Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Эрандур или Череп Порчи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Эрандур или Череп Порчи. (142 пользователей проголосовало)

Что вы выбираете в конце квеста Ходячий Кошмар?

  1. Оставляю Эрандура в живых и отправляю Череп в Обливион. (94 голосов [66.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.20%

  2. Отправляю Эрандура в Обливион и беру Череп. (48 голосов [33.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.80%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Мне интересно ваше мнение по этому поводу. Лично я - не выполняю задания даэдр (кроме Миридии).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#22 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Куда больше , чем от данмера в вонючей халупе.

А у меня Эрандур обычно в Клинках. Убивает драконов и тем искупает  грехи прошлого.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#23 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

О чем бугурт? Конечно же нужно убрать больного деда и забрась посох себе. У него хороший дизайн и он неплохо смотрится над камином. А дед вам зачем? У вас же есть Лидия. Или даже Серана. Или даже Эйла. Променять гарем воительниц на старпера и потерять даэдрический артефакт как-то глупо.
  • dr0i это нравится

#24 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Но череп лучше. Его можно в сундуке хранить.

Эрандур как спутник неплох и оригинален, да ещё он - данмер, ты только вдумайся, данмер.


электронная подпись

#25 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня Эрандур обычно в Клинках

А я клинков обычно на русский ту'ум шлю.


данмер, ты только вдумайся, данмер.

Вшивый данмер. Предатель народа! Служит Маре! Маре! Маре, Карл!


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#26 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

...а ещё Эрандур может обходить ловушки)

 

О чем бугурт? Конечно же нужно убрать больного деда и забрась посох себе. У него хороший дизайн и он неплохо смотрится над камином. А дед вам зачем? У вас же есть Лидия. Или даже Серана. Или даже Эйла. Променять гарем воительниц на старпера и потерять даэдрический артефакт как-то глупо.

Не преувеличивай, он "ещё ого-го".


А ещё у него есть глупое свойство падать со стоек, всё время приходится вешать обратно, а эта не сложная процедура заставляет наводить в доме повсеместный порядок.

Вот я и говорю, что посох не нужен.


А я клинков обычно на русский ту'ум шлю.

Эсберн может поучить кое-чему полезному. А после можно и послать).


электронная подпись

#27 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Череп себе ж



#28 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено



А ещё у него есть глупое свойство падать со стоек, всё время приходится вешать обратно, а эта не сложная процедура заставляет наводить в доме повсеместный порядок.

Если его размещать не на обычной стойке, а в хранилище артефактов в каком-нибудь хорошем доме, типа "Башни Азуры" или "Элизиума", то будет висеть, как прибитый :)



А у меня Эрандур обычно в Клинках. Убивает драконов и тем искупает  грехи прошлого.

А у меня Клинки горели в плане Мерунеса Дагона и искупали свои грехи перед Довакином fb91faef26e29818feb45de44bb61606.gif Ибо нефиг. Но нынешний Довакин досрочно вывел их из сюжета изящнее, лишь бы под ногами не болтались.

 



Эсберн может поучить кое-чему полезному. А после можно и послать).

Бесполезный мусор, как и Дельфина.


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 05 августа 2015 - 23:31

Изображение

#29 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

Если его размещать не на обычной стойке, а в хранилище артефактов в каком-нибудь хорошем доме, типа "Башни Азуры" или "Элизиума", то будет ...

:)  Не-не-не, тут тайный умысел. У меня во всех домиках, хибарках, поместьях и замках порядок и чистота, всё как в жизни быть должно. А когда что-то не на месте, сразу начинается генеральная уборка, все и всё на ушах. Не представляешь сколько лишнего хлама находится, который не по-жадности, а по-домовитости(тырк) распихивала по ящикам и сундукам. 

...

Ржавые клинки - похлеще бесопоклонников, секта из двух затюканных умников, не трогаю я их, но и не люблю.

...

 

Вшивый данмер. Предатель народа! Служит Маре! Маре! Маре,

Данмер, да-да-да, именно данмер служит Маре, Маре, Маре, а не проклятому и подлому трибуналу из демонов. Как же он чётенько\зачётенько охаживает палицей своих нерадивых и заблудших в сети предательства и интриг еретического учения соплеменников на Солте. Вапче, офигенный дядька. Уж намного приятнее и учтивей чем утырыш Маркурио, к примеру. 


Сообщение отредактировал MiLagros: 05 августа 2015 - 23:11


#30 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Бесполезный мусор, как и Дельфина.

Спирит, вообще-то я их не считаю Клинками, поэтому мой Довакин взял необходимые знания и свалил, когда оба "клинка" предъявили ультиматум.

 

Взято из темы "Партурнакс":

{{{Возможно, они оба свихнулись на почве драконов и талморцев - на лицо паранойя и даже шизофрения. Слишком фанатичны. У них имеют место личные мотивы, а не мораль Клинков. Можно вспомнить Кая Косадеса и Джоффри с Баурусом: играя впервые, я заметил "неклинковость" Дельфины и того же Эсберна, будто когда-то в ордене они были изгоями (Эсберн точно), которые теперь получили права лидеров Клинков и ведут свою особую политику.}}}

 

Данмер, да-да-да, именно данмер служит Маре, Маре, Маре, а не проклятому и подлому трибуналу из демонов. Как же он чётенько\зачётенько охаживает палицей своих нерадивых и заблудших в сети предательства и интриг еретического учения соплеменников на Солте. Вапче, офигенный дядька. Уж намного приятнее и учтивей чем утырыш Маркурио, к примеру. 

Да, Эрандур добрейший души эльф, а его фразы уникальны:

- «Я начал служить Вермине, когда был совсем юным эльфом. У меня практически не было детства… нас не пускали в общество».

- «Я никогда не говорил об этом, но я убил больше народу, чем решаюсь признать. Больше я ничего не скажу».

- «Я короткое время учился в Коллегии бардов — пока не узнали, что я поклоняюсь Вермине. С тех пор я не бывал в Солитьюде».

- «Я вырос на Белом Берегу. Эта земля была мне домом почти всю жизнь… а для данмера это кое-что значит, уверяю тебя».

...и многие другие.


электронная подпись

#31 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Эрандур добрейший души эльф, а его фразы уникальны:

- «Я начал служить Вермине, когда был совсем юным эльфом. У меня практически не было детства… нас не пускали в общество».

- «Я никогда не говорил об этом, но я убил больше народу, чем решаюсь признать. Больше я ничего не скажу».

- «Я короткое время учился в Коллегии бардов — пока не узнали, что я поклоняюсь Вермине. С тех пор я не бывал в Солитьюде».

- «Я вырос на Белом Берегу. Эта земля была мне домом почти всю жизнь… а для данмера это кое-что значит, уверяю тебя».

...и многие другие.

А вот это интересненько) Надо будет побегать с ним да послушать)


Изображение

#32 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

А вот это интересненько

Кстати да, очень интересный и приятный персонаж. С ним довольно забавно и не напряжно, именно уникальный и проработанный.

Таких персов, хорошо сделанных  :)  - Котик Караваджо. Замечательный и добрейший, и очень сильный(при правильной экипировке) норд-наёмник Стенвар.(не любит Серанду, ненавидит хирсиновских псов - ну это я уже придумала сама, мне нра  :girl_blush2:  )  

Наиприятнейшие ребята.



#33 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Никогда не делаю квесты Даэдра в которых надо творить зло.
Был один случай конда я случайно попал в квест с Молагом Болам.
Там мой персонаж дерзил Молагу Бола, и убийство мага я обосновал тем что, маг мущейник первый на него напал. А кинжал я выбросил.

#34 Ссылка на это сообщение Favelllasiver3

Favelllasiver3
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Да ну в пень этого Эрандура. Я все-равно его никогда не беру. У меня на это Лидка есть или Маркурио. Череп хоть можно над камином там повесить, в сундук положить, напарнику отдать. Тем более, я заядлый коллекционер, очень заядлый. я даже в консоль добавил ржавую булава Молаг Бала. Вот такой я....



#35 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну в пень этого Эрандура. Я все-равно его никогда не беру. У меня на это Лидка есть или Маркурио. Череп хоть можно над камином там повесить, в сундук положить, напарнику отдать. Тем более, я заядлый коллекционер, очень заядлый. я даже в консоль добавил ржавую булава Молаг Бала. Вот такой я....

Заядлый....



#36 Ссылка на это сообщение Энки

Энки
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Из-за моральных убеждений я не решился убить старого данмера ради какой-то готичненькой клюшки.


Three Gods, One True Faith.

cba0bc290b16029930545ef0722faed9.png


#37 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Я сохранил жизнь Эрандура,он симпатизирует мне.

Пусть он служит ПУСТОТЕ!)))



#38 Ссылка на это сообщение KAKTYCbI

KAKTYCbI
  • Вечный Странник
  • 12 сообщений
  •  

Отправлено

Для коллекции череп можно забрать, но лично я его уничтожил т.к от него мало пользы



#39 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Прикольно, а я на этот квест, похоже, даже не наступала... Это где такой?



#40 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

В Данстаре, таверна. Или Морфале.... Но, вроде, в Данстаре, ибо он выход в море имел.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#41 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

В Данстаре, таверна. Или Морфале.... Но, вроде, в Данстаре, ибо он выход в море имел.

Понятно. Ну, специально искать не буду. Вообще квесты дэйдра не очень люблю. Хотя и пользовалась квестом Боэтии (это было ещё до аддона с постройкой дома), чтобы избавлять свои дома от посторонних :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых