Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

7e9be2bdc9af.jpg

 

Хронология мира

 

1292-1293 г. — Настоящее время....

 

*ЗИМА*

 

Земли Королевства Ковир

 

 

Пишите сразу в посте с броском куба что атакуете и какую кастуете магию с расчетами сколько здоровья/маны вы потеряли и враг, пустые или отредактированные боевые посты с бросками кубов учитываться не будут и игроки будут наказываться.

 

Указывайте локацию, время(утро-день-ночь(никаких минут и часов)) и дату. Соответствуйте игровому хронометражу, делая реалистичные на время переходы между локациями и времяпровождение эвентов(либо 1 раз с определенного по определеннное время, либо 2 раза если позволяет.), евенты можно выполнить 1 или некоторые 2 раза в ирл день(в отыгрыше вы не можете за игровой день выполнять эвенты больше допустимого)

 

 


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2015 - 03:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#202 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

- Впервые я действительно согласен с ужастиком. - Прозвища, которые он им придумал стали биться сквозь его рот. - Кхем, магом. - Исправился он прокашлявшись. Парень аккуратно шёл следом стараясь наступать в следы мага. Меньше снега попадёт в сапоги. 



#203 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Байор улыбнулся. - Но я не так явно темнил, как он. Не удивлюсь, если у него в мыслях было то, как бы ткнуть кинжалом в спину. - Вздохнув, парень слегка поёжился от холода. - Ненавижу зиму...

 

- Я так не думаю, - Аэвэлл покачала головой. - Впрочем, мы можем узнать это точно. Лазар, не поведаешь нам, что было у него в мыслях? - усмехнулась она. - Даже без телепатии я скажу тебе точно, что он волновался и сам нас побаивался.

 

- Тогда двинули, раз мы так полюбовно договорились, - напоследок зыркнув в сторону дриады, чародей пошёл в сторону леса, оставляя глубокие следы в свежем снегу, - нужно найти полянку и там обсудить наш план поисков, раз проводничок даже не дошёл до бандитов, а стал жертвой гулей.

 

- А ты что, наш негласный глава отряда? - поинтересовалась дриада. - Командует тут... Нашел себе подручных. Не гулей, а грайверов. Я бы на тебя посмотрела в бою с ними один на один.

Она все же пошла за чародеем, почти не оставляя следов.



#204 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Впервые я действительно согласен с ужастиком. - Прозвища, которые он им придумал стали биться сквозь его рот. - Кхем, магом. - Исправился он прокашлявшись. Парень аккуратно шёл следом стараясь наступать в следы мага. Меньше снега попадёт в сапоги.- Впервые я действительно согласен с ужастиком. - Прозвища, которые он им придумал стали биться сквозь его рот. - Кхем, магом. - Исправился он прокашлявшись. Парень аккуратно шёл следом стараясь наступать в следы мага. Меньше снега попадёт в сапоги.

Чародей проворчал что-то про "тупого сосунка", но никак больше не отреагировал на своё прозвище. За годы он даже привык к своему жуткому лицу, оно стало удобной маской. А уж трясущиеся поджилки и глаза полные ужаса, когда  он в потоках магии и вращая своим жутким глазом раскатывал незадачливых бандитов по тракту тонким кровавым слоем стоили всех насмешек в детские годы.

- Я так не думаю, - Аэвэлл покачала головой. - Впрочем, мы можем узнать это точно. Лазар, не поведаешь нам, что было у него в мыслях? - усмехнулась она. - Даже без телепатии я скажу тебе точно, что он волновался и сам нас побаивался.

- Ага, твоя проницательность просто выше всяких похвал, особенно для духобабы, - прохрипел Лазар.

- А ты что, наш негласный глава отряда? - поинтересовалась дриада. - Командует тут... Нашел себе подручных. Не гулей, а грайверов. Я бы на тебя посмотрела в бою с ними один на один.

- Кто-то должен был взять инициативу, - просипел он, двигаясь всё дальше сквозь сугробы, чародей уже успел порядком вспотеть от усилий, - иначе вы бы лясы точили и спорили стоя на месте, отмораживая себе все жизненно-важные органы и даже глазом не повели бы. И грайвер это разновидность гулей, если ты не знала, - чародей развернулся и перевёл дух, окинув скептическим взглядом их удалённость от дороги. Они прошли всего ничего, а он уже взмок и устал.

- Нахрен! - он зло повернулся в сторону леса и выкинул руки вперёд. Силовые нити вокруг взвились, послушные воле чародея и сложились в узор заклинания. Не произнеся ни слова, он вытолкнул магическую энергию стальным ударом воли. Снег впереди вспучился и взорвался, невидимая волна пропахала канаву до самого леса. Снег стал утрамбован подобно хорошей дороге.

- Так-то лучше, - одобрительно кивнул чародей и уже легко пошёл по созданному углублению.


Сообщение отредактировал Gonchar: 25 августа 2015 - 09:51

Изображение

#205 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Так-то лучше, - одобрительно кивнул чародей и уже легко пошёл по созданной канаве.

- *нильфгаардский* По-осторожней с заклинаниями, чародей, - предупредила Эйвелин, косо посмотрев на Лазара, - надеюсь в твоих закромах не найдется заклинание для того, чтобы спалить нас к черту?

Да, Эйвелин все-таки не очень хорошо относилась к магам. В Империи все маги ради безопасности не могут использовать свои силы без разрешения властей, а те кто не слушается исчезают довольно быстро, вроде Ассире или дриад.



#206 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, твоя проницательность просто выше всяких похвал, особенно для духобабы, - прохрипел Лазар.

 

- Ага, спасибо, коротышка, - усмехнулась дриада. - Мы только познакомились, а ты меня уже нахваливаешь. Что же будет дальше?

Потом уже тише она, улыбаясь, сказала ведьмаку:

- Кстати, о прозвищах. Вот видишь?

 

И грайвер это разновидность гулей, если ты не знала, - чародей развернулся и перевёл дух, окинув скептическим взглядом их удалённость от дороги.

 

- Да уж. Куда мне до тебя, ученый муж? - саркастически заметила Аэвэлл. - Грайверы сильнее обычных гулей, если ты не знал.

 

- *нильфгаардский* По-осторожней с заклинаниями, чародей, - предупредила Эйвелин, косо посмотрев на Лазара, - надеюсь в твоих закромах не найдется заклинание для того, чтобы спалить нас к черту?

 

- *нильфгаардский* Пусть только попробует, - пробурчала она.



#207 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

- Нахрен! - он зло повернулся в сторону леса и выкинул руки вперёд. Силовые нити вокруг взвились, послушные воле чародея и сложились в узор заклинания. Не произнеся ни слова, он вытолкнул магическую энергию стальным ударом воли. Снег впереди вспучился и взорвался, невидимая волна пропахала канаву до самого леса. Снег стал утрамбован подобно хорошей дороге.
- Так-то лучше, - одобрительно кивнул чародей и уже легко пошёл по созданной канаве.

 

Эта выходка удивила Байора, тот посмотрел на мага. - Уверен, если те бандиты неподалёку, то они слышали твой фокус. - Парень следовал за чародеем оглядываясь по сторонам на случай какой засады. Он оценивал местоположение и возможные места, где могут засесть бандиты. 

- Главное особо не шуметь, а то спугнём бедняг ещё. - Одну руку он держал на рукояти своего кинжала, другая же свободно болталась.

- Хм-м... Слишком тихо тут... Ну, не считая нас самих. - Когда они шли по лесу, тишина насторожила Карнойна. - Никто не видит ничего подозрительного? - Вдруг кто-то из них тут более опытный следопыт и сможет подметить какую-либо странность.



#208 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

- Кстати, о прозвищах. Вот видишь?

- Ага. - Коротко ответил Бернхарт. Дриада его слегка настораживала, хотя ведьмак и чувствовал, что зла она ему не желает.

 

- Хм-м... Слишком тихо тут... Ну, не считая нас самих. - Когда они шли по лесу, тишина насторожила Карнойна. - Никто не видит ничего подозрительного? - Вдруг кто-то из них тут более опытный следопыт и сможет подметить какую-либо странность.

- Рядом никого, - спокойно ответил Ведьмак и шумно выдохнул холодный воздух. 

Вообще-то Бернхарт любил зиму. Ему нравился пар изо рта, нравилось как снег укутывает землю. 

 

Ведьмак скептически хмыкнул, когда Лазар повел их группу вперед. 

- Местный заблудился в собственном лесу, а ты так уверенно пошел. Ты хоть знаешь где эти бандиты? 

 

Попутно Бернхарт поправил ремешок, на котором держались ножны с серебряным мечом. Машинально отметил про себя, что неплохо бы потом как следует протереть клинок и проверить кромку, после боя с грайверами возможно остались зазубрины. 


Сообщение отредактировал SlkWar: 25 августа 2015 - 10:01


#209 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Местный заблудился в собственном лесу, а ты так уверенно пошел. Ты хоть знаешь где эти бандиты?

 

- Зачем знать такие глупости? - усмехнулась дриада. - Самое главное - шагать с уверенным видом, шумя похлеще медведя, и показывать всем, что ты достойный лидер.

 

- Никто не видит ничего подозрительного? - Вдруг кто-то из них тут более опытный следопыт и сможет подметить какую-либо странность.

 

Аэвэлл осмотрелась, но пока ничего не заметила.

- Даже если что-то и было, то наш дорогой чародей уничтожил все следы и зацепки, - пожала плечами она.



#210 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- *нильфгаардский* По-осторожней с заклинаниями, чародей, - предупредила Эйвелин, косо посмотрев на Лазара, - надеюсь в твоих закромах не найдется заклинание для того, чтобы спалить нас к черту?

- Я ещё недостаточно выжил из ума, чтобы играть с огнём, - сквозь зубы ответил чародей, внимательно вслушиваясь и всматриваясь в лес вокруг. На деревьях встречались засечки, которые, на первый взгляд, не имели никакой системы. Но это лишь на первый. Чародей внимательно наблюдал.

- Ага, система простая...ну конечно, для таких-то идиотов, - бормотал он себе под нос, задумчиво дёргая отросшую бороду.

Слова остальных он оставил без внимания. Обычные причитания и возгласы не то удивления, не то раздражения. Ничего нового.

Ведьмак скептически хмыкнул, когда Лазар повел их группу вперед.
- Местный заблудился в собственном лесу, а ты так уверенно пошел. Ты хоть знаешь где эти бандиты?

- Сейчас я работаю над этим, а не задаю глупые вопросы, - недовольно прохрипел чародей, засечки были слишком старыми, явно прошлогодняя зимовка, но он и не таких находил, - и ты бы мог помочь со своими кошачьими чувствами.

- Даже если что-то и было, то наш дорогой чародей уничтожил все следы и зацепки, - пожала плечами она.

- Я умею контролировать свои силы и сделал дорогу ровно до деревьев, - Лазар зло сверкнул глазами, он не любил, когда под сомнение ставили его компетентность, - можешь сколько угодно воротить носик, дриада, но не держи меня за идиота, как друг советую.


Сообщение отредактировал Gonchar: 25 августа 2015 - 10:14

Изображение

#211 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

- Сейчас я работаю над этим, а не задаю глупые вопросы, - недовольно прохрипел чародей, засечки были слишком старыми, явно прошлогодняя зимовка, но он и не таких находил, - и ты бы мог помочь со своими кошачьими чувствами.

 

Про себя Бернхарт усмехнулся тому факту, что ощущения ведьмака были действительно схожи с кошками. А он был именно из кошачьей школы, но ведьмаков других школ все равно часто обзывали кошками. Все из-за глаз. 

 

- Насечки делают и охотники. - Ведьмак поймал взгляд Лазара. - Более того, самые свежие мог делать ваш мертвый друг. Когда шел западнее, я слышал голоса, но не уверен, что это были не охотники. Звучали как кметы. 

 

Бернхарт еще раз вдохнул воздух, теперь как-то по особенному. 

- Есть небольшой запах костра и чего-то еще. Водки..Севернее. Ветер тащит.. - Бернхарт даже остановился на секунду, что бы свериться с чувствами. 


Сообщение отредактировал SlkWar: 25 августа 2015 - 10:19


#212 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Я умею контролировать свои силы и сделал дорогу ровно до деревьев, - Лазар зло сверкнул глазами, он не любил, когда под сомнение ставили его компетентность, - можешь сколько угодно воротить носик, дриада, но не держи меня за идиота, как друг советую.

 

- А ты уже стал мне другом? - удивилась Аэвэлл. - Из-за этой дороги мы уже не сможем увидеть следы, которые были... А... не важно, - она махнула рукой.

Когда на деревьях стали появляться засечки, дриада начала бормотать что-то о том, что руки оторвет этим бандитам и охотникам заодно.

 

- Есть небольшой запах костра и чего-то еще. Водки..Севернее. Ветер тащит..

 

- Ну так идемте проверим, - она посмотрела туда, куда указал Бернхарт. - Дым поднимается...



#213 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

"Леса королевства Ковир"

 

дриада начала бормотать что-то о том, что руки оторвет этим бандитам и охотникам заодно.

 

Услышав бормотание дриады, Байор ответил. - А как же им домой возвращаться с охоты? 

 

- Есть небольшой запах костра и чего-то еще. Водки..Севернее. Ветер тащит..

 

- Значит скоро преступная деятельность в лесу прекратится, а мы получим наши заветные деньжата. - Вновь подчеркнул очевидную мысль Байор. Чаще всего он рассуждал в слух, поэтому часть мыслей была в голове, а другая выходила в виде слов. - Если есть ящик с замком, то я смогу о нём позаботиться. Это так, чтобы меня случайно в разгаре боя не зацепили. - Улыбнувшись, Карнойн огляделся назад и вскоре стал более внимательно осматривать округу открывающуюся ей.



#214 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же им домой возвращаться с охоты?

 

- Дорогу запоминать! - несколько раздраженно ответила Аэвэлл, но затем уже спокойнее сказала: - А коли не можешь, то и не суйся в лес.



#215 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир

 

- Есть небольшой запах костра и чего-то еще. Водки..Севернее. Ветер тащит..

 

- *нильфгаардский* Ну да, если водку в лесу чуешь, сразу знаешь, впереди либо корчма либо бандюганы, - усмехнувшись ответила Эйвелин, - и еще неизвестно, что же из них хуже.

"Хм, надеюсь если это бандиты, то они не будут дергаться, а то стрел маловато" - задумалась девушка, проверяя колчан.


Сообщение отредактировал Spectre: 25 августа 2015 - 10:32


#216 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир

 

Споткнувшись, парень упал в снег. - Ох сука!- Тихо ругнулся он опираясь о руки. -"Хорошо, что полностью не упал в этот сугроб...-" Попытавшись встать, он чуть было опять не свалился в снег, благо правая нога помогла удержать равновесие. - А вот и утренний душ. - С лёгким смешком он отряхнулся. 

- Как нападать будем? Нужен ведь план, чтобы эти ребята не разбежались кто куда. - Проверив на месте ли оружие, он взглянул на мага, а после на ведьмака.


Сообщение отредактировал Warl: 25 августа 2015 - 10:42


#217 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Леса королевства Ковир

- Как нападать будем? Нужен ведь план, чтобы эти ребята не разбежались кто куда. - Проверив на месте ли оружие, он взглянул на мага, а после на ведьмака.

 

- Быстро и неожиданно. - Бернхарт снова принюхался. - У нас же чародеи..обездвижить всех, кого получится. Остальных быстро перебить. Потом обезвреженных. Как вариант. А вообще по ситуации. К ним еще надо подойти в идеале, чтоб нас не заметили. 

 

Ведьмак достал из-за пояса кинжал и осмотрел его еще раз. Не серебряным же мечом махать, толку от него особого не будет...

- Нужен меч. - Как бы вслух подумал Бернхарт. Ведьмак частенько проговаривал мелкие цели и задачи, которые у него в приоритете на ближайшее будущее. 


Сообщение отредактировал SlkWar: 25 августа 2015 - 10:49


#218 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Споткнувшись, парень упал в снег. - Ох сука!- Тихо ругнулся он опираясь о руки. -"Хорошо, что полностью не упал в этот сугроб...-" Попытавшись встать, он чуть было опять не свалился в снег, благо правая нога помогла удержать равновесие. - А вот и утренний душ. - С лёгким смешком он отряхнулся.
- Как нападать будем? Нужен ведь план, чтобы эти ребята не разбежались кто куда. - Проверив на месте ли оружие, он взглянул на мага, а после на ведьмака.

 

На падения парня Лазар никак не отреагировал, продолжая следовать за ведущим их по запаху ведьмаку. Но его слова заставили чародея задуматься.

- Если они вообще захотят убегать. Будут какие матёрые - сами набросятся, если не обдрыстаются при виде ведьмака, - ответил он, поводя взглядом по лесу вокруг, - а уж контракт не стали бы давать на всякую шпань. Что касается расстановки, то вперёд лучше идти ведьмаку, - Лазар скептически осмотрел тощего парня, - я всё ещё не знаю какой с тебя толк в ближнем бою, культуровед. 

 

- Быстро и неожиданно. - Бернхарт снова принюхался. - У нас же чародеи..обездвижить всех, кого получится. Остальных быстро перебить. Потом обезвреженных. Как вариант. А вообще по ситуации. К ним еще надо подойти в идеале, чтоб нас не заметили.

 

Чародей кивнул, соглашаясь с планом.

- За меня не беспокойтесь, я могу от себя отвести глаза, да так что они не заметят даже стой я у них под носом.

 

Ведьмак достал из-за пояса кинжал и осмотрел его еще раз. Не серебряным же мечом махать, толку от него особого не будет...
- Нужен меч. - Как бы вслух подумал Бернхарт. Ведьмак частенько проговаривал мелкие цели и задачи, которые у него в приоритете на ближайшее будущее.

- Я думал, что ведьмаки всегда ходят с двумя мечами по окончанию обучения, - любопытно осмотрев ведьмака, прокомментировал Лазар.


Сообщение отредактировал Gonchar: 25 августа 2015 - 10:55

Изображение

#219 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир

 

Споткнувшись, парень упал в снег. - Ох сука!

 

Дриада хотела было помочь парню подняться, но он уже справился сам.

Услышав план ведьмака, она согласно кивнула.

 

- За меня не беспокойтесь, я могу от себя отвести глаза, да так что они не заметят даже стой я у них под носом.

 

Девушке стало интересно, заметит ли сам Лазар то, что будет у него под носом. Кроме того, чародей начал раздражать ее своей спесивостью. Поэтому Аэвэлл решила реализовать кое-что, пока он не успел прочесть ее мысли - прямо под ногами Лазара из земли вырос корешок. На лице же дриады не отразилось ни одной эмоции, да и думала она специально о зверюшках и цветочках.


Сообщение отредактировал Beaver: 25 августа 2015 - 11:20


#220 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лазар, как ни в чём не бывало, шёл по лесу дальше. Тут он успел заметить краем глаза, как снег перед его ногой слегка вздыбился.  Будь он немного половчее, и смог бы перешагнуть или как-то ещё среагировать. Однако чародея подвела природная неуклюжесть, и он запнулся ногой о корень,  полетев лицом в снег. Когда он приподнялся на руках, его синие глаза потемнели, словно океан во время шторма. 


Сообщение отредактировал Gonchar: 25 августа 2015 - 11:36

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#221 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Амалитэ шла следом за всеми. Увидев, как впереди идущие начали валиться в сугробы, она пробормотала с легким раздражением.
*нильфгаардский*
- Сборище кривоногих...
Изображение

Моё!





Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, реализм, средневековье, ведьмак, witcher, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых