Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

7e9be2bdc9af.jpg

 

Хронология мира

 

1292-1293 г. — Настоящее время....

 

*ЗИМА*

 

Земли Королевства Ковир

 

 

Пишите сразу в посте с броском куба что атакуете и какую кастуете магию с расчетами сколько здоровья/маны вы потеряли и враг, пустые или отредактированные боевые посты с бросками кубов учитываться не будут и игроки будут наказываться.

 

Указывайте локацию, время(утро-день-ночь(никаких минут и часов)) и дату. Соответствуйте игровому хронометражу, делая реалистичные на время переходы между локациями и времяпровождение эвентов(либо 1 раз с определенного по определеннное время, либо 2 раза если позволяет.), евенты можно выполнить 1 или некоторые 2 раза в ирл день(в отыгрыше вы не можете за игровой день выполнять эвенты больше допустимого)

 

 


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2015 - 03:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#362 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, Предместья Понт Ваниса. Утро(7.30) - > 9 декабря, город Понт Ванис. Храм Мелитэле. Вечер(17.00)

 

Впрочем, Томас сумел уложить Келсенеля и левой рукой, хотя и с большим трудом, и получил ещё двадцать монет. Пожалуй, сейчас он стал самым богатым крестьянским парнем предместий.

- Здоров, человек, ничего не скажешь..., - пробормотал Келсенельэнельвиал, потирая руки. - Но я ещё вернусь через пару дней, и мы сразимся снова. - "Пастух" не успел ничего ответить, так как старшина погнал мужиков на работу, а эльф отправился дальше. Предместья уже ожили - крестьяне шли в поле, задавали корм скоту, готовились к полевым работам, несмотря на дрянную зимнюю погодку. Кэлси неуютно ёжился, даже в своей-то зимней одежде.

" Да из этих людей можно стены строить... ", - подумал он, удивляясь, как они не замерзают насмерть прямо на ходу, учитывая, что одежда у них была похуже.

Предместья Понт Ваниса были крайне обширными, и эльф, шедший пешим ходом, потратил почти весь день на их преодоление и невероятно устал. Стражники на воротах подозрительно осмотрели и обыскали Келсенеля. Неудивительно - если на его одежду повесить беличий хвост - получится вылитый скоя'таэль. Тем не менее, его всё же пропустили в город, и первым делом он направился в храм Мелитэле. Хотя Келсенель и не был крайне набожным, он всё же уважал богов, в особенности Великую Мать. Кроме того, её храм был местом мира и покоя, удалённым от политики и прочих суетных дел, и принимали здесь всех, хоть людей, хоть эльфов, хоть чародеев. Здесь он сможет помолиться и отдохнуть лучше, чем в любой из таверн. Склонившись перед образом Матери, классически изображённой в трёх обличьях: юной девушки, женщины и старухи, Кэлси начал читать молитву.

 

Святая Мать, благодарю тебя за твои дары и благословения. Благословенна будь. Благодарю тебя за твое присутствие и любовь. Мать, сохрани мое понимание. Помоги мне и пребудь со мной в единении всех вещей. Да будет так.


Изображение

#363 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, Предместья Понт Ваниса. Немного за полдень => 9 декабря, город Понт Ванис. Кабак-притон "Пьяная Сирена". Ночь

 

В город дриаду с Дубочудом пускать отказались. Впрочем, ничего удивительного: все как обычно. На что она надеялась? Кто захочет находиться рядом с такой громадиной?

Аэвэлл стала просить кметов, живущих в предместьях, разрешить хранителю пристроиться у них на заднем дворе. Но ни уговоры, ни обещания платы не помогали. И когда она уже почти отчаялась отыскать пристанище для своего друга, один крестьянин все же согласился приютить Дубочуда в обмен на лечение скотины. Девушка потратила много сил, но все животные выздоровели, а хранителю нашлось местечко.
В Порт Ванисе, в который искатели приключений попали лишь к ночи, они получили вознаграждение за головы волков. Каждому досталось ровно столько монет, сколько он заслужил.
Совершенно уставшая дриада направилась в «Пьяную Сирену». Она ушла в свою комнату, где доела пирог, найденный у «Медведя», допила козье молоко и немного отдохнула. Подремав полчаса, Аэвэлл спустилась вниз и уселась за один из столиков.

Деньги:



#364 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена" Вечер

 

Добравшись наконец до города после увлекательной охоты на волков, Эйвелин, попутно забрав свою награду за головы волков, пошла в старый кабак, где ее ждала комнатушка. Правда спать ей совершенно не хотелось, она просто присела за ближайший столик, откинулась на спинку стула и заказала себе еды. Рыбу и местную медовуху, дешево и сердито.

Деньги



#365 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена" Вечер

Прибавка денег, это всегда хорошо. Добравшись до трактира, Амалите заказала себе нормальной еды и пристроилась к дриаде.

31-5=26 монет.
Изображение

Моё!

#366 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

Амалите заказала себе нормальной еды и пристроилась к дриаде.

 

Аэвэлл была рада компании, но не знала, как завязать диалог. А может, чародейка и не желает разговаривать, а хочет просто молча поужинать? Дриада не решилась нарушить тишину.


Сообщение отредактировал Beaver: 27 августа 2015 - 15:34


#367 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

Амалите, чуть повозилась, устраиваясь и взяла ложку.
- Ну, и как тебе поход за приключениями?
Изображение

Моё!

#368 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Ну, и как тебе поход за приключениями?

 

- Ну... от кого-то я ожидала большего, - ответила Аэвэлл, - а кто-то, наоборот, приятно удивил. А тебе как?



#369 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

- Угу. - Кивнула Амалитэ с набитым ртом. - От того я тоже большего ждала. Не думала, что тот может только с девченками драться. Мне интересно на него сейчас посмотреть. Как он себя поведет.
Изображение

Моё!

#370 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Угу. - Кивнула Амалитэ с набитым ртом. - От того я тоже большего ждала. Не думала, что тот может только с девченками драться. Мне интересно на него сейчас посмотреть. Как он себя поведет.

 

Аэвэлл пожала плечами.

- Хоть перед телепортацией послал мне телепатически, что не забудет мою помощь, и то ладно. - сказала она и перешла на шепот: - И я все еще не совсем понимаю, о чем думали парни, когда шли сражаться с бандитами без брони.



#371 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Понт Ванис, "Пьяная Сирена" Вечер

 

- Хоть перед телепортацией послал мне телепатически, что не забудет мою помощь, и то ладно. - сказала она и перешла на шепот: - И я все еще не совсем понимаю, о чем думали парни, когда шли сражаться с бандитами без брони.

 

- *нильфгаардский* Потому что думали, что они и без нее справятся с волками, - сказала Эйвелин, внезапно подошедшая к парочке, - надеюсь укусы покажут им, что нельзя быть такими непредусмотрительными и что лучше закопать свою гордость чуть дальше, если на кону жизнь.



#372 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

*нильфгаардский*
- Выпендриться они хотели. - Зло бросила девушка. - Ладно, хоть не сбежали.
Изображение

Моё!

#373 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Выпендриться они хотели. - Зло бросила девушка. - Ладно, хоть не сбежали.

 

- *нильфгаардский* Не думаю, что из-за этого, - не согласилась дриада. - У Байора, видимо, не хватило денег. У Бернхарта, наверное, тоже. А Лазар... не знаю. Просто им нужно было сначала заработать на броню, а потом уже рваться в бой.



#374 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

*нильфгаардский*
- Так зарабатывать можно и не засовывая голову в петлю. А то начали прибыльное - Амалитэ усмехнулась, - дельце, и чуть не померли все. От простых волков.
Эльфийка посмотрела на дриаду.
- А ты что не ешь?
Изображение

Моё!

#375 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Так зарабатывать можно и не засовывая голову в петлю. А то начали прибыльное - Амалитэ усмехнулась, - дельце, и чуть не померли все. От простых волков.

 

- *нильфгаардский* Так и я о том говорю, - улыбнулась Аэвэлл. - Мальчики, кажется, не все продумали. Но волков, конечно, было много. Мне они доставили определенные хлопоты.

- А ты что не ешь?

 

- А я уже поела, - отозвалась она. - У меня были кое-какие припасы.



#376 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

*нильфгаардский*
Амалитэ усмехнулась.
- Экономишь монеты? Надо и мне тоже не особо шиковать. А то, с такими зароботками, долго не протянешь.
Девушка отложила ложку и сыто вздохнула.
- А что заставило жителя лесов податься в город?
Изображение

Моё!

#377 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Экономишь монеты? Надо и мне тоже не особо шиковать. А то, с такими зароботками, долго не протянешь.

 

- *нильфгаардский* Да, скопить их не всегда удается, - кивнула Аэвэлл. - Зачем покупать что-то, если я сыта?

 

- А что заставило жителя лесов податься в город?

 

- *нильфгаардский* Мм... то, что я немного не ужилась с другими жителями лесов, - ответила она. - А одна вне селений долго не протянешь. Приходится заходить в города, подрабатывать.



#378 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

*нильфгаардский*
- Понятно. - Протянула Амалитэ. - Не хочешь, не рассказывай. Что думаешь о нашей дальнейшей компании?
Изображение

Моё!

#379 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Понятно. - Протянула Амалитэ. - Не хочешь, не рассказывай. Что думаешь о нашей дальнейшей компании?

 

"Может, и расскажу позже..." - подумала дриада.

Она пожала плечами.

- *нильфгаардский* С одной стороны, было бы неплохо поработать вместе, - размышляла Аэвэлл, - а с другой - не будем ли мы мешать друг другу? Или ты спрашиваешь не об этом?



#380 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

*нильфгаардский*
Эльфийка кивнула.
- Именно об этом. Чтобы работать вместе, надо доверять друг другу. А я пока...
Она пожала плечами.
- Ведь, если каждый начнет убегать с поля боя, какая мы команда? Сброд!
Изображение

Моё!

#381 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Ведь, если каждый начнет убегать с поля боя, какая мы команда? Сброд!

 

- *старшая речь* Такие побеги не способствуют завоеванию доверия, так что все верно, - пробормотала дриада.

Сама она могла положиться здесь лишь на Дубочуда, но он остался за пределами города.







Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, реализм, средневековье, ведьмак, witcher, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых