Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda — Elder Scrolls VI будет не скоро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько запоздалая новость, пришедшая с Gamescom 2015 относительно Elder Scrolls VI. В интервью сайту Dualshokers Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, сообщил, что в ближайшее время не стоит ждать шестую часть серии Свитков.

Изображение


Хайнс отметил, что они не готовы на данный момент говорить о следующей части Elder Scrolls. Сейчас студия на 100% занята Fallout 4, релиз которой будет 10 ноября этого года, затем будет поддержка DLC и модификаций, причем не только на PC.

The Elder Scrolls Online недавно вышла на консолях, и в течении пары лет к ней будут выходить различные дополнения. А значит, что Elder Scrolls будет упоминаться только в связи с новым контентом для MMO.

Безусловно TES:VI появится, возможно даже, что в студии уже начинают прорабатывать концепты и наброски, вот только сколько лет придется ждать поклонникам серии анонса не знает никто. Два года? Три?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#62 Ссылка на это сообщение _l_o_l_

_l_o_l_
  • Новенький
  • 12 сообщений
  •  

Отправлено

Безусловно TES:VI появится, возможно даже, что в студии уже начинают прорабатывать концепты и наброски, вот только сколько лет придется ждать поклонникам серии анонса не знает никто. Два года? Три?

думаю через 2 года будет

#63 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Пичаль



#64 Ссылка на это сообщение Ukropp

Ukropp
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Надеюсь будущая часть будет лучше Скайрима, тем более Гта 5, третий  Ведьмак, фол 4, все это серьезно поднимает планку. Блин даже в Обле просто так в темное братство не попасть (помню как текли слюни от тайн и неизвестности), а у драконорожденного маркеры даже там, где нужно просто найти предмет в 1 комнате.



#65 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Самое главное дождаться как кто-нить ливанёт инфу о зареганом имени, вот тут-то и разразятся холивры холиварские над дизинфой и бла бла бла... Но самое главное дождаться... Дождаться хорошего крота :)

А на счёт того будут 6 свитки или нет... Будут или не светить больше солнцу нашему XD А когда... Ну годика через два точно будут. Сильные потягушки кота за безделушки тоже ничем хорошим не заканчиваются...


Сообщение отредактировал G1N: 14 августа 2015 - 21:10


#66 Ссылка на это сообщение Djiub.K

Djiub.K
  • Эшлендер
  • 64 сообщений

Отправлено

А и пусть! Сколько хороших воспоминаний связано с ожиданием Ская! Буду ждать.



#67 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Ну зато успеют гига-проекты допилить!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#68 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Прикол в том, что беседка до последнего скрывала Fallout 4, кажется, даже отшучивалась по этому поводу в таком же стиле, мол, будет нескоро и вообще рано о чем-то говорить. А потом внезапно тизер, анонс, и уже в этом году выходит..

Беседка не очень любит распространяться о том, над чем уже может работать несколько лет. Это вам не Юбисофт, которые при первой же возможности раструбят о новом проекте и предоставят миллион подробностей и фич, которые в игре могут так и не появиться.

Так что вполне возможно, что свитки уже делают. Но выйдет да, нескоро. В лучшем случае года через два-три. Они обязаны поднять планку, и прекрасно это понимают. Так что разработка будет длиться дольше, чем раньше.



#69 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Желание и действительность...   Очередной ТЕС  может быть выйдет лет через пять минимум... причём считая от 2015г... 



#70 Ссылка на это сообщение Justin1991

Justin1991
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

от релиза скайрима до презентации фолла четвертого прошло 4 года, серии да, разные, но студия одна, в 4м фолле они разогнались по полной, весь 2016й год будут еще длс...на е3 2016 беседки не будет, ну если в 2017 на е3 что то продемонстрируют и релиз на конец года или на 2018й..


серия свитков у них всегда была в приаритее, в 4м фолле намудрили они конечно много плюшек, вот теперь интересно что будет в 6х свитках...какие возможности итд...


Надеюсь будущая часть будет лучше Скайрима, тем более Гта 5, третий  Ведьмак, фол 4, все это серьезно поднимает планку. Блин даже в Обле просто так в темное братство не попасть (помню как текли слюни от тайн и неизвестности), а у драконорожденного маркеры даже там, где нужно просто найти предмет в 1 комнате.

многие маркеры же отключить можно) и будет всё как в обле (один основной маркер)

 

по мне так в плане открытого мира гта то планку не поднимает, ведьмак и фолл да, дак фолл это их игра и если в фолле они поработали не хило то в свитках будет всё еще на ,,ступень,, выше



#71 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Я то же не расстроен, мб успею овладеть KK в идеале :D


Ничто не истинно, все потрачено

#72 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Я думаю конец 2018 года . Хотелось бы новый движок (снова же используя движок скайрима(надеюсь запись скриптов и метаданных в save file уберут) для Fallout 4 разрабы сильно урезают жизенный цикл игры ибо иметь такое двигло и графику для 2015-2016 уже не комильфо )


Сообщение отредактировал Slippin: 15 августа 2015 - 08:38


#73 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 224 сообщений

Отправлено

Я буду ждать. Я дождусь...

Может видеокарту мощнее к тому времени достану а пока...Обливион и только Обливион!(Ну может ещё и Морровинд как-нибудь.)



#74 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 061 сообщений
  •    

Отправлено

многие маркеры же отключить можно) и будет всё как в обле (один основной маркер)

Не можно, т.к. в диалогах подробно не описывают маршрут до того места, куда посылают ГГ, да и в журнале только краткие записи, а не сами связанные с задачей диалоги или их суть. И я сильно сомневаюсь, что Беседка пойдёт на такое усложнение геймплея в своих текущих и грядущих проектах.


Изображение

#75 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Самое главное дождаться как кто-нить ливанёт инфу о зареганом имени, вот тут-то и разразятся холивры холиварские над дизинфой и бла бла бла...

Если действительно зарегают, то какая ж тут дезинфа?

Если и впрямь "каким-нибудь" Обсидианам отдадут ("отдадут" - это громко сказано, всё равно будет делаться всё под строгим надзором Бефезды и по её материалам) шестую часть, то ё-моё, я сделаю предзаказ в первый же день после анонса!

Ну а "ближайшее время" и вовсе ничего не значит. Три месяца - это ближайшее время? А полгода? А год?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#76 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

О, судя по фразе, пост из будущего. Ну, и как там релизнули F4, успешно?

 

анонсировали*


Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#77 Ссылка на это сообщение 1Fox1

1Fox1
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •    

Отправлено

Лет пять и мы дождемся. К тому времени мы все уже состаримся и она нам будет не нужна.


Сообщение отредактировал 1Fox1: 15 августа 2015 - 11:01


#78 Ссылка на это сообщение Gomilin

Gomilin
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Я думаю что большой промежуток между выходом ES5 и ES6 пойдет только на пользу серии: новые идеи, новый движок, новые люди в проекте. А возможно Беседа решила просто отдохнуть от Свитков и доделать Фоллыч, или как с тем же Фоллом это будет резвый анонс. Короче, вот что я скажу: TES это не Assasins Creed, чтобы он выходил каждый год.



#79 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Лет пять и мы дождемся. К тому времени мы все уже состаримся и она нам будет не нужна.

Смищно. Даже спустя 12 лет с выхода Морровинда она очень как нужна


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#80 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Не можно, т.к. в диалогах подробно не описывают маршрут до того места, куда посылают ГГ, да и в журнале только краткие записи, а не сами связанные с задачей диалоги или их суть.

Интересно, что им мешало это сделать? Порог вхождения, скажите вы, но  в том же квесте «Ритуальное заклинание Разрушения» они это нормально сделали.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#81 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы они вместо Ф4 ТЕС-6 делали.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых