Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

7e9be2bdc9af.jpg

 

Хронология мира

 

1292-1293 г. — Настоящее время....

 

*ЗИМА*

 

Земли Королевства Ковир

 

 

Пишите сразу в посте с броском куба что атакуете и какую кастуете магию с расчетами сколько здоровья/маны вы потеряли и враг, пустые или отредактированные боевые посты с бросками кубов учитываться не будут и игроки будут наказываться.

 

Указывайте локацию, время(утро-день-ночь(никаких минут и часов)) и дату. Соответствуйте игровому хронометражу, делая реалистичные на время переходы между локациями и времяпровождение эвентов(либо 1 раз с определенного по определеннное время, либо 2 раза если позволяет.), евенты можно выполнить 1 или некоторые 2 раза в ирл день(в отыгрыше вы не можете за игровой день выполнять эвенты больше допустимого)

 

 


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2015 - 03:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#442 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Головой, - удивленно хлопая густыми и длинными ресницами, ответила дриада, растерявшись. - Чем же еще?

 

Лазар выдохнул, обучение дриад фразеологизмам не входило в его планы и до сих пор не  входит. Дёрнув уголком рта ( естественно, левым, правый был уныло опущен и вот уже как лет 20 не поднимался), он собрался с силами и попытался втолковать, что само по себе было несвойственно чародею, но отчасти его стимулировала перспектива выбраться из глубокой задницы и в большей степени ошеломление действиями дриады. Он не раз вспоминал ту ночь и корил себя за тупоголовость и слюнтяйство.

- Нет, ты понимаешь... я плохой человек, не такой как ты, и мне это нравится. Мне совершенно плевать на помощь другим людям или нелюдям, мне плевать на всех одинаково, меня ни разу не заботят страдания других, если только я не могу извлечь из этого выгоду для себя, - активно жестикулирующие руки на мгновение с силой ткнули чародея в собственную грудь, - я не люблю и не умею красиво улыбаться и дружить, - последнее слово он словно выплюнул, - ты понимаешь? Я - олицетворение всего того, что тебе противно и противоположно! Но ты помогаешь мне! Почему? - разгорячившись, чуть ли не выкрикнул чародей, лицевая мышца дёргалась, заставляя правый угол рта плясать словно обезумевшую куклу-марионетку. 


Сообщение отредактировал Gonchar: 28 августа 2015 - 16:12

Изображение

#443 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Нет, ты понимаешь... я плохой человек, не такой как ты, и мне это нравится. Мне совершенно плевать на помощь другим людям или нелюдям, мне плевать на всех одинаково, меня ни разу не заботят страдания других, если только я не могу извлечь из этого выгоду для себя, - активно жестикулирующие руки на мгновение с силой ткнули чародея в собственную грудь, - я не люблю и не умею красиво улыбаться и дружить, - последнее слово он словно выплюнул, - ты понимаешь? Я - олицетворение всего того, что тебе противно и противоположно! Но ты помогаешь мне! Почему? - разгорячившись, чуть ли не выкрикнул чародей, лицевая мышца дёргалась, заставляя правый угол рта плясать словно обезумевшую куклу-марионетку.

 

Нет, все это Аэвэлл как раз-таки осознавала. Правда, лишь отчасти. Пропуская через призму своего восприятия. И в ее понимании Лазар не был таким уж нехорошим, скорее, именно озлобленным из-за жизненных неурядиц. Поэтому девушка спокойно следила за жестикуляцией чародея, пытающегося втолковать ей простые истины мира в своем видении. Их взгляды на жизнь значительно отличались, поэтому дриада предпочитала делить все сказанное мужчиной на два, а то и на четыре. Ее идеология словами Лазара не была поколеблена ни на секунду.

- Почему? - тихо повторила Аэвэлл. - Потому что я могу и хочу это сделать. Вот почему.

"А дружить можно научиться!" - просияла она, но вслух этого не произнесла.

- И потом, - продолжила девушка, - будь ты в самом деле таким плохим, разве говорил бы сейчас все это?

Чародей, который казался дриаде обиженным на весь свет ребенком, на данный момент вызывал у нее желание обнять его, приласкать и объяснить, что встречаются просто неравнодушные к чужим страданиям существа. С этим стремлением пока справлялись.



#444 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Ладно, - перевёл дух Лазар после вдохновлённой речи, дриада была непробиваема да ещё и наивным идеалистом, почти как Байор, но если парень только начинал свой путь и мог свернуть на путь благоразумия, тот этот случай был явно запущен, - если хочешь - делай, не буду мешать, - его лицо исказила усмешка, - но не думай, будто это каким-то чудесным образом перевоспитает меня...

Становилось холодно, а одежда, превратившаяся в лохмотья, плохо держала тепло и тело давно покрылось мурашками. В главном зале было тепло от разгорячённых тел и выдыхаемого воздуха, в комнатах был такой же собачий холод, как и снаружи. Лазар иногда жалел, что он не маг огня, однако это было бы форменным безумием и дальше мыслей такие печали не уходили. Чародей покосился на дриаду. Наверняка он тёплая... мысленно выругавшись, он одёрнул себя и запретил даже думать в этом направлении.


Сообщение отредактировал Gonchar: 28 августа 2015 - 17:31

  • Beaver это нравится
Изображение

#445 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

Почти весь следующий день Эйвелин провела в своей комнате, ей не слишком здоровилось. Все-таки северный климат намного жестче южного да и битва с чертовой сворой волков вымотала серьезно. И лишь к закату она стала приходить в себя, а к вечеру уже смогла нормально ходить и встала из постели. Наконец приведя себя в порядок, она поковыляла в общий зал, заказала себе старой доброй медовухи и мясо курицы и уселась за ближайший стол, прижимая к голове руку.

"Мда, голова до сих пор трещит" - сказала себе Эйвелин и попутно накрыла свою голову полностью капюшоном.

Деньги:



#446 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Ладно, - перевёл дух Лазар после вдохновлённой речи, дриада была непробиваема да ещё и наивным идеалистом, почти как Байор, но если парень только начинал свой путь и мог свернуть на путь благоразумия, тот этот случай был явно запущен, - если хочешь - делай, не буду мешать, - его лицо исказила усмешка, - но не думай, будто это каким-то чудесным образом перевоспитает меня...

 

Дриада на это широко улыбнулась и сказала что-то вроде "вот и ладненько", чем обозначила свое довольство таким положением вещей.

- Ты собираешься возвращаться? - кивнула она на дверь, видя, что чародей замерз.

Сама девушка чувствовала себя вполне комфортно. И да, была очень теплой.



#447 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

Дриада на это широко улыбнулась и сказала что-то вроде "вот и ладненько", чем обозначила свое довольство таким положением вещей.
- Ты собираешься возвращаться? - кивнула она на дверь, видя, что чародей замерз.

 

- Ты чертовски наблюдательна, - клацнул зубами чародей, недовольный своей вспышкой и откровенничаньем перед Аэвэлл.

Он равзернулся и, не проронив больше ни слова, подошёл к двери. Но перед тем как войти всё же обернулся и хрипло спросил, глядя на дриаду:

- Идёшь?


Сообщение отредактировал Gonchar: 28 августа 2015 - 18:46

Изображение

#448 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Ты чертовски наблюдательна, - клацнул зубами чародей, недовольный своей вспышкой и откровенничаньем перед Аэвэлл.

 

- А ты как всегда остроумен, - усмехнулась дриада, которая была вполне довольна откровениями Лазара.

 

- Идёшь?

 

- Ага, иду, - кивнула она. - А ты собираешься придержать мне дверь? - девушка широко улыбнулась, впрочем, совершенно не веря, что чародей действительно может так расщедриться.



#449 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, иду, - кивнула она. - А ты собираешься придержать мне дверь? - девушка широко улыбнулась, впрочем, совершенно не веря, что чародей действительно может так расщедриться.

 

- Как же, - буркнул под нос чародей, с силой пнув деревянную дверь, так что она впечаталась в стену, тем самым давая дриаде время войти внутрь за ним, не утруждая себя непосильным придерживанием двери. Особо не церемонясь, Лазар взял свободный стул у стены и подвинул к столику дриады, уперевшись в заляпанные доски локтями и выжидающе смотря на виновницу торжества.


Сообщение отредактировал Gonchar: 28 августа 2015 - 19:01

Изображение

#450 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Как же, - буркнул под нос чародей, с силой пнув деревянную дверь, так что она впечаталась в стену, тем самым давая дриаде время войти внутрь за ним, не утруждая себя непосильным придерживанием двери. Особо не церемонясь, Лазар взял свободный стул у стены и подвинул к столику дриады, уперевшись в заляпанные доски локтями и выжидающе смотря на виновницу торжества.

 

- Ты сама галантность, - донесся в спину чародея смешок дриады, входящей следом.

Она неспешно прошла к столику, опять же приковывая к себе взгляды большинства посетителей "Пьяной Сирены", и уселась на свое прежнее место. Лазар ждал... денег? Аэвэлл отсчитала 20 монет и передала ему.

Деньги:



#451 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ты сама галантность, - донесся в спину чародея смешок дриады, входящей следом.
Она неспешно прошла к столику, опять же приковывая к себе взгляды большинства посетителей "Пьяной Сирены", и уселась на свое прежнее место. Лазар ждал... денег? Аэвэлл отсчитала 20 монет и передала ему.

 

Лазар посмотрел на выложенные перед ним монеты. Склонил голову набок и посмотрел в глаза дриаде, словно всё ещё ожидая какого-то подвоха. Но его не было, Аэвэлл была абсолютно искренна в своих действиях. Когда эмоции схлынули, к чародею вернулся привычный расчётливый ум. Монеты были собраны в горсть и помещены в скрытый карманчик за вышитым поясом порванного кожуха. 

Его губы искривились, словно он пытался выплюнуть что-то мерзкое, но всё никак не в силах это вытолкнуть.

- Спасибо, - наконец разродился чародей, и откинулся на спинку стула, буравя дриаду глазами, словно стараясь в ней углядеть что-то ещё. Повисло неловкое молчание.

 

Шекели Деньги


Сообщение отредактировал Gonchar: 28 августа 2015 - 19:32

Изображение

#452 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Спасибо, - наконец разродился чародей, и откинулся на спинку стула, буравя дриаду глазами, словно стараясь в ней углядеть что-то ещё.

 

- Пожалуйста, - Аэвэлл улыбалась так, будто ее сейчас осыпали кучей комплиментов, а не кое-как выдавили "спасибо". - Обращайся, если что.

Ну... девушка умела довольствоваться малым. Тем более не каждый день можно услышать хотя бы нечто подобное от такого буки. Что еще чародей пытался разглядеть в ней, дриада не знала, но посмотреть, конечно, было на что. Она облокотилась на стол и задумалась, а потом первой нарушила тишину:

- Как ты получил шрам? - может, вопрос и не был самым тактичным, но по крайней мере, задан не из злого умысла. - Если не хочешь, не отвечай, - тут же добавила Аэвэлл, спохватившись.

 



#453 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Пожалуйста, - Аэвэлл улыбалась так, будто ее сейчас осыпали кучей комплиментов, а не кое-как выдавили "спасибо". - Обращайся, если что.
Ну... девушка умела довольствоваться малым. Тем более не каждый день можно услышать хотя бы нечто подобное от такого буки. Что еще чародей пытался разглядеть в ней, дриада не знала, но посмотреть, конечно, было на что. Она облокотилась на стол и задумалась, а потом первой нарушила тишину:
- Как ты получил шрам? - может, вопрос и не был самым тактичным, но по крайней мере, задан не из злого умысла. - Если не хочешь, не отвечай, - тут же добавила Аэвэлл, спохватившись.

 

Чародей кивнул. Определённые выгоды от "дружбы" определённо были, а дриада была настолько безумной, что искренне в это верила. Когда-нибудь она разочаруется в этом чувстве. Не он так кто-то ещё станет этой причиной. Из мрачных мыслей его выдернул последний вопрос. В любом другом случае он бы лишь рассмеялся и развернулся от недалёкого собеседника. Но сейчас его пояс приятно оттягивали двадцать монет, а компания, не смотря ни на что, была, в какой-то степени, даже приятной. Чародей словно заново увидел Аэвэлл. Зеленоватая кожа, более насыщенные волосы того же цвета, тёмно-зелёные глаза. Плавные изгибы фигуры служили вполне логичным обоснованием прикованных к ней взглядов местного мужичья... даже парой обоснований. Чародей закашлялся. Его нисколько не смущало, что он так же откровенно начал пялиться на дриаду. Раз уж она решила услышать историю... Лазар беспардонно взял полный кувшин пойла (жительница лесов явно была не в восторге от местных гениев винокурения) и отпил, смачивая горло.

- Это была оспа, - чародей откинул волосы, демонстрируя изрытое лицо и практические отсутствующее веко на правой стороне лица, которое так отлично служит для распугивания любопытствующих идиотов, - вспышки этой болезни бывают во многих городах. Разносится очень быстро, даже если ты остановился на день в порту и раз прошёлся мимо подворотен... - губы исказились в жёлчной усмешке, - инкубация происходит за неделю-две. Если прихватило в море - то единственный шанс на спасение - быть сильнее заразы. Но за сохранённую жизнь тоже нужно платить...

Лазар опять отхлебнул из кувшина. В его разуме пока только зрели вопросы. Что ни говори, а странствующая дриада могла повидать много такого, чего он в своих странствиях не видел. Им начинало овладевать схожее любопытство, которое коснулось нильфгаардки.


  • Beaver это нравится
Изображение

#454 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

Дриада никак не отреагировала на то, что Лазар так пристально изучал ее взглядом. Тем более сама девушка без зазрения совести рассматривала все вокруг и его в том числе. Только она-то от скуки. На уничтожение пойла тоже не обратили никакого внимания. Зато продемонстрированное лицо изучали с... интересом? Не совсем подходящее слово, но все же.

- Значит, ты болел в море? - с губ срываются вопросы, прежде чем Аэвэлл успевает осознать, что, возможно, не стоит их задавать. - Разве ты не можешь создать иллюзию?



#455 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, ты болел в море? - с губ срываются вопросы, прежде чем Аэвэлл успевает осознать, что, возможно, не стоит их задавать. - Разве ты не можешь создать иллюзию?

 

- Да, именно это я и имел ввиду говоря о море, - поморщился Лазар.

На вопрос об иллюзии он лишь ухмыльнулся, и провёл рукой по лицу. Оно на мгновение засияло золотым светом. Выпивохи, наблюдавшие за этим действом, ошалело грохнулись на пол, бормоча о чертовщине, другие лишь посмеялись над собутыльниками, которым явно не стоит больше выпивать. Тем временем лицо чародея преобразилось. 

- Так лучше? - губы разошлись в жемчужной улыбке.


Изображение

#456 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

"Какого..." - подумала Эйвелин, на секунду посмотрев в сторону дриады и чародея и остановившись взгядом на новом лице Лазара, которое было без шрамов, бороды и прочих атрибутов его прошлого лица.

- Да, с косметикой таких чудес не получится сделать, - прошептала девушка, которой стало уже легче и боль отпускала потихоньку, - хотя некоторым девушкам достаточно только снять платье и открыть рот и то, что у тебя на лице не имеет значения.



#457 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

Аэвэлл зачаровано наблюдала за самим актом сотворения иллюзии, за золотым светом, за мгновенным преображением. Она-то так не умела. А результат... результат девушку не особо волновал, поэтому она просто пожала плечами.

- Мне все равно, - честно ответила дриада.



#458 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

Аэвэлл зачаровано наблюдала за самим актом сотворения иллюзии, за золотым светом, за мгновенным преображением. Она-то так не умела. А результат... результат девушку не особо волновал, поэтому она просто пожала плечами.
- Мне все равно, - честно ответила дриада.

 

"Сказочный принц" ухмыльнулся краем рта, словно по привычке, доставшейся от старого образа и исчез в том же сиянии света. Плетение довольно сложное, по сути иллюзия была "затвердевшим" светом, однако всё таким же нематериальным, требовавшим чётких форм, по которым он должен течь, отбрасывать тень, искажаться. 

- А ты умнее, чем кажешься, - последовал сомнительный комплимент, - внешность это всего лишь маска, на которую клюют простаки, - Лазар окинул взглядом таверну, и наткнулся на нильфгаардку, впрочем, никак не отреагировав на её появление, - а мне моя маска нравится, - он опять криво ухмыльнулся, - как расфуфыренные дворняжки воротят свой напудренный носик, показывая всё то дерьмо, что скрылось под их слоем золота и пудры, - чародей подался вперёд, сверля дриаду взглядом, - чего не скажешь о тебе...


Изображение

#459 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- А ты умнее, чем кажешься, - последовал сомнительный комплимент, - внешность это всего лишь маска, на которую клюют простаки, - Лазар окинул взглядом таверну, и наткнулся на нильфгаардку, впрочем, никак не отреагировав на её появление, - а мне моя маска нравится, - он опять криво ухмыльнулся, - как расфуфыренные дворняжки воротят свой напудренный носик, показывая всё то дерьмо, что скрылось под их слоем золота и пудры, - чародей подался вперёд, сверля дриаду взглядом, - чего не скажешь о тебе...

 

- Да ты сегодня прямо сыплешь комплиментами, - усмехнулась дриада. - Не боишься, что возгоржусь?

"Это такая своеобразная плата за помощь? - тем временем размышляла она. - Мне кажется, или он стал относиться ко мне чуть добрее? И свою историю рассказал, и похвалил, можно сказать. Не думаю, что из этих уст звучало когда-либо что-то лучше".

- Уж я-то знаю, что под самой прекрасной внешностью может скрываться такое... Впрочем, и ты об этом знаешь, - отозвалась девушка. - А что ты скажешь обо мне? - поинтересовалась она, тоже подаваясь чуть вперед. - Кроме того, что я наивная дурочка, на твой взгляд.



#460 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Да ты сегодня прямо сыплешь комплиментами, - усмехнулась дриада. - Не боишься, что возгоржусь?
"Это такая своеобразная плата за помощь? - тем временем размышляла она. - Мне кажется, или он стал относиться ко мне чуть добрее? И свою историю рассказал, и похвалил, можно сказать. Не думаю, что из этих уст звучало когда-либо что-то лучше".
- Уж я-то знаю, что под самой прекрасной внешностью может скрываться такое... Впрочем, и ты об этом знаешь, - отозвалась девушка. - А что ты скажешь обо мне? - поинтересовалась она, тоже подаваясь чуть вперед. - Кроме того, что я наивная дурочка, на твой взгляд.

 

- Прямо с языка сорвала, - проворчал чародей и окинул её оценивающим взглядом, - завалилась в людской город дриада, которая не ненавидит людей, говорит без акцента на чистом всеобщем и не перемежает со старшей речью, рассказывает об альтруизме, - слова, произносимые Лазаром казались ему чем-то совершенно безумным, ну не может такого быть в этом мире, где каждый день это борьба за собственное существование, - и считает себя абсолютно вменяемой, - он покачал головой, - наверняка ты не задержалась в Броккилоне и мало участвовала в войнах c D'hoine, иначе это не объяснишь. Друид, но при этом не сидишь в круге с белорясными. Странствующий друид? - чародей хмыкнул, - звучит оригинально, но это единственное объяснение такой чудаковатости.

Лазар не постеснялся покрутить пальцем у виска. Все друиды были чокнутыми и не от мира сего, что уж говорить о дриаде-друиде, которая только и знает что скачет нагишом по полям и лесам.  Расточать комплименты он явно пока не собирался.


Сообщение отредактировал Gonchar: 29 августа 2015 - 10:32

Изображение

#461 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, "Пьяная Сирена", вечер -> 9 декабря, Портовый район, ночь

 

Кивнув на прощание Эйвелин, Келсенель слегка грустно вздохнул и прикончил свой стакан с вином. В бутылке оставалось ещё половина.

" Эйвелин... просто Эйвелин. Постараюсь не забыть, когда проснусь ", - подумал он, вставая со стойки и отправляясь на задний двор, чтобы справить малую нужду после выпитого. По пути он увидел весьма интересное объявление, прибитое к стене. Ровный текст, написанный крупными буквами, гласил:

 

«Всем умеющим обращаться на должном уровне с мечом, али топором или булавой, али луком, арбалетом или каким-другим оружем

 

Ввиду резкого увеличения деятельности преступных элементов в портовом районе и невозможности городской стражи устранять угрозу, городской совет издал указ ввести денежное вознаграждение за представление доказательств устранения этих самых элементов.

 

За голову бешеной собаки - 2 монеты

За голову бандита - 15 монет

За голову бандита из особо опасной группировки "Медведей" - 30 монет

 

За получением награды обращаться в казармы городской стражи или в ратушу»

 

Хмыкнув, эльф посмотрел вверх, на луну, скрывающуюся за облаками. Пожалуй, ещё даже не наступила полночь. У него есть время, чтобы поспать несколько часов и подготовиться перед походом в закоулки. Кэлси уже не раз дрался с бандитами и прочими нечистоплотными элементами, и прекрасно знал, что его ждёт. К тому же, у него в запасе была хоть и скромная, но магия, которую он сможет применить в самый неожиданный момент.

 

Через несколько часов, более-менее выспавшийся Келсенель, проверив предварительно свои кинжалы и одежду, отправился в портовые задворки. Пожалуй, на одинокого эльфа, идущего ночью в одиночку, быстро найдутся охотники.

 

Ночная прогулочка по улочкам портового района


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+7+10=19




Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, реализм, средневековье, ведьмак, witcher, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых