Перейти к содержимому


Фотография

(UPD!) World of Warcraft: Legion — Новое дополнение

wow gamescom 2015 blizzard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

На игровой конференции Gamescom 2015 прошла презентация компании Blizzard, на которой был представлен новый аддон для игры World of Warcraft — Legion. Героям Азерота придется столкнуться с Пылающим Легионом. Гул’Дан не успокоился после истории прошлого аддона.


В аддоне вас ждут:
  • Новый континент: Расколотые острова;
  • Новый класс: охотник на демонов;
  • Артефакты: ваше уникальное оружие, мощь которого растет вместе с вашими силами;
  • Уникальные для вашего класса Оплот и соратники;
  • Совершенно новые подземелья и рейды;
  • Новые боссы вне подземелий;
  • Увеличение максимального уровня до 110;
  • Обновленная система PvP;
  • Улучшенная система трансмогрификации;
  • Улучшенные социальные возможности;
  • Мгновенное повышение уровня одного из персонажей до 100!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#122 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Да я уже посмотрел на сайте, успокойтесь.

И рычать по любому поводу не обязательно.


соул рипер. вторая не помню. собранные из осколков  фростморна. 

 

Это откуда инфа?

UPD. Все, нашел. Понятно, что ДК-бладу - Пасть Проклятых, ДК-фросту - 2 одноручки из осколков Фростморна (Соулрипер и Айсбрингер) а что насчет ДК-анхоли? Тоже Пасть? Или на каждую спецу свой арт? Было бы интересно если так.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#123 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Да я уже посмотрел на сайте, успокойтесь.

И рычать по любому поводу не обязательно.

 

зависит от повода.
 

Это откуда инфа?

UPD. Все, нашел. Понятно, что ДК-бладу - Пасть Проклятых, ДК-фросту - 2 одноручки из осколков Фростморна (Соулрипер и Айсбрингер) а что насчет ДК-анхоли? Тоже Пасть? Или на каждую спецу свой арт? Было бы интересно если так.

 

пасть не факт что бдк. под анхоли она подходит так же. без заявления близзов или анонса абилок и древа умений сказать проблемно.

судя по моему посту, где я писал есть пуха/нет анонса. и по твоим словам, что ты нашел уже это, что получается не совсем верно, можно сделать вывод, что будет на каждый спек уникальное оружие. на это намекает интервью с Йоном после геймкона, где было сказано, что всего будет  36 артефактов. 12 классов. в каждом 3 спеки (4 у друида, 2 у демон хантера, итого получается среднее - 3)

паскудство в том, что предположить нереально даже, что кому дадут. ибо могут дать что-то типа думхаммера или обломков  фростморна. а могут ноу-нейм пуху.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами wow, gamescom 2015, blizzard

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых