Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1961 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#1962 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, не знаете такого человека как Томмас Сеттергрен, - задала вопрос всем девушка, - ну, не видели этого дебила случайно? Такой дурно пахнущий и грязный хам, вечно пьяный в трубу.

- Томмас какой? - нервно переспросил Румпель, оглядывая помещения, как будто опасался, что грязный хам сейчас выскочит из-за угла и начнет буянить. - Нам таких не надо, мы сами... в трубу, - самокритично признал он.

Да, этот лебедь тот ещё тип. Только отвернёшься и он вольёт в тебя столько алкоголя, сколько не бывает в "Цотое копыт".

- Не уверен, что он такой плохой... Наверное. Интересно, какого черта мы начали пить здесь, а не там? - вдруг задал вопрос воздуху перед собой Румпель.

Так скажите мне хотя бы куда ходят, чтобы напиться быстро, много и дешево?

- Деточка моя, зачем куда-то ходить? - он взмахнул полупустой бутылкой виски, которую держал в руках.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1963 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вульгарным способом... - протянул за ней Патрик, - А мы же сюда не греться пришли, а отдыхать! И бочка-другая хорошего потина для отдыха не помешает!

 

- Ну конеееечно, - улыбнулась Синди, - Но ты так и не ответил на вопрос, дорогуша.. впрочем, кого я спрашиваю?.. - она неопределенно взмахнула рукой.

 

Садко нежно провёл рукой по старому дереву:
- Кто-то желает услышать её песню? - смешника проскочила в его серых глазах.

 

- Конечно! - воскликнула Золушка, плюхаясь на траву рядом с Леонтикой, выставляя обтянутые джинсами упругие бедра в самом выгодном свете.

 

- Чью? Синди что ли? - Патрик засмеялся, - Спой нам Синди, под русскую гитарку-гусли! Ну спой!

 

- А вот тебе, Патрик, потина уже хватит. - рассмеявшись, резюмировала блондинка.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1964 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Куда?
 
- Недалеко, - только и ответил Волк. И не обманул: стоило им выйти из здания, Бигби завернул за угол, и они оказались в удобном переулке. Удобном вчера - для ограбления, а сегодня - для уединенного разговора. - Итак, - шериф достал пачку сигарет и, достав одну, закурил, звякнув зажигалкой. - Ты ничего не хочешь мне рассказать?   

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 12 августа 2015 - 14:08

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1965 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Не уверен, что он такой плохой... Наверное. Интересно, какого черта мы начали пить здесь, а не там? - вдруг задал вопрос воздуху перед собой Румпель."

- Наверное вы начали там, где застало вдохновение? - с улыбкой спросил Вайт.

 

"- Где тут напиться?"

- Это тебе в "Цокот Копыт" в Бронксе, - ответил ковбойше Роберт, - В этом заведении, если плюнуть вникуда, попадёшь в дюжину Томасов Ситтергренов...  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1966 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Брансток

- Деточка моя, зачем куда-то ходить? - он взмахнул полупустой бутылкой виски, которую держал в руках.

- Ты как сейчас меня назвал? А ну-ка повтори, я что-то не расслышала, - грубым голосом ответила девушка, пряча руку за спину, как будто бы ища оружие, - давай, скажи это еще раз и ты узнаешь каково это пить виски по "Сеттергренски".

 

- Это тебе в "Цокот Копыт" в Бронксе, - ответил ковбойше Роберт, - В этом заведении, если плюнуть вникуда, попадёшь в дюжину Томасов Ситтергренов...

- Благодарю, а ты, - указав пальцем Румпелю, ответила девушка, - только попробуй еще раз назвать меня деточкой. Вмиг засуну тебе эту бутылку по самые гланды.


Сообщение отредактировал Spectre: 12 августа 2015 - 14:12


#1967 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Садко улыбнулся.

- Тогда слушайте...

Его пальцы запорхали над струнами словно невесомые бабочки. Мелодия потекла между деревьев, заплясала вместе с ветром и отразилась рябью на воде озера. Заволокла слушателей на поляне, унося их куда-то в былые времена, когда мир был проще, когда рядом с ними жила магия и магия наполняла их, времена их былых похождений и славы...


Изображение

#1968 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Утро-день

 

Вечер, Брансток

 

Дверь бара приветливо скрипнула, когда внутрь вошла парочка из Бременских - Дэгги и Кэт.

- Салют, - коротко приветствовал Пес. Кошка лишь кивнула.

 

 

! хатю иглать!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1969 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк.

 

- Ну конеееечно, - улыбнулась Синди, - Но ты так и не ответил на вопрос, дорогуша.. впрочем, кого я спрашиваю?.. - она неопределенно взмахнула рукой.

 

- На какой вопрос? - Патрик почесал за ухом в замешательстве.

 

- А вот тебе, Патрик, потина уже хватит. - рассмеявшись, резюмировала блондинка.

 

- Я еще и не начинал, пожал он плечами и приготовился слушать.

 

Мелодия потекла между деревьев, заплясала вместе с ветром и отразилась рябью на воде озера. Заволокла слушателей на поляне, унося их куда-то в былые времена, когда мир был проще, когда рядом с ними жила магия и магия наполняла их, времена их былых похождений и славы...

 

Когда отзвучали последние звуки, Патрик все еще продолжал молча сидеть.

- Как... как феи утром с колокольчиками танцают среди ромашкового поля... - наконец произнес он.


Nobody's perfect!

 

 


#1970 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ты как сейчас меня назвал? А ну-ка повтори, я что-то не расслышала, - грубым голосом ответила девушка, пряча руку за спину, как будто бы ища оружие, - давай, скажи это еще раз и ты узнаешь каково это пить виски по "Сеттергренски".

- Это как? С обратной стороны бутылки, что ли? - пришёл в ужас Румпель. - Не, ну неудобно же... Горлышко зачем придумали? Для удобства! - угрозой девушки Румпель был явно не особо впечатлен, если вообще ее заметил. - Ты садись, я покажу, как надо... - он с громким стуком водрузил бутылку на стол.

- Салют, - коротко приветствовал Пес. Кошка лишь кивнула.

- О, ребята, привет! - обрадовался Румпель. - И вы тоже садитесь, будем учиться пить виски! А вы кто? - осторожно закончил он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1971 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Как... как феи утром с колокольчиками танцуют среди ромашкового поля... - наконец произнес он.

 

-Да..- Мэри, как и Патрик, продолжала сидеть на своем месте, словно завороженная.

Некоторое время спустя, сначала медленно и нерешительно, а затем уже и громче, девушка начала хлопать.

- Браво!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1972 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Салют, - коротко приветствовал Пес. Кошка лишь кивнула."

- И тебе хай, - не оборачиваясь ответил Вайт, сделав заказ. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1973 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашним вечером в апартаментах "Вудлэнд"


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1974 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Нера. Бар "Цокот Копыт"

 

- Какого хр...лешего за ногу тридевятого царства чертей! Пеппи ДлинныйЧулок, это ты?! Как ты тут оказалась, деточка?
- Я, чуть позже объясню, - ответила Пеппи, - давай пока налью еще выпить, а чуть позже поговорим хорошенько.

 

"Именно поэтому я и не хочу ходить в такие места. И зачем Ренар меня сюда привёл? Что я ему сделала," - мысленно вздохнула девушка, когда новый посетитель-пират в очень... своеобразной манере начал общение с Пеппи. Нера отпила чаю, хотя больше походило на то, что она хочет спрятаться от происходящего за чашкой.

 

Ренар. Таверна "Барнсток"

 

- Ты думаешь? - несмотря на внешнюю уверенность, которую жители Фейблтауна могли наблюдать у нее каждый день, сегодня Красна, будучи растерянной и задумчивой, неожиданно порозовела, и румянец на ее щеках был точно такого оттенка, как ее джемпер. - Спасибо, -

 

- Уверен. Есть вещи, в которых я прекрасно разбираюсь, - несколько пространно ответил мужчина, подмигивая Розе, не только из-за того, что к ним присоединился Румпель, но и потому, что вышеупомянутый кролик, которого Гупиль поприветствовал в ответ, оказался здесь же. Оба глаза на месте. Чрезвычайно подозрительно...

 

- В Европе? - Румпель на мгновение замолк, обмозговывая ответ. Получалось не очень складно, но он все же смог собрать членораздельную фразу, которая даже умно звучала. - Ни в коем разе. Это ваш город на меня так действует. Декруст... Деруст... Дреструк... Плохо, короче, - сдался он.

 

- Ты не поверишь! - развернулся Румпель в новому собеседнику. - Сегодня собирался! Но как-то оно не сложилось... Только я что-то не очень хорошо помню, что же мне помешало завязать с алкоголем... Помню, это из-за Айвена. Он, наверное, силой меня заставлял пить!

 

- Уверен, нашему городу в целом и Айвену в частности очень стыдно за то, что они заставляют тебя пить. Ты главное подожди немного, извинения не заставят себя долго ждать, - искренне и участливо заверил собеседника Лис.

 

- Благодарю, а ты, - указав пальцем Румпелю, ответила девушка, - только попробуй еще раз назвать меня деточкой. Вмиг засуну тебе эту бутылку по самые гланды.

 

- Я думаю мой подвыпивший друг хотел сделать вам комплимент, пусть получилось и не очень. Нем не менее рады видеть вас, мисс... ? По поводу выпивки вам уже ответили - "Цокот" первое что приходит в голову при такой характеристике.



#1975 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Брансток

Нем не менее рады видеть вас, мисс... ? По поводу выпивки вам уже ответили - "Цокот" первое что приходит в голову при такой характеристике.

- Никакая не мисс, а просто Аннеке, Аннеке Сеттергрен, - более мягким голосом отозвалась Аннеке, - ладно, пойду я уже в этот Цокот, надрать кому-то его пьяную задницу.

Салют, - коротко приветствовал Пес. Кошка лишь кивнула.

- Прощай, - сказала Псу у выхода девушка и вышла прочь в сторону бара.



#1976 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Его пальцы запорхали над струнами словно невесомые бабочки. Мелодия потекла между деревьев, заплясала вместе с ветром и отразилась рябью на воде озера. Заволокла слушателей на поляне, унося их куда-то в былые времена, когда мир был проще, когда рядом с ними жила магия и магия наполняла их, времена их былых похождений и славы...

 

Герда завороженно слушала, а в голове крутились приятные воспоминания о Родных Землях, о пережитых приключениях и о встреченных друзьях. Но больше всего она сейчас почему-то думала о Патрике и украдкой поглядывала на него, немного смущаясь.

 

- Как... как феи утром с колокольчиками танцают среди ромашкового поля... - наконец произнес он.

 

- Вы очень красиво играете, спасибо, - опомнившись, сказала девушка.



#1977 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, - шериф достал пачку сигарет и, достав одну, закурил, звякнув зажигалкой. - Ты ничего не хочешь мне рассказать?

 

Серый ухмыльнулся. Эта ухмылка была похожа на звериный оскал.

- Рассказать? Что рассказать? Как твой братец мою мать покалечил? И убил при этом мою сестру... Этого хочешь? А то расскажу, послушай. Мы же все здесь любим наши ненаглядные сказочки? - голос был не то рычащим, не то шипящим. - Мою мать называют Кривой Волчицей, с тех самых пор. Я не знаю, чего он тогда припёрся. Не знаю, с чего началось, но до драки дошло быстро. Мы его с братишками и сестрёнками отогнали, вот только мать он хорошо потрепал, переломал кучу костей и глаз ей вышиб. Не сразу прибежали... Молодыми тогда были, а он - мерин, сам знаешь... Первой Серебринка была, маленькая отчаянная волчица. Она не раздумывая кинулась на него, хотя и знала, что он одним ударом хребет ей сломать может. И он сломал. И знаешь? Его ни сколько не заботило, что он убил собственное дитя. Нас было восьмеро, а осталось семеро... А мать тоже после этого едва выжила. Она долго потом охотиться не могла, всё за Белым Полянином ходила, мертвечиной питалась. Это ты услышать хотел? Или что тебе надо?

Взгляд был жёстким.



#1978 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мелодия потекла между деревьев, заплясала вместе с ветром и отразилась рябью на воде озера. Заволокла слушателей на поляне, унося их куда-то в былые времена, когда мир был проще, когда рядом с ними жила магия и магия наполняла их, времена их былых похождений и славы...

 

- Это... волшебно... - зачарованно выдохнула Синди, глядя на Садко глазами школьницы, увидевшей своего кумира на расстоянии вытянутой руки. - А можно послушать еще?.. - "пока этот лепрекон не выдал еще чего-нибудь эпически-алкогольного" - мысленно закончила она, продолжая с обожанием глядеть на былинного витязя.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1979 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Уверен, нашему городу в целом и Айвену в частности очень стыдно за то, что они заставляют тебя пить. Ты главное подожди немного, извинения не заставят себя долго ждать

- А я и не сомневался! - кивнул Румпель, будто ожидал таких слов. - Ты не поверишь, но я даже готов принять все извинения! Особенно сейчас. Завтра утром вот будет уже сложнее убедить меня в икср... ирск... искренности извинений!

Прощай, - сказала Псу у выхода девушка и вышла прочь в сторону бара.

- А ты заходи, если что, - попрощался Румпель, беззастенчиво провожая взглядом девушку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1980 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри с удивлением посмотрела на Синди.

- Неужто это и есть "соблазнение"?

Ну и дела! Так-с.. попробуем..

Мэри повторила движения Синди- села так,чтобы все, что не должно торчать - торчало и сладким голосом сказала:

- Паатрик! Налей ка мне вина!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1981 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Паатрик! Налей ка мне вина!

 

Герда очень удивленно посмотрела на Мэри и передала ей вино, все-таки удержавшись от комментариев.







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых