Перейти к содержимому


Фотография

(UPD!) World of Warcraft: Legion — Новое дополнение

wow gamescom 2015 blizzard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

На игровой конференции Gamescom 2015 прошла презентация компании Blizzard, на которой был представлен новый аддон для игры World of Warcraft — Legion. Героям Азерота придется столкнуться с Пылающим Легионом. Гул’Дан не успокоился после истории прошлого аддона.


В аддоне вас ждут:
  • Новый континент: Расколотые острова;
  • Новый класс: охотник на демонов;
  • Артефакты: ваше уникальное оружие, мощь которого растет вместе с вашими силами;
  • Уникальные для вашего класса Оплот и соратники;
  • Совершенно новые подземелья и рейды;
  • Новые боссы вне подземелий;
  • Увеличение максимального уровня до 110;
  • Обновленная система PvP;
  • Улучшенная система трансмогрификации;
  • Улучшенные социальные возможности;
  • Мгновенное повышение уровня одного из персонажей до 100!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#2 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Ну гифка-то явный фейк. На фансайтах это сразу разобрали)



#3 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Я вам таких дополнений за час сто штук нашлёпаю. 



#4 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Пора бы им уже задуматься о дополнении. Построй свой дом, выйди замуж за мужика, отпетуши его и роди ребёнка трансгендера и живи считай секунды до могилы.Всё конец. Варкрафт умер!!!



#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Дополнение, разумеется, интересует, хотя я только-только накатил Дренор наконец-то, но чем ломать голову, подождем выставки.

 

Пора бы им уже задуматься о дополнении.

Странные у вас мечты. Ну ничего, Близзард вам для этого и не нужен, стукнет 18, и вперед, закон не запрещает. :laugh:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

Пора бы им уже задуматься о дополнении. Построй свой дом, выйди замуж за мужика, отпетуши его и роди ребёнка трансгендера и живи считай секунды до могилы.Всё конец. Варкрафт умер!!!

А зачем делать из WoW, вторую Dragon Age: Inquisition?



#7 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Господи, он еще жив что ли? Добейте его кто-нибудь!

#8 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ванга (а вдруг?)

1. Название дополнения действительно Council of Glades. Данная торговая марка на днях была зарегистрирована Близзами в службе, в которой они регистрировали и Warlords of Draenor, и Mists of Pandaria. Так что инфа верна на 99%.

2. Дополнение, судя по названию и фиолетовому цвету (а это, как известно, цвет магов Кирин-Тора и прочих магов), будет как-то связано с Советом Тирисфаля. Если кто помнит, именно этот Совет был создан первоначально для борьбы с демонами Легиона, и именно в нем состояла Аэгвинн, известная тем, что родила Медива, в которого еще в утробе вселился Саргерас. И как следствие...

3. Аддон будет логически продолжать тему вторжения Легиона. Возможно, Саргерас наконец-то проявится в игре, но в ЭТОМ аддоне мы его еще не убьем. Скорее всего, убьем мы его в последнем.

4. Возможно появление нового класса - ОХОТНИК НА ДЕМОНОВ, что логично, исходя из общей тематики аддона и возрождения Совета Тирисфаля, поскольку именно они выбирали "защитника", наделяя его огромной силой, силой истребителя демонов. Совет, скорее всего, насоздает еще таких "защитников", коими и будут являться игроки.

Пока что все, если придет что еще в голову - напишу =)


PS. Есть небольшая вероятность, что демонхантер будет героическим классом аналогично ДК, но лишь небольшая. Близзард как-то говорили, что больше вводить героические классы у них намерений нет, но... кто верит троллям из Близзард? :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

Ванга (а вдруг?)

1. Название дополнения действительно Council of Glades. Данная торговая марка на днях была зарегистрирована Близзами в службе, в которой они регистрировали и Warlords of Draenor, и Mists of Pandaria. Так что инфа верна на 99%.

2. Дополнение, судя по названию и фиолетовому цвету (а это, как известно, цвет магов Кирин-Тора и прочих магов), будет как-то связано с Советом Тирисфаля. Если кто помнит, именно этот Совет был создан первоначально для борьбы с демонами Легиона, и именно в нем состояла Аэгвинн, известная тем, что родила Медива, в которого еще в утробе вселился Саргерас. И как следствие...

3. Аддон будет логически продолжать тему вторжения Легиона. Возможно, Саргерас наконец-то проявится в игре, но в ЭТОМ аддоне мы его еще не убьем. Скорее всего, убьем мы его в последнем.

4. Возможно появление нового класса - ОХОТНИК НА ДЕМОНОВ, что логично, исходя из общей тематики аддона и возрождения Совета Тирисфаля, поскольку именно они выбирали "защитника", наделяя его огромной силой, силой истребителя демонов. Совет, скорее всего, насоздает еще таких "защитников", коими и будут являться игроки.

Пока что все, если придет что еще в голову - напишу =)


PS. Есть небольшая вероятность, что демонхантер будет героическим классом аналогично ДК, но лишь небольшая. Близзард как-то говорили, что больше вводить героические классы у них намерений нет, но... кто верит троллям из Близзард? :)

А зачем в WoW`е, Демон Хантер как класс?

  • За него могут играть только ночные эльфы (по лору, хотя можно придумать, что они открылись для всех желающих)
  • Не думаю, что мили-боец носящий ткань, да еще и не полный комплект, кому то понравиться.
  • Оружия всего один вид.
  • Класс очень будет похож на рог, с примесью варлаков. 

P.S. Хотя я бы за него сыграл. Иллидан оставил свой отпечаток.



#10 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

За него могут играть только ночные эльфы (по лору, хотя можно придумать, что они открылись для всех желающих)

 

Придумают что-нибудь типа возвращения Шендралар для НЭ или Служителей Солнца для тауренов в Кате. Это же Близзард. Они сделали ДК играбельным классом, хотя присоединения служителей Плети к Орде или Альянсу тоже был под большим вопросом.

Думаю, как-нибудь извратятся. Я практически уверен что новый класс будет, а вот насчет рас сомневаюсь - вряд ли.


За него могут играть только ночные эльфы

 

Нет. Аэгвинн была человеком, при этом охотницей на демонов.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#11 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

Придумают что-нибудь типа возвращения Шендралар для НЭ или Служителей Солнца для тауренов в Кате. Это же Близзард. Они сделали ДК играбельным классом, хотя присоединения служителей Плети к Орде или Альянсу тоже был под большим вопросом.

Думаю, как-нибудь извратятся. Я практически уверен что новый класс будет, а вот насчет рас сомневаюсь - вряд ли.

Можно добавить кровавых троллей пустоты, как нейтральную расу. Это же Близзард!


 

Нет. Аэгвинн была человеком, при этом охотницей на демонов.

Ну не в привычном понимании, она больше маг. А я имею в виду именно тех ночных эльфов которые вооружены "двухконечными клинками" и по пояс раздеты, те, кого тусовка Малфуриона назвала чудовищами и изгнала. А не просто тех кто просто убивают демонов, под это описание и жрецы с паладинами подходят. 

 

Вот про кого я говорю, отличная Machinima про них (да не буду я за это забанен, аминь)


Сообщение отредактировал GladiusX: 05 августа 2015 - 11:24


#12 Ссылка на это сообщение Dowacin

Dowacin
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Ванга (а вдруг?)

1. Название дополнения действительно Council of Glades. Данная торговая марка на днях была зарегистрирована Близзами в службе, в которой они регистрировали и Warlords of Draenor, и Mists of Pandaria. Так что инфа верна на 99%.

2. Дополнение, судя по названию и фиолетовому цвету (а это, как известно, цвет магов Кирин-Тора и прочих магов), будет как-то связано с Советом Тирисфаля. Если кто помнит, именно этот Совет был создан первоначально для борьбы с демонами Легиона, и именно в нем состояла Аэгвинн, известная тем, что родила Медива, в которого еще в утробе вселился Саргерас. И как следствие...

3. Аддон будет логически продолжать тему вторжения Легиона. Возможно, Саргерас наконец-то проявится в игре, но в ЭТОМ аддоне мы его еще не убьем. Скорее всего, убьем мы его в последнем.

4. Возможно появление нового класса - ОХОТНИК НА ДЕМОНОВ, что логично, исходя из общей тематики аддона и возрождения Совета Тирисфаля, поскольку именно они выбирали "защитника", наделяя его огромной силой, силой истребителя демонов. Совет, скорее всего, насоздает еще таких "защитников", коими и будут являться игроки.

Пока что все, если придет что еще в голову - напишу =)


PS. Есть небольшая вероятность, что демонхантер будет героическим классом аналогично ДК, но лишь небольшая. Близзард как-то говорили, что больше вводить героические классы у них намерений нет, но... кто верит троллям из Близзард? :)

Если будет дополнение "Council of Glades" я буду расстроен,ведь я так хотел дополенине про Азшару,под названием "Око Азшары":( И ещё,если близзы выпустят новое дополнение так и не открыв два острова возле Дренора,которые есть на всех картах Дренора,кроме карты игрока-я буду разочарован в Близзард.



#13 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

так и не открыв два острова возле Дренора

 

Напоминаю, что пустая область, где находился Гилнеас с самого начала ВОВ, была открыта ТОЛЬКО в Кате. Имейте терпение.

А не просто тех кто просто убивают демонов, под это описание и жрецы с паладинами подходят.

 

Тут есть загводка - в лоре прописано, что "Защитникам Тирисфаля" давались какие-то особые огромные силы, которые давали им возможность сражаться в одиночку с демонами (и даже с самим Саргерасом - битва Аэгвинн с ним тому подтверждение). Так что не вполне факт, что эти "охотники на демонов" будут совершенно аналогичны эльфийским демонхантерам аля Иллидан. Это может быть как совершенно новый класс, так и расширенный и доработанный классический демонхантер.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#14 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы его переделали на новом движке, с нормальными моделями и прочими улучшениями. А то вроде не меняли с самого начала ничего. С ТЕСО не сравнить - там модели и анимации красивые, реалистичные, как и все прочее.


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Начинают клепать дополнения. Еще года (вроде) не прошло с появления Дренора, а они уже следующее дополнение анонсируют. Видимо дела совсем плохо, народ уходит...



#16 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

Начинают клепать дополнения. Еще года (вроде) не прошло с появления Дренора, а они уже следующее дополнение анонсируют. Видимо дела совсем плохо, народ уходит...

Близзы еще до начала Дренора говорили, что хотят перейти на более короткие и частые дополнения.


Лучше бы его переделали на новом движке, с нормальными моделями и прочими улучшениями. А то вроде не меняли с самого начала ничего. С ТЕСО не сравнить - там модели и анимации красивые, реалистичные, как и все прочее.

Ты хоть представляешь, какой это колоссальный труд? Азерот настолько огромен, что просто взять его и перенести не получиться. А из ТЕСО могла бы получиться отличная игра, если бы Зенимакс приняли более доступную ценовую политику, но увы...


  • Таб это нравится

#17 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ты хоть представляешь, какой это колоссальный труд? Азерот настолько огромен, что просто взять его и перенести не получиться. А из ТЕСО могла бы получиться отличная игра, если бы Зенимакс приняли более доступную ценовую политику, но увы..

Конечно не просто. Но если хотят идти в ногу со временем - придется, рано или поздно. Так как например мне, после всех новых игр, не захотелось играть в ВоВ, когда я посмотрел скрины и видео. Все как-то мультяшно и очень по древнему смотрится. Все там устарело. Если бы не это - то можно было бы поиграть, посмотреть от чего народ фанатеет. Тем более не Близзардам жаловаться на нехватку средств.

 

Из ТЕСО и получилась норм игра, не так уж дорого стоит, но свою цену окупает, я же играю.


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы его переделали на новом движке, с нормальными моделями и прочими улучшениями.

Она невероятно быстрая, а собственный визуальный стиль ее нисколько не портит. Не нужен там псевдореализм. Модельки персов с дренором улучшили. Но там с самого начала ничего от них не ждешь. Лично у меня такая схематичность окружения при том, что настроение задается прекрасно, только пробуждает фантазию. Нравится представлять, как бы все это выглядело в реальности. А в играх с псевдореализмом все уже решили за меня. Полюбовался чужими трудами и иди себе.

 

Так как например мне, после всех новых игр, не захотелось играть в ВоВ, когда я посмотрел скрины и видео

И хорошо. Только тебя там и не хватало. :give_heart: Заждались.

 

С ТЕСО не сравнить - там модели и анимации красивые, реалистичные, как и все прочее.

ТЕСО я тоже обожаю. Грустно, правда, когда вполне пристойная видеокарта и четырехъядерный проц не вытягивают В ММОРПГ (!) графику выше среднего в локах с большим количеством анимации. И даже на средних при месиловке начинается своп. Это где-то по процессорной, вычислительной части лажа. В Обливионе так же было -  чуть перенаселишь город и все, кранты. Ограничения на проигрывание анимации в кадре. В Скайриме вроде бы этого избежали, а в ТЕСО опять двадцать пять.

И за интерфейс грустно. Невозможность орудовать на экране мышкой и милиписечная панель абилок просто в уныние повергают.

А так, конечно, игра шикарная, одна из моих двух любимых ММО на данный момент.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте не будем и в ЭТУ тему переносить выяснения отношений с фанатами ТЕС? Пожалуйста. Не надо. Эта тема про ВОВ.


А, насчет графики - как я уже писал, графика очень стильная и красивая несмотря на устарелость. Да и интерес к игре с лихвой покрывает недостатки графики, которых на деле не так уж много. В некоторые даже еще более старые игры я с удовольствием играю до сих пор, потому что эти игры хороши, а избалованность супер-пупер-гипер-реалистичным графоном свойственна тем, кто в играх больше ничего и не ищет.


ЗЫ. На правах фанбоя. Выкрутить настройки графики на максимум и пойти ночью в Мулгор, сидеть на краю Тандерблаффа и любоваться луной.

Или пойти прогуляться в Леса Вечной Песни, послушав восхитительный саундтрек, ветер в золотых деревьях, увидеть далекие белые мраморные башни Луносвета...

*мечтательно жмурится*


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

пойти ночью в Мулгор, прогуляться в Леса Вечной Песни

Острова возле Экзодара с их музыкой, белая пустыня у лазурного моря возле Прибамбасска со сказочными башнями Ульдума на горизонте, кратер Унгоро с затерянным миром, Борейская тундра, готичные Терисфальские леса, сумасшедшие локации Запределья, бег под водой у баржи Поззика... Даже не знаю, есть ли у меня НЕлюбимые места. :man_in_love:  Этот мир - само очарование, так что дополнения это всегда гут.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами wow, gamescom 2015, blizzard

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых