Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

7e9be2bdc9af.jpg

 

Хронология мира

 

1292-1293 г. — Настоящее время....

 

*ЗИМА*

 

Земли Королевства Ковир

 

 

Пишите сразу в посте с броском куба что атакуете и какую кастуете магию с расчетами сколько здоровья/маны вы потеряли и враг, пустые или отредактированные боевые посты с бросками кубов учитываться не будут и игроки будут наказываться.

 

Указывайте локацию, время(утро-день-ночь(никаких минут и часов)) и дату. Соответствуйте игровому хронометражу, делая реалистичные на время переходы между локациями и времяпровождение эвентов(либо 1 раз с определенного по определеннное время, либо 2 раза если позволяет.), евенты можно выполнить 1 или некоторые 2 раза в ирл день(в отыгрыше вы не можете за игровой день выполнять эвенты больше допустимого)

 

 


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2015 - 03:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#342 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Двадцать пятый ход

 

Волки были слишком проворными, и Аэвэлл не могла попасть по ним, а хранитель тем более. Но тут Эйвелин подоспела на помощь.

- *нильфгаардский*  Спасибо, - прошелестела дриада, которая порядком устала.

Сил оставалось все меньше, но она вместе с Дубочудом продолжала атаковать.

Аэвэлл:
12 маны
17 хп
Броня 3
(урон 2-3)
Дубочуд:
50хп
Броня 4
Иммунитет к обычным стрелам-болтам/посохам/дубинам/кинжалам/ядам, уязвимость к огню/молниям/льду/магии
Попадание по врагам Дубочуду осложняется на 1, попадание врагам по дубочуду облегчается на +2
Урон 10
Волк:
4хп
(урон 2-4)



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+2+6=18

#343 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- *нильфгаардский* Без проблем, а теперь давай добьем этих выродков, - ответила Эйвелин и приготовилась наносить последние удары волкам.

Эйвелин
Здоровье - 18 хп
Кинжал - 2
Броня - 2
Волки:
8-4=4 хп



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+9=14

#344 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Двадцать шестой ход

 

Нанеся урон волку, дриада кивнула нильфгаардке и атаковала своего противника, а Дубочуда направила на помощь к Эйвелин.

Аэвэлл:
12+10=22 маны
17 хп
Броня 3
(урон 2-3)
Дубочуд:
50хп
Броня 4
Иммунитет к обычным стрелам-болтам/посохам/дубинам/кинжалам/ядам, уязвимость к огню/молниям/льду/магии
Попадание по врагам Дубочуду осложняется на 1, попадание врагам по дубочуду облегчается на +2
Урон 10
Волк:
4-3=1хп

4хп (волк Эйвелин)
(урон 2-4)



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+8+3+9=22

#345 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- *нильфгаардский* Где ты такую махину откопала? - сказала Эйвелин, с удивлением разглядывая голема, - да, магия та еще штука.



#346 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Двадцать седьмой ход

 

- *нильфгаардский* Где ты такую махину откопала? - сказала Эйвелин, с удивлением разглядывая голема, - да, магия та еще штука.

 

- *нильфгаардский* Создала... из дуба... - пробормотала дриада в ответ. - Проверь, как там те, кто упал. Живы ли...

Сказав это, Аэвэлл с Дубочудом атаковала последнего живого волка.

Аэвэлл:
12+10=22 маны
17 хп
Броня 3
(урон 2-3)
Дубочуд:
50хп
Броня 4
Иммунитет к обычным стрелам-болтам/посохам/дубинам/кинжалам/ядам, уязвимость к огню/молниям/льду/магии
Попадание по врагам Дубочуду осложняется на 1, попадание врагам по дубочуду облегчается на +2
Урон 10
Волк:
4-3=1хп
4-10=-6хп (волк Эйвелин) (убит)
(урон 2-4)



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+3+2=14

#347 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Предместья Понт Ваниса(борьба на руках)

 

Томас уложил Келсенеля не то, чтобы совсем легко, но и без особого труда.

- Нее, эльфёныш, тебе только с девками да детьми то и бороцца, - усмехаясь , сказал эльфу кмет, собираясь вставать. Его друзья-мужики тоже заулыбались, но на лица почти сразу же вернулись угрюмые выражения - ну, с утра побаловались, а ведь впереди целый день, полный тяжёлой работы.
- А левой сможешь?, - с ухмылкой спросил Келсенель. Его правая рука слишком болела, чтобы продолжить состязание, но он-то был амбидекстром, или, если по-простому, обоеруким, и левая рука была не слабее основной. Редкое врождённое свойство, которое, впрочем, можно было и развить месяцами упорных тренировок. Томас "Пастух" вряд ли мог похвастаться подобным, и эльф решил сделать ставку на это. Впрочем, может быть, с силой этого кмета, он и левой его уложит... но отступать было уже слишком поздно.
- Смогу!, - отозвался крестьянин, и уселся обратно за стол, разминая левую руку. Мужики сзади зашептались, а на лице старшины появилось сердитое выражение:
- Куда! У нас работы полно. Ишь... - Томас при этих словах принял виноватый вид и собирался встать, но Кэлси с улыбкой выложил ещё двадцать монет на бочку. Глаза старшины жадно заблестели, и он нехотя сказал:
- Етить-колотить... ну, хрен с вами, давайте, - и махнул рукой.

 

Борьба на руках с Томасом "Пастухом". Ставка - 20 монет. Бонус +1 у обоих участников


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3=5

#348 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир.

 

Когда звуки боя стихли и все могли спокойно вздохнуть Байор пришёл в себя. От этого раздался лёгкий вскрик. - А-а...Ох... Я же... Ничего не понимаю. - Он попытался встать, это удалось ему с трудом. - Вот холера... Сходили в лес называется. Уже всё кончилось? - Байор встал, голова резко закружилась и он попытался удержать равновесие. -"Ох, глупая идея идти за деньгами в лес... Да без толкового снаряжение..."- Радость к тому, что он выжил давало о себе знать радостное выражение его лица. Пошатнувшись, он опёрся рукой о дерево. 

- Не каждый день такое пере.... переживаешь. - От того, что с ним произошло его тошнило. Он стал осматриваться на наличие того, что он всё ещё жив и в округе есть живые существа не желающие его убить.



#349 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир

 

- Не каждый день такое пере.... переживаешь. - От того, что с ним произошло его тошнило. Он стал осматриваться на наличие того, что он всё ещё жив и в округе есть живые существа не желающие его убить.

- *нильфгаардский* Да, не каждый день видишь, как вместо мужчин сражаются женщины, - с легкой усмешкой сказала Эйвелин и подала руку Байору, чтобы он не упал.

"Хм, сколько мы выручим за такую ораву волков?" - задумалась девушка, глядя на последствия битвы.



#350 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир

 

- Не каждый день такое пере.... переживаешь. - От того, что с ним произошло его тошнило. Он стал осматриваться на наличие того, что он всё ещё жив и в округе есть живые существа не желающие его убить.

 

- Живой... - пробормотала Аэвэлл. - Это хорошо. Отрезайте волкам головы, нам за них заплатят. Правда, это, конечно, копейки... За всех - 90 монет.

Она принялась за дело.

- Кстати, если не можешь идти, - сказала девушка Байору, - он может тебя нести, - она указала на хранителя.

 

- *нильфгаардский* Да, не каждый день видишь, как вместо мужчин сражаются женщины, - с легкой усмешкой сказала Эйвелин

 

- *нильфгаардский* Зато у нас получилась неплохая команда, - усмехнулась Аэвэлл. - Ты отличный боец. Спасибо.



#351 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир

 

- *нильфгаардский* Зато у нас получилась неплохая команда, - усмехнулась Аэвэлл. - Ты отличный боец. Спасибо.

 

- *нильфгаардский* Ну это да, - с легкой улыбкой ответила Эйвелин, - так, как мы теперь этих волков делить будем? Точнее заработок за их головы?



#352 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир.

 

- *нильфгаардский* Да, не каждый день видишь, как вместо мужчин сражаются женщины, - с легкой усмешкой сказала Эйвелин и подала руку Байору, чтобы он не упал.

 

Он не понимал, что она говорит, но интонация ему показалась насмешливой. -Какая-то язвость, да? - С лёгкой злобой на усмешку девушки ответил Карнойн, но всё же принял помощь девушки. - Благодарю. - Вскоре голова у парня кружится перестала, а тошнота прекратилась.

- Так, кому я обязан жизнью? - Сразу же спросил он оглядев их. Его ещё шатало, но когда на вестибюлярный аппарат пришёл в норму, он отпустил руку Эйвелин. 

 

- Кстати, если не можешь идти, - сказала девушка Байору, - он может тебя нести, - она указала на хранителя.

 

Взглянув на хранителя, он немного опешил. - Твоих рук дело, Аэвелл?- Он с удивлением его рассматривал. - Не хотел бы быть его противником, но спасибо, я лучше свои ноги разомну. - После этого, он попытался сделать несколько шагов. Это удалось ему с большим трудом и он чуть не упал. - Вот холера...- Шумно вздохнув, Байор глянул на девушек, которые в свою очередь уже делили между собой добычу. Проверив на месте ли кошелёк, он с облегчением вздохнул и сразу же сжал в руке. -"Надо бы найти не менее опасный вид заработка на первое время... Лечение, обмундирование. -" Взяв комок снега в руку он размахнулся и бросил его в ствол дерева. - Проблемы так и сыплются горою.- Закончил свою мысль вслух.


Сообщение отредактировал Warl: 26 августа 2015 - 18:18


#353 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир

- *нильфгаардский* Ну это да, - с легкой улыбкой ответила Эйвелин, - так, как мы теперь этих волков делить будем? Точнее заработок за их головы?

 

- Думаю, будет честно, если мы применим принцип "скольких убил - столько и получил", - отозвалась дриада.

 

- Так, кому я обязан жизнью? - Сразу же спросил он оглядев их.

 

- Я пыталась тебя исцелить, но ничего не вышло, - сказала она. - А вот у Амалитэ получилось.

 

- Твоих рук дело, Аэвелл?- Он с удивлением его рассматривал.

 

- Ну не Лазара уж точно, - усмехнулась девушка.

 

- Не хотел бы быть его противником, но спасибо, я лучше свои ноги разомну.

 

- Как хочешь, - пожала она плечами.

 

- Вот холера...

 

- Не передумал? - улыбнулась Аэвэлл.



#354 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир

 

- Думаю, будет честно, если мы применим принцип "скольких убил - столько и получил", - отозвалась дриада.

 

- Да, думаю так будет нормально для всех, - согласилась Эйвелин, вспоминая скольких она убила за сегодня, - так, значит по 5 монет за голову, 6 голов...30 монет вроде моих.



#355 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир.

 

- Я пыталась тебя исцелить, но ничего не вышло, - сказала она. - А вот у Амалитэ получилось.

 

Вздохнув от услышанного, он взглянул на Амалитэ. - За мной знатный должок. -

 

- Не передумал? - улыбнулась Аэвэлл.

 

-Д.. - Байор резко махнул головой. - Нет, я не передумал. - Он попытался улыбнуться. 

 

-Простите за мою наглость. Кхем, но может кто-нибудь купить мне в таверне дешёвой еды? А то у меня всего 10 монет. - Если кто и чувствовал себя сейчас хуже всех по всем параметрам, то это был Байор. - Как восстановлю немного сил и заработаю денег отдам долг. - От стыда, он потёр затылок ладонью и смотрел на снег, а на лице выступил лёгкий румянец. 

-И Аэвэлл, спасибо за то, что пыталась спасти. - На этот раз улыбка получилась менее ужасной.



#356 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир

 

- Да, думаю так будет нормально для всех, - согласилась Эйвелин, вспоминая скольких она убила за сегодня, - так, значит по 5 монет за голову, 6 голов...30 монет вроде моих.

 

- Амалитэ тоже шестерых, значит, ей также 30 монет. Я - пятерых, мне - 25, - стала считать Аэвэлл. - Кажется, Бернхарт убил одного... Или его волк в лес убежал...

 

-Д.. - Байор резко махнул головой. - Нет, я не передумал. - Он попытался улыбнуться.

 

- Дело твое, - она опять пожала плечами.

 

-Простите за мою наглость. Кхем, но может кто-нибудь купить мне в таверне дешёвой еды? А то у меня всего 10 монет. - Если кто и чувствовал себя сейчас хуже всех по всем параметрам, то это был Байор. - Как восстановлю немного сил и заработаю денег отдам долг. - От стыда, он потёр затылок ладонью и смотрел на снег, а на лице выступил лёгкий румянец.

 

- Разве еда не входит в стоимость ночлега? - спросила дриада. - Если нет, то куплю, не переживай.

 

-И Аэвэлл, спасибо за то, что пыталась спасти. - На этот раз улыбка получилась менее ужасной.

 

- Не стоит благодарности, - ответила она. - Тем более у меня не получилось.

Когда головы были собраны, девушка обратилась к остальным:

- Ну что, идем в город?



#357 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир

 

- Ну что, идем в город?

 

- Да, леса и его обитателей мне хватило на сегодня с лихвой, - сказала Эйвелин и провела пальцем по горлу, - да, броня в этом деле очень помогла, укусы почти не проходили через эту куртку.



#358 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Леса королевства Ковир

 

-Самое время.- Это всё что он сказал перед уходом. На его спине остались глубокие, яркие шрамы от волчьих когтей. На правой руке были видны зажитые магией дырки от волчьих когтей. Во время боя Байор старался держать голову в менее уязвимом положении, что хоть не спасло его, но сошло на пользу самому лицу, хоть там и оставался грубый шрам от волчьего клыка на левой щеке.



#359 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

До похода в кабак, 12 часов дня, следующий день после охоты

Лазар брёл по улице и сел на пустой ящик, провожая взглядом матросов, катающих бочки с рыбой от корабля. А ведь это идея! В побитом сознании чародея замаячила надежда.

 

***

Со стороны причала что-то вспыхнуло голубым светом. Когда штурман "Похотливой Русалки" развернул своё дородное тело в зимнем кожухе, то ничего не увидел. Только тот тёмный бродяга исчез без следа. Его покрасневшие щёки недовольно дёрнулись.

- Чертовщина какая-то! - и сплюнул за борт.

 

***

Под ногами захрустел гравий. Зимнее море обдавало холодными волнами каменистое побережье, за спиной вздымалась укутанная льдом и снегом скала. Чародей вздрогнул от порыва ледяного ветра. Одежда защищала от слова "никак". Синие глаза уставились в тёмные воды моря, сознание скользнуло из тела, стараясь найти следы рыб в воде.

 

***

Вечер второго дня

 

Однако так ничего и не нашёл, лишь зазря потратив время. Море не собиралось отвечать взаимностью тому, кто искал его помощи. Вспышка портала и вот перед носом замаячила вывеска знакомой таверны.

 

***

Лазар мрачно пил пиво, заедая куриной ножкой из положенного рациона, мрачным взглядом поводя по собравшимся выпивохам.

"Может, телекинезом содрать с них кошельки?"


Сообщение отредактировал Gonchar: 26 августа 2015 - 19:34

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+7+7=16

#360 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Бой закончился. К счастью, Амалитэ повезло в нем больше, чем в поединке с этим недомагом, который оказался способен драться, только, с женщинами.
- Если мы будем путешествовать вместе, возможностей расплатиться со мной у тебя будет предостаточно. - Она махнула рукой в сторону Байора, и обвела всех взглядом.
- И сколько мне причитается за убитых волков?
Изображение

Моё!

#361 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- да, броня в этом деле очень помогла, укусы почти не проходили через эту куртку.

 

- Да, через мою тоже, - пробормотала дриада.

Броня не была для нее привычна, но однозначно имела множество плюсов.

 

- И сколько мне причитается за убитых волков?

 

- 30 монет, - ответила Аэвэлл. - Только их сначала нужно выменять.

Она собрала все, что нужно, и потихоньку пошла в сторону города. Дубочуд последовал за хозяйкой, неся ее поклажу.







Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, реализм, средневековье, ведьмак, witcher, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых