Перейти к содержимому


Фотография

Mafia 3 — Долгожданный трейлер

mafia mafia 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня на выставке Gamescom 2015 компания 2K Games продемонстрировала первый обещанный всем трейлер Mafia 3. Также в сети появилась несколько интересных скриншотов и немножко интересных фактов. Сам трейлер и скриншоты вы сможете увидеть в самом конце данной новости.

Многие ждали продолжение истории о временах расцвета мафии с прежними героями. Для кого-то это окажется хорошей новостью, для кого-то плохой, но новая часть обзаведется и новым главным героем. Новым протагонистом является ветеран вьетнамской войны Линкольн Клэй, который будет бороться с итальянской мафией и попутно мстить за своих убитых друзей (Что-то новенькое! Нам нужно больше мести!). События Mafia 3 развернется в 1968 году в Новом Орлеане. Фанаты на сей раз не прогадали, когда по одним крокодилам на постере громогласно заявили о месте действия игры.

О игре пока что почти ничего не известно, не считая горстки фактов и места действия игры. Новые подробности появятся позже. Пока что довольствуемся следующим:

— Игроки узнают судьбу Джо, Вито возвращается.
— У главного героя будет небольшая группировка.
— Отсутствие кооператива.
— Игрок будет бороться с итальянской мафией.
— Мы можем призывать на помощь своих напарников.

Вдобавок стали известны имена некоторых персонажей, которые в той или иной степени сыграют свою роль в Mafia 3:

— Вито Скаллета
— Кассандра
— Бёрк
— Линкольн Клей

Новые подробности:
— Никакой регенерации здоровья.
— Текущий билд игры выглядит плохо — текстуры низкого разрешения, лицевая анимация не доработана, нет сглаживания, низкая дальность прорисовки.
— Задания в открытом мире сводятся к захвату территорий.
— Нет такой глубокой экономики как в Godfather 2.
— Можно стрелять и водить одновременно.
— В игре предусмотрена возможность скрытного прохождения.
— Можно носить только 2 оружия одновременно.
— Искусственный интеллект умнее.
— Подтверждено разрушаемое окружение.
Немножечко скриншотов


Знающие английские язык могут посмотреть интервью с разработчиками Mafia 3:


Пара видеозаписей с самым настоящим геймплеем:




И конечно же то, ради чего многие и ждали этот день, трейлер Mafia 3 с русскими субтитрами:


Выход игры намечен на 2016 год на PC, Xbox One и PlayStation 4. Точной даты пока что названо не было. Что вы думаете о трейлере и какие у вас ожидание от предстоящей игры? Делитесь своими впечатлениями, нам будет интересно узнать ваше мнение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#2 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Чего плохого в новом гг?
А так, мне пока все нравится. А если Вито, наконец, эволюционировал, то его возвращение - плюс.

#3 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Из прекрасной игры про мафию в антураже 30-50 годов сделали унылый шутер от 3-го лица с убогой анимацией и туповатым на вид протагонистом. Похлопаем.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#4 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Чем то он кабана напоминает. Здоровый такой амбал с "правильным" до одури мировоззрением и интеллектом в начальной стадии развития. С таким ГГ 99% заданий сводятся к "перестреляй тех и взорви этих", а почему и зачем - не важно.
Очень надеюсь, что ошибаюсь, это так... Первое впечатление.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#5 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

Чего плохого в новом гг?

Похоже, он собрался мстить перекатами и укрытиями, а на дворе не 29 год. Не выглядит он как человек, способный противопоставить такой организации что-нибудь существенное, но разумеется перестрелки посреди улицы решат это вопрос.

Мафия это когда есть множество рычагов давления на город за счет солдат и партнеров и в предыдущих мы были одним из этих рычагов и время позволяло действовать довольно открыто, а тут гг собрался устранить тех кто управляет рычагами.



#6 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Похоже, он собрался мстить перекатами и укрытиями, а на дворе не 29 год. Не выглядит он как человек, способный противопоставить такой организации что-нибудь существенное, но разумеется перестрелки посреди улицы решат это вопрос.
В общем, выглядит как говно, а не мафия. Мафия это когда есть множество рычагов давления на город за счет солдат и партнеров и в предыдущих мы были одним из этих рычагов и время позволяло действовать довольно открыто, а тут гг собрался устранить тех кто управляет рычагами.

Вопрос был о новом гг в новой части. А не конкретно об этом латиносе. Т.е., чего плохого в новом гг в новой части, если всегда так было.
И да, насколько мне известно, действовать мы будем против мафии в некотором смысле.
А по физиономии гг видно, что не путём интриг и заговоров.

Сообщение отредактировал AshwindLasanco: 05 августа 2015 - 16:19


#7 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, значит открытый мир нам не увидеть? Опять сюжетная игруля с псевдосвободой действий? Захватом территорий никого не удивишь. Идеи первой мафии благополучно остались в первой мафии и клон ГТА в другой эпохе и другом антураже от этой серии видимо ждать не приходится.

Месть... бред собачий, я хочу вступить в мафию, подняться там (часов за 100-130) геймплея, и действовать во благо своей Семьи. Это неплохо удалось во 2 части, но потом все слили и игра закончилась быстро. Я не хочу играть в Мстителей.

Сообщение отредактировал Dimonoider: 05 августа 2015 - 16:19


#8 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос был о новом гг в новой части.Т.е., чего плохого в новом гг в новой части, если всегда так было.

В 30-начале 40х такое еще было едва уместно, но мафия не стоит на месте, область влияния на предприятия увеличилась как и доля от них, влезали в политику итп, организовывали комиссию меж другими криминальными организациями. Тут уже одним свинцом дело не решить. А серия раньше несла драматизм и потуги серьезности. Сейчас, видя полуску дрифта и то как гг хреначит головы об камень и тыкает ножем в шею по 10 раз и вообще какую-то yнеизвестную компанию в разработчиках, игра вызывает отвращение и издевательство.

 

А не конкретно об этом латиносе.

Он скорее метис. Таких даже солдатами не делали, будь его мамка из самой Сицилии.



#9 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

В 30-начале 40х такое еще было едва уместно, но мафия не стоит на месте, область влияния на предприятия увеличилась как и доля от них, влезали в политику итп, организовывали комиссию меж другими криминальными организациями. Тут уже одним свинцом дело не решить. А серия раньше несла драматизм и потуги серьезности. Сейчас, видя полуску дрифта и то как гг хреначит головы об камень и тыкает ножем в шею по 10 раз и вообще какую-то yнеизвестную компанию в разработчиках, игра вызывает отвращение и издевательство.
Он скорее метис. Таких даже солдатами не делали, будь его мамка из самой Сицилии.

Йо, парень не состоит в сицилийской мафии. Он какой-то лопез на вид. И его шоколадная подружка носит афро. Неужели не понятно, что сицилийской мафией тут и не пахнет. Вито - ренегат скорее всего. Фиг знает как он с ним спутался. Может он, все же состоит в мафии, но ему нужен был левый человек с улиц, а может он по тем или иным причинам скрывается от православной мафии в ином бандформировании. Или они этой кучкой создают оное.
А тон игры сменился, да. И это интересно. В гта менялся, в сэйнтс роу менялся, в тру крайм менялся. Ничего плохого не вижу. Лишь бы это не была мафия 2.1. Хотя уже не похожа.
И да, вопрос о том, почему менять гг в новой части ещё открыт. В мафии уже в третье части так.

Сообщение отредактировал AshwindLasanco: 05 августа 2015 - 16:42


#10 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

Йо, парень не состоит в сицилийской мафии.

Да ладно!?

 

И это интересно.

Если тебе мало выше перечисленных проектов и готовящийся джаст коуз, то рад за тебя, в этой игре ты сможешь взрывать машины просто врезаясь в них с первого раза. Действительно, этот проект так и дает нам понять, что такие элементы будут замечательно уместны: Вито будет сливать инфу гг, последний будет таким образом разрушать всю инфраструктуру. Такой-то роскошный сюжет, Скорсезе позавидовал бы.



#11 Ссылка на это сообщение DiKIskander

DiKIskander
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Интересно)) Ещё ближе к современности. Надеюсь, сюжет будет интересным. И радует появление Вито. 

А я надеялся, что будет неонуар игра в Лос-Анджелесе 1950-х, что-то в стиле шикарного фильма "L.A. Confidential".


Мои фанфики

«За северным ветром» (ориджинал по собственной вселенной)

 

«Полёт Белого Ястреба» (фанфик по вселенной Assassin's Creed)


#12 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Да ладно!?
Если тебе мало выше перечисленных проектов и готовящийся джаст коуз, то рад за тебя, в этой игре ты сможешь взрывать машины просто врезаясь в них с первого раза. Действительно, этот проект так и дает нам понять, что такие элементы будут замечательно уместны: Вито будет сливать инфу гг, последний будет таким образом разрушать всю инфраструктуру. Такой-то роскошный сюжет, Скорсезе позавидовал бы.

Если тебе хочется старой мафии - играй в старую мафию. Хочется ежегодных вышек - асасинс крид. Ну или ФИФА. Глобальные изменения раз в 3-4 части.
Не вижу проблемы.
А вот эти островные пострелушки с первой части не цепляли.



#13 Ссылка на это сообщение Chuck

Chuck
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

честно....так себе...очень так себе...



#14 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ЧЕГО? В игре "Мафия" мы будем убивать мафию? Да идите вы лесом. Не хочу я очередного шутера про "убей всех во имя вселенского добра и справедливости". Я хочу в начале игры быть итальянским бомжом, а в конце - главой Семьи. Хочу пытать людей раскаленным утюгом и убивать прокурора, который продался конкурентам. А это... Все, мои надежды на игру расстреляны в упор. Причём даже не из "Томсона". Спасибо, разработчики.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15 Ссылка на это сообщение Djiub.K

Djiub.K
  • Эшлендер
  • 64 сообщений

Отправлено

"Щепка" из второго геймплейного видоса что-то болтает о атмосфере и т.д., и при этом там очень хорошо виден убогий экстерьер некоторых зданий - нот гуд. Мне почему-то припомнился 1-й Макс Пейн.



#16 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

"Щепка" из второго геймплейного видоса что-то болтает о атмосфере и т.д., и при этом там очень хорошо виден убогий экстерьер некоторых зданий - нот гуд. Мне почему-то припомнился 1-й Макс Пейн.

Это ранний и очень сырой билд.Остаётся надеяться, что подтянут. Но лучше так, чем в витчере.

#17 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Это ранний и очень сырой билд.Остаётся надеяться, что подтянут. Но лучше так, чем в витчере.


Игру обещают в следующем году. Такая сырость за год до релиза? Не спроста у Бесезды уходят годы на свои игры, ведь их игры огромны. А тут... Тут видимо свеженькая игра, которой озаботились год назад, склепают по быстрому и дело в шляпе.

#18 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Mafia II была одной из немногих игр в моей 23-х-летней игровой практике которую я прошел дважды. И я бы с удовольствием поиграл в Mafia I, но в ремейк на движке Mafia II.


Правила рисования Вуда

#19 Ссылка на это сообщение Mozgovtyoma

Mozgovtyoma
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Это больше похоже не на мафию, а на гта с другим названием. С каких пор мафия превратилась в шутан с видом от 3 лица? Где наши любимые классические костюмы с галстуками и шляпами? По трейлеру и геймплею не ощущается никакой атмосферы. Жаль, похоже, все будет сводится к тупому мщению за свою семью, что было видно из трейлера.



#20 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Зашквар...

 

Происходило так:

 

"Йоу, парни, кокс, который мы купили за деньги с продаж Mafia 2, кончился. Давайте склепаем что-нибудь по-быстрому, всучим несколько миллионов копий любителям предыдущих частей и продолжим упарываться! Значится, чё там у нас в моде? Большой открытый мир делайте, и чтоб с захватом территорий! Игрокам ведь этого так не хватает! Одинаковых зданий с хиленькими текстурками понатыкивайте, и тупоголовых прохожих, не реагирующих на игрока. Мда... В чем новаторство? Будет новаторство... О! Пусть события происходят на 30 лет позже! Чем не развитие, а? Сюжет? Да зачем все так усложнять, это же шутан, залейте побольше какого-то дерьма о мести и семье, хомячки схавают. По-пацански ведь. И этого, как его... Вито добавьте, пусть будет хоть один проработанный персонаж. Ну, немножко проработанный. Все, через полгода жду трейлер".

 

Трейлер - вообще отдельный разговор. Всю унылую СиДжиАйюшку черный парень голосом темного рыцаря (что, черт побери, символично) толкует о брат-за-братстве под одну из наиболее часто используемых в фильмах и видеоиграх песен. Нет, она, конечно, гениальна, но нельзя ли пользоваться ее гениальностью немного... реже? Так вот, час от часу не легче, ибо унылый разговор сопровождается не менее унылым видеорядом, в котором нам показали одну локацию - болота (это же Луизиана, здесь это важно, это болота, БОЛОТА!) и четверых главных персонажей (Томми считать не буду, ибо он корм). Все. Вот все, абсолютно. Ну, в конце еще город заметен, что должно бы на что-то намекать, но делает это плохо. Ах да, нужно оценить то, что авторы действительно напрягли мозги, они попытались вспомнить все песни из Нового Орлеана или о Новом Орлеане, так что смогли порадовать нас... "House of the Rising Sun".

 

Зашквааар!







Темы с аналогичным тегами mafia, mafia 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых