Перейти к содержимому


Фотография

Экранизации комиксов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#502 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

«Война Бесконечности» станет одиночным приключением Мстителей. Disney анонсировал официально, что «Мстители Война Бесконечности» не будет поделена на части, а станет единственным фильмом. Никаких изменений в графике выхода не будет. Просто четвертый фильм про Мстителей получил статус «Untitled».

 

Режиссеры фильма Джо и Энтони Руссо прокомментировали окончательную причину отказа от двух частей: Фильмы слишком отличаются друг от друга. Это не 2 части одного сценария, это 2 абсолютно разные истории, поэтому объединение их под одним заголовком вызвало бы много вопросов.

 

«Мстители: Война Бесконечности в кино» с 4 мая 2018 года



#503 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Может оно и к лучшему.



#504 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/NBlfSnsehC4


Изображение

#505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно как они   60 героев  впихнут в один  фильм  и Таноса  убьют тоже


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#506 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

60 героев? Ну, чот я смотрю на Гражданку и ...


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#507 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

остальные из героев срались в интернетах прост


электронная подпись

#508 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Драма вокруг и около Suicide Squad-а.


Изображение

#509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Опять злобные фанаты   Марвелл виноваты?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#510 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

У меня впечатление, что критики ждут от ДС веселых фильмов, как у Марвел. А когда видят, что им не то пихают, начинают бомбить и ставить низкие оценки. Похожая  ситуация с "Хранителями" была в своё время. Оценки критиков были ниже, чем у аудитории. 

Впрочем, в случае с последним фильмом от ДС, БпС, низкие оценки в каком-то смысле были обоснованными, фильм и правда был сильно перегружен, посмотрим, что будет с Отрядом и потом с Чудо-Женщиной. 



#511 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Отряд охренителен в высшей степени. Один из лучших комикс-муви, что я смотрел. 

Летовский Джокер другой и ничуть не хуже, чем у Хит Леджера (да-да, нечестно сравнивать из-за разницы во времени на экране у того и другого).

Море восторга и впечатлений. 



#512 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Что можно сказать по поводу "Убийственной шутки"? Весьма неоднозначная экранизация великого творения Алана Мура. Фильм условно можно разделить на две части. В первой половине мы видим небольшие изыскания Бэтгерл. И тут есть прямо таки шокирующая сцена на крыше, разговор с Бэтменом, а потом....потом...они...там.....Что? Как? Почему? Вот же правда безумие какое-то!

А вот со второй половины, которая начинается с прихода Бэтмена в Аркхэм, и разыгрывается основной сюжет "Убийственной шутки". Тут даже определенные сцены напрямую из комикса скопированы. Вот только рисунок здесь (или как модно говорить, что дико режет мой слух, "рисовка") далеко не самый лучший. И не сравнивайте с рисунком оригинала, это небо и земля. мне кажется в "Возвращении Темного Рыцаря" на порядок лучше был. Не знаю что тут говорить еще. Придется и сам комикс разбирать, а там много всего и для этого отдельная тема нужна. Как мне показалось, если оригинал был уникальной интерпретацией Мура личности Джокера, где фактически именно он и был главным героем, то здесь упор сделан больше на Барбару Гордон.

 

О Джокере в фильмах.

И вот четвертая версия дисишного короля-клоуна. И что я вижу? Очередной фантом на великого и безумного маньяка-психопата. Ни один из них не похож на того выродка, который ради очередной нелепой теории пошел на добровольную ампутацию собственного лица, которое потом носил как маску. Или чтобы доказать Бэтмену, что он такой же как и он, готов перебить десятки тысяч людей под безумный истеричный хохот. Тот самый Джокер получается отлично либо в играх, либо в мультфильмах.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#513 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Отзыв такой же нудный и заурядный как и сам фильм. Поздравляю.

 

а потом....потом...они...там.....Что? Как? Почему? Вот же правда безумие какое-то!

Господи и Иисусе, чувак, тебе 12 лет или ты падаешь в обморок при виде женщины в лифчике?

 



#514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Что в ней такого плохого ?


Про  фильм  отряд  самоубийц   все мелькает,бабахает  не плохой юмор, но  вот не понятно, почему они  подружились так быстро.

 

Даже  Мстители в первом фильме большую часть  мерялись, и только  смерть Коулсона  (липовая Марвелл убейте уже кого -нибудь)  смогла  объединить героев


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#515 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Отзыв такой же нудный и заурядный как и сам фильм. Поздравляю.

 

Господи и Иисусе, чувак, тебе 12 лет или ты падаешь в обморок при виде женщины в лифчике?

 

Я делюсь своими впечатлениями, и не надо мне тут писать бессмысленную нудную и заурядную хрень, на которую мне покласть. Не нравится, проваливай дальше.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#516 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Что в ней такого плохого ?

Странная попытка объяснить и раскрыть героиню мультфильма, своего рода анимационная отсебятина. Бэтман всегда по-отечески относился к тем, кто был его сайд-киком, а тут такая сцена. Удивительно как-то и непонятно.



#517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Странная попытка объяснить и раскрыть героиню мультфильма, своего рода анимационная отсебятина. Бэтман всегда по-отечески относился к тем, кто был его сайд-киком, а тут такая сцена. Удивительно как-то и непонятно.

Я видела фильм  где у Бетмена резиновые соски   Карл


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#518 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я видела фильм  где у Бетмена резиновые соски   Карл

Худшая экранизация...Брррр!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Как такое  можно выпускать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#520 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Странная попытка объяснить и раскрыть героиню мультфильма, своего рода анимационная отсебятина. Бэтман всегда по-отечески относился к тем, кто был его сайд-киком, а тут такая сцена. Удивительно как-то и непонятно.

И крайне нелепо и глупо.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#521 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Я видела фильм  где у Бетмена резиновые соски   Карл

Как связана "Убийственная шутка", анимационный фильм по одноименному комиксу, и фильм 97-го года "Бэтмен и Робин"?


И крайне нелепо и глупо.

Да, а прокомментировали это так.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых