Перейти к содержимому


Фотография

Экранизации комиксов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#42 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Что, инфа насчет того, что спин-офф агентов будет про них где-то подтвердилась или речь о фильме 2019-го?


Ну я больше на 2019 смотрю, с другой стороны времени вагон. Снять сериал по Нелюдям, с местами влазящим ЩИТом. Объяснить что к чему. И плавно перейти с этого на полнометражку. Нот бэд жеж

#43 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я больше на 2019 смотрю, с другой стороны времени вагон. Снять сериал по Нелюдям, с местами влазящим ЩИТом. Объяснить что к чему. И плавно перейти с этого на полнометражку. Нот бэд жеж

Лучше бы они с Агентами переходили на полнометражку, а то такое впечатление, что сериал отдельно, фильмы отдельно. Я, конечно, понимаю, что Мстители не знают о том, что Коулсон жив, но вообще-то как-то можно было рассказать об этом и вернуть ЩИТ обратно. Черт, да хотя бы упомяните их где-то.

 

Сорвиголову кто-нибудь смотрел?

Глянул все серии, я в восторге! Рецензию могу расписать, но позднее.



#44 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

Сорвиголову кто-нибудь смотрел?

Глянул все серии, я в восторге! Рецензию могу расписать, но позднее.

На оригинале смотрел?
Я пока думаю над озвучкой... Там 5 версий. Я хочу что-нибудь типо Lostfilm. Но вот какую выбрать?

Что до выхода ЩИТа на полнометраж: думаю этот вопрос скоро выплывет. ЩИТ не может уйти полностью на сериал, у которого в США рейтинги не блещут. Кроме того, в конце первого сезона говорили, что к Старку переходит нехилый кусочек ЩИТа. Или он там финансировать берется... Что-то в таком духе.
Кроме того куда-то нужно приткнуть Фьюри. И этот "ТРУЪ" ЩИТ из последних эпизодов подозрителен.
Марвел что-то темнит.



#45 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

На оригинале смотрел?
Я пока думаю над озвучкой... Там 5 версий. Я хочу что-нибудь типо Lostfilm. Но вот какую выбрать?

Newstudio, неохота было с сабами смотреть.

Что до выхода ЩИТа на полнометраж: думаю этот вопрос скоро выплывет. ЩИТ не может уйти полностью на сериал, у которого в США рейтинги не блещут. Кроме того, в конце первого сезона говорили, что к Старку переходит нехилый кусочек ЩИТа. Или он там финансировать берется... Что-то в таком духе.
Кроме того куда-то нужно приткнуть Фьюри. И этот "ТРУЪ" ЩИТ из последних эпизодов подозрителен.
Марвел что-то темнит.

Не то, чтобы к Старку переходит, просто он собирает всех вместе, нанимает Марию Хилл и других людей, это не ЩИТ, а просто Мстители с командой. И туда же будет добавлен Фьюри, в фильме-то он будет.
Тот "труъ"-ЩИТ сомнительная шарага, если честно. Вместо того, чтобы реально бороться с гидрой, переживают из-за нелюдей, которые далеко не все враги.

#46 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Тот "труъ"-ЩИТ сомнительная шарага, если честно. Вместо того, чтобы реально бороться с гидрой, переживают из-за нелюдей, которые далеко не все враги.

Вот-вот. Погрязли в теориях заговора они там. На самом деле 2 сезон живее всех живых. Вот наконец Симмонс и Фитц взялись за дело. Пошли нежданы в их исполнении. (Особенно с кубиком хорошо вышло)

Ну Коулсон все разрулит. В игру возвращается Уорд, в общем... Пойду смотреть Сорвиголову :-D 

Главное, чтобы они не трогали Лолу

 



#47 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Что до выхода ЩИТа на полнометраж: думаю этот вопрос скоро выплывет. ЩИТ не может уйти полностью на сериал, у которого в США рейтинги не блещут. Кроме того, в конце первого сезона говорили, что к Старку переходит нехилый кусочек ЩИТа. Или он там финансировать берется... Что-то в таком духе.
Кроме того куда-то нужно приткнуть Фьюри. И этот "ТРУЪ" ЩИТ из последних эпизодов подозрителен.
Марвел что-то темнит.

Тут и думать нечего. Щит вернется в игру. В следующем Кэпе правительство США заставит всех людей (супергероев) пройти регистрацию в процессе которой все их личные данные будут обнародованы. Регистрирующим органом как раз будет выступать ЩИТ и эту инициативу Тони Старк будет всецело поддерживать. ему та скрывать нечего) А вот Кэп будет кричать о том как это плохо и что это нарушает устои свободы и личной жизни и т.д. и в общем они там с Тони махаться будут) В следующем Кэпе ЩИТ играет далеко не последнюю роль. А что это за ЩИТ будет? Тот которым управляет Гансалес или тот которым управляет Колсен черт его знает)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Тот которым управляет Гансалес или тот которым управляет Колсен черт его знает)


Гансалес пусть идет на печку ноги греет. Правильно его Мэй огрела,когда Коулсону бежать помогала

#49 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Гансалес пусть идет на печку ноги греет. Правильно его Мэй огрела,когда Коулсону бежать помогала

Вот кстати Мэй вполне может согласится на предложение Гансалеса) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Вот кстати Мэй вполне может согласится на предложение Гансалеса)

Она уже проходила проверку на преданность. Будучи "своим" человеком в банде Гансалеса, она подобно Фитцу и Симмонс может подкинуть тем сюрпризов. Ну... Новый эпизод в озвучке сегодня. Посмотрим)

#51 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Она уже проходила проверку на преданность. Будучи "своим" человеком в банде Гансалеса, она подобно Фитцу и Симмонс может подкинуть тем сюрпризов. Ну... Новый эпизод в озвучке сегодня. Посмотрим)

Я буду ждать озвучку от Лостов. А она только завтра. 

Спойлер. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#52 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Рецензию могу расписать, но позднее

Думаю, это к не к чему, все и так довольны, а минусов минимум. Можно разве что заметить, некоторые отрицательно восприняли концовку и недовольны образом Амбала. И что меня радует в последнее время, это как вырос уровень операторской работы на малых экранах, сей проект не исключение разумеется.
 

В следующем Кэпе, регистрирующим органом как раз будет выступать ЩИТ

Знание оригинального ивента еще не делает эту инфу инсайдерской. Можно подумать, в mcu это единственная организация, занимающаяся изучением людей со сверхспособностями. С влиянием как у Старка это можно провернуть и без очередного возрождения: спасение президента обеспечит поддержку исполнительной власти + Вармашин, многие бывшие оперативники, наверное даже большинство, трудоустроены в правительстве итд. Вот в первую очередь, как мне кажется, это будет инициатива совета мировой безопасности.


Сообщение отредактировал Silеnt: 16 апреля 2015 - 14:51


#53 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Я буду ждать озвучку от Лостов. А она только завтра.
Спойлер.


Не, по четвергам к ночи жеж

Я в курсе на счет Уорда. Кадры видел. Да и в прошлой серии про него говорили

Сообщение отредактировал Dimonoider: 16 апреля 2015 - 14:56


#54 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю как там ЩИТ (или Защита, как ее еще переводят), но из марвелских сериалов Дардевил великолепен. Я хочу еще! Надеюсь, в сериале будут и Меченый, и Электра, и Тифозная Мэри. Но учитывая, что там будут Люк Кейдж с Железным Кулаком это уже круто.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#55 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Я буду ждать озвучку от Лостов. А она только завтра.

Она уже сейчас.
 

Думаю, это к не к чему, все и так довольны, а минусов минимум. Можно разве что заметить, некоторые отрицательно восприняли концовку и недовольны образом Амбала. И что меня радует в последнее время, это как вырос уровень операторской работы на малых экранах, сей проект не исключение разумеется.

А по-моему и с концовкой и образом Амбала все более менее нормально. В конце концов, если будет следующий сезон, то Амбалу стоит набрать больше массы и стать более агрессивным, жестким.
Я, конечно, рад, что в сериале была Ванесса, но местами Фиск уж очень странно себя вел из-за нее, но в целом он вполне себе неплох.

#56 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не, по четвергам к ночи жеж

 

Она уже сейчас.

Я всегда в пятницу качаю. С самым хорошим качеством) И у меня уже как раз пятница :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#57 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Она уже сейчас.
 
А по-моему и с концовкой и образом Амбала все более менее нормально. В конце концов, если будет следующий сезон, то Амбалу стоит набрать больше массы и стать более агрессивным, жестким.
Я, конечно, рад, что в сериале была Ванесса, но местами Фиск уж очень странно себя вел из-за нее, но в целом он вполне себе неплох.

Это в каком еще сериале, ну кроме "Сорвиголовы", Кингпин фигурирует?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#58 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Это в каком еще сериале, ну кроме "Сорвиголовы", Кингпин фигурирует?

А я где-то сказал про другие сериалы?



#59 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А я где-то сказал про другие сериалы?

Извините, не внимательно читаю. Но мало ли, может он еще где-то был


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 17 апреля 2015 - 14:20

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#60 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, не внимательно читаю. Но мало ли, может он еще где-то был

Ну, разве что в фильме (темнокожий) да в мультсериалах. 



#61 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, разве что в фильме (темнокожий) да в мультсериалах. 

Я не слежу за марвеловскими фильмами, ибо поклонник DC, но Дардевил очень нравится. Есть в нем что-то и бэтменовское.

А, ну да! Фрэнк Миллер же и Мазучелли


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых