Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

7e9be2bdc9af.jpg

 

Хронология мира

 

1292-1293 г. — Настоящее время....

 

*ЗИМА*

 

Земли Королевства Ковир

 

 

Пишите сразу в посте с броском куба что атакуете и какую кастуете магию с расчетами сколько здоровья/маны вы потеряли и враг, пустые или отредактированные боевые посты с бросками кубов учитываться не будут и игроки будут наказываться.

 

Указывайте локацию, время(утро-день-ночь(никаких минут и часов)) и дату. Соответствуйте игровому хронометражу, делая реалистичные на время переходы между локациями и времяпровождение эвентов(либо 1 раз с определенного по определеннное время, либо 2 раза если позволяет.), евенты можно выполнить 1 или некоторые 2 раза в ирл день(в отыгрыше вы не можете за игровой день выполнять эвенты больше допустимого)

 

 


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2015 - 03:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#222 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир

 

*нильфгаардский*

- Сборище кривоногих...

 

- *нильфгаардский* Сборище не кривоногих, а сборище детей, любящих пошалить, - поправила Эйвелин.



#223 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир

 

"Шалость удалась!" - подумала дриада, на секунду забыв, что Лазар - телепат.

И кажется, ее проделка ему совсем не понравилась. Аэвэлл постаралась подготовиться ко всему, что может сделать чародей в ответ.



#224 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Чародей взбросил руки и гаркнул.

- Ginvael!

Снег вокруг дриады завихрился вместе с энергией, понижая температуру вокруг её тела и укрывая ледяной коркой. Снег вокруг замороженной дриады ровным кругом растаял, испуская пар в небо.

 

Заморозка (паралич 1 ход, 50% урона)

Вложенная мана 60-5=55 -> урон 2


Сообщение отредактировал Gonchar: 25 августа 2015 - 11:59

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#225 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Снег вокруг дриады завихрился вместе с энергией, понижая температуру вокруг её тела и укрывая ледяной коркой.

 

Дриаду ненадолго парализовало.

"Это так ты отвечаешь на безобидный розыгрыш? - мысленно усмехнулась она. - Ну как хочешь!"



#226 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Понимая, что Аэвелл так просто не успокоится, он быстро сгустил воздух вокруг своего тела, создавая телекинетический барьер.

Телекинетический барьер (+хп от физического)
Вложенная мана 55-10=45
Здоровье: 20хп+10


Сообщение отредактировал Gonchar: 25 августа 2015 - 12:03

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#227 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Когда паралич спал, а ледяная корка растаяла, дриада призвала к силам природы, стараясь опутать Лазара лианами.

Мана 60-10=50 => в случае успеха 5 урона и опутывание на 1-2 хода



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#228 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вмяв потянувшиеся к нему корни ударом ментальной энергии, да так что снег поднялся в воздух, Лазар сосредоточил энергию на кончиках пальцев. Но стрелы были отражены засиявшей аурой дриады.

 

Мана 50-10=40

Магическая стрела


Сообщение отредактировал Gonchar: 25 августа 2015 - 12:10

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#229 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Дриада постаралась создать щит из деревьев и ударить Лазара ножом.

Вложенная мана 50-24=30
Здоровье: 18хп+12 (в случае успеха)

Урон в случае успеха 2 (3 при крите)



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+3=11

#230 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Амалитэ решила прийти на помощь дриаде.

заморозка
Вложеная мана - 5
Изображение

Моё!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#231 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

В ярости разорвав плетение эльфийки, чародей прорычал.

- В сторону, чародейка! Это между мной и дриадой!

Он опять попытался выстрелить сгустками энергии из пальцев руки, а другой выхватил нож, делая выпад в сторону дриады. Нож не достиг цели, однако стрелы хорошо прошили эфирную оболчку цели, оставляя раны и на физическом теле.

 

Мана 40-10=30

Магические стрелы -> попадание -10хп (магический урон)

Железный нож 2(3 крит)


Сообщение отредактировал Gonchar: 25 августа 2015 - 12:21

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+5=13

#232 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир

 

- *нильфгаардский* Ей Богу, как дети малые, из-за шутки дерутся, - вымолвила Эйвелин и вздохнула, смотря на сражение между дриадой и чародеем, - так, к ним еще эльфийка присоединилась. Где же краснолюдский мужик, когда он так нужен?

Сказав последнюю фразу, Эйвелин достала лук и начала прицеливаться в Лазара на всякий случай, а то только дай волю магам свою силу показать, как тут же испепелят или заморозят.


Сообщение отредактировал Spectre: 25 августа 2015 - 12:22


#233 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Кому хочу, тому и помогаю. - Парировала Амалитэ, выпуская магическую стрелу.

Мана - 10


  • Beaver это нравится
Изображение

Моё!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#234 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Аэвэлл снова постаралась достать чародея стальным кинжалом.

- Амалитэ, не подвергай себя опасности зря, - выкрикнула она. - Спасибо, но мы разберемся.

 

мана 30+10(за каждые 2 хода от источника, еще в прошлом должна была прибавить)=40

30-10=20хп

урон тот же)



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#235 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

- Да хватит вам уже! - Байор вскрикнул от всего этого. Это дурачество ему надоело 

- Слушайте, если хотите умереть до того, как нападём на лагерь в этих своеобразных дуэлях, то пожалуйста. - После он встал перед Эйвелин. - Слушай, опусти лук и стрелы. Я понимаю, что чародей стоит этого, но он нам ещё пригодится в борьбе с бандитами. Да и как-то не правильно, в троём на одного. - Байор смотрел в глаза девушке, вскоре развернувшись, он стал смотреть суровым взглядом на разбалованных детей.

- Какая речь о серьёзных контрактах, когда мы между собой не можем толком построить отношения? Храни вас Мелителэ... - Байор приложил ладонь к своему лицу и безнадёжно вздохнул после всего этого. 


Сообщение отредактировал Warl: 25 августа 2015 - 12:31

  • Beaver это нравится

#236 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

"Отличные напарники" - Успел подумать Бернхарт, перед тем как начать действовать. Вмешиваться ему конечно же не хотелось, однако же сейчас ему важнее было найти и уничтожить бандитов, получить деньги, а там пусть хоть друг друга на части разорвут и съедят. Однако сейчас ситуация явно выходила за рамки. 

- Если не прекратите, вмешаюсь я. - Бернхарт сделал шаг вперед и сказал фразу громко, но не крикнул. Получился довольно странный эффект эха, по ушам резануло. Этому ведьмак научился у одного из своих учителей, огромного Отела, который умел на удивление эффектно заставить неугомонных ведьменышей успокоиться за считанные секунды. 

 

У ведьмаков все же были неоспоримые плюсы. Они не блефуют, а слово ведьмака непоколебимо, за очень уж редким исключением из правил. Если речь не про азартные игры, разумеется. 



#237 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- После он встал перед Эйвелин. - Слушай, опусти лук и стрелы. Я понимаю, что чародей стоит этого, но он нам ещё пригодится в борьбе с бандитами. Да и как-то не правильно, в троём на одного.

 

- Да я так, просто на всякий случай, - сказала спокойно Эйвелин, опустив лук, - всегда надо быть начеку и быть готовым для любой хрени, что может произойти.



#238 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Амалитэ сделала шаг назад, но на пальцах продолжал играть магический огонек.
Изображение

Моё!

#239 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Угрозы ведьмака не возымели особого эффекта, но Аэвэлл и сама понимала, как глупо все это выглядит.

- Я не буду больше атаковать, если не будет он, - спокойно сказала она. - Признаю, что моя шутка была не лучшей идеей, но я не причиняла тебе вреда, Лазар.



#240 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не буду больше атаковать, если не будет он, - спокойно сказала она. - Признаю, что моя шутка была не лучшей идеей, но я не причиняла тебе вреда, Лазар. 

- Лишь по счастливой случайности и моей предусмотрительности, - скривился чародей, осмотрев подхудавшее плетение щита после удара ножом, - мир?

Последнее слово он словно выплюнул. Ему не нужен был труп дриады, ему нужны были головы бандитов. Тем более он был удовлетворён ранами на её теле после магических стрел.


Сообщение отредактировал Gonchar: 25 августа 2015 - 12:57

Изображение

#241 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Лишь по счастливой случайности и моей предусмотрительности, - скривился чародей, осмотрев подхудавшее плетение щита после удара ножом, - мир?

 

- И что бы с тобой сталось от падения в сугроб? - удивилась Аэвэлл. - Мир, - скривившись в ответ, согласилась она.

"Больше ты мои мысли читать не будешь," - послала девушка Лазару телепатический сигнал и поставила блок.

Пусть не думает, что только он тут такой умелец. А небольшие раны, оставленные чародеем на ее теле, тут же затянулись, потому что дриада применила свою магию.


  • Warl это нравится





Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, реализм, средневековье, ведьмак, witcher, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых