекло на напиток в стакане, мужчина залпом допил содержимое и поставил опустевшую тару на стойку. - Зато ему не нужно теперь искать деньги на жильё, еду и чары, а это, конечно, плюс.







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)