Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1641 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#1642 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, все-таки уже пора, а то доплаваемся мы до первых симптомов простуды, - кивнула одобрительно Пеппи, - пора отдохнуть на берегу, высохнуть, может еще костер с сосисками устроить.

 

"Сосиски?.."

Сохраняя изо всех сил невозмутимость, "большая черепашка" чинно поплыла к берегу.

 

- Тогда хотя бы наперегонки! - предложил Румпель и развернулся к берегу.

 

Серый взмахнул под водой лапами, немножко опережая остальных. Совсем чуть-чуть. Потом дал опередить себя Румпелю, тоже на чуть-чуть...


Сообщение отредактировал Ларьяда: 10 августа 2015 - 20:58


#1643 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная (в воде)

 

- Я за одеждой следил! - возмутился Румпель. - Это важно! И нужно!

 

- За ней же уже следит вселенская справедливость, - заметила девушка, улыбаясь.

 

- Ууу! - сначала тихонечко восклицал он, - Герда, догоняй!

 

Герда пыталась, но куда уж ей тягаться с черепахой?

 

- Тогда хотя бы наперегонки! - предложил Румпель и развернулся к берегу.

 

- Договорились! - она поспешила к берегу вместе с доской и, смеясь, обдала Румпеля кучей брызг, проплывая мимо.



#1644 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная. На берегу удивительное дело, набережная на берегу...

 

И с чего вдруг Лису приспичило прогуляться по городу остаётся большим вопросом. Ноги вывели в конце-концов Ренара к набережной и, пожалуй в этом даже был какой-то смысл - разве кто-то из "партнёров" мужчины по бизнесу будет его здесь искать? Да ни в жизнь... Зато здесь можно спокойно пройтись и подумать в тиши...не.

- Кажется сегодня я всё-таки перебрал. Самую малость, но перебрал, - заключил Гупиль, разглядывая красочно разбросанные на берегу вещи и прислушиваясь к восторженным крикам из воды.



#1645 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну отлично, а я просто поплыву к берегу спокойно, - ответила девушка, - незачем этот миг торопить, верно?

"Кому я это говорю, они ведь уже почти у берега, а я лишь отплыла от буя" - подумала Пеппи и прибавила ход.



#1646 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Уу.. так быстро..

Немного расстроенная Мэри, все же поплыла за остальными. Как-никак озябшие пальцы рук и ног давали о себе знать.

Выйдя на берег,девушка принялась трясти намокшие волосы.

- Уух.. зато.. как бодренько себя чувствую.. и спать совсем не хочется..

 

- Ой, Чарли,Ренар, привет! Не сразу  заметила вас


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1647 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Так, гонка начиналась. Серый покосился на пассажира. Надо, наверное, ещё газу поддать, но так, чтобы не уронить Патрика.
Черепаха зашевелила чуть быстрее своими лапами.

- Или не спешить? - спросил оборотень у лепрекона.

 

Не дождавшись чётких указаний от капитана, "транспорт береговой охраны" (или не расслышав, отвлёкшись на почти голую Мэри) стал плыть, как получилось. Выбрался на берег... Чуть не начал отряхиваться по старой доброй привычке, но вовремя спохватился. А то бы не брызги полетели в стороны, а лепрекон. В неизвестном направлении. А полёты тот не заказывал.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 10 августа 2015 - 21:06


#1648 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная.

 

- Или не спешить? - спросил оборотень у лепрекона.

 

-Давай уж к берегу как получится! - сказал лепрекон.

У самого берега Патрик все таки скатился с черепахи, но тут же вскочил и от избытка чувств поцеловал её в нос.

- Это было здорово! - он радостно выскочил из воды и понесся по берегу, чтобы обсохнуть. Благо вечер ночь была теплой.

- Чарли привет! - он остановился перед котом, - И тебе, Ренар, здравствовать!

Патрик постоял перед ними голышом, потом продолжил свою пробежку по берегу...


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 10 августа 2015 - 21:05

Nobody's perfect!

 

 


#1649 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

Наконец прибыв к берегу, Пеппи встряхнулась, начала приводить свои волосы в порядок.

- Да, вода самый страшный враг прически, - сказала девушка,а чуть позже заметила Чешира, - о, Чарли, ты тоже решил ко всем нам присоединится? Да и Ренар тоже пришел.



#1650 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

 

- Чарли привет! - он остановился перед котом, - И тебе, Ренар, здравствовать!

 

- И тебе не хворать, Патрик. Если вы, конечно, не плод моего пьяного воображения... - проговорил мужчина, наблюдая за тем, как из воды начинают появляться и другие Сказания. - Хотя, если и так, вы всё равно все классные. По-другому с моим воображением, в общем-то, и быть не может, но всё же. И кому в голову пришла гениальная идея искупаться?



#1651 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой, Чарли, привет! Не сразу  заметила тебя.

- да ничего страшного, если не заметила то значит, я не потерял сноровку.

- Да, вода самый страшный враг прически, - сказала девушка,а чуть позже заметила Чешира, - о, Чарли, ты тоже решил ко всем нам присоединится? Да и Ренар тоже пришел.

- Если ты про купания то вряд ли. Я люблю выпить, хорошеньких девушек и в купальниках тоже и прочие вещи, но вода явно не из них.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1652 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная на берегу

Выбравшись на берег, Румпель критически себя осмотрел. Результат осмотра доставлял почему-то далеко не такие яркие эмоции, как сам заплыв.
- Ну... За любое развлечение надо платить... А за такое мокрой одежды, пожалуй, не очень жалко. Кстати, костёр - отличная мысль, - он стянул мокрую рубашку и принялся ее выжимать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1653 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

 

- Это было здорово! - он радостно выскочил из воды и понесся по берегу, чтобы обсохнуть. Благо вечер ночь была теплой.

 

Выбравшись на берег то ли второй, то ли третьей, девушка поздоровалась с вновь прибывшими.

- Спасибо всем вам за отличную компанию! - сказала она тем, кто уже успел вернуться.

Вот только... теперь Герда не знала, как идти по городу в мокрой-то одежде.


И кому в голову пришла гениальная идея искупаться? 

 

- Патрику. - ответила она. - Жаль, что вы к нам не присоединились.



#1654 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

 

А ещё, когда ты черепаха, то тебе и трясти особо нечем. Шерсти нет же...

Черепах решил подсохнуть и только потом превращаться.

 

- И тебе не хворать, Патрик. Если вы, конечно, не плод моего пьяного воображения...

 

- Я катамаран. Я плод твоего пьяного воображе... Тьфу ты блин! Свой... Ренар. А я уж думал, простак какой сода забрёл.



#1655 Ссылка на это сообщение Grey_vi_Ory

Grey_vi_Ory
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Все еще бар.

О, а вот и Холли - взгляд кошки зацепил светлую стрижку и татуировку, мелькнувшие мимо нее. Китти догнала хозяйку бара у самой подсобки и сунула ей в руку купюры.

- В общем, я тут заснула у тебя, полночи место занимала, отогнала клиентов, все дела. Если помощь понадобится, ты говори. И Грен пусть бережет себя, хватит с него драк в последнее время.

Не дожидаясь возражений или, чего доброго, сбрасывания Чар, Лонли юркнула к выходу. Вот теперь точно домой, отсыпаться, благо, завтра выходной. Правда, теперь есть нечего до следующей получки, но и не такое видела кошка на своем веку. Чары есть - и ладно, остальное - наживное.

Х завтра постараюсь нормально посидеть =_=

А на столе сидеть удобно. И не гоняйте меня со стола.

____



God loves you when you're dancing.


#1656 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы что все в одежде-то? - вдруг остановился Патрик, удивленно оглядывая компанию, - Я думал, сначала раздеваются... Теперь без костра совсем никак.

Он помотал головой и стал натягивать свои кольсончики цвета молодой травы.

- Ничего если я так побуду? - повернулся он к девушкам, - А вам вот надо раздеваться!


Черепах решил подсохнуть и только потом превращаться.

 

Патрик посмотрел на Серого, потом схватил свою футболку и стал тщательно вытирать черепаху панцирь.

- Быстрее высохнешь! - прокомментировал он свои действия.


Nobody's perfect!

 

 


#1657 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего если я так побуду? - повернулся он к девушкам, - А вам вот надо раздеваться!

- Ишь ты какой, хитрюга, - улыбнувшись ответила Пеппи, - хотя ты прав, намочили мы одежду славно, для этого костер бы устроить, да вот только где найти подходящее место и предметы для него?



#1658 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

 

- Я катамаран. Я плод твоего пьяного воображе... Тьфу ты блин! Свой... Ренар. А я уж думал, простак какой сода забрёл.

- Уж больно ты, катамаран, на черепаху похож, гигантскую. Свой я, свой. Хотя на плод моего пьяного воображения вы, конечно, похоже больше, - хмыкнул Ренар, подходя ближе к воде.

 

- Патрику. - ответила она. - Жаль, что вы к нам не присоединились.

- Боюсь, что попытки проплыть к буйкам после нескольких стаканов виски могут привести к неприятным последствиям, дорогая моя Герда. Но, возможно, когда-нибудь у вас возникнет желание повторить это лёгкое безумие, - улыбнулся девушке Лис, задумчиво переводя взгляд на водную гладь. Нет, не настолько сильно его копы по голове отоварили, чтобы сейчас лезть.

 

- Ничего если я так побуду? - повернулся он к девушкам, - А вам вот надо раздеваться!

 

"А Патрик так и сыплет гениальными идеями..." - мысленно поддержал лепрекона Гупиль.



#1659 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думал, сначала раздеваются... Теперь без костра совсем никак.

 

- Ну обычно так и происходит, - ответила Герда. - Если бы кто-то развел костер, то было бы просто замечательно.

 

- Ничего если я так побуду? - повернулся он к девушкам, - А вам вот надо раздеваться!

 

- Ничего страшного, - отозвалась она. - Наверное, ты прав, - озадаченно сказала девушка.

Немного подумав, она все-таки стянула майку и шорты.



#1660 Ссылка на это сообщение Definetly not ABAL

Definetly not ABAL
  • Авантюрист
  • 141 сообщений
  •  

Отправлено

С наступлением ночи, Малькольм решил выбраться из своего убежища. Он оделся в темно синие джинсы и черную кожаную куртку. Свои длинные седые волосы он собрал в хвостик, посмотрел на себя в зеркало и направился к выходу. Он засунул руку во внутренний карман куртки и нащупал револьвер.

- Все, ничего не забыл.

Он запер дверь и спустился к выходу из отеля.

Так уж получилось, что Вудроу уже давно знал Герду и за время их знакомства он хорошо ее узнал. И сейчас он шел к ней с твердым намерением забрать то, что ему причитается.

 

Где-то рядом с входом в апартаменты.

Крысолов был хорошо осведомлен о том, где живет его старая знакомая, однако, он не собирался врываться к ней в квартиру. Он все же надеялся на то, что они смогут разойтись мирно, а может и продолжить работу бок о бок.

Сейчас он стоял под фонарным столбом и смотрел в сторону, с которой, по его мнению, должна была прийти Герда.

Он подкурил сигарету и продолжил ждать Герду, оперевшись на стену.

- Это будет долгая ночь... - подумал Малькольм.


Сообщение отредактировал Definetly not ABAL: 10 августа 2015 - 21:22

I'm just trying be a good man.

K3km4n walking.


#1661 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, что попытки проплыть к буйкам после нескольких стаканов виски могут привести к неприятным последствиям, дорогая моя Герда. Но, возможно, когда-нибудь у вас возникнет желание повторить это лёгкое безумие, - улыбнулся девушке Лис, задумчиво переводя взгляд на водную гладь.  

 

- И то верно. - хмыкнула Брэйв. - Обязательно возникнет, - улыбнулась она в ответ.







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых