Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Warhammer — Битва за перевал Блэкфайр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Newold_fag

Newold_fag
  • Лентяй
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Почему неисторический Total War может быть интересен? Потому что гунны не могли вызвать гигантский камень с небес на головы их европейских врагов, потому что у римлян не было крылатых монстров, сжирающих солдат противника. А с появлением Тзинча всё должно стать ещё интереснее. Разве этого мало, чтобы вас заинтересовать?

Для тех, кому этого все-таки мало, Creative Assembly опубликовали геймплейный ролик, демонстрирующий нам битву за перевал Блэкфайр.


«Битва за перевал Блэкфайр предлагает взглянуть на огромное разнообразие подразделений, заклинаний, боевых машин, чудовищ и фентезийного окружения, которое появится в финальной версии игры» — сообщает SEGA.

Total War: Warhammer станет первой игрой серии, не основанной на истории. Получится ли у разработчиков передать весь колорит фентезийной вселенной? Будем надеяться. Дата выхода игры по-прежнему не названа, но известно, что она выйдет уже в следующем году.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#22 Ссылка на это сообщение Schwarzer_Vogel

Schwarzer_Vogel
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всегда было очень интересно посмотреть на игру серии Total War в фэнтезийном мире. А что эта игра будет выполнена во вселенной Warhammer даже мечтать не мог! 

Насчет видео - все просто отлично! У  Creative Assembly удалось передать атмосферу вселенной.

Но хотелось бы больше,чтобы в мире 40к :dwarf:    ,будем надеяться ,что боги хауса там буду иметь знначимость,вспоминаем анонсирующий трейлер.


Не хочу орков, хочу Хаос, где всемогущий Дзинч!? Кстати, в трейлере этой игры он фигурирует. Орки только в 40000-ном вархаммере интересны, а в этой версии вселенной они еще в "печати хаоса" не особо показали себя, пусть это и была совершенно другая игра от другой компании. Я конечно понимаю, мол самое вкусное в стиле эльфов и хаоса надо припрятать напоследок, но уж больно хочется сейчас увидеть наработки по этому поводу. А так, если говорить о видео, конницу действительно надо доработать, а в остальном все очень даже не дурно, давно ждал игру по этой версии вселенной вархаммера. Кстати, вот какой вопрос назрел: кто нибудь часом не не знает, какие фракции будут представлены точно, разрабы еще ничего не говорили? А то уж больно интересна судьба скейвенов, буду ли они введены?

Будет куча дополнений по-любому,вспоминаем последние игры серии тотал вар,будет так:хочешь поиграть за  кого-то другоо кроме орков,купи дополнение


Сообщение отредактировал Schwarzer_Vogel: 22 августа 2015 - 07:20


#23 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо по сорокотысячнику нормальной стратеги как и RPG никогда не выйдет.

 

чем тебе ДоВ не угодил?

к тому же вроде была инфа о разработке ДоВ 3.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых