Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda — Elder Scrolls VI будет не скоро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько запоздалая новость, пришедшая с Gamescom 2015 относительно Elder Scrolls VI. В интервью сайту Dualshokers Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, сообщил, что в ближайшее время не стоит ждать шестую часть серии Свитков.

Изображение


Хайнс отметил, что они не готовы на данный момент говорить о следующей части Elder Scrolls. Сейчас студия на 100% занята Fallout 4, релиз которой будет 10 ноября этого года, затем будет поддержка DLC и модификаций, причем не только на PC.

The Elder Scrolls Online недавно вышла на консолях, и в течении пары лет к ней будут выходить различные дополнения. А значит, что Elder Scrolls будет упоминаться только в связи с новым контентом для MMO.

Безусловно TES:VI появится, возможно даже, что в студии уже начинают прорабатывать концепты и наброски, вот только сколько лет придется ждать поклонникам серии анонса не знает никто. Два года? Три?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#102 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

О, уже и админы опускаются до троллинга) Интересная ситуация. :JC_coffee:


Да ладно, я же любя!и это не троллинг. Это Каджиитинг! Так что отвечай на поставленный вопрос)))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#103 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно, я же любя!и это не троллинг. Это Каджиитинг! Так что отвечай на поставленный вопрос)))

На что отвечать? Что ТЕС-6 будет не про нордов? Но мне эта серия нравится не только нордами. Это волшебный мир, полный магии и эпических историй.


Изображение

#104 Ссылка на это сообщение rnk_khv

rnk_khv
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

многие маркеры же отключить можно) и будет всё как в обле (один основной маркер)

Если отключишь, то ненайдешь ничего толком, т.к. описания из-за наличия маркера иногда намеренно упростили, есть моды которые это меняют, но это уже другая песня...



#105 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Если отключишь, то ненайдешь ничего толком, т.к. описания из-за наличия маркера иногда намеренно упростили, есть моды которые это меняют, но это уже другая песня...

В Скайриме есть также квесты без маркеров. И даже без описания - например, нужно собрать все маски жрецов и поставить из стойку. Но это все надо самому догадаться и найти, никаких подсказок.

 

Или квест по поиску камней Барензии. Есть мод на маркеры, но по умолчанию их нет - ищи сам где хочешь, думай, заглядывай во все места.


Изображение

#106 Ссылка на это сообщение rnk_khv

rnk_khv
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

В Скайриме есть также квесты без маркеров. И даже без описания - например, нужно собрать все маски жрецов и поставить из стойку. Но это все надо самому догадаться и найти, никаких подсказок.

 

Или квест по поиску камней Барензии. Есть мод на маркеры, но по умолчанию их нет - ищи сам где хочешь, думай, заглядывай во все места.

Сколько в процентном соотношении этих "безмаркерных" к "маркерным"!? думаю то что ты перечислил, это к сожалению приятные исключения...



#107 Ссылка на это сообщение Justin1991

Justin1991
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Если отключишь, то ненайдешь ничего толком, т.к. описания из-за наличия маркера иногда намеренно упростили, есть моды которые это меняют, но это уже другая песня...

да это уже обмусолили, согласен, описания нет, но честно меня маркеры никогда не бесили а просто экономят моё время и квесты по нахождению какой то фигни для какого то холопа не растягиваются и не перерастают в беготню по пещерам. меня только бесили маркеры над игроками в скае но слава богу их отключить можно


  • ZEYGEN это нравится

#108 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

да это уже обмусолили, согласен, описания нет, но честно меня маркеры никогда не бесили а просто экономят моё время и квесты по нахождению какой то фигни для какого то холопа

Вот вот, если квест хороший маркер его не испортит, а если квест тухлячок, то хоть с маркером, хоть без маркера, так и останется тухлячком e1946705c55f100ef192f4b91430b2b1.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#109 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В сеттинге, выйдет ТЕС6, много из ТЕSO уйдет.

Ничего, поиграем в шестой и вернемся в TESO.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#110 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько в процентном соотношении этих "безмаркерных" к "маркерным"!? думаю то что ты перечислил, это к сожалению приятные исключения...

Не, еще есть. В ДЛС и не  только.

 

Но, как уже было верно сказано выше - маркеры экономят время. Одно дело, когда у некоторых задротов, которые ничего кроме игр не делают, много времени и им хочется чего-то посложнее, каких-то виртуальных достижений, чтоб компенсировать не хватку реальных. А другое дело - когда человек занятой или который и в реале находит чем развлечься - просто хочется поиграть, получить новые впечатления и не заморачиваться разными неоправданными сложностями.

 

 

Ничего, поиграем в шестой и вернемся в TESO.

В ТЕСО скучно. Когда обновления появляются - то интересно, новое посмотреть, пощупать, заполучить. Потом же через некоторое время опять надоедает и начинается задротстство, гринд всякой ерунды и прочая скука. Не понимаю, как некоторые с релиза без перерывов играют, фармя каждый день одно и то же.

И вообще, в ММО многое есть такое, что воспринимается как работа, ежедневная рутина, постоянно приходится стараться соответствовать определенному уровню и не отстать от других, а не игра в свое удовольствие.

 

Нет, есть конечно те, кто может и квесты делать очень медленно, месяцами, ходить пешком, тоже заменяя себе реальные прогулки, но я так не могу.

 

Больше всего интересно и доставляет много эмоций - пвп. Поначалу, некоторое время. Потом надоедает и превращается в унылый фарм АП. Тем более что пвп зерговое, а вот один на один получается и редко. И то, если противник достойный и умелый, то эта дуэль превращается в бессмысленную возню на полчаса, пока кто-то не уйдет в афк.


Изображение

#111 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

И вообще, в ММО многое есть такое, что воспринимается как работа, ежедневная рутина

Да всё правильно написал, если по началу в ММО даже интересно, (всё новое и неизведанное), то потом это всё скатывается в бесконечный день сурка где мы тупо вкалываем как проклятый неделями, месяцами, годами ради какова-нить виртуального хлама и прочей ерунды....хотя это ещё не самый поганое, самое дерьмо начинается когда ты таки наковыряешь всё это элитное барахло и такой думаешь ну всё щас оторвусь по полной, понадераю задницы всем этим ублюдкам....а потом пробила полночь и БАХ!!! игровое обновление....ваш хлам который вы потом и кровью добывали годами превращается в ТЫКВУ....а потом опять БАХ обновление и уже сам ваш персонаж превращается в МЫШЬ!....и вот тут ты понимаешь, что всё это время (а иногда ещё и реальные деньги) потраченные и без того на сомнительное занятие, были выброшены в полную пустоту.....короче в гробу я видал эти ваши ММО.... da8c37ee7818b214c7489e6796e21962.gif

 

З.Ы. ММО Зло!, дарите их своим врагам, есть вероятность. что их вы больше никогда не увидите 82187da4ba3cac2a711ce53d2a27d0be.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 18 августа 2015 - 21:02


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#112 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Не буду делать каких-то прогнозов но точно знаю что TESO ещё недодоеная корова, плюс на подходе F4, хоть лично я брать не буду, ибо его оказуалили пуще скайрима, но школата сожрёт.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#113 Ссылка на это сообщение pashosho

pashosho
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

И хвала Урату, что не скоро - это может пойти серии только на пользу.

Может быть, хотя если смотреть по годам, то через два-три года, она действительно выйдет.


Не буду делать каких-то прогнозов но точно знаю что TESO ещё недодоеная корова, плюс на подходе F4, хоть лично я брать не буду, ибо его оказуалили пуще скайрима, но школата сожрёт.

По сравнению с другими частями Древних Свитков, Онлайн, самая худшая, даже Дагерфолл лучше ее.



#114 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В ТЕСО скучно. Когда обновления появляются - то интересно, новое посмотреть, пощупать, заполучить. Потом же через некоторое время опять надоедает и начинается задротстство, гринд всякой ерунды и прочая скука. Не понимаю, как некоторые с релиза без перерывов играют, фармя каждый день одно и то же.

И вообще, в ММО многое есть такое, что воспринимается как работа, ежедневная рутина, постоянно приходится стараться соответствовать определенному уровню и не отстать от других, а не игра в свое удовольствие.

 

Самое скучное в ТЕСО - это тупая система ПВП, что меня очень удручает. Да, она захватывает азартом, но потом болят глаза, и очень жаль потраченного времени. В остальном - мне никогда не бывает там скучно. Там мои друзья, куча возможностей для роллплея, интересные уголки, которые открываешь с каждым новым прохождением заново. И я думаю, что те, кто считает иначе - им просто не хватает мозгов для того, чтобы постичь необъятность мира свитков, который состоит не только из нордов, хотя те, что говорить, отличные ребята. и варят превосходный мед. И это - единственное правильное мнение, конечно, забыла добавить.

:bye:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#115 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Самое скучное в ТЕСО - это тупая система ПВП, что меня очень удручает. Да, она захватывает азартом, но потом болят глаза, и очень жаль потраченного времени. В остальном - мне никогда не бывает там скучно. Там мои друзья, куча возможностей для роллплея, интересные уголки, которые открываешь с каждым новым прохождением заново. И я думаю, что те, кто считает иначе - им просто не хватает мозгов для того, чтобы постичь необъятность мира свитков, который состоит не только из нордов, хотя те, что говорить, отличные ребята. и варят превосходный мед. И это - единственное правильное мнение, конечно, забыла добавить.

:bye:

Не надо намекать на безмозглость. Мир Свитков - конечно необъятен, но не ТЕСО. ТЕСО - это лишь часть этого мира, довольно таки альтернативная, с позиции лора синглов.

 

Для тех же кто прокачал на квестах трех и более персонажей, там становится скучно.


Изображение

#116 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Для тех же кто прокачал на квестах трех и более персонажей, там становится скучно.

Скажи об этом TSCH, Тиаре или Профессору с Луной)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#117 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Скажи об этом TSCH, Тиаре или Профессору с Луной)

Ну, у всех свои вкусы. Кому-то нравится годами задрачивать одну игру, изучая каждый камушек и прочие пиксели, а кому-то хочется помимо игр еще чего-то реального. Некоторые вот почти без перерывов до сих пор играют в Скайрим начиная с его релиза, а я, на что уж игра мне понравилась, более полутора года не выдержал.

Я из тех, кому постоянно требуется что-то новое, еще неизведанное. Постоянно идти вперед, в поисках новых впечатлений и приключений.


Изображение

#118 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Может быть, хотя если смотреть по годам, то через два-три года, она действительно выйдет.


По сравнению с другими частями Древних Свитков, Онлайн, самая худшая, даже Дагерфолл лучше ее.

Даггерфол лучшая после морровинда! Не надо мне тут ляля! "Даже"... да я тебя за это!...

https://www.youtube.com/watch?v=nnva7bnuqBI


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#119 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

я расстроился, от таких новостей. :cray:


  • Andral это нравится

"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#120 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

я расстроился, от таких новостей

А что расстраиваться? Это и так было очевидно после анонса ф4 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#121 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Даггерфол лучшая после морровинда! Не надо мне тут ляля! "Даже"... да я тебя за это!...

Ничего ты никому не сделаешь, остынь. Баггерфол хуже.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых