Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#162 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- В любом случае разрешите официально пригласить вас в царство радостей и сладкой ваты. Здесь понятное дело нет такого чудесного парка на пирсе как в Городе ангелов. Но что-то найти то можно я думаю...

- Ууу, как официально, ну раз так, то я принимаю ваше предложение, - ответила положительно Пеппи, - я уже давно не ела сладкой ваты, даже забыла ее вкус. Уверена, что и в этом городе найдется хорошее место для сладкой ваты.

"Может в этот раз, может в этот раз?" - сказала себя Пеппи, наливая виски в очередной пустой стакан.



#163 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Цокот Копыт

Большей частью поэтому Гретель только сейчас появилась на пороге бара Холли, чтобы выразить ей свои соболезнования, но выглядела она здесь несколько чужеродно, и Дровосек, на которого она умудрилась налететь на входе, именно этим вопросом и задался: что ученица ведьмы с тринадцатого этажа забыла в таком заведении? Но Гретель не всегда жила в здании Вудлэндс и старалась хранить старые связи.

Гензель допивал уже третий бокал виски и не сразу заметил вошедшую девушку. Мужчина, погруженный в свои размышления, положил сигарету в рот и зажег ее. После этого, встал со стула и развернулся, чтобы покинуть бар. Почти сразу взгляд его упал на блондинку, успевшую пройти некоторое расстояние от двери. Сердце бешено заколотилось, а в голову тут же закрались сомнения. "Похожа, но вдруг не она? Вряд ли, она. Точно не она." Но цвет волос был настолько похожим, что, даже спустя столько веков, инквизитор не мог не узнать его. Одного этого было достаточно, чтобы охотник начал движение в ее сторону. А когда та посмотрела на него и он сумел разглядеть ее глаза, сомнений уже не оставалось.
Закрой глаза и смотри.


#164 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

NYC

 

- Оу.. Простите.. Вы как, в порядке? - барахтаясь и пытаясь выбраться из-под мопеда с наименьшими потерями для себя и незнакомца,  пробормотала она и взглянула наконец в его лицо.  Слова застряли в горле - все лицо парня было разбито.   -  Ох.. 

 

Незнакомке на оранжевом мопеде довелось бы узнать о себе много нового и любопытного, но отнюдь не самого лестного, будь он поразговорчивей, но Лебедь как был нем, так и остался. Чуда не произошло, случилось кое-что похуже - заглохший мопед пригвоздил его к тротуару, а хозяйка этого железного жужжащего недоразумения своими неуклюжими попытками выбраться всячески мешала ему сделать то же самое. В конце концов, ему кое-как удалось восстановить вертикальное положение(относительно тротуара) и он уставился на девушку с немым укором в глазах, шаря по карманам в поисках денег и одновременно размышляя, до какого из знакомых ему питейных заведений отсюда ближе всего.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#165 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ууу, как официально, ну раз так, то я принимаю ваше предложение, - ответила положительно Пеппи, - я уже давно не ела сладкой ваты, даже забыла ее вкус. Уверена, что и в этом городе найдется хорошее место для сладкой ваты.
Чарли сидел ошарашенный малость.
"Вот так сразу, нет что-то тут не так у таких историй не бывает счастливых концов у историй с таким хорошим началом"
- Ну кхм...Так как дева все занята, то привести предложение к действию можно только после ее работы. Посему я пожалуй просто подожду.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#166 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Брансток"

Не дождавшись ни от кого ответа, Патрик прихватив с собой какую-то бутылку стремительно покинул таверну.

Сначала он зашел в магазин и купил картофеля. Собравшись уже направится домой, он все-таки пошел в сторону бара Холли.

 

Бар "Цокот копыт"

 

- А вот и снова я! - провозгласил Патрик, прижимая к груди бумажный пакет с картошкой, куда засунул и украденную в таверне бутылку, - Пеппи! Что насчет оладьев? Хочешь я расскажу как это делается?


Nobody's perfect!

 

 


#167 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Зато ему не нужно теперь искать деньги на жильё, еду и чары, а это, конечно, плюс."

- Ну это да! - неожиданно для себя чуть вскрикнул Вайт, который, в связи с третьими сутками без сна, наверное перестал понимать шутки, - Может всем зверям сразу на ферму, а людям в колодец? Идеально получится...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#168 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну кхм...Так как дева все занята, то привести предложение к действию можно только после ее работы. Посему я пожалуй просто подожду.

- Да разумеется после работы, может выпьете, а то зачем просто так сидеть и скучать? - поинтересовалась Пеппи у Чарли, - или хотите перекусить, правда у нас маловато еды, но орешки точно найдутся.

"Хоть бы не отпугнуть, хоть бы ты не испугала его, психованная дура" - сказала себе мысленно Пеппи, попутно осматривая бар и увидев Патрика, что недавно зашел снова.

Пеппи! Что насчет оладьев? Хочешь я расскажу как это делается?

- Конечно, если конечно Холли позволит проводить эксперименты с готовкой, - улыбнувшись ответила девушка.



#169 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив осыпать давно отошедшего Дровосека извинениями и подняв наконец взгляд от пола, чтобы не столкнуться с кем-нибудь ещё, она увидела... призрака. И испуг вернулся к ней.

"Ген...", - произнесла было она, но одними губами, ибо голос изменил ей. Они замерли друг напротив друга на какое-то время. "Не может быть", - решила она для себя. И попыталась обойти незнакомца, в отсутствие знакомства с которым истово хотела верить.

- Простите.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 04 августа 2015 - 11:31

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#170 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар Цокот копыт

 

Конечно, если конечно Холли позволит проводить эксперименты с готовкой, - улыбнувшись ответила девушка.

 

- Какой же это эксперимент? - удивился Патрик, - Простая готовка, обыкновенная! не хочешь, пойду тогда домой - сам себе приготовлю! Или пойдем ко мне я научу тебя там, как готовить ирландские картофельные оладьи! А? Пойдем, Пеппи? И может ты мне за это покажешь свой чулок?

Патрик звал Пеппи, искренне ей улыбаясь, но тут его взгляд упал на Гренделя.

- Ну... или давай сделаем это в выходной!? Как ты на это смотришь? А мне, пожалуйста, виски сейчас и рагу с жареным картофелем!


Nobody's perfect!

 

 


#171 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну... или давай сделаем это в выходной!? Как ты на это смотришь? А мне, пожалуйста, виски сейчас и рагу с жареным картофелем!

- Конечно, лучше в выходной день научиться готовить оладьи, а то работы многовато, - кивнула головой Пеппи и взяла старую добрую бутылку виски в руки, - а насчет заказа это без проблем. Тебе просто виски, без ромашкового чая? А вот насчет рагу, то я могу сделать только жареный картофель фри, подойдет?



#172 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

"Цокот копыт"

"Ген...", - произнесла было она, но одними губами, ибо голос изменил ей. Они замерли друг напротив друга на какое-то время. "Не может быть", - решила она для себя. И попыталась обойти незнакомца, в отсутствие знакомства с которым истово хотела верить.

- Простите.


Не дали обойти. Гензель аккуратно схватил девушку за кисть и потянул к себе, сделав в этот момент шаг ближе, и, в итоге, они оказались почти вплотную. А охотник уже склонился над ухом сестры.
— Не узнала, сестренка? — инквизитор старался говорить тихо, но не шепотом, чтобы Гретель могла распознать его голос. Если она его помнила, конечно. А он надеялся, что все именно так и было.
Закрой глаза и смотри.


#173 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Пойдем, Пеппи? И может ты мне за это покажешь свой чулок?"

- Кто-нибудь, дайте ему приз за лучший покат... - с улыбкой сказал Кролик, допив содержимое стакана. 


  • Laion это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#174 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В конце концов, ему кое-как удалось восстановить вертикальное положение(относительно тротуара) и он уставился на девушку с немым укором в глазах, шаря по карманам в поисках денег и одновременно размышляя, до какого из знакомых ему питейных заведений отсюда ближе всего.

 

Леонтика ожидала всего, чего угодно, от требований компенсации (вполне справедливых, конечно) до трехэтажного мата, поэтому молчание незнакомца поставило ее в тупик и  она даже почувствовала себя  виноватой, хотя еще пару минут назад собиралась обвинить во всем самого парня (а нечего шляться по дорогам!) или  водителя обогнавшего ее автомобиля (ездят тут всякие, нормальным людям пройтись негде!).

- Эм.. Я могу чем-то помочь? -  исподлобья взглянув на побитого  незнакомца, не очень решительно предложила она. - Тут недалеко бар есть,  может быть там аптечка найдется. И что-нибудь покрепче..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#175 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-нибудь, дайте ему приз за лучший покат... - с улыбкой сказал Кролик, допив содержимое стакана.

 

- А что, тебе разве не интересно, почему длинный чулок? И насколько это правда? - Патрик повернулся к говорившему, - А я вот очень любопытен! И у вас, кстати, любезный, ботинки грязные...

Патрик уселся за стол, обиженно насупившись и все так же прижимая к себе пакет. Но хватило его не на долго.

- Может быть это смешно! Давайте же выпьем... за... за... чулки - не эстетично, за ботинки - не поэтично! А вот просто так вот возьмем и выпьем! Угощаю!

Патрик полез в карман за деньгами и вытащил несколько купюр.


Nobody's perfect!

 

 


#176 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А что, тебе разве не интересно, почему длинный чулок? И насколько это правда? - Патрик повернулся к говорившему, - А я вот очень любопытен! И у вас, кстати, любезный, ботинки грязные..."

Вайт медленно опустил голову вниз и посмотрел на свои туфли, которые действительно были все в пыли. Он стукнул ими об ножки стула, на котором сидел, но это, как он и ожидал, не дало никакого результата. Затем он повернулся к собеседнику и ответил.

- Мне ближайшие 5 дней не до Чулков, уж поверь... Да и ходить мне много где приходится , поэтому ботинки грязные. А ты чего такой весёлый? 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 04 августа 2015 - 11:51

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#177 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой же это эксперимент? - удивился Патрик, - Простая готовка, обыкновенная! не хочешь, пойду тогда домой - сам себе приготовлю! Или пойдем ко мне я научу тебя там, как готовить ирландские картофельные оладьи! А? Пойдем, Пеппи? И может ты мне за это покажешь свой чулок?

"А я еще считал себя пошляком из-за того что в Сладком десерте по весне безвылазно пропадаю."
Чарли хотел сделать вид, что он это не слышал да и лишний раз выпендриваться ему не хотелось, но что бы так. Он лишь глухо прокашлялся и выпил почти всю бутылку пива залпом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#178 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

NYC

 

- Эм.. Я могу чем-то помочь? -  исподлобья взглянув на побитого  незнакомца, не очень решительно предложила она. - Тут недалеко бар есть,  может быть там аптечка найдется. И что-нибудь покрепче..

 

...а парень в ответ кивнул и снова принялся рыться в карманах, изредка с любопытством поглядывая на Леонтику, а спустя примерно полминуты извлек наружу листок бумаги и шариковую ручку. IVAN - быстрым синим росчерком на не такую уж и белую поверхность листка легли коряво-нацарапанные буквы. Парень указал пальцем сначала на себя, потом вопросительно вскинул брови и уставился на девушку, явно ожидая услышать ее имя.


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#179 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть это смешно! Давайте же выпьем... за... за... чулки - не эстетично, за ботинки - не поэтично! А вот просто так вот возьмем и выпьем! Угощаю!

- Ну раз решили наконец-то просто выпить, то держите, - сказала Пеппи и подала всем стаканы с виски, - и да, лучше не говорите при мне про чулки...пожалуйста, лучше не надо.

"Прям по живому бьют" - сказала про себя Пеппи.



#180 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе просто виски, без ромашкового чая? А вот насчет рагу, то я могу сделать только жареный картофель фри, подойдет?

 

- Фри так фри! - согласно кивнул Патрик, - А когда у тебя выходной?

 

Затем он повернулся к собеседнику и ответил.

- Мне ближайшие 5 дней не до Чулков, уж поверь... Да и ходить мне много где приходится , поэтому ботинки грязные. А ты чего такой весёлый?

 

Патрик бросил свой пакет на стул и подлетел к Вайту, достал щеточку в чехольчике, и присев, лихо отчистил ему ботинки.

- Вот и все! А веселый потому что натура у меня такая... С волками жить по-волчьи выть? Нет, друг любезный.

Лепрекон сел на свое место, хлопнул в ладоши от избытка чувств и подперев голову рукой уставился умиленно на Пеппи в ожидании картофеля и виски.


Nobody's perfect!

 

 


#181 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Фри так фри! - согласно кивнул Патрик, - А когда у тебя выходной?

- Так, виски уже на подходе, фри почти готов и через пару минут будет, - объявила Пеппи, - а вот насчет выходного, то это у Холли надо уточнять, а то мало ли, бар ведь всегда должен работать. 







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых