Перейти к содержимому


Фотография

Экранизации комиксов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#22 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так та и у Марвел нет прав на экранизацию Людей Икс)

Да знаю я, но не делает этот факт более радостным.
 

Да. Он же и создал Альтрона, но в экранизации все по другому. Это же экранизация. Она в конце концов и не должна полностью копировать сюжет каких-та серий комиксов.

Она и не копирует, но некоторые события в кинематографичной вселенной уж больно сильно отличны от оригинала. Хорошо хоть "Гражданская война" более-менее канонично описана, хотя опять же без Спайди видеть ее будет тяжело.

#23 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Она и не копирует, но некоторые события в кинематографичной вселенной уж больно сильно отличны от оригинала. Хорошо хоть "Гражданская война" более-менее канонично описана, хотя опять же без Спайди видеть ее будет тяжело.

Может быть до съемок еще все изменится, и они вернут права? Или решено все уже на 100%?

 



#24 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть до съемок еще все изменится, и они вернут права? Или решено все уже на 100%?

Ходят разные слухи, вроде как согласно взломанной переписки Сони, Спайди обсуждался, но вот недавно Марвел сказала, что у нее прав на Паука нет, опровергла поползшие слухи. Так что шансы маловаты. Хотя согласно той же переписке предлагалось как-то грамотно урегулировать процесс появление Спайди, мол одна студия делает распоряжается чем-то одним, другая чем-то другим в фильме. Но увы, все это не более чем обсуждения на данный момент.

#25 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно вам. Фильмы про супер героев единственное в американском кинематогрофе что еще можно смотреть без привкуса желчи во рту. Комедии полное УГ. Боевики уже не интересны за исключением некоторых образчиков в которые снимались по рецепту таких шедевров как первые два Крепких орешка и фильмов с Арни. Комедий смешных и интересных очень мало. Повезет если Голливуд раз в год изрыгнет что-то стоящее внимания, но за частую это тупые комедии для идиотов. 

 

Марвелавские фильмы меня радуют. Что Тор, что железный человек, что Мстители, что Кэп. Снято довольно круто  и при этом еще и юмор хороший. Если от первого Кэпа отдавало перчинкой (наверное от того что он больше был нацелен именно на американскую аудиторию) то второй фильм про Кэпа получился отличным. Отличное супергеройское кино без излишнего пафоса. Отличные спецэффекты. Неплохой сюжет. Фильм смотрится на одном дыхании. Собственно как и Железный человек, Тор и Мстители. 

В общем, я жду вторых Мстителей. Не жду только человека-муравья. Если бы был человек-таракан, то можно было бы еще посмотреть, а так.. Не. 

Мне абсолютно не нравится фильмы о супергероях. Подобного рода только один нормальный фильм (по моей версии) - "Тёмный рыцарь", но это не марвел.

А на счёт американского киниматографа, то мне больше по душе фильмы Чарльза Чаплина, Альфреда Хичкока, Стенли Кубрика, хотя бы. Кроме них есть еще несколько талантливых "американских" режиссеров. 


Сообщение отредактировал romaniy_13: 21 января 2015 - 20:16

पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#26 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мне абсолютно не нравится фильмы о супергероях. Подобного рода только один нормальный фильм (по моей версии) - "Тёмный рыцарь", но это не марвел.. 

А мне наоборот Темный рыцарь не очень понравился. Старый Бетмен из моего детства был лучше. Особенно Бетмен и Робин. 

Марвелавские мне больше нравятся. Там юмор есть. Железный человек для меня вообще лучший герой из всех экранизаций комиксов. Роб тащит. Он вообще всегда тащит :good2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я все жду 11 серию 2 сезона Агентов Щита) 10 была весьма крутой. Не то что последняя серия 1 сезона) 

 

Да знаю.Знаю что смотрю всякую фигню( Но сериал все-же весьма не плох. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 24 января 2015 - 17:06

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

А мне наоборот Темный рыцарь не очень понравился. Старый Бетмен из моего детства был лучше. Особенно Бетмен и Робин. 

Марвелавские мне больше нравятся. Там юмор есть. Железный человек для меня вообще лучший герой из всех экранизаций комиксов. Роб тащит. Он вообще всегда тащит :good2:

Вкусы у нас полностью противоположные выходит) Я один раз случайно видел фильм о Тони Старке, но на долго меня не хватило) Не моё это, не моё.)


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#29 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Фантастическая четверка 2015

http://www.youtube.com/watch?v=cxIldZcUuCk

#30 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

У Марвел стартует новый сериал. Сорвиголова никогда не был персонажем, за которым я следил, но сериал смотреть стоит. Определенно должны вписать его во вселенную.

 

https://www.youtube.com/watch?v=XC7GPdBV9WQ



#31 Ссылка на это сообщение Sobakapppoe

Sobakapppoe
  • Искренний Доброжелатель
  • 73 сообщений
  •  

Отправлено

У Марвел стартует новый сериал. Сорвиголова никогда не был персонажем, за которым я следил, но сериал смотреть стоит. Определенно должны вписать его во вселенную.

Отлично, а то Бен Эффлик бесил в роли Сорви Головы ) 


Сообщение отредактировал Sobakapppoe: 07 февраля 2015 - 21:53

stepashka.jpgДобра всем! ^_^


#32 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено



У Марвел стартует новый сериал. Сорвиголова никогда не был персонажем, за которым я следил, но сериал смотреть стоит. Определенно должны вписать его во вселенную.

 

Что-то костюм у него уныл. Надеюсь, это первый вариант и позже мы увидим именно такого Дардэвила



Ну все же совсем грубого надругательства над историей нету, так приукрашено, но в целом вполне аутентично, это сериал же, видеоряд решает. В том же Спартаке с историей гораздо хуже поступали, но там только ради зрелища сериал.

Нет столько крови в человеке, сколько в этом Спартаке показывают. Тем более она нарисованная. Только из-за этого не хочется его смотреть. Вот "Рим" совсем другое дело.

 

И кстати, есть инфа о запланированном сериале о Супергёрл?


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 06 марта 2015 - 17:55

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#33 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то костюм у него уныл. Надеюсь, это первый вариант и позже мы увидим именно такого Дардэвила

Ну не все сразу-то.

И кстати, есть инфа о запланированном сериале о Супергёрл?

Какого плана? Каст идет, к съемкам вроде приступили.

#34 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не все сразу-то.
Какого плана? Каст идет, к съемкам вроде приступили.

Терпеть не могу, когда его называют Сорвиголова. У меня сразу появляется образ человека, который носил такое прозвище, но далекого от всяких там комиксов. И надеюсь в сериале мы увидим всех ключевых персонажей: Меченого, Электру, ну и самого главного - Фиска.

 

Вот и спрашиваю, такой сериал реально будет или все же это слухи такие?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#35 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и спрашиваю, такой сериал реально будет или все же это слухи такие?

Да, будет, нет, не слухи это.

#36 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то выглядит она вяло что ли. Но костюм в принципе неплох

d4b35fe86c99701ccaff34128f2c6dc1.jpg

425be5481c8570261367d99c1639ad3c.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#37 Ссылка на это сообщение Geller

Geller
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

А по моему костюм как-то не казист вообще



#38 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Всем советую категорически глянуть Agents of S.H.I.E.L.D., а еще Agent Carter.

Если вы не равнодушны к киновселенной marvel естественно.

В первом случае увидите одно очень знакомое харизматичное лицо. И отсылки на полнометражки (Мстители, Тор 2, Кэп 2) - 1 сезон
Скоро должен быть эпизод связанный с Эрой Альтрона - 2 сезон, который кстати завершается 19 мая. + будут снимать относительно скоро Нелюдей. Вот во 2 сезоне прямое отношение идет. Завязка вероятно.

Во втором случае  немного больше о Наташе РоманоВ/фф/фиг пойми как. Кроме того события идут сразу после Кэпа 1. Отличительные лица - Пегги Картер: девушка Капитана Амеркики, а еще молодой Говард Старк. Ну и атмосферы как в игре Мафия, поэтому всем советую.

Кстати, на премьере Эры Альтрона среди актеров присутствовали Агенты ЩИТа в полном составе. Может кто и в самой Эре засветился.

От они, фоточки.

А еще Фил Коулсон жутко юморной тип.



#39 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Всем советую категорически глянуть Agents of S.H.I.E.L.D., а еще Agent Carter.

Справедливости ради, стоит заметить, что первый сезон Агентов был так себе, вытащили лишь события Первого мстителя. До него все было несколько печально.
 

Скоро должен быть эпизод связанный с Эрой Альтрона - 2 сезон, который кстати завершается 19 мая. + будут снимать относительно скоро Нелюдей. Вот во 2 сезоне прямое отношение идет. Завязка вероятно.

 

Скорее всего, видимо готовят фанатов к их появлению, чтобы было понятно, кто есть кто.
 

Кстати, на премьере Эры Альтрона среди актеров присутствовали Агенты ЩИТа в полном составе. Может кто и в самой Эре засветился.

 

Жаль, что сериал не сильно влияет на фильмы. Даже Коулсон не появляется в Кэпе, хотелось бы хоть в Эре увидеть.
 



#40 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Справедливости ради, стоит заметить, что первый сезон Агентов был так себе, вытащили лишь события Первого мстителя. До него все было несколько печально.
 
Жаль, что сериал не сильно влияет на фильмы. Даже Коулсон не появляется в Кэпе, хотелось бы хоть в Эре увидеть.


Да, первый сезон по началу слаб, я думаю это связано с тем, что режиссеры попытались снимать как у всех: Одна серия - одно дело. Но вот такая Санта-Барбара не прошла, выстроился сюжет, он был завязан на полнометражку.
Второй сюжет на порядок выше, сюжетных поворотов хватает, все отлично.
Коулсона если внедрять, то нужно опять все это обыграть, ну и каждый из Мстителей должен по своему охренеть от этой встречи. Хотя вырвать воскрешенного героя из полнометражной вселенной как-то глупо.
Думаю эпизоды финала будут больше про последствия Эры.
И надеюсь на появление всей команды в очередном Торе или Кэпе

#41 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

+ будут снимать относительно скоро Нелюдей.

Что, инфа насчет того, что спин-офф агентов будет про них где-то подтвердилась или речь о фильме 2019-го?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых