Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1581 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#1582 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Пеппи, я понимаю, что часть твоей работы - это сбор разных слухов, но не надо лезть в мою личную жизнь. Не то чтобы я стеснительный, просто ты потом будешь обо мне очень плохого мнения и выпивку разбодяженную подавать станешь, - Кролик сделал круговое движение кистью, что означало "Повторить", - И тем более я не спрашиваю каково жить с Чеширом...

- Ладно-ладно, все поняла, не буду дальше разглагольствовать на эту тему, - положив тряпку на место, ответила Пеппи, - и да, не стану я про тебя плохо все равно думать, а уж выпивку разбодяженную, чтобы это ни значило, подавать точно не стану. И как раз насчет выпивки, сейчас долью в пустой твой стакан.

Сказав это, девушка взяла бутылку с виски и налила в стакан Вайта добавки.

- Прошу, - добавила Пеппи, подвигая стакан к Кролику.



#1583 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

И я здесь не один, в смысле, в Нью-Йорке. Так что у меня есть тут близкий человечек, рядом с которым не чувствуешь одиночества.

- Тогда я не понимаю, почему у тебя рожа такая кислая, что у меня даже в темноте оскомина начинается, - раздался из темноты подчеркнуто-ироничный голос, и ночь родила на свет (парадокс, зато красивый!) Румпеля. - Всем привет, - он сменил тон на что-то, отдаленно напоминающее дружелюбие. - Я смотрю, не одна моя уже не очень светлая голова решила подышать морским бризом. Оно, наверное, правильно. Чистый воздух навевает чистые мысли... А они тут, - он махнул назад, имея ввиду город, - необходимы... Как воздух.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1584 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"...и да, не стану я про тебя плохо все равно думать..."

Кролик мог бы промолчать, но что-то внутри, настроенное на споры, не дало ему спокойно насладиться выпивкой.

- Оу, это ты сейчас так говоришь... Если поднять всю подноготную даже самого добрейшего человека, то можно и о нём начать плохо думать, говорю по своему опыту. Полагаю, что даже у Мисс Снежки наберётся парочка проступков, только я не собираюсь их выяснять.

Закончив свою мысль, Вайт снова отпил из стакана.

- Не, а серьёзно... Как тебе Чешир?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1585 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда я не понимаю, почему у тебя рожа такая кислая, что у меня даже в темноте оскомина начинается, - раздался из темноты подчеркнуто-ироничный голос, и ночь родила на свет (парадокс, зато красивый!) Румпеля. - Всем привет, - он сменил тон на что-то, отдаленно напоминающее дружелюбие. - Я смотрю, не одна моя уже не очень светлая голова решила подышать морским бризом. Оно, наверное, правильно. Чистый воздух навевает чистые мысли... А они тут, - он махнул назад, имея ввиду город, - необходимы... Как воздух.

 

Румпель возник... неожиданно. Вообще-то к Серому редко кому удавалось подкрасться незамеченным, но вот этому парню сейчас удалось. Ах, да - ветер дует в ту сторону, поэтому не донёс запаха.

- И тебе не хворать, - поприветствовал новое лицо волк. - Вообще-то, если тебе моя рожа кислой кажется, то ты меня пять минут назад не видел. А сейчас, благодаря Патрику, рожа моя, по-моему, приобрела вполне себе такой пристойный, с эмоциональной точки зрения, вид. Но тебе видней.



#1586 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

 

- Всем привет, - он сменил тон на что-то, отдаленно напоминающее дружелюбие.

 

- Добрый вечер! - поздоровалась девушка и сразу же представилась: - Меня зовут Герда, а вас?



#1587 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Не, а серьёзно... Как тебе Чешир?

- Чешир? Он очень милый, заботливый, все-таки не каждый ведь впустит незнакомку в свою квартиру, услышав об ее положении, - начала рассказывать историю Пеппи, - правда с выпивкой перебарщивает, но с его работой это понятно, не каждый сможет выдержать такой постоянный стресс. Ну и самые лучшие чаевые это конечно от него. Я ему за все это благодарна, не только за чаевые, а за все, что сделал для меня. Мне...мне он нравится.



#1588 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

 

- Всем привет, - он сменил тон на что-то, отдаленно напоминающее дружелюбие.

 

- О! Румпель! - радостно вскинул руки Патрик, -  Сплаваем на перегонки вон до того светящегося буйка? А? Я, правда плавать не умею...


Nobody's perfect!

 

 


#1589 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то, если тебе моя рожа кислой кажется, то ты меня пять минут назад не видел. А сейчас, благодаря Патрику, рожа моя, по-моему, приобрела вполне себе такой пристойный, с эмоциональной точки зрения, вид. Но тебе видней.

- Строго говоря, не сильно мне видней. Темно же, а я не Чеширский кот, - Румпель усмехнулся. Темнота отчасти скрадывала усмешку, но от этого ему почему-то было даже... комфортнее, наверное. "Не хотелось бы портить такую сцену в пастельных тонах своим глумливым оскалом", - вдруг мелькнулов голове.
- Но голос тебя выдаёт. Ай, не бери в голову. Знаю я, что мой сарказм здесь к месту, как покойник на свадьбе, - он наклонился и подобрал с земли плоский камешек. Короткий размах - и "блинчик" запрыгал по гладкой, почти стеклянной поверхности воды.

Добрый вечер! - поздоровалась девушка и сразу же представилась: - Меня зовут Герда, а вас?

- Добрый... Даже совсем без оговорок добрый! Румпельштильцхен. Можно просто Румпель.

- О! Румпель! - радостно вскинул руки Патрик, - Сплаваем на перегонки вон до того светящегося буйка? А? Я, правда плавать не умею...

- Знаешь, если когда я и соглашусь на подобное, - Румпель не содержал смешка, - то только сегодня... Не поверишь, но действительно жаль, что ты не умеешь плавать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1590 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый... Даже совсем без оговорок добрый! Румпельштильцхен. Можно просто Румпель.

 

- Очень рада знакомству, - улыбнулась девушка.

 

- О! Румпель! - радостно вскинул руки Патрик, -  Сплаваем на перегонки вон до того светящегося буйка? А? Я, правда плавать не умею...

- Знаешь, если когда я и соглашусь на подобное, - Румпель не содержал смешка, - то только сегодня... Жаль, что ты не умеешь плавать.

 

- Зато я умею! - весело проговорила Герда. - А давайте Патрика тоже научим? - предложила она.


Сообщение отредактировал Beaver: 10 августа 2015 - 18:36


#1591 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная.

 

- Знаешь, если когда я и соглашусь на подобное, - Румпель не содержал смешка, - то только сегодня... Жаль, что ты не умеешь плавать.

 

- А я вон на той доске поплыву, - пожал плечами Патрик, - Не сложней же, чем на скейте, даже лежа можно, чтобы быть в одной горизонтале!

Патрик с готовностью побежал куда-то в темноту и почти тут же появился с доской для серфинга.

 

- Зато я умею! - весело проговорила Герда. - А давайте Патрика тоже научим? - предложила она.

 

- Во! И научусь заодно! Точно! Эх, Леонтики нет, а то можно было бы прицепиться к её мопеду, она бы вдоль берега ехала, а я бы по воде рассекал!


Nobody's perfect!

 

 


#1592 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Я ему за все это благодарна, не только за чаевые, а за все, что сделал для меня. Мне...мне он нравится."

 

Кролик залпом допил спиртное из-за чегно его лицо немного перекорёжило, что впрочем быстро прошло.

- Это правильно, - продолжил он, поставив стакан на стойку дном вверх, что означало "хватит", - Ему нужна кто-то вроде тебя, а то Чешир в поледнее время совсем не такой, как я про него слышал. А начёт чаевых поспорю... Спасибо за выпивку и за беседу.

Вайт нащупал во внтреннем кармане кипу стодолларовых купюр, связанных резинкой, какую он обычно берёт из сейфа каждое утро, а остатки скидывает в тумбочку. Хоть он заезжал сегодня на заправку, ресторан, а под конец угощал Розу в клубе, в кипе оставалось ещё прилично денег.  На глаз пересчитав, он достал пару банкнот на всякий случай и убрал обратно, а остальное положил возле стакана, как чаевые для Пеппи. 

- Бери, я отказов не принимаю. В конце каждой недели я приношу домой по небольшой сумке этого добра, поэтому от меня не убудет.

Кролик встал со стула и направился к выходу, на удивление твёрдой походкой и направился домой.

 

(Х я спать. У меня три ночи всё таки)


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1593 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Во! И научусь заодно! Точно! Эх, Леонтики нет, а то можно было бы прицепиться к её мопеду, она бы вдоль берега ехала, а я бы по воде рассекал!

- Водные лыжи, которые не совсем водные... Да и не лыжи. Эта идея настолько безумна, что превращается в гениальную!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1594 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Во! И научусь заодно! Точно! Эх, Леонтики нет, а то можно было бы прицепиться к её мопеду, она бы вдоль берега ехала, а я бы по воде рассекал!

 

Серый представил себе такую картину.

- Отчаянный ты парень, - отметил он.

Предложение Герды он не стал никак комментировать, потому что плохо себе представлял, как именно надо кого-то учить плавать. "Не быть мне тренером по плаванию..."


Сообщение отредактировал Ларьяда: 10 августа 2015 - 18:42


#1595 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

 

- Водные лыжи, которые не совсем водные... Да и не лыжи. Эта идея настолько безумна, что превращается в гениальную!

 

- А разве такое возможно провернуть? - удивилась Герда. - И не опасно ли это?


Сообщение отредактировал Beaver: 10 августа 2015 - 18:48


#1596 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Цокот копыт" - > NYC

 

- Ещё немного и я начну ругаться и вышвыривать каждого, кто сядет на это самое место... - задумчиво проговорил Лис, очень внимательно изучая тонкий слой виски на дне стакана. Он это делал уже минут этак двадцать, а то и больше, даже пропустил великое пришествие Кролика, отвлечённый этим по истине увлекательным процессом. - А я не хочу никого вышвыривать. Так что пора бы мне и правда уже уходить. Счастливо оставаться, надеюсь скоро встретимся.

Оставив Пеппи деньги за выпивку и немного сверху, Ренар во второй раз попытался покинуть бар, который, похоже, обладал каким-то сверхъестественным притяжением для него. Выпивать после бессонной ночи в лапах коррумпированных копов было не самым правильным решением, так что Гупиль сейчас и сам бы не стал загадывать, куда его приведёт кривая дорожка.



#1597 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная.

 

А разве такое возможно провернуть? - удивилась Герда. - И не опасно ли это?

 

- Опасность только в том, что я могу утонуть! Ну? - Патрик вопросительно посмотрел на всех, - Я раздеваюсь! Или как?

Патрик бросил доску и даже снял шляпу и держал её обеими руками, прижав к груди.


Nobody's perfect!

 

 


#1598 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

 

- А разве такое возможно провернуть? - удивилась Герда. - И не опасно ли это?

 

- С них станется, - отозвался Серый. - Думаю, они смогут провернуть ещё и не такое. Ну или хотя бы попробовать. Говорю - отчаянные ребята... Если что - мы присмотрим и выловим их потом из воды.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 10 августа 2015 - 18:58


#1599 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Опасность только в том, что я могу утонуть! Ну? - Патрик вопросительно посмотрел на всех, - Я раздеваюсь! Или как? 

 

- Ну утонуть тебе точно не дадут. Не знаю. - отозвалась Герда. - Румпель, мистер Грей, что скажите?

 

- С них станется, - отозвался Серый. - Думаю, они смогут провернуть ещё и не такое. Ну или хотя бы попробовать. Говорю - отчаянные ребята... Если что - мы присмотрим и выловим их потом из воды.

 

- Да, если мы их будем страховать, то ничего страшного не случится, я думаю. - согласилась она.



#1600 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

 

Мэри, наслаждаясь вкусным мороженым, прогуливалась по набережной.  Увидев небольшую компанию, во главе с Патриком , девушка решила подойти и поздороваться. 

 

- Опасность только в том, что я могу утонуть! Ну? - Патрик вопросительно посмотрел на всех, - Я раздеваюсь! Или как?

 

- Всем привет! Патрик, что ты задумал?Решил поплавать на ночь глядя?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1601 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Цокот копыт"-Набережная

В баре постепенно становилось все меньше людей и в итоге все разошлись. Становилось скучно, работы нет, вот Пеппи и решила прогуляться вдоль набережной, чтобы освежить голову и отдохнуть. Закрыв бар, девушка пошла прогуляться. Услышав знакомые голоса, Пеппи решила проверить, а не чудится ли это все? Оказалось нет, это на самом деле ее давние знакомые плескались и громко разговаривали.

- Здрасте, а вы оказывается тоже здесь? - поздоровалась со всеми Пеппи, - решили поплавать и вдоволь наговориться перед сном, да?







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых