Перейти к содержимому


Фотография

Морровинд, Обливион или Скайрим?

morrowind oblivion skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Бомбим и доказываем друг другу что же лучше. Можно даже слегка оффтопа накинуть.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#162 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

За то в Морре бить моба в упор и ни разу не попасть, вообще айс.

морру я вобще как экшн не рассматриваю. пропустил мои слова "вообще лично мне нравится" ?  мне нравятся все эти игры, хотя они в разных жанрах

 

Ты походу не устаешь? Или против грязекрабов дерёшься?

удары засчитаваются, несмотря на твои навыки. 

 

Читы офни. С бесконечной маной или камнями я тоже герой

ты походу тролль, а вот я бретон маг, офицальный читерский класс) хотя и это пофиг прокаченому гг.


Сообщение отредактировал Yura99: 19 августа 2015 - 10:30


#163 Ссылка на это сообщение Justin1991

Justin1991
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Берется один горожанин, орет что-то вроде "Да настанет Рассвет" и облачатся в броню МР, нападая на всех вокруг.




Я сейчас переигрываю обливион, такого нет, хотя да припоминаю, далее будет, опять таки это не носит рондомный характер, они там пару раз на тебя падут после определенных заданий и всё

#164 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

За то в Морре бить моба в упор и ни разу не попасть, вообще айс. Напоминает мобов в вовке, которые на пять - шесть левелов выше тебя

А автоматическое блокирование? ваще збс

Кто-то явно не знаком с классическими CRPG.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#165 Ссылка на это сообщение Justin1991

Justin1991
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

морру я вобще как экшн не рассматриваю. пропустил мои слова "вообще лично мне нравится" ?  мне нравятся все эти игры, хотя они в разных жанрах
 

удары засчитаваются, несмотря на твои навыки. 
 

ты походу тролль, а вот я бретон маг, офицальный читерский класс) хотя и это пофиг прокаченому гг.




Согласен, каждая часть хороша по своему, по мне так эти споры должны себя исчерпать давно, если хватает аргументов на то что бы его продолжать чуть ли не годами то это уже говорит о том что однозначно считать какую то игру из последней тройки свитков провальной и шлаком, уже как бы нельзя, каждый в каждой части найдет для себя свои плюсы. То что это одна из лучших серий рпг - факт, если кто то считает ее лучшей ну на это тоже могут быть свои причины. Я лично в этот мир влюблен

#166 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Я сейчас переигрываю обливион, такого нет, хотя да припоминаю, далее будет, опять таки это не носит рондомный характер

 

Это начинает происходить, когда по квесту будут убиты шпионы. Тогда, так сказать, "мифисты" начинают действовать агрессивнее.

Это и не должно быть рандомом, талморцы тоже не берут и просто бегают за довакином хз зачем, им нужно конкретно насолить для начала преследований, и как раз некоторые квесты этому способствуют. 


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#167 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

хотя и это пофиг прокаченому гг.

Прокаченому гг навсех пофиг. А начальном лвле будет терпеть от всех/многих

 

а вот я бретон маг, офицальный читерский класс)

В обле сам играю бретом магом,не всё так легко. Выносливости мало, быстро сносят на арене, а если на 16 лвле не докачаешь разрушение хотя бы до эксперта, то про магический дамаг можно забыть



#168 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен, каждая часть хороша по своему, по мне так эти споры должны себя исчерпать давно, если хватает аргументов на то что бы его продолжать чуть ли не годами то это уже говорит о том что однозначно считать какую то игру из последней тройки свитков провальной и шлаком, уже как бы нельзя, каждый в каждой части найдет для себя свои плюсы. То что это одна из лучших серий рпг - факт, если кто то считает ее лучшей ну на это тоже могут быть свои причины. Я лично в этот мир влюблен

Вселенная то чудесна. но я сначала негодовал) как же так! я хотел такуюто рпг игру. а Беседка ее не сделала! это вопще рпг ли?) ух, Беседка мне не угодила!!))

 

а Беседка, наверно посмотрела на Валве, облизнулась на продажи ее игр-экшенов (так Халф Лайф2 в 3 раза больше к примеру относительно Морры), и стала смешивать жанр. ну и холивары до потолка. приходит неофит. игра (Обливион, Скайрим) ему понравились, а его игру какие олдскульщики с говном смешивают. у него разрыв шаблона. как и уолдскульщиков, которые запустили новую игру, и Беседка их "кинула". точнее так Беседка уверена, что старые фанаты проглотят, т.е. купят один раз. 


Сообщение отредактировал Yura99: 19 августа 2015 - 11:29

  • dr0i это нравится

#169 Ссылка на это сообщение Justin1991

Justin1991
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Это начинает происходить, когда по квесту будут убиты шпионы. Тогда, так сказать, "мифисты" начинают действовать агрессивнее.
Это и не должно быть рандомом, талморцы тоже не берут и просто бегают за довакином хз зачем, им нужно конкретно насолить для начала преследований, и как раз некоторые квесты этому способствуют.


Талморцы начинают атаковать после определенного квеста, да, но далее их отряды нападают на гг всегда и в самых непредвиденных местах что способствует непредсказуемым стычкам, в обле же тебя пару раз атакуют после определенных квестов и всё на этом и заканчиваются нападки

#170 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

скайрим рулит, морровинд САКС.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#171 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

скайрим рулит, морровинд САКС.

С точки зрения модостроения?)


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#172 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

С точки зрения модостроения?)

 

ну я все 3 игры серии воспринимаю исключительно как площадки для модостроения, не более. каждая для своего времени сильная. нооо... время морры было в 2003 году. сейчас 2015. или 2016? вроде бы 2015 был.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#173 Ссылка на это сообщение Justin1991

Justin1991
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

ну я все 3 игры серии воспринимаю исключительно как площадки для модостроения, не более. каждая для своего времени сильная. нооо... время морры было в 2003 году. сейчас 2015. или 2016? вроде бы 2015 был.



Серьезно. Тоже часто путаю какой сейчас год...

#174 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

2007

#175 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

2007

 

Never gonna give you up,

Never gonna let you down,

Never gonna run around and

Desert you,

Never gonna make you cry,

Never gonna say goodbye,

Never gonna tell you lies

And hurt you


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#176 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Never gonna give you up,

Never gonna let you down,

Never gonna run around and

Desert you,

Never gonna make you cry,

Never gonna say goodbye,

Never gonna tell you lies

And hurt you

 

2007 - год Золотого Издания Обливиона. Еще один убойный аргумент против фанов Морки и Скайрима. Выкусите!

 

 



#177 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Еще один убойный аргумент против фанов Морки и Скайрима. Выкусите!

"Исполинская. Богоподобная. Великая. Игра." - вот, что в тысячный раз я с удовольствием прочитал на запылённом уже диске своего Морровинда. Чего выкусывать то?  



#178 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим лучше Морровинда.

 

1. В скариме есть маркеры.

2. ЛУКИ ВСЕГДА ПОПОДАЮТ!!!!

3. Графика ЛУЧШЕ.



#179 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

1. В скариме есть маркеры.

Надоедают эти казуальные маркеры и "дневник". Нет настоящего дневника заданий.

 

2. ЛУКИ ВСЕГДА ПОПОДАЮТ!!!!

Там тоже луки всегда попадают, если правильно раскачаться.


электронная подпись

#180 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Там тоже луки всегда попадают, если правильно раскачаться.

Пока раскочаешся....



#181 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А ведь даже не поспоришь.

Л - логика.
  • Din999 это нравится
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif





Темы с аналогичным тегами morrowind, oblivion, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых