Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#461 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

7e9be2bdc9af.jpg

 

Хронология мира

 

1292-1293 г. — Настоящее время....

 

*ЗИМА*

 

Земли Королевства Ковир

 

 

Пишите сразу в посте с броском куба что атакуете и какую кастуете магию с расчетами сколько здоровья/маны вы потеряли и враг, пустые или отредактированные боевые посты с бросками кубов учитываться не будут и игроки будут наказываться.

 

Указывайте локацию, время(утро-день-ночь(никаких минут и часов)) и дату. Соответствуйте игровому хронометражу, делая реалистичные на время переходы между локациями и времяпровождение эвентов(либо 1 раз с определенного по определеннное время, либо 2 раза если позволяет.), евенты можно выполнить 1 или некоторые 2 раза в ирл день(в отыгрыше вы не можете за игровой день выполнять эвенты больше допустимого)

 

 


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2015 - 03:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#462 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Х
Изображение

#463 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, портовый район, ночь

 

Келсенельэнельвиал уже более часа бродил по закоулкам, освещённым тусклым лунным светом и редкими факелами, но так и не встретил никого подозрительного. Вскоре уже должен был начаться рассвет, и тогда уж точно он никого здесь не найдёт.

Вздохнув, он направился в ещё один переулок. Да бандиты что, вымерли что ли? Неужели объявление было шуткой? Эльфу даже захотелось закричать, что мол вот он я, здесь, нападайте!

 

Переброс кубика на обход


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#464 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Прямо с языка сорвала, - проворчал чародей и окинул её оценивающим взглядом, - завалилась в людской город дриада, которая не ненавидит людей, говорит без акцента на чистом всеобщем и не перемежает со старшей речью, рассказывает об альтруизме, - слова, произносимые Лазаром казались ему чем-то совершенно безумным, ну не может такого быть в этом мире, где каждый день это борьба за собственное существование, - и считает себя абсолютно вменяемой, - он покачал головой, - наверняка ты не задержалась в Броккилоне и мало участвовала в войнах c D'hoine, иначе это не объяснишь. Друид, но при этом не сидишь в круге с белорясными. Странствующий друид? - чародей хмыкнул, - звучит оригинально, но это единственное объяснение такой чудаковатости.

 

Дриада откинулась на спинку стула, согнув руки в локтях и соединив пальцы. Смерив чародея изучающим и задумчивым взглядом, она кивнула:

- Почти все верно.

Аэвэлл еще раз пристально посмотрела на лицо мужчины.

- Знала, что ты умен, - констатировала она.

"Но это было очевидно для внимательного и неглупого наблюдателя, - про себя добавила девушка, зная, что собеседник не сможет прочесть ее мысли. - Скажешь ли ты что-нибудь еще, Лазар?"



#465 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, портовый район. Ночь

 

В итоге Келсенелю всё же повезло. Или не повезло - с какой стороны посмотреть. Найдя 5 монет под приваленным кем-то камнем, эльф услышал за собой шаги двух людей и хриплый голос позади:

- Огого, какой эльфик!, - присвистнул один из бандитов, поигрывая дубиной, - А у нас здесь пошлина, значится, на нелюдей. Плати сам, или нам придётся тебя заставить!, - второй засмеялся, одновременно стараясь обойти Келсенеля сбоку.

" Ого... кажется, тридцать монет сейчас прямо передо мной. Может... ну нет, сами они свои головы отдать не захотят ", - подумал Кэлси, и, быстрым движением достав кинжалы, бросился в атаку на первого.

 

Бой. Келсенельэнельвиал против 2-ух уличных бандитов

 

Келсенель

Здоровье = 40

Мана = 50

Броня = 0

2 атаки кинжалами по 3 урона(+2 к попаданию)

- 2 к попаданию по нему благодаря реакции

 

Бандит-1

здоровье= 20 - 2  = 18

Бандит- 2

здоровье=20

1 атака дубиной 5

броня= 1

 

Атака кинжалом на первого бандита + Закапывание( 6 маны) на второго


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+3+8+7=25

#466 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер 

 

Дриада откинулась на спинку стула, согнув руки в локтях и соединив пальцы. Смерив чародея изучающим и задумчивым взглядом, она кивнула:
- Почти все верно.
Аэвэлл еще раз пристально посмотрела на лицо мужчины.
- Знала, что ты умен, - констатировала она. 

 

- И что же тебя заставляет блуждать по человеческим городам и искать компанию сомнительных личностей? - Лазар расслаблено раскинулся на стуле, в очередной раз заглядывая на дно кувшина с пойлом. Жутко хотелось надраться, но он себе не разрешал, не сейчас, когда замаячил выход из проблем, в которые он успел себя втянуть. Да и напиться этой кислятиной было проблематично. 


Сообщение отредактировал Gonchar: 29 августа 2015 - 14:07

Изображение

#467 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Второй ход

 

Келсенель
Здоровье = 40 - 5 = 35
Мана = 50 - 6 = 44
Броня = 0
2 атаки кинжалами по 3 урона(+2 к попаданию)
- 2 к попаданию по нему благодаря реакции

Бандит-1
здоровье= 18 - 2  = 16
Бандит- 2
здоровье=20
1 атака дубиной 5
броня= 1

 

Атака кинжалом не первого + Закапывание(1 мана) на второго


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+1+5+1=14

#468 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- И что же тебя заставляет блуждать по человеческим городам и искать компанию сомнительных личностей?

 

"Это ты-то сомнительная личность?" - Аэвэлл едва заметно усмехнулась.

- Компания нужна всегда, - отозвалась она. - Особенно надежная. Сам знаешь, как тяжело прожить одному в этом мире. А по городам блуждаю, потому что даже я не могу всегда обходиться лишь тем, что дает природа. Как видишь, я не похожа на типичную дриаду. Не скачу по полям голая и все такое, - девушка улыбнулась.



#469 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Компания нужна всегда, - отозвалась она. - Особенно надежная. Сам знаешь, как тяжело прожить одному в этом мире. А по городам блуждаю, потому что даже я не могу всегда обходиться лишь тем, что дает природа. Как видишь, я не похожа на типичную дриаду. Не скачу по полям голая и все такое, - девушка улыбнулась.

 

Чародей второй раз за вечер расхохотался, однако никак не привлекая внимания. В таверне все смеются, пьют и поют похабные песни. Вы были в таверне? А в таверне за столиком с любящей хорошую компанию дриадой? Лазар может этим похвастаться.

- Кто тебя знает, - со смехом сказал он, - может, когда выйдешь за пределы города, то сбрасываешь всю одежду и ходишь голая колесом да обнимаешься с деревьями. Но с чего ты взяла, что я надёжная компания, м? 


Сообщение отредактировал Gonchar: 29 августа 2015 - 14:49

Изображение

#470 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Кто тебя знает, - со смехом сказал он, - может, когда выйдешь за пределы города, то сбрасываешь всю одежду и ходишь голая колесом да обнимаешься с деревьями. Но с чего ты взяла, что я надёжная компания, м?

 

- Все может быть, - усмехнулась Аэвэлл в ответ. - Но ты не узнаешь об этом точно, пока не увидишь сам, правда? Значит, пока не доказано обратное, можешь поверить мне на слово.

Услышав последний вопрос, расхохоталась уже она.

- С чего ты взял, что фраза про надежность была о тебе? - отсмеявшись, спросила девушка. - Но в принципе да, на тебя можно было бы положиться. Я знаю это. Ты - человек дела. Болтать попусту не любишь. Не дашь спуску ни себе, ни другим. Считая, что должен мне за исцеление, терзался из-за невозможности оказать ответную услугу. Из-за этого ведь чуть не опрокинул на меня похлебку, разве не так? - темно-зеленые глаза пристально смотрели в синие.



#471 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Все может быть, - усмехнулась Аэвэлл в ответ. - Но ты не узнаешь об этом точно, пока не увидишь сам, правда? Значит, пока не доказано обратное, можешь поверить мне на слово.
Услышав последний вопрос, расхохоталась уже она.
- С чего ты взял, что фраза про надежность была о тебе? - отсмеявшись, спросила девушка. - Но в принципе да, на тебя можно было бы положиться. Я знаю это. Ты - человек дела. Болтать попусту не любишь. Не дашь спуску ни себе, ни другим. Считая, что должен мне за исцеление, терзался из-за невозможности оказать ответную услугу. Из-за этого ведь чуть не опрокинул на меня похлебку, разве не так? - темно-зеленые глаза пристально смотрели в синие.


- Я предпочитаю верить в то, что сочту нужным, - недовольно буркнул чародей и встал, разорвав связь их глаз. Он и так слишком много ей сказал. Он не думал, что найдётся существо настолько безумное, что сможет выбить у чародея почву из-под ног. М-да, из всех правил бывают исключения. И посчастливилось же ему столкнуться с ним именно сейчас!
- Ты можешь присоедениться ко мне в эту холодную ночь, - Лазар масляно глянул на неё, стараясь хоть так вывести из себя эту святошу. Простенько, но почему бы и нет? Он развернулся и направился в свои апартаменты, надеясь, что там ещё всё не схватила ледяная корка.

Сообщение отредактировал Gonchar: 29 августа 2015 - 16:38

  • Beaver это нравится
Изображение

#472 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Ты можешь присоедениться ко мне в эту холодную ночь, - Лазар масляно глянул на неё, стараясь хоть так вывести из себя эту святошу.

 

На этот раз дриада прекрасно понимала, почему чародей злится. И она опять же делала из этого свои выводы.

- Я подумаю над твоим предложением, - улыбнулась Аэвэлл.

"Слабовато, Лазар. - она усмехнулась, глядя ему вслед. - Даже разочаровываешь".



#473 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Третий ход

Келсенель
Здоровье = 35
Мана = 44 - 1 + 10 = 50
Броня = 0
2 атаки кинжалами по 3 урона(+2 к попаданию)
- 2 к попаданию по нему благодаря реакции

 

Бандит-1
здоровье= 16 - 2  = 14
Бандит- 2
здоровье=20
1 атака дубиной 5
броня= 1

 

Атака кинжалом на первого разбойника + Закапывание(21 маны) на второго


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+9+1+9=26

#474 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртый ход

 

Келсенель
Здоровье = 35 - 5 = 30
Мана = 50 - 21 = 29
Броня = 0
2 атаки кинжалами по 3 урона(+2 к попаданию)
- 2 к попаданию по нему благодаря реакции

Бандит-1
здоровье= 14 - 2  = 12
Бандит- 2
здоровье=20 - 20 = 0 (мёртв)
1 атака дубиной 5
броня= 1

 

Атака кинжалом + Магическая стрела (13 маны)


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+1+4=11

#475 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Пятый ход

 

Келсенель
Здоровье = 30
Мана = 29 - 13 = 16
Броня = 0
2 атаки кинжалами по 3 урона(+2 к попаданию)
- 2 к попаданию по нему благодаря реакции

 

Бандит-1
здоровье= 12 - 2  = 10
1 атака дубиной 5
броня= 1

Атака кинжалом + Магическая стрела (10 маны)

 

КЕЛСЕНЕЛЬ ПОБЕЖДАЕТ!


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+9+8=25

#476 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

1291 г.

 

)(ЛЕТО)(

 

Предместья Понт Ваниса, праздник летнего Солтыса.

 

port_feta8.jpg

 

Спустя пару суровых месяцев в Королевстве Ковир таки наступило долгожданное и к счастью многих хотя в последние года с изменениями погоды, уже несколько привычное, теплое а гдето и жаркое лето. Людей стало больше, торговля активнее и вонь улиц портового района и ароматы из канализаций более ощутимыми. Впрочем не это важно, ибо население отмечает день летнего Сотыция или как на старшей речи его называют Мидаете. Народ Понт Ваниса празднует, в особенности концентрация празднования сейчас в предместьях города кои украшены и проводится ярмарка с гуляниями, ктото пьет, ктото жрет, ктото в усладу танцующим играет на инструменте аль костях, а ктото морды бьет и руки ломает. Впрочем сейчас развлечений больше и проводится показ огороднических и животновотнических гордостей крестьян, некоторые выставлены на кон чтоб достаться победителю.

 

Праздник летнего Солтыция в Предместьях, развлечения народа.

 

Развлечения будут с утра по ночь и будут тамже идти местные танцы под музыку умельцев

 

Летние танцы молвы(день-ночь(1 раз в день)).

 

Утро..


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 сентября 2015 - 16:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#477 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, лето! Праздник Мидаете. Разве может Аэвэлл пропустить такие забавы? Принарядившись, она отправилась в предместья, где проводилась ярмарка.

"Подковы? А что если и мне попытать здесь удачу?" - дриада приветливо улыбается распорядителю игр и отсчитывает 10 монет, чтобы принять участие.

Она взяла свои снаряды и метнула. Повезет ли?

Метание подков(утро-день-ночь(2 раза, 1 если проигрыш).

Деньги:



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+10+7=25

#478 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Поглядев, как дриада метает подковы, Амалитэ тоже решила попробовать.

Она взяла подковы, и не напрягаясь бросила их. Собственно, ей было все равно, попадет она или нет.


Изображение

Моё!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+3+8=20

#479 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Аэвэлл сама удивилась, когда у нее получилось попасть на колышки всеми тремя подковами.

- Ура! - она аж подпрыгнула от радости.

Последнее вызвало кучу заинтересованных взглядов, на которые обнаженная дриада не обратила практически никакого внимания.

Ей вручили 30 монет и приз летнего Солтыса. Немного подумав, девушка решила испытать удачу на этом поприще еще раз.

Деньги:



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+5+6=18

#480 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Наступило палящее лето на смену ледяной зиме. Из плюсов было то, что не приходилось скакать по лесу за дичью, рискуя себе отморозить что-то выступающее, с другой стороны - дармовой маны под ногами больше не лежало и приходилось искать ручьи и подводные жилы в лесу, чтобы восстановиться. Обноски вполне хорошо вентилировались через дыры, что не могло не радовать. Так Лазар и жил эту зиму, толкая дичь на рынке, чтобы продлить своё проживание в дешевой таверне. За лето она успела пропитаться запахом рыбы и пота, так что чародей пытался держаться от неё подальше.
Когда шпили города скрылись за деревьями, он свободно выдохнул. Всё же природа была приятней общества людей, которым вечно от тебя что-то нужно. Кошелек или жизнь, например. Лазар поморщился, всё ещё нужно было раздобыть денег на лечение. Или хорошую броню. Тогда дела быстрее пойдут вверх. Где-то впереди хрустнула ветка. Припав к обросшему мхом пню, Лазар внимательно всмотрелся в чащу впереди, всматриваясь зверя.

Бросок на охоту
Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+7+7=20

#481 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Молва, детишки и женщины смотрели на эльфийку и дриадку бросавших подковки.


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 сентября 2015 - 20:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, реализм, средневековье, ведьмак, witcher, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых